• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
Admin Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
В этой теме я собираю причины по которым свободные (да и замужние тоже) женщины идут на связь с женатым любовником. Тема открыта для свободных рассуждений по данному вопросу.

Итак, вопрос:

Ради чего Вы бы пошли или уже реально пошли на связь с женатым мужчиной? Зачем Вам это нужно?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
бывшая Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А просто так подойдет? laught Или по дурости временной ,слепоты,одурманивание разума ?А потом в процессе быстренько этому я нашла причины:любовь ,секс и нужность его в продвижении меня чуточку выше по рабочим аспектам(не совсем карьера,а финансовый будущий интерес).Сбылось только одно-секс happy Любви и карьеры мне недодали.Больше не пойду туда,была ,неинтересно.

Тётушка имеет любовника женатого.Он для нее всё- от работы до дачи.Он обеспечен не то слово.Семья железная,обустроил ее со всех сторон.И она честно говорит только секс и больше ничего!Он редкий крокодил по внешности.Но для нее все.И у нее кроме него никого.Вот уж правда секс,из семьи не уводила никогда.Но она циник жестокий.Не сказать еще хужей pleasantsurprize

Еще одна знакомая ,много лет имеющая связь с женатым почти альфонсом, и тоже любовь помноженная на секс.Она обеспечена.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 08 Октября 2013, 18:19
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влюбилась и пошла. Не ради ни чего, просто влюбилась и напрочь не увидела ни жены, ни двух маленьких детей! Увы! Понимание пришло позже с возрастом.
Если бы долго была сама и было бы мне 40+ whiteflower просто захотелось бы мужской ласки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
always Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:42 | Сообщение # 4
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Любовь, страсть, сексуальная неудовлетворенность, общая неудовлетворенность, скука. Но что объединяет всех, вступивших на этот путь - отсутствие табу на отношения с женатымы.
Соединенные Штаты
lyubchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 18:45 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Любовь. Познакомились, когда оба были свободными. Вторая серия пошла, когда уже были не свободны. Спустя годы, чувства не исчезли, поэтому было принято решение - любить вот так. Встречи нечастые, конспирация.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Устала от каждодневной рутины, от равнодушных глаз... Захотелось окунуться в бурю эмоций, с адреналином, страстью, чтобы почувствовать как это быть желанной... Время идет и годы тоже... Но женатого специально не выбирала, очень понравился мужчина и долго добивался. shy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 08 Октября 2013, 20:00
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:01 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Муж отдалился и стал сам по себе, все мои поползновения изменить себя, моральные и материальные, уже не давали результата. Муж сказал, что я его уже не интересую. И отсюда естественно неудовлетворенность сексуальная. А развестись было стыдно. Стыдно оставить детей без родного отца и лишить себя статуса замужества. Подвернулся интересный мужчина, а на женатость и не смотрела, я ведь замужем.


вместе веселей
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:32 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Красиво ухаживал зараза.Долго не видела его ни в каком статусе,просто нравились его звонки,его энтузиазм.А потом как то незаметно для себя подсела на все это.Муж бывший к тому времени стал совсем не интересен,а другой мужчина,который в тот момент ухаживал,вел себя пресно.В общем эмоции,страсть и любопытство вместе с тщеславием.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Для себя Не вижу ни одной причины для осознанной связи с женатым. Отбрасываю крайности: вариант обмана и принуждения, т.е. Не по доброй воле.

Даже если это любовь. Особо после того, как сама прохожу измену. Нафиг-нафиг портить себе карму happy


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 20:06
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:02 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Сергей)
Ради чего Вы бы пошли или уже реально пошли на связь с женатым мужчиной? Зачем Вам это нужно?

Ну да,случилось...Безумная любовь с женатым.Да кто ж думал,что так получиться?Всегда к женатым относилась,как особям мужского пола,уже не представляющим для меня интерес,ибо они уже заняты...
Но тут ...
первый год-совместные проекты,общее дело,выкладывались оба,появилось чувство сплоченности,дружеского плеча.
второй год-дикая тяга друг к другу,но одновременно яростная борьба,ведь оба знали,что низзя...
третий год-накрыло,в омут с головой,ни о чем не думая...
четвертый год-купили дом,начали ремонт,планы на будущее.
И тут я его бросила.
Грузия
Scarlett Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 11
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Подумала-подумала и пришла к выводу,что таких причин для меня нет.Любовь -это иллюзия любви.Страсть-не все занимаются гонками или альпинизмом,у большинства инстинкт самосохранения перевешивает драйв,секс-фаллоимитатор в помощь,одиночество и скука-всегда есть заполнить чем-семья,друзья,книги,вариантов много,не буду перечислять.Проблемы в семье-их станет еще больше.Единственная причина для одинокой женщины,наверное,почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ,это возможно только когда рядом мужчина.Но если он только иногда рядом,то и встречи-это как запои у алкоголиков и мир прекрасен,а в трезвой жизни начинаются проблемы.
Можно возразить,что я привела неравноценные замены,но разве любовь к женатому-такое счастье,что его нечем заменить? Покрасив мексиканского тушкана и сами начинаем верить,что это шанхайский барс. laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
To4ka Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:56 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Я не думала ни о чём… просто было скучно. А он был настойчив, инициативен и красиво ухаживал.(хотя он вообще не в моём вкусе, и поначалу я даже представить себе не могла, что у нас с ним что-то будет). Я подумала: а почему бы и нет? Я свободна. Развлекусь, в любой момент смогу уйти, если не понравится. Были совместные поездки, совместный досуг, много лапши на уши amorous В итоге - втянулась, привыкла, поверила… Расстались. sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:23 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Нужен был просто секс. Без люблю-куплю. Пришел-ушел, и чтоб до следующего раза не думать о нём. Если не влюбляться - очень удобно. А стирает, убирает и глупые россказни слушает пусть жена happy


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Нежелание быть одной. Когда есть рядом мужчина, пусть и не живущий совместно - это греет. Но и вместе жить, тоже не хочу. Этакая "соломенная вдова". Возможно любовь придёт и не факт, что в эти отношения, но пока она занята с другими. Жду.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Mercury Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:40 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Страсть, любовь к адреналину, повышается работоспособность, разнообразие в семейной жизни, такое, которое с мужем уже никогда не испытаешь.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Сначало любопытство. Чем-то меня зацепил(хотя внешне не особо и понравился, не мой тип даже). Общение началось в вирте. Потом встреча и красивое уаживание, зацепил ещё больше). Не рассчитывала ни на что серьёзное. Изначально знала, что женат. Подумала, что встречи 2-3 не больше, потому, что свободна. Потом уже сама не смогла уйти от него. Сначала была страсть, теперь более глубокие чувства. Что держит? Секс, адреналин, страсть и наверно уже любовь...


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
2312cnjg42 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Причины.Если б мы знали эти причины.Вот понравилась я ему и точка.Полгода ко мне клеился-я идеал его женщины.Отсылала его к жене и детям.А он своё твердил-люблю тебя.Вот и влипла сама.Влюбилась сама по уши,даже семью свою разрушила.Вот так бывает.Уже три года.И не знаем что с этой любовью делать...
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Проблемы с потенцией у мужа, не желание лечить, отсюда отсутствия секса. Два года уговоров , все напрасно. Любовник -это совершенно обдуманное решение и искала целенаправленно - женатого!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Антигуа и Барбуда
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:38 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Проблемы с потенцией у мужа, не желание лечить, отсюда отсутствия секса.

TinaT, мне мой женатый любовник говорит, что не спит со своей женой, мотивируя это тем, что у него проблемы с потенцией. Хотя говорил, что она не верит ему,потому,что неоднократно ловила его на утреннем стояке, пока он спал).Говорит, что до меня ещё как-то спал с ней, теперь вобще не хочет. Вот и придумал эту версию для неё. Кому из нас врёт?) Или обоим?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 09 Октября 2013, 00:41 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
У свободной женщины-никаких причин! Если только дурость такая и глупость! Я,например,от скуки что ли. Подумала-симпатичный,умный,интересный, пару раз можно встретиться. Думала-уйду и не вспомню. Но не тут то было-влюбилась. 3 года была рядом с ним. Расстались. Столько боли никогда не испытывала, сколько испытала в этих отношениях.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: