• Страница 221 из 221
  • «
  • 1
  • 2
  • 219
  • 220
  • 221
Болталка-13
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:36 | Сообщение # 4401
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Эйфория, тебе лишь бы ездить happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, Вчера, 22:41 | Сообщение # 4402
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нуачо, мущин много не бывает.

Вот! Я всегда знал, кто кто , а Эйфория не пропадет.
Цитата Эйфория ()
Как бум делить Виктора?

У него все продумано.
Сначала запись к психолуху, там гипнозы, шмипнозы всякие, сыворотка правды(Москва ежели что пришлет). По результатам интеллектуально тактильных исследований составляется рейтинг. А дальше как принято у гипократов- дозировка и время приема.
Латвия
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 22:41 | Сообщение # 4403
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн


Цитата Аэлита ()
Я уже сомневаюсь, что Москва живёт в амереге, может где то в деревне под Саратовым или Рязанью

Ну блин Саратов, Рязань.
Нее, ну я так не играю. Хочу заморского прынца!
Мне вот сложно представить мужчину, который пришел на форум и начал рассказывать в подробностях как жену тогос. Как он выглядит хоть бы одним глазом взглянуть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 22:49 | Сообщение # 4404
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Эйфория, тебе лишь бы ездить

Да, меня легко совратить.
Пригласить прогуляться по Риму. Я там давно не была. Но хотелось бы чтоб был красивый, богатый само собой. Без интима, ессно. Вот такая я легкодоступная!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 23:20 | Сообщение # 4405
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Эйфория, если кто позовет, то наверняка у него есть такой же красивый друг. Маякни если чё. Вдруг у меня выходные пропадают просто так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, Вчера, 23:25 | Сообщение # 4406
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
“ Без интима, ессно”

Эйфория, без интима ВиктОр не возьмёт. Он и с интимом-то возьмёт только если воротниковая зона покраснеет и пропотеешь, как в бане. Иначе без вариантов Рим отменяется happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 23 Октября 2024, 23:26
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 23:30 | Сообщение # 4407
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
кто позовет, то наверняка у него есть такой же красивый друг. Маякни если чё. Вдруг у меня выходные пропадают просто так.

Шутишь чтоль? Богатые красавцы в количестве? Одного то хрен найдешь)
И они хотят себе 20 летних сикух, с крепкой попкой, стоячими сиськаме, без целлюлита. У тебя все это есть в наличии?)
Это я так, фантазирую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 23:33 | Сообщение # 4408
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
без интима ВиктОр не возьмёт

Да понятно. Беспонтовый этот Виктор)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 23:56 | Сообщение # 4409
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Эйфория, пока все норм кроме 20 лет. Для прогулки без интима можно сказать что 20, но проклятые рудники.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, Сегодня, 06:31 | Сообщение # 4410
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1361
Статус: Офлайн
Я тут отходила на массаж фейса своего... Дамы, я в восторге! Эффект просто бомбический - у меня даже от уколов и прочей био такого результата не было!
Это я рекламируюсь, если че. Очередь занимаю


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
  • Страница 221 из 221
  • «
  • 1
  • 2
  • 219
  • 220
  • 221
Поиск: