• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
Угрозы жен
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 181
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Именно потому что люблю его и понимала бы что реально ему лучше с другой.

Так может ему реально лучше с другой, просто вы этого не видите? Больше видится на расстоянии.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:42 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
чтобы бывшая жена успокоилась и все у нее наладилось, тогда всем будет хорошо, и никто никому мешать не будет.

Успокоится, когда найдет себе кого-нибудь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:43 | Сообщение # 183
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Но еще бы хотелось, чтобы бывшая жена успокоилась и все у нее наладилось, тогда всем будет хорошо, и никто никому мешать не будет.

Ну это ее личное дело- наладить свою жизнь и успокоиться. Вас это уже не касается. Ну самолюбие задето, куда ж деваться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ona Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:44 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Так может ему реально лучше с другой, просто вы этого не видите? Больше видится на расстоянии.

Если реально лучше с другой- то к ней уходят. Жена отпускает с миром. Иди любимый. Счастья тебе. Расстанемся друзьями.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:46 | Сообщение # 185
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Успокоится, когда найдет себе кого-нибудь.

Ксюш, ну мне кажется, что по жизни успокоительным не является " найти себе кого-то" . Надо достойно себя вести и держать удар, иначе выглядишь смешно. Хотя бы ради этого необходимо успокоиться.

Добавлено (28.Июля.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Если реально лучше с другой- то к ней уходят.

В итоге все равно рано или поздно уходят, если уже пошла такая тема.
Цитата (ona)
Иди любимый. Счастья тебе. Расстанемся друзьями.

А повод для дружбы какой?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ona Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:49 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Надо достойно себя вести и держать удар, иначе выглядишь смешно. Хотя бы ради этого необходимо успокоиться.

Несомненно.

Добавлено (28.Июля.2013, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
В итоге все равно рано или поздно уходят, если уже пошла такая тема. Цитата (ona)Иди любимый. Счастья тебе. Расстанемся друзьями.

Та не тема.Просто я вам на ваш пост про большое на расстоянии. Никто не собирался уходить. А друзьями- ну а что в подобной ситуации сказщать, врагами? А дети?все равно ж общение по делам присутствует. Я не о себе пишу- но по теме-угроз жен.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:52 | Сообщение # 187
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
А друзьями- ну а что в подобной ситуации сказщать, врагами? А дети?

А надо жить честно, тогда не придется ничего придумывать.
Цитата (ona)
?все равно ж общение по делам присутствует.

По делам -это не дружба, а дела..
Цитата (ona)
Никто не собирался уходить

Я не совсем понимаю, о ком вы говорите...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Ksu, не знаю, скоро ли найдет, думаю, она долго еще будет в стрессе, но это действительно не мое уже дело. Просто знаю, что она его любит, сильно, поэтому опасаюсь еще каких-нибудь выходок с ее стороны.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:56 | Сообщение # 189
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Если вы имеете ввиду, что типа мужа завлекали негодницы всякие, а он бы так и жил бы дома, не отрывая попу от дивана и никуда не собирался, то в итоге все равно статус кво нарушится. Только если жена не совсем жертва обстоятельств.

Добавлено (28.Июля.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (Lisssa)
Просто знаю, что она его любит, сильно, поэтому опасаюсь еще каких-нибудь выходок с ее стороны.

Ну не знаю, как можно любить человека, который тебя предал?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ксюш, ну мне кажется, что по жизни успокоительным не является " найти себе кого-то" . Надо достойно себя вести и держать удар, иначе выглядишь смешно. Хотя бы ради этого необходимо успокоиться.


Лично меня цепляло все, что касалось личной жизни моего бывшего мужа, хотя он мне был не нужен. Виду я не подавала, но "цепляло". Пока не влюбилась. Вот тогда я про него забыла вообще amorous


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:01 | Сообщение # 191
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Лично меня цепляло все, что касалось личной жизни моего бывшего мужа, хотя он мне был не нужен.

А меня не цепляет его личная жизнь, потому что проблем много, наверное. Я за себя переживаю pleasantsurprize


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ksu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:02 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну не знаю, как можно любить человека, который тебя предал?

Не любит. Это самолюбие задетое, ну и там всякое несбывшееся, мы же любим намечтать, а потом страдать


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
concubine, Ksu, может и правда не любовь, а задетое самолюбие...когда звонила мне, всячески пыталась доказать, что у них любовь и все такое, типа "вот видишь, в итоге он со мной". А когда мы снова стали вместе, уже не скрывая ничего и переехав, она умоляла его не выставлять наши отношения на показ, не выкладывать совместных фотографий, чтобы никто не видел и не знал, что мы снова вместе.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:17 | Сообщение # 194
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
А когда мы снова стали вместе, уже не скрывая ничего и переехав, она умоляла его не выставлять наши отношения на показ, не выкладывать совместных фотографий, чтобы никто не видел и не знал, что мы снова вместе

Ну в такой ситуации ей бы пришлось еще отвечать на кучу вопросов , может, быть, она хотела себя от этого оградить. А мне интересно, почему же все-таки она вас занимает, вы так много о ней говорите.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:23 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
concubine, я ее боюсь, честно говоря.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 196
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
concubine, я ее боюсь, честно говоря.

В каком смысле? Что она на вас нападет? Очень вряд ли... И потом , живите своей жизнью, у вас все хорошо, а вы тратите душевные силы на страхи.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 197
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
concubine, помню ее слова, она говорила, что не успокоится до тех пор, пока не отомстит. Порчи на меня наводила, но я в это не верю. Сама-то она не нападет, но за неделю до отъезда я с работы и на работу добиралась на такси, причем всегда не одна. Мне приходили анонимные сообщения, что известно, где я живу (я жила в студ. общежитии), жди людей. Еще один раз, буквально через пять минут после моего ухода с работы, она приезжала туда с каким-то парнем, мне это на следующий день передали, говорили искали меня. А когда переехали, говорила, что нас и там найдут. Конечно, я всегда чувствовала себя защищенной, но приятного мало. Чего еще я боюсь...просто, когда все хорошо складывается, постоянно кажется, что это испортят, но это я уже накручиваю себе.


Сообщение отредактировал Lisssa - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:37
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 198
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Чего еще я боюсь...просто, когда все хорошо складывается, постоянно кажется, что это испортят все, но это я уже накручиваю себе.

Ну это точно накручиваете, перекиньте мозги на реальные заботы. А бывшая жена сошла с ума, я даже не могла подумать, что такое бывает. А мужу почему она не угрожает? Ведь это он ее кинул по жизни


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:46 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
concubine, для нее во всем виновата я, говорила, что он никогда не гулял, а тут я появилась и "увела"...ему она тоже пару раз пригрозила, но потом снова, не смотря на все случившееся, говорила "вернись, я все прощу". И так постоянно, покричит и снова, "вернись, я же люблю тебя больше жизни". Не представляю, что же у нее в голове творится. От того и опасения разные.


Сообщение отредактировал Lisssa - Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:47
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 23:49 | Сообщение # 200
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Lisssa)
Не представляю, что же у нее в голове творится.

В голове у нее творится бред . А вы меня удивляете, вы же не маленькая девочка, чтобы серьезно западать на угрозы этой женщины. Так и будете всю оставшуюся жизнь своей тени бояться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Угрозы жен (Поделитесь опытом)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: