Болталка-13
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 19:48 | Сообщение # 4381
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мы тута про своё детство от первого лица тс, а нам краткий курс истории

Москва в Америке живет. В Словении может друг или дети живут.
Москва, а фотку свою покажете? Я помню ваши фотки семейные, с женой.
Не хорошо врать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, Вчера, 19:51 | Сообщение # 4382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 313
Статус: Офлайн
Что у нас было плохо?
Так это смотря кто смотрит.
Многим не нравилось что роль центрального правительств была ограничена, а мне как и многим это нравилось.
Ну не должны люди из Белграда или Любляны диктовать как жить нашей общине.
Многие были недовольны что мало крупных предприятий и молодёже едет в другие страны, но недовольны былин те кто сам ничего делать не хотел, хотели что бы им кто то это дал.
Были проблемы с жильём, большеnство людей его должно было построить или купить, сейчас так же но есть развитая система кредитования.
Как не странно раньше было больше зависти к тем кто живёт лучше/богаче.
Правда завидовали в основном функционерам, сейчас тех кого в СССР звали номенклатурой нет, и социальные лифты заработали лучше.
Я не могу говорить за всех, на в моём окружении есть люди разных финансовых уровней и я не вижу каого то антоганизма между ними.
Но опять же мы живём в полусельской общине, где почти все друг друга знают, и если у кого то появятся серьёзные проблемы, община поможет.


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Victor Дата: Среда, Вчера, 20:01 | Сообщение # 4383
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 313
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Москва в Америке живет. В Словении может друг или дети живут.
Москва, а фотку свою покажете? Я помню ваши фотки семейные, с женой.
Не хорошо врать!)

1. Я не Москва.
2. Я родился в Словении, много жил в СССР/РФ плюс другие страны, в Словении наверное половину жизни и то не подряд.
Сейчас в середине Ноября переду в Швейцарию ближе к детям и буду там жить минимум пол года, но наверное дольше.
Скорее всего Швейцария на несколько лет станит основным местом жительства, Словения вторым по значимости.
3. Фотографий не будет, зачем? да и кто мне помешает просто сфотографировать кого то кто моего возраста, и выложить это фото.
Вам от этого станет легче?


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 20:15 | Сообщение # 4384
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вам от этого станет легче

Мне все равно, пофиг. Думала вам облегчу участь вруна. Бывает так завираются, несет, остановиться сложно. Хотела помочь.
А зачем чужие фотки показывать? Странные у вас наклонности, выдавать себя за другого человека.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, Вчера, 20:57 | Сообщение # 4385
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 313
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А зачем чужие фотки показывать? Странные у вас наклонности, выдавать себя за другого человека.

Я никакох фото не показал, и не буду, зачем?


То что прошло уже не вернётся.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 21:01 | Сообщение # 4386
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я никакох фото не показал, и не буду, зачем?

Это вы меня спрашиваете? Вы чуть ранее написали, что никто вам не помешает сфотографировать кого то вашего возраста и тут разместить фото.
Это вам в голову пришло сие, а не мне, вам и отвечать, зачем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 21:21 | Сообщение # 4387
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Victor, вам тут многие не верят, чувствуют фальшь. Просто так ничего не бывает.
Вы так откровенно рассказываете свою историю, поведали весьма пикантные подробности, детально описываете отношения с женой, а фоточку свою зажали. Как то это не бьется)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 21:27 | Сообщение # 4388
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Тут много женщин, которым мужья изменили, фотки свои показывали.
А вы, Виктор, чего боитесь себя показать? Надо же посмотреть вас, понимать о чем разговор)
.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, Вчера, 21:57 | Сообщение # 4389
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6629
Статус: Офлайн
“ Надо же посмотреть вас, понимать о чем разговор)”

Эйфория, laught а-ха-ха)

Не, ну а чО. Есть в этом рациональное зерно. Импортный владелец завод-газет-пароходов, молодой почти, холостой, с блестящим образованием - МГИМО ему подмётки пачкает. В сексе в курсе всех дел - подруга мамы лично занималась.

Фотку надо, да amorous тут девушки свободные имеются - ну а вдруг кому свезёт?
Ил сколько раз намекал, глядишь - и выгорит дело


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 23 Октября 2024, 21:58
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:03 | Сообщение # 4390
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8854
Статус: Офлайн
Эйфория, ВПН платный - выбирай любую страну. Я уже сомневаюсь, что Москва живёт в амереге, может где то в деревне под Саратовым или Рязанью. И вот это все на форуме или он или такой же шизанутый товарищ пишет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, Вчера, 22:05 | Сообщение # 4391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31048
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я родился в Словении

Цитата Victor ()
Я ведь совсем молодым был когда страна разделилась
Это как-то надо комментировать?
Цитата Victor ()
но ведь обошлись без войны и бомбёжки друг друга.

Бомбёжки друг друга?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:08 | Сообщение # 4392
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8854
Статус: Офлайн
Космея, помню Москва выложил фото пожилого человека с усами на берегу водоема с женой. Ну или чье то чужое семейное фото. Но если чужое, то можно было б и посимпатичнее женщину найти, эту даже 20 лет назад чтоб снасявкать надо было сперва насильника обкурить капитально.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 23 Октября 2024, 22:08
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, Вчера, 22:13 | Сообщение # 4393
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6629
Статус: Офлайн
“ Это как-то надо комментировать? ”

… и такого там на каждом шагу. ВиктОр (по просьбам трудящихся теперь к вам только так)) что же вы, мил человек, так подставляетесь. Сначала Югославия разделилась, а потом только Словения появилась. Как это вы умудрились и там, и сям и родиться, и побывать laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 23 Октября 2024, 22:15
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, Вчера, 22:14 | Сообщение # 4394
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6629
Статус: Офлайн
Аэлита, чувак чем больше пишет, тем больше позорится. Теперь вот перл с разделом Югославии: перепутал причинно-следственные. И это, не забываем, с блестящим образованием. Даааа, в МГИМО такому точно не учат))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 23 Октября 2024, 22:15
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:15 | Сообщение # 4395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8854
Статус: Офлайн
Ща расскажу прикол: на днях ко мне пришел мужчина на консу. Сначала позвонил. И был настолько любезен... А пришел неадекват реальный. Просил прямо сейчас заключить договор и дать гарантии на выигрыш дела. Прикол в том, что нет никакого дела. А я одна в офисе. И никого. Представляете мой ужас? Я написала сыну и мужику, но оба два читают сообщения раз в сутки. А телефон из под стола я не рискнула офишировать. Короче, я натерпелась. Теперь думаю сменить офис на какой-то проходной где люди ходят. В этом меня найдут через неделю не раньше если что.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 22:16 | Сообщение # 4396
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ил сколько раз намекал, глядишь - и выгорит дело

Ил зрит в корень!
Нуачо, мущин много не бывает. Будем в гости ездить в Словению. Поселит нас в апартаментах, будет еду готовить, развлекать разговорами, баснями всякими.
А вдруг он красавец? Как бум делить Виктора? Жребий кинем кому достанется!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 22:19 | Сообщение # 4397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А я одна в офисе. И никого. Представляете мой ужас?

Осень. Психические вылезли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, Вчера, 22:20 | Сообщение # 4398
Муза
Спасатель
Сообщений: 11107
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А я одна в офисе. И никого. Представляете мой ужас?

Осень. Психические вылезли.
Аэлита, газовый баллон или шокер держи при себе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:24 | Сообщение # 4399
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8854
Статус: Офлайн
Девушки, вы что? Сейчас придет группа поддержки фейков и скажет вам что раз чел так пишет значит ему это надо. И нефиг докапываться.
А Виктор как обычно напишет,что все не умеют читать и не так поняли. Дебилы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, Вчера, 22:32 | Сообщение # 4400
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8854
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня нету ничего. Я впервые столкнулась. С виду абсолютно нормальный даже приятный мужик. А оказывается вононо чё.....
Я 3 дня там не появляюсь. Слава богу заседания у меня, новых нет клиентов, один звонит массажист миопрессура,а я думаю не он ли это, хотя по голосу не похож. Но тоже пишет мне с двух разных акков, якобы он и его отец. При этом путают акки и пишут то с одного то с другого по очереди. В офисе мой мужик в свободное время, ждёт героя, но нету никого.

Сколько же вокруг больных психически людей, страшно представить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: