Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
Сказка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 121
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
VADON, очень Вы мне напоминаете моего бывшего любовника, те же песни о жене и дочке. Тоже утверждает, что любит меня, а развод = бросить дочь. И что время ему нужно для решения проблем и жениться обещал и бла-бла-бла в Вашем стиле. Я правда скандалы никогда не устраивала, секса уже давно нет, общения теперь тоже. Это мои решения, озвученные без истерик. Если бы я захотела, все было бы как у Вас - скандалы и секс. Только вот зачем?

Дайте свой любовнице ссылку на сайт, может она разорвет этот треугольник, раз у Вас нет такого желания.

И я откровенно не понимаю Вас, почему нельзя налаживать отношения с дочерью, будучи вместе с любимой женщиной?
Российская Федерация
lud019 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 122
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Трусливый, нерешительный. Если бы любил, то ушел бы к любимой не раздумывая. НЕ любите, потому и не уходите. Вернуться, нельзя. понимаете, что жена не забудет и не простит. Вот и сидите на двух стульях. Если бы амнезия ужены случилась, вернулись бы не раздумывая. Слабый, безвольный. Не мужик, одним словом.
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Скорее не из-за дочки недопустимо, а для того не хотите разводиться чтобы из одного плена в другой не попасть.

Знаете, в первый год общения с Л. я бы с вами поспорил, а сейчас... Просто Л. сильно изменилась. Любовь, секс, а ведет иногда себя так жуткова-то, что поневоле задумаешья о плене. despise Но это чувство у меня не сформировано еще окончательно. Домой прихожу разобранный полностью, все время думаю о любимой....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 124
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это как раз под секс и заточена, было бы по другому развелась бы уже с нелюбимым мужем. Других вариантов просто не существует.
Н-даа... Вы на женщину мужскую мерку натягиваете. Мне удобно. Мужа не люблю. Л послала. Без секса проживу до климакса. Надо будет - вибратор лучше дядьки отработает, говорят. Всю жизнь бабы как жили с нелюбимыми мужьями, с тех времен, когда женщина=вещь, так до сих пор и не могут от этой привычки отделаться. Вы ж историк, а выводы делаете смешные. Что такое чуть меньше 100 лет свободного выбора мужа в масштабах истории насильных для женщины браков? Простите, но на Ваш аргумент в пользу циничной трахальщицы-любовницы "потому что не уходит от мужа" неубедителен. Это МУЖЧИНА не терпит, когда ему фигово, а ЖЕНЩИНА будет терпеть и алкаша, и кухонного бойца обыкновенного. Ну не разводите Вы автора на тему "все бабы ляди и никого не любят", человек же правда переживает.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Все, в топку. Автор, меняйте ник на Тролля....Не нравится критика - закройте тему. Никто не одобряет и не жалеет - потому что одобрять тут нечего, поступки и мысли, не достойные мужчины.... мужчина в 38 лет ведет себя, как истеричная женщина, трахается по подворотням, с женой 12 лет не спит.

Ух, жесть! Добрые люди есть. Их не может не быть. laught
Спасибо за совет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это же кто Вам сказал что это цивилизация pleasantsurprize
Да я уж поняла, что мордобойная кухня или психологическая каннибализация - это очень цивилизованная атмосфера для воспитания детей в Вашем понимании happy whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Знаете, в первый год общения с Л. я бы с вами поспорил, а сейчас...

О чем тут спорить? Жену Вы обеспечиваете, но она все решает. И она решила, что Вы ее любите. И именно ее гнева Вы и боитесь. Хотя стремление свободы сильное.
Цитата (lotiya)
Вы сами то охолоните, а то с голодухи так ухнули в сексуальную жизнь, что вполне разумных вещей не замечаете.

Очень точно. Вы не в состоянии изменить ситуацию. Потому поплыли по течению. Любовница таки втрескалась в Вас. А Вы боитесь этой любви и тоже не в состоянии решить что либо. Решений нет. Поступков нет. Плывете по течению и сами не знаете что хотите. Может еще к какому то берегу прибьет. Ждете что за Вас или жена решит (глупо с ее стороны обрезать доход) или любовница решит (такой секс).


Не перестаю удивляться.
Украина
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Любовь, секс, а ведет иногда себя так жуткова-то, что поневоле задумаешься о плене

Автор - мужчина истероидного типа. Ему не в кайф, когда все тихо-спокойно. Ему драйв подавай, страсти бешеные, истерики с примирением (мой бы за одно это послал меня), секс примирительный опять же, страстный и без прелюдии.
Такой тип и сам может истерику на ровном месте устроить, лишь бы эмоции выплеснуть, страстям дать погореть.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:54 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
Простите, но на Ваш аргумент в пользу циничной трахальщицы-любовницы "потому что не уходит от мужа" неубедителен.

Так я же историк, вот и пишу, что раньше не разводились жены, потому что общество ее просто осудит и не поймет, а сейчас как раз наоборот равенство полов, так почему до сих пор живут с нелюбимыми мужьями, отсюда делаю вывод что она просто заточена под секс.
Цитата (lotiya)
Ну не разводите Вы автора на тему "все бабы ляди и никого не любят", человек же правда переживает.

А для меня изменяющая жена и есть лядь. И ее не исправишь.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (lotiya)
Да я уж поняла, что мордобойная кухня или психологическая каннибализация - это очень цивилизованная атмосфера для воспитания детей в Вашем понимании

Да Вас из крайности в крайность заносит. Или сто лет назад когда чуть все подругому было меньше морды были друг другу. Вы просто привели уж совсем единичный случай, а если так, то вообще мужчина доживет до 50 лет с ровесницей, а потом нафиг ее пошлет и найдет молодуху и ништяк ему, это тоже цивилизация и так принято в цивилизованном мире. Просто в Вашем случае жена не истеричная попалась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Так я же историк, вот и пишу, что раньше не разводились жены, потому что общество ее просто осудит и не поймет,
Профессию не позорьте. Женщина не разводилась, т.к. ее не существовало в правовом поле. Женщина=ребенок=животное. Она не могла себя содержать, потому что у нее на это не было юридических прав. У нее даже не было юр.прав на детей, вообще, никаких. Она была эдакой свиноматкой. Фактически женщина существовала в рабстве, т.к. ее основные жизненные нужды: еда, одежда, кров, РАЗРЕШЕНИЕ видеть детей осуществлялись ТОЛЬКО МУЖЕМ (ну до замужества ОТЦОМ). Какое осуждение общества, такое из уст историка слышать - не удивительно, что у нас резко упал уровень образования детей...Сейчас у меня истерика будет, а не у ТС cry
Вы говорите о периоде 1920-1980 гг. (на терр. РФ), а я о периоде от начала существования брачных отношений до 1920 г. Это минимум 3000 лет.

Добавлено (06.Июня.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А для меня изменяющая жена и есть лядь. И ее не исправишь.
Давайте свои психологически травмы не транслировать автору, а? Я понимаю, у каждого свой жизненный опыт, но давайте как то стараться быть более объективными whiteflower
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
А Вы, желая задержать около себя женщину, которая составила Ваше половое счастье, начали питать ее ненужными надеждами и иллюзиями, петь ей песенки про то, что ПОКА не хотите разводиться, чтобы ПОДОЖДАЛА... Иначе, бросила бы она Вас, такого мега-самца, еще после пары-тройки встреч. А теперь, когда дамочка привлекает Вас к ответу за Ваши же песенки, начинаете истерить и метаться. Умный любовник, не желающий разводиться, никогда не станет обманывать женщину байками о своем разводе. Уж лучше, если надумает развестись, сюрприз ей сделать, чем давать напрасные надежды.

Вот скажите, как я мог ей сказать, что разводиться с женой не буду никогда, если искренне хотел быть с ней, а для этого пришлось бы развестись?! Ведь я реально предполагал развод в будущем. Дочери было 10 лет и я считал, невозможным ее бросать тогда, а в дальнейшем я собирался ориентироваться по ситуации с дочерью (Всем известно, что дети вырастают и "забивают" на родителей). Ведь никто из нас не знает, что ожидает нас в будущем... И об этом мной было заявлено Л., как бы мне не было тяжело говорить ей это, и как не был велик соблазн наобещать с три короба!


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Вот скажите, как я мог ей сказать, что разводиться с женой не буду никогда, если искренне хотел быть с ней, а для этого пришлось бы развестись?!

Вот так и сказать: разводиться с женой не буду. Вы обманули ее, чтобы пользовать.
Цитата (VADON)
Ведь я реально предполагал развод в будущем.

А так Вы дали ей ложные надежды.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 06 Июня 2013, 13:05
Украина
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
VADON, а вы сами то как себе объясняли отказ жены спать с вами ? У вас проблемы ? Вы антисексуальны ? Ради чего она то с вами живет ? Неужели за столько лет вы так и не сподобились это выяснить ? Получается, что и вы столько лет воздерживались, ради чего ? Бред какой то. Это вредно для здоровья и вот так без причин не бывает. Неудивительно тогда, что первая женщина, которая согласилась на секс стала для вас светом в оконце. Только вот она то что в вас нашла, если даже жене вы не сдались как партнер ? Вот что интересно. Может вам все таки с самим собой разобраться ? Поглубже копнуть в подсознание....

Думаю всё дело в патологическом страхе жены забеременеть. И никакие доводы и объяснения не помогали и не помогают. К сожалению. Возможны и другие причины. Думаю тут всё в комплексе.
Я не знаю, как копаться в своем подсознании....


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Frida Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Думаю всё дело в патологическом страхе жены забеременеть.

прям 19 век какой-то!:) не сплю с мужем чтобы не забеременеть, действительно, контрацепции то все еще нет...
Российская Федерация
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:07 | Сообщение # 135
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да Вас из крайности в крайность заносит. Или сто лет назад когда чуть все подругому было меньше морды были друг другу. Вы просто привели уж совсем единичный случай, а если так, то вообще мужчина доживет до 50 лет с ровесницей, а потом нафиг ее пошлет и найдет молодуху и ништяк ему, это тоже цивилизация и так принято в цивилизованном мире. Просто в Вашем случае жена не истеричная попалась.
Мне думается, что Вы все в кучу смешиваете. 100 лет назад тоже били. И в Оксфорде студентов розгами били. Кстати связь распространения гомосексуализма в этонсах, практикующих публичную проку мужчин мужчинами давно доказана. И 5-летних девочек трахали...
Я имела ввиду как раз то, что неистеричная жена=цивилизованность. Да, в моем окружении таких людей большинство. А вся эта повальная истерия присуща людям с низким уровнем образования. Как говорится, невежество - главное зло.
Что там мужику в 50 лет - это частный случай. Я говорила лишь о том, что если семья развалилась, то растить в такой семье ре - это хорор доя ре. И оправдывать свою трусость попыткой защитить интересы ре - ложь, потому что сохранение трупной семьи и принуждение ре жить в трупной семье - это нарушение его интересов. Цивилизованные люди это понимают. Не цивилизованные и эгоистичные истерят. Т.к. большинство женщин по-прежниму экономически и в бытовом смысле у нас зависимы от мужчин, то истеричных жен много. Но по мере развития услуг и сервисов, дрюченья хозяев мелкого бизнеса своих сотрудников истеричных жен становиться все меньше. Истеричных жен меньше скажем в странах с высоким уровнем сервиса всех социально-бытовых служб и равным доступом обоих полов, не на словах, а на деле, к денежным должностям. Женщина не вынуждена вступать в бойцовский клуб, что бы выжить без мужа, тогда она и не истерит, когда брак рушится. Зависимые от мужа жены истерят и у нас пока таких большинство к сожалению и я считаю это варварством, потому как такое рабство - это варварство.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:11 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
VADON, а вы что хотите то ? Сейчас и потом...

Сейчас я бы хотел оставить всё, как есть. Я бы хотел выиграть время, чтобы дочь подросла. Потом я бы хотел развестись с женой, дождаться развода Л. с мужем и быть с ней.... Вот.

Добавлено (06.Июня.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Скажите дату, трахайте ее до этой даты, а там потом как нибудь отмажетесь

У меня такое ощущение, как будто только что лягушку проглотил.... despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:14 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Думаю всё дело в патологическом страхе жены забеременеть. И никакие доводы и объяснения не помогали и не помогают. К сожалению. Возможны и другие причины. Думаю тут всё в комплексе.
Я не знаю, как копаться в своем подсознании....

Не хочет она Вас как мужчину. Почему?
Цитата (VADON)
Сейчас я бы хотел оставить всё, как есть.

Так в чем вопрос? Пусть будет все как есть. Оно и так есть. Зачем тогда вопросы?


Не перестаю удивляться.
Украина
Логин Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:15 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
VADON, вы действительно считаете, что доче нужен этот цирк с конями: папа с мамой играют в садо-мазо-истероидную дисфункциональную семью, где ей отведена роль арбитра? Оно ей когда будет достаточно, еще годика два или достаточно будет просто явных проявлений неврозов?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я бы хотел выиграть время, чтобы дочь подросла. Потом я бы хотел развестись с женой, дождаться развода Л. с мужем и быть с ней.... Вот.

У жизни выиграть время невозможно. Она сейчас и здесь. Остальное - фантазии.


Не перестаю удивляться.
Украина
lotiya Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)

Думаю всё дело в патологическом страхе жены забеременеть. И никакие доводы и объяснения не помогали и не помогают. К сожалению. Возможны и другие причины. Думаю тут всё в комплексе.
Я не знаю, как копаться в своем подсознании....
У Вашей жены психологичсекие проблемы. ее необходимо показать психиатру. И я говорю серьезно. Фобия, разрушающая брак - это серьезный невроз. Хорошие новости - неврозы лечатся. И вполне успешно. Так Вы собираетесь уже защищать интересы своей дочери, о которых Вы тут фоном говорите или нет? Это нормально, что Вашу дочь растит человек, пребывающий 12 лет в глубоком неврозе? Не дари мне цветов, это растрата - еще один признак невроза (в лучшем случае). Нормальная женщина будет стимулировать мужа на бОльшие заработки: вот, мне так понравился твой буке, только теперь на колготки не хватает, милый, может тебе сменить работу с повышением, а то я и колготки и букет хочу pleasantsurprize
Лечите жену срочно. Или хотя бы разведитесь и на пол-недели выдирайте дочку из психушки под названием "мама".
ВСЕМ, я тоже мать и если пойму, что я "шизею" - сама урежу общение с дочерью до своего выздоровления дабы исключить мое дурное влияние на нее. Я уже где то говорила, чо самые глубокие психологические травмы нам может нанести только собственная мать (не отец, прошу заметить, хотя отец тоже, но не так фатально, как мать).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: