• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
Точка невозврата
gornichnaya Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 161
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
Надо заставлять себя есть,правда. Прям заставлять!
И ем вроде нормально.Просто иногда на нервной почве тошнит как беременную. А иногда живу в клозете как заправская анорексичка. Так что поесть не проблема.Удержать бы еще то что сьела.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:36 | Сообщение # 162
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
printsessa, это уже к врачу.Хватит есть себя изнутри,страдать.Надо взять себя в руки.Это я и Вам и себе говорю.Все тут стараются.Общими усилиями мы со всем справимся!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:46 | Сообщение # 163
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
.Общими усилиями мы со всем справимся!
Я у кого то в другойц ветке прочитала,похожие симтомы.Я сделалла вывод.Что нервная система так реагирует.Нужно просто успокоится.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:49 | Сообщение # 164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Я у кого то в другойц ветке прочитала,похожие симтомы.Я сделалла вывод.Что нервная система так реагирует.Нужно просто успокоится.

printsessa, я тоже читала и у меня такая же реакция как у Вас, психоз натуральный. Я успокоительное пью, помогает не рыдать, но с едой полная засада.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:52 | Сообщение # 165
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Калина, printsessa, у меня тоже проблемы не только с едой,но и аллергия на лице,ни с того ни с сего,не было никогда.И тошнота была,и давление низкое. Нервное это! И когда нервы начнут успокаиваться,все наладится. У меня ни мази не помогали,ни таблетки,пока немного не успокоилась!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:54 | Сообщение # 166
Удаленные





Цитата (Калина)
Я успокоительное пью, помогает не рыдать, но с едой полная засада.
И мне фенибут помогает не плакать и иметь ровное подавленное настроение. А в остальном засада. Просто пипец. Вчера пошла причесатся, мастер сказала , что седина появиллась в волосах в приличном количестве.Ужас.Генетически вобще нет предрасположенности.Маме за 60 нет седых волос.Бабушке за 80 есть только на висках и на челке чуть-чуть., а у меня прям по всей голове. Чего теперь делать то.? Красоту блин испортила.
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, да, Вы правы, это нервное, ещё бы знать через сколько пройдёт.. Я отвлекаю себя как могу, но фон в голове на тему "и это всё о нём" никак не отключается, что бы ни делала. Две недели как ёжик в тумане.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 168
Удаленные





Цитата (Калина)
но фон в голове на тему "и это всё о нём" никак не отключается, что бы ни делала. Две недели как ёжик в тумане.
Надо спросить может кто знает универсальный рецепт, как это выключить.у меня сегодня ровно месяц.Юбилей можно сказать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:08 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
но фон в голове на тему "и это всё о нём" никак не отключается, что бы ни делала. Две недели как ёжик в тумане.

А у меня так было 3 года. Непрерывно и ежеминутно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:13 | Сообщение # 170
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Девочки,не пройдет,пока Вы не перестанете считать дни и думать "а когда же"!Нужно заставлять себя думать не о нем. И это реально. У меня как только появляются мысли о нем, я начинаю думать например может мне сменить стрижку? А пойдет ли? Это к примеру. Все начинается с малого. По тихоньку научитесь переключаться с одних мыслей на другие. Вы попробуйте! Все получится!!!

Добавлено (23.Сентября.2013, 10:13)
---------------------------------------------
miolia, это ужас! Три года! Я бы наверное сошла с ума. Это все так тяжело! А сейчас как? Прошло?



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Murrrmurrr)
А сейчас как? Прошло?

Да, прошло. Вообще, надо помнить, что всё проходит laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:21 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
miolia, как Вы это выдержали? Я за 2 недели игнора уже вешаюсь, а у Вас три года...
Сколько ваши отношения длились?

Добавлено (23.Сентября.2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата (Murrrmurrr)
Девочки,не пройдет,пока Вы не перестанете считать дни и думать "а когда же"!Нужно заставлять себя думать не о нем. И это реально.

Я не считаю дни, просто в голове мыслемешалка не отключается, без конца и без начала. Я целыми днями очень занята, постоянно что-то делаю и стараюсь не быть одна, но помогает не очень.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:21 | Сообщение # 173
Удаленные





Цитата (Murrrmurrr)
это ужас! Три года! Я бы наверное сошла с ума
Во е мое, а что может так затянутся.? Меня не предупредели, а то бы я в это и не полезла. pleasantsurprize
Российская Федерация
Калина Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
а что может так затянутся.? Меня не предупредели, а то бы я в это и не полезла.

printsessa, всё, поздно метаться happy
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:29 | Сообщение # 175
Удаленные





Цитата (Калина)
printsessa, всё, поздно метаться happy

Ну уж.Не злорадствуйте. Мож я воопче себе еще красивее найду, в ранге прынца! Ща вот только плакать перестану и сразу же прынц, и даже без коня сгодится!
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:32 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Во е мое, а что может так затянутся.? Меня не предупредели, а то бы я в это и не полезла.

pleasantsurprize Нет, у вас быстрее пройдет. У вас же любовники, они любимые, но не такие же родные, а у меня муж. Когда мне это в голову вступило, я думала, что не проживу в этом и недели, сдохну. 10 кг минус за неделю, ни есть, ни пить - только один хоровод мыслей в голове. Помню, поймаю себя на мысли, что я минут 10 об этом не думала - на работе, например, и я молюсь - господи, спасибо тебе, что дал немножко отдохнуть. А потом опять. У мамы скорая помощь, на грани жизни и смерти, а я смотрю на нее и о своем думаю. Потом мне уже просто хотелось от этих мыслей голову о стенку разбить. И билась даже happy Девочки, только время помогает и активная жизнь. Но в конечном счете - все равно время. Ну, может, я такая уж слишком нервная и впечатлительная, не знаю.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
И сколько же нервов полегло в борьбе с самой собой! Все такие женщины очень сильные!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:36 | Сообщение # 178
Удаленные





Цитата (miolia)
Девочки, только время помогает и активная жизнь.
Да уж, а как может быть активная жизнь. если сама все время типа во сне.И главное все это замечают.Надоел вопрос , невыспалась? заболела? как тут обьяснишь.Время наверное.Да, оно Помогает.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:41 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
если сама все время типа во сне.И главное все это замечают.Надоел вопрос , невыспалась? заболела? как тут обьяснишь.Время наверное.Да, оно Помогает.

А когда все пройдет, как будешь ценить спокойствие, отсутствие зависимости, когда можно радоваться простым вещам happy Только мне со временем становится скучно и хочется опять приключений со страданиями.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 12:21 | Сообщение # 180
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата (Albina90)
А когда все пройдет, как будешь ценить спокойствие

О! Я на этапе прохождения,но вот именно спокойствие меня очень радует! Очень! Это так прекрасно,когда спокойно!
Цитата (Albina90)
со временем становится скучно и хочется опять приключений со страданиями.

Нужно в чем то другом найти страданий и приключений! Постараться по крайней мере!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Точка невозврата (Женатый любовник)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: