• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
На что надеяться?
neon Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
Этот год дл меня был депрессивным. Сама себя не узнаю.

Тогда сарафанчик покороче, декольте поглубже и вперед к свободной жизни. Пусть голова покружится чуть от другого. например от легкого флирта с симпатягой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
2312cnjg42 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Сегодня еще раз убедилась, что никогда не нужно приносить себя в жертву. Если человек болен , а мой однозначно такой, то для этого есть доктора. Если проблемы мужчины зародились в детстве и в течение жизни он был обижен женщинами, то спасать его - дело неблагодарное. Даже не имея повода ля ревности, он так умело мог себя накрутить, что еще немного и я стала бы себя считать распутной женщиной sad . А мне 38 лет , воспитываю двоих детей ,и судя по ним- неплохо получается , работаю на руководящей должности, авторитет и уважение в обществе... Все грехи перед ним - это общение с родственниками и приятельницами в соцсетях и максимум ,раз в месяц -два- выхожу с подружками в клуб потанцевать. Алкоголя почти не употребляю, не курю...Блин! Да я такая классная! laught Просто обидно, когда на пустом месте - такое жуткое недоверие. Выходит, он не смог оценить моей души, моих чувств.-Вот прям всё про меня!Только мне не 38 и даже не 40,а уже 45!!!Мой милый тоже такой же недоверчивый,сам живёт в семье,а я в разводе.И не понимает,что я вообще то свободная женщина.Я живу с детьми,а он то с жёнушкой и почему я ему то должна верить?
[p.s.]Предупреждение! Откройте свою тему![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Вторник, 02 Июля 2013, 15:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: