• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
На что надеяться?
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А кто сказал, что любовнице позволено тоже самое?

А кто сказал что не позволено?Тут нет панацеи ,что вот изменит она свое поведение и он прибежит с кольцом и чемоданами.
Как не пляши и как не подстраивайся,результат один.Но только если играть по его правилам,то ещё и низкая самооценка обеспечена.
Российская Федерация
sveta111 Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Интересно, а какие перспективы отношений у женщины, если она ведет себя в любом случае как свободная?
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:18 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Только такие ,что в случае разрыва ей будет не так больно и она не будет терзать себя мыслями о том что же она не так сделала и не учла и не перетерпела и не прогнулась ещё больше .Ведь в отношения она не так и много вложила надежд,усилий,ожиданий.А жила своей обычной,наполненной жизнью,и не заменяла солнце на вот такое женатое ,болтливое недоразумение.

Добавлено (17.Июня.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Тут аналогия с платьем в голову пришла.Висит платье в витрине.Вам понравилось.Вы пару раз мимо проходили и даже думали не купить ли вам,а его раз и кто то другой купил.Вы вздохнули и решили что деньги целей будут.И второй вариант.Вы начали думать о платье,представлять себя в нем,рассчитывать бюджет свой,копить деньги,советоваться с подругами,мечтать о нем перед сном.И вдруг его кто то купил....вот горе то будет,и мысли о том что занять надо было денег и про то что такое красивое может и не встретите больше и т п.Еще и внукам расскажете про платье мечты в старости.Вот и вся разница.



Сообщение отредактировал yanchic69 - Понедельник, 17 Июня 2013, 11:10
Российская Федерация
sveta111 Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:21 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Повторюсь, чтобы получить конкретный ответ: какие перспективы отношений? Судя по предыдущему посту - только разрыв. Зато гордая и с высокой самооценкой.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:29 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (sveta111)
Интересно, а какие перспективы отношений у женщины, если она ведет себя в любом случае как свободная?

Что Вы имеете виду под словом свобода?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Если нужна свобода - то не нужно впрягаться в отношения. А если есть чушь под названием "свободные отношения ", то не нужно заморачиваться про "наврал, наобещал, не позвонил, не женился, завел еще тройку подружек и так далее "

Отношения предполагают какой то взаимный паритет, даже и отказ от чего -либо. И если мужчине неприятно, что ты идешь с подружками на всю ночь в клуб, значит стоит задуматься. При чем обоим, потому, что чего бы тебе там делать, без мужчины своего? И кто здесь важнее - любимый или подружки.

Добавлено (17.Июня.2013, 12:00)
---------------------------------------------
А какие могут быть перспективы отношений при свободе? И свободном времяпрепровождении? Захотела - уехала отдыхать, завела интрижку одну - вторую, третью, куча "друзей " мужчин. Не захотела - не позвонила и не обьяснила, где была ночью и кто тебе смсит целыми днями, или пишет в сети. Ну тут много примеров. Все мы их знаем, зачем конкретизировать, если и так понятно - когда человек один это одно, а когда он в паре - совсем другое.

Нам же не нравится, если мужчина себя так ведет, почему нам должно быть это позволено?

А с мужчинами так вообще, хоть он трижды женат, все равно любовница должна быть только его. Но это уже другая тема.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 17 Июня 2013, 12:03
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:12 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А с мужчинами так вообще, хоть он трижды женат, все равно любовница должна быть только его.

И это верно. Разве только мужу позволено...по закону. sm10
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Разве только мужу позволено...по закону

А что ему позволено по закону. По закону можно только развестись из-за отсутствия интима, но заставить закон не может pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А что ему позволено по закону

Иметь секс с женой.
Украина
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:35 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Иметь секс с женой.

А где это написано в законе. Хочется почитать. Честно. Где прописана такая норма если я хочу секса с женой она обязана мне его дать. Или я вас неправильно понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:50 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хочется почитать. Честно. Где прописана такая норма если я хочу секса с женой она обязана мне его дать. Или я вас неправильно понял.

Я говорил о "позволено иметь секс в браке", а не об "обязана". Вы немного перекрутили.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:53 | Сообщение # 32
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (sveta111)
Интересно, а какие перспективы отношений у женщины, если она ведет себя в любом случае как свободная?

Ни один мужик долго не будет терпеть свободное поведение любимой женщины strive Они все собственники. А если вам на него и на его чувства плевать, то вы непременно увлечетесь другим и расстанетесь. Свобода имеет свои границы, это я вам как адвокат говорю. sad И на отношения это тоже, как ни странно распространяется ...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Дорогие мои,спасибо вам всем большое за проявленное неравнодушие к чужим проблемам , за советы. Сегодня еще раз убедилась, что никогда не нужно приносить себя в жертву. Если человек болен , а мой однозначно такой, то для этого есть доктора. Если проблемы мужчины зародились в детстве и в течение жизни он был обижен женщинами, то спасать его - дело неблагодарное. Даже не имея повода ля ревности, он так умело мог себя накрутить, что еще немного и я стала бы себя считать распутной женщиной sad . А мне 38 лет , воспитываю двоих детей ,и судя по ним- неплохо получается , работаю на руководящей должности, авторитет и уважение в обществе... Все грехи перед ним - это общение с родственниками и приятельницами в соцсетях и максимум ,раз в месяц -два- выхожу с подружками в клуб потанцевать. Алкоголя почти не употребляю, не курю...Блин! Да я такая классная! laught Просто обидно, когда на пустом месте - такое жуткое недоверие. Выходит, он не смог оценить моей души, моих чувств.
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (AlenaNic)
. Выходит, он не смог оценить моей души, моих чувств.

Милый автор этого он делать и не собирался.Ему нужны были вы целиком и в полное распоряжение,без особых телодвижений и обязательств с его стороны.Если в отношениях такой вынос мозга,то надо вежливо расставить приоритеты и дать понять что в рабыни к нему вы не подписывались и отчитываться ему не обязаны ни в чем.Учтите что любое оправдывание своих поступков в чужих глазах,уже есть принятие вины.Отстаивайте себя и удачи вам whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:02 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
AlenaNic, Поздравляю Вас! Очень позитивно. Не каждая женщина способна так о себе думать, когда с любимым проблемы. Обычно мы начинаем сами себя принижать и ругать и обижать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlenaNic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Девченки, огромное Вам спасибо!!!! Я так хочу,чтобы все женщины были счастливы whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17.Июня.2013, 22:12)
---------------------------------------------
yanchic69 ,как же Вы правы.Так и было .

Украина
Novinka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
AlenaNic, очень рада, что помогли Вам, очень рада, что на одну самобичующуюся женщину стало меньше! Удачи Вам и всего самого доброго в жизни!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
AlenaNic Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Novinka, спасибо большое ! Правда, очень помогли. Жаль не знала об этом сайте раньше. Прям душевный подъем ощущаю whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
Лёка Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 04:19 | Сообщение # 39
Удаленные





Цитата (Myyyshka)
А какие могут быть перспективы отношений при свободе? И свободном времяпрепровождении? Захотела - уехала отдыхать, завела интрижку одну - вторую, третью, куча "друзей " мужчин.


Свобода - это прежде всего возможность делать собственный выбор на основе собственных представлений о "плохом" и "хорошем", о добре и зле, руководствоваться своими моральными нормами и принципами. Кому-то эти личные принципы позволяют поваляться в грязи при первой возможности, и свобода понимается как отсутствие запретов - не только внешних запретов, но и собственных тормозов. Разумный человек обычно понимает, что свобода не отменяет обязательств и ответственности.
Если человек брак или наличие отношение понимает как ограничение свободы, то он и в одиночестве никогда не будет свободен. Мне так кажется.
AlenaNic, Вы очень верно делаете, что стремитесь разложить все по полочкам! whiteflower
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 05:03 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Лёка, согласна. Свобода для меня - это свобода быть самим собой. Если твоя система ценностей совпадает с системой ценностей другого человека, то оба свободны, даже имея кучу обязательств друг перед другом. Если не совпадает - оба несвободны. Один потому, что не может нарушать принципы другого, не испортив отношений или не прибегая при этом ко лжи, другой - потому что вынужден терпеть поведение партнера, не совпадющее с его личными принципами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На что надеяться? (Как вести себя в сложившейся ситуации, дабы не навредить?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: