• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
Мужчина моих грез..
vitalina Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
посоветуйте как? Как выйдти красиво...

Аннабелл, как советовать? От чего отталкиваться? Кто вы? Сколько вам лет? Ложь...
Только на сей раз честно, если действительно нужна помощь. А если нужен универсальный совет, как заполучить женатого любовника, то его нет. Потому что, женатый любовник всегда кукловод, его игра, его правила. Так было, так есть, и так будет. Как в сказке про Буратино, где сказал Базилио:"Пока будут дураки, будет и поле чудес..."


Сообщение отредактировал vitalina - Пятница, 13 Сентября 2013, 17:48
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
У меня супруг есть.29 лет, ребенок. Но...писала выше, что и чувства к нему есть. В тоже время играю... Понимаю, отношения в никуда. Но есть чувство самолюбия, хочу уйдти так, чтобы не забыл...
Тут предельна откровенна, прошу совета..
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Но есть чувство самолюбия, хочу уйдти так, чтобы не забыл...
Тут предельна откровенна, прошу совета..

Бросьте официально первой или неофициально,только первая.И не забудет точно!

А согласна я с vitalina .Правильно сказала она вам.


Сообщение отредактировал бывшая - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:02
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ну так уже не забудет. А если ещё договориться о встрече и потом без всяких объяснений исчезнуть и не отвечать ни на звонки, ни на СМС, то ещё долго только об этом будет думать.
Странная цель - чтобы не забыл. Какое Вам от этого удовольствие?
Украина
Аннабелл Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Самолюбие, согласна первая должна.
Вот если исчезнуть до говорившись о встрече, 100% попадание, это точно.Только ради встречи ему надо преодолеть путь в несколько тысяч км, это прям кидалово...приедет, как говорится в никуда... И пере ночует в гостинице один..?
Я прям словно глупындрой стала, давно уже ничего подобного в жизни не было.Глуповато звать к себе ( раз в месяц) чтобы бросить. Да и звонить он стал пореже. СМс- мечтаю увидеть беру билет.... И нет звонков пару дней...странно.
Что значит неофициально бросить?
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 22:16 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Что значит неофициально бросить?

Молча,по английски.Ушла,забыв предупредить и все в этом ракурсе.
Цитата (Аннабелл)
И пере ночует в гостинице один..?

Не переживайте за него,если хотите быть первой.Пусть и думает не зная,и ночует в одиночестве.У вас же игра "кто кого?".Так лучше вы его,он переживет,периодически вас вспоминая,что вам и нужно.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:31 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Если сил хватит, на такое коварство, попробую:) но может что-то помягче есть.? Типо он зашел в душ в гостинице, выходит а меня уже нет( а то вспоминать будет, если не приду совсем, но с обидой)...подойдет такой вариант, или никак?
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 10:54 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
Типо он зашел в душ в гостинице, выходит а меня уже нет( а то вспоминать будет, если не приду совсем, но с обидой)...подойдет такой вариант, или никак?

Так это к фильмам обратитесь с лавстори ,без хэппи энда.Там вариантов до чертиков.На любой вкус.А мы больше по жизни как то.
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 11:31 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Аннабелл)
выходит а меня уже нет

Думаете, он бросится Вас искать? Испугается, что потерял Вас?
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Я вот заметила, что большинство женщин наделяют мужчину своими чувствами, взглядами, какими-то тайными подсмыслами и всем своим воображением, в то время как мужчина может просто ее хотеть. Жизнь проше, чем ваш дамский роман. Вы самоутверждаетесь на опасной почве, и, скорее всего, не он вас будет помнить всю жизнь, а вы его.
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Mala, здоро написали... whiteflower
Но инициатором всех встреч был он... За год нашего общения я ни разу ему не звонила сама ( только в аэропорту, когда встречал, чтобы сказать что прилетела) ..да и секс у нас случился только через пару месяцев после его признания.
Девочки, но... С вашей помощью я мягко скажем под охладела. Вчера написал мне СМс, ( типо можно ли мне позвонить) , после ваших умных высказываний , даже не ответила ему. Умеете вы пыл остудить. whiteflower
Российская Федерация
Зина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А есть же еще бадминтон, тенис, рэгби, вело-, конный спорт, наконец-то... Выбрали себе жеребца и обьезжали бы, учавствовали бы потом в Корриде! Главное, не забыть факелок ему в загривок втыкнуть, чтобы все видели, какой породистый у Вас бык. Я думаю, наверняка есть сайты для матадоров, для пик-апщиков точно есть.
Франция
1969 Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 15:11 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Mala)
Я вот заметила, что большинство женщин наделяют мужчину своими чувствами, взглядами, какими-то тайными подсмыслами и всем своим воображением, в то время как мужчина может просто ее хотеть


Mala, так это не основополагающая причина для начала отношений между мужчиной и женщиной?

Просто хотеть- это типа просто сам с собою и в голове ничего о ней, трахнул и пинка под зад( ну это так образно)

Как это хотеть просто? Объясните, если не трудно


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 16:44 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Отношениям не месяц, да и пинка пока еще никто не давал... Как можно дать пинка той, которая ни разу не звонила сама...после первой постели прошло больше года, человек уехав в другой город ничего не обещаю все же прилететает, я его, заметьте об этом не прошу..
Российская Федерация
Зина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Получается, что вся инициатива всегда была его. Очень удобно для мужика, никто не звонит, ничего не требует, ему захотелось - пришел и нашел в положенном месте. Вся Ваша свобода действий это либо быть в том месте, либо исчезнуть. Ну если Вы так собрались уходить - то очень даже предсказуемо.
Франция
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
В положенном месте он не найдет, и он никогда не знает, что я отвечу"да" или "нет".

Ему удобно конечно, Но у на. Договор, просто так ему не звонить, он всенда спросит прежде в смс , удобно ли мне говорить. А я могу ответить по разному: да, нет, занята, позже, и т.п и вообще не ответить... дела...Он сказал, что если у тебя будет сложная ситуация , только позвони, прилечу сразу же, брошу все, когда он говори это, я ему поверила. Моя задача была влюбить, в чем он и признался, но без инициативности с моей стороны. Лишь на его" люблю" молчу..смущенно улыбаясь. В нэтом то и прелесть, я его не держу, внешне... Мужчина охотник не интересуется иннициативными женщинами, на мой взгляд. Можно , конечно и не расставаться, имея такую "маленькую тайну" , но как то на душе не очень...
Засасывает игра. До открытия темы всю трясло, а сейчас как то спокойно. Мозги вставили мне.
Российская Федерация
Зина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:06 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я согласна, что нужно сдерживаться, но это в начальном этапе. А потом отношения переходят на другой уровень, где эти игры в кошки-мышки либо полная нелепица, либо просто манипулирование. Но коль собрались уходить, то хоть это сделайте искренне, без всяких понтов и задних мыслей. Ну сбежите Вы, оставив ощущение недовольства и фрустрации, может даже подумает: "Ну и д***".

Как по мне, самое приемлимое прощание - это доброжелательное. Любовь и ненависть это почти одно и тоже, бальзам на душу при раставинии, а доброжелательность из серии равнодушия и нейтральности, задевает до глубины. Она выбивает из рук оружие повесить вину на женщину, и спустя годы вспоминаешь человека с уважением. Но это у нормальных людей так, а Вам же нужны цирковые номера.
Франция
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ну почему, я и написала, что уйти просто так, это кидалово. Я так не хочу.красивый уход, останется в памяти. Я бы вообще не уходила. ( Будет тяжко осознавать, что больше его не будет в моей жизни)
Но, суть в том, что мы на расстоянии, видеться часто возможности нет, он переключиться рано или поздно на другой объект, ( я конечно нет, в принципе более не пойду на отношения ни с кем, только муж) ,а брошенной быть не хочу.
Российская Федерация
Зина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Поговорите с ним об этом по-человечески. Пусть решение расстаться будет обоюдным и никому не будет обидно.
Франция
Аннабелл Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 19:02 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
К сожалению, цель другая...

Добавлено (14.Сентября.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Хочу чтоб было обидно, чтоб сожалел обо мне, да вот такая я, а что делать, предельно откровенна тут.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчина моих грез.. (Сумашедшая влюбленность или игра?..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: