• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
Мужчина моих грез..
Аннабелл Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 00:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Привет. Прочитала кучу интересных историй на сайте, и решила написать свою. Не испытывала недостатка мужского внимания, да и в принципе последнее время не обращала внимание на мужчин.

Мне 29 лет. 2 года назад, в нашем городе открылась крупна компания. Руководителем этой компании был-ОН ( Олег). Сама Я работала в руководящем звене организации, которая осуществляла проверку данного предприятия, раз в месяц, по долгу службы встречалась с ним, обсуждая некоторые вопросы по работе.
Мало по малу, начали общаться на разные темы, смеялись, и стала замечать, что человек мне интересен. Планов не строила, понимая, что возможно женат, ( для меня это было табу) , прочь гнала мысли о нем.
Четко понимала, что в нашем городе он по контракту и вскоре уедет.

По не многу он стал оказывать мне знаки внимания ( внешне очень импозантный мужчина, но весьма холодный, не влюбчивый тип, искушенный временем). А я тайно ждала наших встреч. Из командировок привозил мне небольшие приятные подарки, иногда даже писал смс типо-доброе утро, хорошего дня, начал приглашать на мероприятия, концерты, я, не смотря на мои симпатии от его предложений в основном отказывалась, но все же, иногда мы встречались просто так, поболтать. Просто так "поболтать" меня засосало.

Постепенно он стал занимать мои мысли, и я понимала, что все больше и больше восхищаюсь им, умом, положением, да и внешне он был хорош. Начинала себя представлять женщиной его мечты, притягивать его к себе мысленно. И спустя некоторое время, он признался мне в чувствах, сказав , что ни к кому и никогда такого не испытывал. Когда он признавался, я видела как он волновался и его трясло. Меня тоже, тоже трясло, моя мечта ( признание в чувствах ко мне), которая крутилась у меня в голове почти пол года, сбылась, Как долго я мечтала это услышать, казалось, что все это сон.

Наши редкие встречи ( я выбрала тактику , чтобы каждая встреча была неповторимой, встречалась с ним редко, отказывая через два раза во встречи, пытаясь подчинить его себе, прочитала кучу психологической литературы и никогда не показывала ему истинных чувств, кроме симпатии). На самом деле, все было намного глубже. Порой, я заставляла его охотиться за мной, выпрашивать встречи, а иногда пообещав встречу (он несся пораньше с работы), я не приходила, срывая ее в последний момент, от того, потому что хотела чтобы им полностью овладели мысли обо мне. Невероятно чувствовать , что мужчина обладающий властью над другими, сходит с ума по тебе..

Близость случилась только через 3 месяца, после чего на его лице было написано "Победа", и сказано "ЕС, я победил, смотря на меня сверху вниз""" Игра?? неправда ли? Но я не растерялась, улыбнувшись я нежно сказала ему " Дорогой, это произошло только потому, что Я так захотела".. Это была жесткая игра, в которой мы сходили с ума...
Я так же чувствовала , что и он каждый шаг продумывал, улавливала как он отрабатывает на мне некоторые методики , чувствовала, как он хотел, чтобы я мучилась от любви к нему. Но , внешне, я не сдавалась.. Хотя внутри был настоящий пожар..
Прошло время..

Контракт разорван, он уехал... Я сильно плакала, не показав ему своих слез. Я собрала себя в руки, но думала все, он уедет, это конец, конец нашей страсти.. Но нет, начались звонки, он переживал, чего я не ожидала на столько,, стал приезжать ко мне. Получалось лишь раз в месяц, работы было много, да и я не могла.. Сейчас мы находимся мы на расстоянии 2000км. Пару раз мы провели совместный отдых. Совершенно удивительный, как в сказке.
И тогда, я узнала , что он женат. На что он ответил, посмотрев на меня, что ради любимой женщины от готов бросить все, я перевела разговор в шутку, сказав, что возможно та, которая рядом с тобой, играет...

Я отстранилась ( не свободен, крутилось у меня в голове...). В отношениях случился перерыв, на месяц, а потом все снова..
Сердце бешено колотилось даже при мысли о нем
После недавнего совместного отдыха ( при больших возможностях, не сказала бы , что он меня одарил подарками, нет, но и я по скромности душевной ничего не прошу, но все же...), он улетел к себе, а я к себе. И тогда он пропал, пропал почти на неделю, ни звонка, ни смс, меня трясло... Сама я не звоню. Через неделю позвонил, как ни в чем не бывало, нежно поговорив, сказал, что не звонил, так как подумал, что надоел мне за эти дни ( думаю, это опять же его тактика, чтобы я подольше скучала). Но потом опять прилетел ко мне. Сумасшедшая ночь, звонки после...

Но, что я почувствовала в последнюю встречу...? Мне кажется теперь это уже не настоящие чувства с его стороны( хотя он говорил о любви в последнюю встречу, но это слова), а желание обладать мной сексуально. Сначала он звонил часто, а теперь все реже и реже. Стала чувствовать прохладность, из за нашего и без того редкого общения. Начиталась кучу историй на сайте и подумала, все, пора заканчивать отношения с ним.. Опять пропал на 3 дня. А вчера звонит и говорит, хочу приехать, можно?

Я так Боюсь его потерять... Сама не звоню, а когда звонит он, пытаюсь говорить сдержанно. Спрашивает, почему не зовёшь в гости ( а вот потому и не зову, хочу чтоб сам проявлял инициативу) .На его предложения можно ли ему приехать, сказала, надо подумать... Он обалдел, спросил, " Разве ты не хочешь меня видеть"
На что я ответила-очень хочу.
Он; Но не так часто да ( раз в 3 недели)?
Я: Готова очень часто, но... надо подумать...
Скоро планируется совместный отдых на Шри Ланку , на 4 дня, уже схожу с ума...

Вот и все...
Как удержать искушенного мужчину, живущего в другом городе, ни хочу его потерять... Правильная ли тактика у меня? Из семьи его уводить не хочу, меня это не интересует. Хочу , что б любил и все... Адреналина, игры... чувствую что он охотник, и ему нельзя признаваться в чувствах... Что скажите? Посоветуйте. Возможно меня осудите за такие вещи-но , адреналин бешенный, все до дрожи... Не могу больше, колотит...
Логически думаю, что даже при расставании, вряд ли забудет меня..

Но сейчас звонки становятся реже, по утрам я не вижу смс с добрым утром любимая и начинаю охладевать к нему, мне нужна подпитка. Возможно, это конец страсти? Но вчера он опять позвонил и сказа, что хочет видеть меня, просит приехать ко мне и планирует совместный отпуск. В его городе, масса развлечений, переспать с кем-то не проблема. Вот вопрос, может ли мужчина просто за сексом ехать в другой город? при наших встречах он невероятно ласков. Но при больших возможностях, дарит по его меркам не большие подарки? ( они не нужны мне, но все же задумалась?)
Его портрет: одет с иголочки, состоявшийся мужчина, в ресторанах щедр, но подарков особо нет, о чувствах говорил раньше много, сейчас реже.
.
Раньше звонил мне каждый день, часами висли на телефоне, сейчас нет...
Сама его к себе не зову, тактика холодной девушки, может быть стоит показать ему чувста?
Как то раз сказал мне, про кого то, люблю влюблять, чтоб она помучилась, я тогда сказала сама себе, что о моих истиных чувствах Он не узнает. Ты останешься не покоренной.

Что скажете девочки. Приезжая за 2000 км, может ли мужчина не испытывать чувств , а ехать просто за сексом?

Добавлено (11.Сентября.2013, 00:09)
---------------------------------------------
( девочки, забыла написать, пишу от ника подруги.


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 11 Сентября 2013, 06:32
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 00:39 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
( девочки, забыла написать, пишу от ника подруги.


Упс,и как мы вас будем теперь различать, где вы и где подруга? laught
Как вас зовут на самом деле, и ещё вопрос - а сами зарегистрироваться не хотите? А то, как-то не комильфо получается whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 00:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да -а. А мне казалось, что его звали Костя. А оказалось, что показалось - Олег, поди ж ты.

Добавлено (11.Сентября.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Приезжая за 2000 км можно ехать и из -за чувств. Вопрос - каких. Страсть -это тоже чувство, только остывает быстро. А удержать искушенного мужчину на одной страсти - сверхсложная задача, невыполнимая вовсе. Сказки про белого бычка, что любовь укрепляется на расстоянии. Ну и сколько вы собираетесь еще прожить в таком надрыве, от встречи к встрече? И зачем вам его удерживать? Он - Чужой, не ваш. Не будет ли удобнее мужчина поближе, чтобы всегда под рукой был так сказать.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 03:25 | Сообщение # 4
Удаленные





И ситуация один в один и фразы те же.Ощущение что писал один человек, я конечно не графолог. но речевые обороты один в один.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 03:47 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Что скажете девочки. Приезжая за 2000 км, может ли мужчина не испытывать чувств , а ехать просто за сексом?

Может. А чувство у него одно - садистское удовольствие от Ваших мучений. Зря думаете, что он не видит того, что с Вами происходит. Он так развлекается. Особенно интересно, что Вы - норовистая лошадка. С простушкой не было бы кайфа. Просто секс его уже не интересует. А так... Подчинить сильную, гордую женщину - это как мустанга объездить. Что-то вроде американских горок. Но как только накатается или поймет, что Вы в узде - пропадет. Не хотела бы я, чтобы кто-то на мне такие эксперименты ставил. Нет в этом Вашем состоянии счастья. Есть страх. А страх счастья не дает.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 03:52 | Сообщение # 6
Удаленные





Цитата (Аннабелл)
улавливала как он отрабатывает на мне некоторые методики , чувствовала, как он хотел, чтобы я мучилась от любви к нему.
Круто. мало просто издевательств так еще и методики отрабатываем.Класс!
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 07:18 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ну собственно говоря,хороший он психолог и манипулятор.Сам получает удовольствие от этой адреналиновой игры с вами,именно игры.Вам неприятно что стало меньше смс с приятностями и разговоры по душам почти закончились?Так ему больше это не интересно делать,а потом и секс закончится.Расстояние и его остывшие гормоны сделают свое дело.А вот вам будет очень плохо.Вы столько эмоций вкладываете в эти тупиковые отношения...Все эти дрожи в руках и ногах,все эти слезы и невыносимая душевная боль,все ваши мысли о нем и о том как бы удержать его,все это вас приведет в большую черную яму из которой очень долго выбираться придется и последствия будут весьма ощутимые.А то что он вас наверно не забудет,будет для вас слабым утешением.
Тоже увидела много схожего с моей глупой историей,мой бывший жил за 1000 км,тоже адреналин,часами на телефонах,утренние смс с признаниями и пожеланиями хорошего дня,приезды его ко мне и отдых совместный как в сказке,тоже подарков почти не дарил,но рестораны и гостиницы по высшему уровню.Тоже как только не выкручивалась и что только не придумывала что бы его удержать подольше,много литературы психологической прочитала и чудом на этот сайт попала.И мои глаза открылись.Я вдруг поняла что я делаю,во что превратила свою жизнь ожидая его смс или звонков,поняла что он просто пьет меня,повышает свою самооценку и продолжает жить своей деловой-семейной жизнью,ловко удерживая меня около себя своими манипуляциями,которые я потом тоже очень хорошо рассмотрела.
Подумайте во что вы превращаете свою жизнь,что вы поставили во главу своих целей:Удержать подольше около себя чужого мужчину,которому вы нужны только в качестве эмоциональной витаминки в его устоявшейся и всем его устраивающей жизни?.Вы готовы потратить свою молодость,свежесть ,все свои эмоции и весь свой внутренний мир на этого человека,зная что вечно это длится не будет и разрыв последует обязательно(не до смерти же своей к вам он летать будет). А самое страшное ,что потом вам очень сложно будет построить отношения со свободным мужчиной,вы так привыкнете к такому адреналину и ненормальности отношений с женатым,что все остальное долго вам будет казаться пресным и скучным.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 08:28 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Ну собственно говоря,хороший он психолог и манипулятор.

Девушка тоже манипулирует, начитавшись литературы. Друг друга вполне достойны.
Аннабелл, а что с вашей личной жизнью помимо любовника, кто в ней есть?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 08:32 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Конкретно эта ситуация меня за душу не взяла, но вот что подумалось. Я за некоторых людей на сайте переживаю прямо. И если даже и не пишу ничего, то думаю и желаю всего хорошего, переживаю, жду новостей. Вобщем кусочек души вкладываю. А люди, может, в эпистолярном жанре тренируются, любовных романов перечитали. Надо почаще себе напоминать " Это интернет, детка"(с)


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:37 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Вот что-то у меня часто такие же мысли стали появляться, читая чужие "мемуары" sorry .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
miolia Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:49 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
А люди, может, в эпистолярном жанре тренируются, любовных романов перечитали.

Lulu, с языка сняли whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:00 | Сообщение # 12
Удаленные





Цитата (Крендель)
такие же мысли стали появляться, читая чужие "мемуары"
Вот я на 3 раза перечитала.Ну не слышу я боли Автора! Может я глухая?
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:05 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Циничность, прагматичность и спортивный интерес laught .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:06 | Сообщение # 14
Удаленные





Цитата (Крендель)
Циничность, прагматичность и спортивный интерес
И какх же тогда советов хочет прогматик циник и спортсмен? Вы понимаете?
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 15
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аннабелл, я вот тоже не пойму что за игры ? Вы вроде уже открывали свою тему про зачатие от любовника и там всю эту же историю изложили почти дословно. Но теперь вы - это не вы, и вопрос уже и не в ребенке вовсе, а в том, чтобы мужика к себе намертво приклеить. Так к чему были все эти разговоры о том, что нужен только ребенок и ничего больше ? Может лучше сразу честно писать ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Renome Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Аннабелл
Так красиво пишете... Я бы бухнулась в океан этих чувств и жила бы им до конца. Наслаждаясь каждой капелькой счастья от его появления или звонка.

Да - будет тяжело, да - он уйдет из Вашей жизни, да - мужчины другие и чувствуют не душой, а минутой, удобством. Они даже оргазм испытывают по другому. Они другие.
Он не будет с Вами. Занимайте пустующее время кем-то или чем-то другим. Иначе будет стресс. Страшный...

Удачи Вам. И держитесь.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 10:19 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
yanchic69, прочитав ваше письмо, сопоставила его с собой, очень четко отражена моя ситуация, в точку, но я ее для себя так объяснить не смогла. Спасибо. whiteflower
Это поможет мне взглянуть на человека с другой стороны, все верно, он меня -"пьет", хотя частенько спрашивает, почему я отталкиваю его ( тоже играю, его задевает это), якобы я его отвергаю.. Но все не так. Опять играет. Пропадая на пару дней, звоня, говорит, что миллион лет меня не слышал ( кто мешал...) Игра ближе-дальше ( манипуляции).
В моих отношениях скорее не боль ( я уже перешагнула через нее)
Интерес, интерес кто выиграет, кто кого съест?. Когда мы вместе на отдыхе, чувствую безмерную нежность, миллион комплиментов, когда на расстоянии, опять игра..все время не знаешь, что будет дальше. Морально бывает тяжко, постоянно прорабатываю какие-то схемы, схемы продления интереса...Стараюсь быть всегда разной.

Добавлено (11.Сентября.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Ollana, я написала, пишу с ника подруги.

Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:33 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А может свой ник нужно завести,чтобы другие не чувствовали себя участниками игры"Угадай кто ?".И в чем тут проблема так и не понятно.Заигрались?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 11:58 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Интерес, интерес кто выиграет, кто кого съест?. Когда мы вместе на отдыхе, чувствую безмерную нежность, миллион комплиментов, когда на расстоянии, опять игра..все время не знаешь, что будет дальше. Морально бывает тяжко, постоянно прорабатываю какие-то схемы, схемы продления интереса...Стараюсь быть всегда разной.

Чтобы игра удавалась, необходимо быть на равных. Если вы свободны - ничего не получится, кроме пустоты и боли для вас. Тут нужно зеркалить, а как, если у мужчины есть семья, а у вас нет? Вы в проигрыше изначально. А расстояние на пользу в этом случае не пойдет. У вас были шансы только тогда, когда он был рядом. Сейчас их просто нет. Только игра.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 11 Сентября 2013, 12:15
Украина
Аннабелл Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Свой ник есть, но подруга зашла от себя, я не посмотрела, когда написала письмо, посмотрела, ник то ее...

Проблема, в том, что хочу подольше удержать этого мужчину с собой, или выйти победительницей из игры. Девочки, тут не чувства, нет, а желание победы, подчинения. ( Любовь не основывается на этом) Если уйдти, -то первой, желание подчинить, и как когда-то говорил ОН " влюбить, чтобы помучилась" иначе вся эта игра не стоила ничего... Он разный.. Играет со мной, продумывает шаги, я чувствую это, но продумывает от своей страсти, как когда то сказал мне, я и сам не рад, что так попал. ПОхоже у него такая же цель, как и у меня. Но, Самолюбие, самолюбие играет. Он слишком сложный "противник для меня" , к которому я испытываю страсть. У меня такого никогда не было, 2 в одном.. Что это?

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:06)
---------------------------------------------
я не одинока.

Добавлено (11.Сентября.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Но тут речь не о моем семейном положение, этой темы, я не хотела бы касаться.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: