Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
Svet Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:24 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Svet, страшно, но девушка сама виновата, с такими большими деньгами шутить не к добру...

Некоторые женщины в состоянии аффекта способны на непредсказуемые поступки, хотя, такие врядли пугать будут, они просто делают. Но перестраховаться лучше и один раз вернуть на землю не помешает.

А вообще читаю и удивляюсь женщинам, так унижаться, такой фигней страдать, жить чужой жизнью и настолько погружаться в этот негатив, это сдвиг какой-то уже.


Всё к лучшему!
Украина
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:29 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Svet, да, да сдвиг, уж угрозами точно мужа не вернуть, только не адекватной себя выставлять
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:12 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Да и вообще она в другом городе живет.

Ну если она в другом городе живёт, чего тогда переживать. Вы же не в райцентр переехали. Она же адреса вашего не знает. Физически ничего вам не сделает. А смс сохраните, лучше всего сразу заявление в милицию напишите, чтобы приструнили. А то не пуганая. Вот и пишет на эмоциях всякую гадость. Вас же задевают её смс, так что лучше всё же чтобы милиция её приструнила. Зачем вам лишний раз читать эту гадость. Вообще не нужно людям ничего спускать на тормозах, а то привыкли все чувствовать свою безнаказанность. Она вам смс-вы ей милицию, следующий раз задумается, стоит ли писать и что писать. Можно, конечно, игнорировать, но могут её смс ещё долго продолжаться. С различными временными интервалами, всё будет зависеть от того, как быстро она успокоится и устроит свою жизнь.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 22 Июля 2013, 18:19
Беларусь
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
larka, очень бы хотелось, чтобы скорее устроила, я ей добра желаю, нам это только на пользу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
На прямые угрозы нужно адекватно реагировать, а не хихикать. Написать как минимум заявление в полицию. Оглянитесь вокруг, в какое время живем. Сейчас нмчего не стоит привести свои угрозы в исполнение.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:42 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
я уже думала об этом, ну заставят ее штраф какой-нибудь заплатить,

Вы не о штрафах думайте, а о собственном здоровье despise

Цитата (Lisssa)
Да и вообще она в другом городе живет.

Это не причина для того, чтобы все пустить на самотек.

Цитата (Lisssa)
жду пока успокоится

Зря ждете. Я серьезно. Таких только сила останавливает despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Заявление в милицию. Распечатку смс если она на телефон пишет. Это не шутки. Я так мужика с которым бамперами поцарапалсь "приводила в чувства", подействовало. Он отказывался вызвать гаи, хотел решить все по понятиям...
Российская Федерация
Juno Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Я сталкивалась. И никак не реагировала. Это всего лишь эмоции, которые в скором времени утихнут. А если вы будете реагировать, то много крови себе попортите. Вообще лучше в этом случае "исчезнуть" и не вступать в контакт.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:11 | Сообщение # 29
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Вообще лучше в этом случае "исчезнуть" и не вступать в контакт.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

Не согласна. Если пишет и угрожает ТАК, то надо дать понять, что получит по заслугам strive
у


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:22 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Juno)
Я сталкивалась. И никак не реагировала. Это всего лишь эмоции, которые в скором времени утихнут.

Это зависит от человека. У меня такой дурдом с смс 5 месяцев продолжался. А если Вы натура впечатлительная, то зачем себе портить нервы.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Mercury Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 21:24 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Вот тут многие советуют обратиться в полицию. Я, конечно, не спец в этих вопросах, но полиция ничего не сделает толком, т.е. да, они примут заявление, но без каких-либо криминальных действий ничего не сделают. Несколько лет назад на меня с ножом набрасывался неадекватный сосед, изрезал всю входную дверь этим же ножом. Приехали менты, отобрали у него нож и сказали мне: пишите заявление, больше мы ничего не можем сделать, он же только пугал Вас, не покалечил, вот покалечит, тогда откроем дело...Нормально так faint Я ездила в отделение писать заявление, он ночь отсидел в отделении, а наутро его отпустили, предварительно взяв с меня подпись, что у меня нет претензий к нему и он в знак компенсации выплатит мне 3000 руб. за обивку двери. Меня, можно сказать, вынудили это заявление подписать. А меня ещё пару месяцев трясло, когда я домой шла.
Так что не забывайте в какой стране живём, все эти заявления в полицию толком ничего не дадут, если нет знакомых в органах. sad


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Заявления то может ничего и не дадут, и органы делать ничего не будут. Нет тела -нет дела. Но хуже от этого точно не будет и лишним это не будет. Как минимум они вызовут на разговор и проведут с ней разьяснительно -воспитательную беседу.
А вот кто и кому жаловаться будет, если она всерьез исполнит задуманные и озвученные угрозы?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Заявления то может ничего и не дадут, и органы делать ничего не будут. Нет тела -нет дела. Но хуже от этого точно не будет и лишним это не будет. Как минимум они вызовут на разговор и проведут с ней разьяснительно -воспитательную беседу.
А вот кто и кому жаловаться будет, если она всерьез исполнит задуманные и озвученные угрозы?

Очень согласна.Но по моему если и города разные и связь есть ,значит нужно просчитать все мыслемые варианты и главное возможности жены на месть.Мало денег-скорее не будет ехать мстить.Поменять связь ,хотя бы свою.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Я бы написала не думая, честно! Не будь она матерью ребенка моего мч! Если дойдет до выплат каких-то он платить будет мне что ли?)
Российская Федерация
Juno Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 00:35 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Lisssa, А вам жалко его денег? Если будет ущерб причинён вам, то не всё-ли равно как вы его возместите?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 01:38 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Lisssa, а она вам только по телефону угрожает или еще как-то? Может быть, действительно, сменить номер телефона для начала? А супруг ваш никак не может на ситуацию повлиять?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 06:25 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Lisssa, Вы о чем вообще говорите, до каких выплат? Выплаты назначаются судом в случае причинения ущерба имуществу или вреда здоровью. И если до этого дойдет, сами подумайте, вам будет уже без разницы, кто, что и кому будет выплачивать, у вас будут другие заботы. И отношения с вашим любимым скорее всего перейдут на новый уровень. Ведь корень зла то весь в нем - из -за него весь сыр -бор.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 06:48 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Тоже сталкивалась с угрозами сожительницы бывшего любовника, но у нее дальше телефонных угроз,пары приездов к моему дому с битой, попыток рассказать всем на работе и моим родственникам "какая я шалава" дело не зашло. Но она мне звонила на работу и угрожала, что обольет меня кислотой и чтоб я готовила деньги на пластическую операцию, писала грозные сообщения в соц.сетях и смс мне на телефон. Я никак не реагировала, лищь один раз сказала ей, что напишу на нее заявление в милицию, ее это успокоило, больше она меня никак не тревожила.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
natasssha2012, нет, она пишет мне в соц сетях с левых страниц, мой мч говорит просто не обращать внимания, что она только за экраном монитора такая смелая. С ней он вообще не поддерживает контакт, написал только недавно, что она сумасшедшая. Сама она его уже не трогает - бесполезно. А моя страница для нее - такое чувство, что развлечение. Раньше на телефон приходило, но я номер сменила, когда в другой город переехали.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 10:58 | Сообщение # 40
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Lisssa, да уж, высокие у вас отношения. А вот, чтоб без этой чернухи, как-то по человечески разойтись ваш мужчина не мог ? Вот и делайте выводы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Поиск: