Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Тантра Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:00 | Сообщение # 1181
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек. amorous Как не крути и как не верти, изменяющий муж трахает обеих ОДНОВРЕМЕННО. И одна и другая женщины УНИЖЕНЫ этим. Если, правда, они не любят тройничок. amorous
Потом, когда он делает выбор в чью-то пользу, не важно, жены или любовницы, он становится для обеих чистым. Вот такой, монокль...Любовница, выйдя замуж не вспоминает всю оставшуюся жизнь, что когда-то он ее трахал одновременно с женой и водил за нос. Точно таким же манером жена не вспоминает о тройничке некоторое время. Да, да, скАжите, жене обещали, ей клялись...и как ЭТО обеляет любовницу, которую имеют после жены. Так что все стенания лю о том, что жена живет с гоуном, а она с джентльменом, СМЕШНЫ до коликов. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МУЖЧИНА.
Что касается того, что жена не любит любовницу и считает ее виноватой, а она ничего плохого не делала, это все муж...приведу пример. Я вот терпеть не могу Гордона. Лично мне он плохого ничего не делал. Но он вызывает у меня негативные эмоции. Как думаете, кто в этом виноват? Неужели телевизор, который его показывает? Мне телевизор надо лупить из-за неприятного ощущения при виде Гордона? Так и здесь, муж уже не вызывает неприятного ощущения, а его бывшая лю неприятна до сих пор.
Аэлита, опять не.., а справедливости для. whiteflower Вы в своей теме писали, что не только с женой разборки были, но и с ее дочерью...вскользь упомянули. Так что ваш недаун выбрал как и все остальные, женщину, которая бьется за свое счастье. Не героизируйте его. pleasantsurprize Здесь дьявол спрятан в деталях. Выигравшая любовница не станет гадить жене. А вот проигравшая...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:07 | Сообщение # 1182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Можно и женам в этом кое что перенять, легче жизнь воспринимать будут
так он для жен и писал)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:11 | Сообщение # 1183
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Или это зависит от того, тебе изменяли или с тобой изменяли? Я могу сказать про себя: неважно. С тобой или тебе. Ты просто знаешь, что чел на это СПОСОБЕН. И держишь эту его способность на корке подсознания.
Те, кто живут с изменившими мужьями ничуть не хуже/лучше тех, кто был (есть) третьим углом в конструкции. У каждой на то свои причины, основная из которых - с ним мне лучше, чем без него.

Да, все именно так. whiteflower
Цитата tata2014 ()
что-то вразумительное на единственный вопрос Аэлиты?

tata2014, думаю все, кто в курсе догадались о ком писала Аэлита. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:11 | Сообщение # 1184
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И одна и другая женщины УНИЖЕНЫ этим. Если, правда, они не любят тройничок. amorous
нет. Это не так. Помните, я приводила в пример, как при мне парень с огромным удовольствием ел суп в столовке ровно до того момента, пока он не обнаружил в нем сливовую косточку и не понял что он ел (сливали в тарелку остатки из других тарелок все, что не доедали). так вот, жены, как тот парень, которого стало рвать, когда он увидел вот эту косточку и осознал ситуацию. А любовницы вполне себе принимают тройничок. И их это устраивает. Подумаешь))

Добавлено (24 Мая 2022, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
не только с женой разборки были, но и с ее дочерью...вскользь упомянули.

обалдеть)) надо тему перечитать.

Добавлено (24 Мая 2022, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю все, кто в курсе догадались о ком писала Аэлита.
кроме Клео. Она сослалась на миллионы читательниц нашего форума laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:18 | Сообщение # 1185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Подумаешь))

Anna1212, Ну так не важно, что лю считает себя королевой, она этим мужиком унижена так же, как жена. Кроме одной, он трахает еще и другую. В случае молодухи, после старой бабки тебя трахают, это же фууууу и бээээ. pleasantsurprize
А вообще вы, конечно, правы. Важно, КАК чувствует себя САМ человек. И все эти типа: в правой туфельке камушек намного хуже, того же самого камушка в левой, странны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Cleo Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 19:36 | Сообщение # 1186
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
кроме Клео.

Не знала, что у вашего мужа были любовницы.
Думала, что только одна была.

Добавлено (24 Мая 2022, 20:08)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Точно таким же манером жена не вспоминает о тройничке некоторое время

Не нужно за всех говорить.
Напишу про себя. Я не вспоминаю молодуху и естественно не виню. Но мои чувства сдохли.
Наверно в 35-40 лет проще воспринимается измена и предательство, потому как детей поднять нужно.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 24 Мая 2022, 20:10
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 20:11 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
и я который день читаю вот это все и думаю, когда уже будет что-то вразумительное на единственный вопрос Аэлиты?


tata2014, я не Анна, но если можно, спрошу: о чём идёт речь?
Почему Анна недостаточно винит своего мужа? Почему она испытывает такие чувства к любовнице? Почему Анна отказывается считать своего мужа говном?
Правильно я понимаю?
Если так, то могу ответить. Я знаю и её, и ее семью. Ответы простые .
Анна винит любовницу ровно потому, что у нее есть для этого серьезные основания .
Вину со своего мужа она ни разу не снимала и оценивает его измену адекватно и без иллюзий на его счёт.

tata, скажите пожалуйста, вы же с мужем живёте? Для вас было бы нормой, если кто- либо на форуме называл бы вашего мужа обосравшимся или говном?
Уверена, что однозначно нет.
Ну вот и для Анны это оскорбительно. Как для любого нормального человека.
Тем более,что муж у нее на редкость хороший мужик.
Вот такие дела.

Однако это не значит, что Анна готова считать своего мужа говном. И уж тем более позволять это делать Аэлите.

По- моему все предельно понятно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 24 Мая 2022, 21:03
Нидерланды
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 20:11 | Сообщение # 1188
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Про женщин, которые живут в аду. И таких не мало.
Почему вы все примеряете на себя?

Добавлено (24 Мая 2022, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не знала, что у вашего мужа были любовницы.
Думала, что только одна была.
Клео, что вы придуриваетесь-то??
Я 3!!! раза привела фразу Аэлиты. И только вы не поняли, что Аэлита писала про мою историю. Не хочу я вам опять все цитаты приводить...

Добавлено (24 Мая 2022, 20:15)
---------------------------------------------
Gela55, whiteflower whiteflower whiteflower все правильно

Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 20:40 | Сообщение # 1189
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Клео, что вы придуриваетесь-то??

Мда....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 21:15 | Сообщение # 1190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Клео, что вы придуриваетесь-то??

Мда....
Клео, разговор идет вот про ЭТУ цитату

Лучше чем эта унылая песня годами про мстю мужу и его любовницам непонятную и невнятную, проживание с мужем ради бабла в возрасте за ... потому что с ним комфортнее каким унылым говном он не был бы"
Вы пишите

Цитата Cleo ()
Ни Аэлита, ни я, не имели вас ввиду sm14

Цитата Cleo ()
Про женщин, которые живут в аду. И таких не мало.
Почему вы все примеряете на себя?

Цитата Тантра ()
думаю все, кто в курсе догадались о ком писала Аэлита. amorous

И я вам ответила -только вы не понимаете, пр кого писала Аэлита
Цитата Cleo ()
Клео, что вы придуриваетесь-то??

Мда....
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 21:41 | Сообщение # 1191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю все, кто в курсе догадались о ком писала Аэлита.


Тантра, естессно все поняли))

Ситуация однако напомнила сцену из анекдота : " дорогая, это не, что ты подумала". happy



Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Аэлита Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 22:22 | Сообщение # 1192
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не героизируйте его.

Читаю два дня и, кажется, у меня начинает складываться картинка. У большинства людей после сильного стресса бывает улетает кукушка. Потом человек берет себя в руки, принимает препараты при необходимости, и кукушка встаёт на место. Но видимо есть люди со слабой психикой которая не лабильна. У этих кукушка улетает навсегда и больше не возвращается. Да уж. Печально.
Цитата Anna1212 ()
А любовницы вполне себе принимают тройничок. И их это устраивает. Подумаешь))

Иногда и четверничок, главное ведь чтоб это устраивало, правда?
Цитата Anna1212 ()
надо тему перечитать.

Почитайте, давно вы меня не читали, непорядок. Желательно читать на ночь и с утра как только проснётесь, натощак до еды и питья и чистки зубов.
Совсем не помню уже нюансы, столько лет прошло, но огорчу, не общалась лично ни с кем из родни бывшей жены, с ней самой было дело, но она мне сама звонила. Да и ни о чем не договорились, я так и не поняла чего она хотела. Думаю, она тоже не поняла зачем звонила.
Цитата Тантра ()
после старой бабки тебя трахают

Цитата Тантра ()
он ее трахал

Цитата Тантра ()
трахает обеих ОДНОВРЕМЕННО

Цитата Тантра ()
трахал одновременно с женой и водил за нос.

Цитата Тантра ()
которую имеют после

Цитата Тантра ()
жена живет с гоуном

Тантра, я вас настолько возбуждаю? Вы выскакиваете как черт из табакерки при каждом моем появлении. И давай про траханье с извращениями, тройнички, и тд. Вы только объясните как это - трахал и водил за нос? Это одновременно или после за нос? Или до? Неужели прям во время водил и трахал? Интересно...
Цитата Gela55 ()
Однако это не значит, что Анна готова считать своего мужа говном. И уж тем более позволять это делать Аэлите

Вроде вечерний обход с обязательным успокаивающим уколом на ночь уже прошёл. Придётся вызывать санитаров.
Цитата Anna1212 ()
Не хочу я вам опять все цитаты приводить...

Та привели уже несколько раз, не беспокойтесь.

Добавлено (24 Мая 2022, 22:26)
---------------------------------------------
Я только пришла с тренировки и весь поток сознания не успела прочесть, извиняюсь. Почитаю на сон грядущий фантазии с элементами садо мазо. Никаких сериалов не надо.

Добавлено (24 Мая 2022, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Ты просто знаешь, что чел на это СПОСОБЕН. И держишь эту его способность на корке подсознания.

Совершенно верно.
Цитата Anna1212 ()
Ну, в конечном итоге, не я виновата, что БЖ ее любовника оказалась с яйцами, раздела его догола и выгнала. А Аэлита и подбирать не хочет голого и сирого, и бросить его жалко. Вот ее и выносит

Сколько раз она меня реально оскорбила на паре последних страниц? Сколько гадостей она пишет женам, оставшимся с мужьями? Да так пишет, что страшно сказать, что тебе хорошо, как. например, написала София...

Вы выглядите смешно и жалко. И мерзко к тому же в свете последних сообщений.
Цитата Anna1212 ()
Просто, когда Аэлиту УЖЕ заносит, ее не остановить ничем...

Так зачем вы пытаетесь? Знаете же, что у вас не получится.
Цитата Cleo ()
Мож кого то потрахивает стишатами.

laught laught laught Cleo, 100 баллов).
Цитата tata2014 ()
и я который день читаю вот это все и думаю, когда уже будет что-то вразумительное на единственный вопрос Аэлиты?

tata2014, нет, не будет. Точнее если и будет то не от этой прекрасной компашки.
Цитата Anna1212 ()
Потому что вообще ничего нельзя сказать, что б не получить вот это все улюлюканье-унылая жизнь с унылым говном за бабло

Если вы так остро реагируете на подобные высказывания, то наверное это ваша проблема? В мире миллиарды людей живут с унылым говном и за бабло. Отомстить любовнице мечтала каждая вторая жена здесь. Я ещё раз спрашиваю, вы с чего решили что я писала про вас? Вы слишком большое значение придаете своей скромной персоне.
Приведите цитаты где я написала что это вы, Анна. Или извинитесь за ваши оскорбления и переход на личности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 22:59 | Сообщение # 1193
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Иногда и четверничок, главное ведь чтоб это устраивало, правда?
только не все знают, что находятся в колхозе. Кому-то нравится, кого-то используют втемную
Цитата Аэлита ()

Вы выглядите смешно и жалко. И мерзко к тому же в свете последних сообщений.
посмейтесь. А жалость оставьте своему любимому. Он в ней очень нуждается))
Цитата Аэлита ()
Если вы так остро реагируете на подобные высказывания, то наверное это ваша проблема?
я вообще пишу просто так. А то, что вы пишите-острая реакция или агрессия-этосвойства моего характера. увы, я ж очень удобная))) Кому-то надо кровь в окружающих разгонять))
Цитата Аэлита ()
Или извинитесь за ваши оскорбления и переход на личности.
а вы сколько раз будете извиняться??
Цитата Аэлита ()
Но почему же у вас мозгов не хватает понять

Цитата Аэлита ()
Вы в своём уме?

Цитата Аэлита ()
такой выверт сознания. Видимо это что-то из психологии. Как считаете?

Это как бы не оскорбления, а так-манера общения.?
Там еще про кукушку после стресса. Но ведь это тоже про кое где кое кого написано?? Про кого-то абстрактного, кто на сайте и не пишет вовсе, а так, иногда истории читает??
Если б все ЭТО писала, например, Басти или Гела, я б призадумалась. А то, что некоторые носят чемодан без ручки(престрелого любовника без денег) и в каждой теме пытаются написать про бабло и унылую жизнь меня как должно трогать??Таких ведт миллионы? Кто-то, не сумевший создать свою семью, пытается научить того, кто прожил в семье 30 лет?? Интересно, кто это? Ведь таких миллионы читают наш сайт. Если кто-то дерется в баре, а потом хвастается этим на сайте, то кто же это? Ведь в мире миллионы людей, которые поступают так же, не правда ли? И все они читают наш сайт. но мы ж пишем про абстрактных людей. не конкретизируя? Разве что оскорбляем прямым текстом адресно)))))))))


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 24 Мая 2022, 23:06
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 23:00 | Сообщение # 1194
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А кто то сказал, что вы должны расходиться?

Я! Она была написана молоком между строк газеты. Ты лампой светила? Нет? Вот!!!
Цитата Anna1212 ()
будучи юристом,

Ну а как без этого? К чему непонятно, но ладно. Хорошо, что вы не знаете моих физических недостатков, вы бы ничем не погнушались)
Цитата Anna1212 ()
Вот та цитата, которую я привела 3-й раз

Уже больше. Выучили наизусть?
Цитата Sofi_18 ()
Я много читала, да и моя последующая связь с несвободным мужчиной мне многое прояснила.


Цитата Sofi_18 ()
И да, я спокойно пишу, что мне хорошо. Мне всё равно кто и что будет писать про мою ситуацию и моего бывшего-нынешнего. В начале нашего сближения я сама себя чувствовала ... не знаю как описать...ну то, что я снова с ним после того как он так поступил, вроде я как то унизилась, испачкалась. Но со временем я себе это простила, он меня отогрел. А я для себя гораздо более суровый критик, чем кто бы то ни было

Sofi_18, приятно вас читать. Надеюсь, этот урок был необходим вам обоим. И вы большая молодец что не озлобились, не превратились из за этого всего в старую злобную старуху шапокляк которая ненавидит все живое вокруг себя потому что сама внутри уже труп. Я уверена, что все это только укрепит вашу семью, как бы глупо это не звучало. Чувствуется.
Цитата Cleo ()
Аэлита, пардонь.
Anna1212, Я общаюсь с Аэлитой вне форума. И знаю какой она человек.

Да нивапрос дорогая whiteflower
Цитата Anna1212 ()
так же разговаривает?-член, говно, яйца?)))

Это литературные слова. Там выше тантра разговаривала, да и вы не отстаёте. Своё не пахнет? Ну так вот, я в личной беседе могу гораздо хуже разговаривать, мат употребляю бывает, некоторых виртуозно не послать невозможно. Потом думаешь, нафига надо было? Ну раз сказала значит не могла не сказать. И перестаю думать об этом.

Цитата Anna1212 ()
как разговаривает-не знаю

И не надо знать. Не травмируйте свою тонкую душевную организацию. Вы и так на грани. Оно вам надо? Лучше возьмите рецепт Софи, он работает на все 100, не в первый раз слышу про такое лечение. Кукушка на место встаёт и жизнь налаживается.

Добавлено (24 Мая 2022, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
только не все знают, что находятся в колхозе. Кому-то нравится, кого-то используют втемную

Я думаю они сами разберутся. Бывает такое, к сожалению и никто от этого не застрахован, ни вы, ни я, ни все остальные.
Цитата Anna1212 ()
А жалость оставьте своему любимому. Он в ней очень нуждается))

А с чего вы сделали такие выводы? Можете как-то обосновать? Таро?
Цитата Anna1212 ()
Там еще про кукушку после стресса. Но ведь это тоже про кое где кое кого написано?? Про кого-то абстрактного, кто на сайте и не пишет вовсе. а так, иногда истории читает??

Там ещё про шапокляк, вы не дочитали. Дочитайте, будьте любезны.

Добавлено (24 Мая 2022, 23:11)
---------------------------------------------
Забавно это все, если б не было так грустно. Становится понятно все по заданной теме и без объяснений. Какие ещё тут нужны объяснения? Ничего не зависит ни от любовницы, ни от мужа согрешившего), ни от ситуации. Все только в голове. А голову можно вылечить говорят. Или не всегда? Не знаю, думаю, пробовать все равно стоит. Жизнь то одна, прожить её в ненависти к кому либо, с обидами внутри и непрощением так себе перспектива.

Добавлено (24 Мая 2022, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Кто-то, не сумевший создать свою семью, пытается научить того, кто прожил в семье 30 лет??

А для семьи необходим мужик? Не, не мужик, законный муж? Без него нет семьи? Вы кого имели ввиду этим высказыванием, большую часть женщин этого форума у которых есть дети, родители, любимые мужчины, гражданские мужья но нет законного мужа? По вашему у них нет семьи, а у вас есть?
Как вы не поймёте, главное не сколько а как. И не снаружи как, а внутри себя. А учить вас или кого-то ещё не моё направление. Я не учительница первая слава богу. У меня в близком окружении большая часть женщин законные жены, кто-то 30 лет прожил, кто-то больше, кто-то меньше, кто-то в повторных браках. И мы прекрасно общаемся, как думаете почему ?
В общем, дело ясное, что дело тёмное. Причём, куда ни копни. Везде мерещится призрак короля гамлета). Отрыв башки просто.

Добавлено (24 Мая 2022, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Разве что оскорбляем прямым текстом адресно)))))))))

А вы не оскорбляйтесь. Эмоциональным людям присущи эмоциональные высеры))) на ваши провокации, вы же сами провоцируете, бесит же когда прибегают перевирают, выдергивают фразы из контекста а потом прикидываются ветошью спасите-помогите наших бьют. Ну дурдом же. Вы реально считаете что я ненавижу всех жён? Не всех, а тех у кого муж гулящий к любовнице не ушёл? Ну серьёзно? Хотя я и так знаю ответ на этот вопрос).

Добавлено (24 Мая 2022, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы намеренно спровоцировали Анну, хотя и не упоминаете ее ник. Ваш пост:

Я поняла. Вы тоже выучили наизусть.
Цитата Gela55 ()
Вы намеренно перевели стрелки на других людей , вы инициировали перепалку и срач . Вы первая.

На других людей это бесспорно. А вы почему повелись, восприняли как личное оскорбление и встали в стойку? Другие люди это не только вы и Анна. Хотя... про достойных женщин которых об асфальт это можно к вам применить, да. Вы не согласны?
Цитата Gela55 ()
Но уже реально сложилось впечатление, что именно наличие у кого- то бабла и ништяков вас и выносит.

У Абрамовича выносит и остальной мировой "элиты". Ну ясно же всем что нечестным путем. Обидно, да. Какого хрена
Цитата Gela55 ()
Наконец, вы в сотый раз пишете жене оскорбительно про ее мужа, с которым она живёт. Вы не в курсе разве,что оскорбляя мужа , вы тем самым оскорбляете его жену?

Про вашего могу оскорбительно написать. Он как амёба себя повёл и спрятался вам под юпку. Но это тогда. Стрессанул бедолага. Где он сейчас хрен его знает. Может не под юбкой, а на вершине Олимпа. Хотя сомнительно, ага. Но всякое бывает.
Цитата Gela55 ()
В данной теме вы первая стали обсуждать не тему, а комментаторов темы.

Манька величия пришла и не уходит. Прогоните, иначе сознание совсем покинет, начнётся неосознанное непознанное и неведомое.
Цитата Gela55 ()
Относительно вашего высказывания: назовите кого-нибудь унылым говном ,а потом добавьте " другого языка ты не понимаешь" и посмотрите на реакцию.

Можно просто назвать, без добавления. И обосновать. Реакции разные бывают. Но большая часть адекватных, выходят на конструктивный диалог. Это если вы про адресное. А если нет то называть смысла нет, не долетит, ПВО перехватит и разнесет, осколками закидает самоё себя, но главное участие))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Gela55 Дата: Среда, 25 Мая 2022, 01:55 | Сообщение # 1195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но видимо есть люди со слабой психикой которая не лабильна. У этих кукушка улетает навсегда и больше не возвращается. Да уж. Печально.


Аэлита, слабая психика - это лабильная психика. Лабильность психики– это вообще-то психопатологический симптом, отклонение.

Добавлено (25 Мая 2022, 02:05)
---------------------------------------------
Н-да-аа faint cry Дальше читать уже бесполезно((

Вот это здесь , думаю, будет уместно. Из статьи о газлайтинге.

Газлайтинг —  самая опасная и деструктивная форма манипуляции.

Газлайтинг - психологические манипуляции, призванные выставить индивида неадекватно мыслящим; ситуация, когда  кто-то убеждает  тебя в том, что ты просто неправильно, неадекватно все воспринимаешь.

1. Типичные фразы газлайтера- манипулятора: "Я такого не говорил", "Это лишь обобщение", "Ты преувеличиваешь", "Ты раздуваешь из мухи слона", "Ты что-то перепутал" и т.д. Чтобы убедить жертву в неправильном восприятии реальности, манипулятор  говорит в иронично- оскорбительной форме "С тобой точно все в порядке?", "Тебе нужно к психиатру", "Ты неадекватно реагируешь",  "Ты забыл выпить свои успокоительные таблетки"..

2. Газлайтер  категорически отрицает  свои прежние слова и действия, даже если имеются доказательства. Виноватой он выставляет жертву: "Не надо придумывать! Ты все переиначил", "Что за чушь".

3.Газлайтер оскорбляет и обесценивает: " Ты тупой (-ая)", "Как можно быть таким дебилом?", "У тебя совсем мозги не работают?"

4. Газлайтер не оставляет  без внимания ни одно возражение в свою сторону, причем на любые аргументы у газлайтера готовы контраргументы, которые он подает с  еще большей злостью и давлением.

https://www.b17.ru/


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 25 Мая 2022, 02:21
Нидерланды
tata2014 Дата: Среда, 25 Мая 2022, 12:25 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
я не Анна, но если можно, спрошу: о чём идёт речь?

Gela55, ну слушайте, это уже не смешно.
Из последних вопросов Аэлиты было:
Цитата Аэлита ()
этого не случилось бы не пусти её ваш муж в вашу семью? Она бы хоть как хотела - но не смогла бы. А она смогла. Кто её пустил, кто ей позволил?

Цитата Аэлита ()
Так почему он зая (тьфу), а чужая бала виновата? Обоснуйте, будьте добры.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Мая 2022, 12:35 | Сообщение # 1197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У большинства людей после сильного стресса бывает улетает кукушка.

Не, уж конечно, лучше, когда кукушка улетела, жаль, что у некоторых она живет в голове и они в ресторанах дерутся. Упаси, господь от таких кукушек, пусть лучше улетают. pleasantsurprize

Добавлено (25 Мая 2022, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА CLEO ()
Аэлита, пардонь.
Anna1212, Я общаюсь с Аэлитой вне форума. И знаю какой она человек.

Да нивапрос дорогая

Клео, ваша оценка, ни о чем не говорит. Я с Гелой тоже общаюсь лично, и уж точно указки у нее никакой нет. amorous
Что касается упоминания о юристе, но первая начала Аэлита гнобить училку. И получила ответку. При всем уважении.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
tata2014 Дата: Среда, 25 Мая 2022, 12:44 | Сообщение # 1198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
tata, скажите пожалуйста, вы же с мужем живёте? Для вас было бы нормой, если кто- либо на форуме называл бы вашего мужа обосравшимся или говном?
Уверена, что однозначно нет.

Gela55, я с мужем живу, но не с тем, который мне с моей подругой изменял. От прошлого мужа я ушла давно. Новый муж пока замечен не был. Тфу-тфу-тфу happy
Gela55, если честно, мне совершенно все равно кто и как на форуме называет моего мужа. Для меня это всего лишь мнение. А разве кому-то запрещается иметь свое мнение о человеке? У меня свое мнение о своем муже, для меня он замечательный человек. Навяливать свое мнение никому не собираюсь, все уже большие детки. И я, как взрослая девочка, прекрасно понимаю, что человек не может нравится всем-всем. Я даже не сомневаюсь, что есть люди считающие моего мужа, да и меня тоже, говном еще тем. И более того, я это мнение принимаю. Если вы мне скажите, что вы нравитесь всем поголовно и все вас любят, я не поверю.
Можете считать моего мужа и меня в том числе унылым говном, можете веселым говном, меня это не выносит. К мнению людей я спокойно отношусь. Как тут многие любят говорить: это же всего лишь буковки на экране sorry
Возможно у меня нет большой короны и я понимаю, что королева может быть замужем за унылым/веселым (кому что приятнее) говном. И ничего тут ужасного нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Мая 2022, 12:52 | Сообщение # 1199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Про вашего могу оскорбительно написать. Он как амёба себя повёл и спрятался вам под юпку.

Так и ваш к вам под юбку. Разве нет? На море жену повез, как вы писали, а вас на части рвало. Потом юбку припождняли и он туда нырррр! pleasantsurprize
Девочки, милые мои, нетУ тут белых ромашек, нетУ!
Цитата tata2014 ()
Gela55, ну слушайте, это уже не смешно.
Из последних вопросов Аэлиты было:
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
этого не случилось бы не пусти её ваш муж в вашу семью? Она бы хоть как хотела - но не смогла бы. А она смогла. Кто её пустил, кто ей позволил?

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Так почему он зая (тьфу), а чужая бала виновата? Обоснуйте, будьте добры.

Я не Гела, но попробую обосновать. Если мой муж откроет вам квартиру мою, а вы сфигачите у меня брюллики. Воноват только он будет? Или ваша вина тоже есть?
Теперь вопрос другой, можно:
Если бы лю не подняла юбку кверху, залез бы он к ней под юбку? Вина лю в том, что зная, о том, что место занято и этот мужик обманывает жену(а дома малолетние дети и жена в это время с ними), все равно дерет юбку вверх, потому что ее попросили об этом? Вас попросят прыгнуть в колодец, вы прыгнете? Или своя голова на плечах, которая принимает решения? Понимаете, разные случаи бывает. Вот моя лю не виновата, потому как именно мой муж начал ее искать и САМ поперся к ней. Возможно она не знала сначала про его женатость. Звонила она и писала мне, думаю, от отчаяния.
Поэтому я делаю вывод: не всегда лю не виновата. ИМХО, конечно. И если кто-то считает лю виноватой, их право. Лю разные. Я никогда не скрываю, что сама инициировала отношения с любовником, хотя отлично знала о его женатости. Да и новенькая у нас ясно сказала, что мужик ходил вокруг, да около, и именно она первая ему сказала: ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ...я свободна с 8 до 10. Я не умаляю вину мужа. Она значительно больше. Просто речь шла о вине лю.
Если что, никого не хотела обидеть, просто АПАГАВАРИТЬ.

Добавлено (25 Мая 2022, 12:56)
---------------------------------------------
tata2014, нет, дело не в этом. Пример, так сказать. Получается, я живу сама с гоуном(ну раз способен плюнуть в лицо женщине, хоть и не мне, это же гоуно, согласитесь?!) Ну и странно от меня слышать, ваши мужья унылое гоуно, забывая о своем. Смешно как-то! Не находите!
pleasantsurprize
Ну хочет Анна виноватить лю мужа, нужно ей это, это ее право. Че ее за это фигачить?! Ведь только она знает, ЧТО у них происходило. Так ведь?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Нидерланды
Cleo Дата: Среда, 25 Мая 2022, 13:12 | Сообщение # 1200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Клео, ваша оценка, ни о чем не говорит.

Тантра, Кто я такая, что бы давать кому то оценку?
Я отвечала на вопрос Анны.
Цитата Anna1212 ()
откуда вы знаете, что имеет ввиду Аэлита?


Цитата tata2014 ()
что королева может быть замужем за унылым/веселым (кому что приятнее) говном. И ничего тут ужасного нет.

tata2014, Про веселое класс. sm11 sm12
Цитата tata2014 ()
Можете считать моего мужа и меня в том числе унылым говном, можете веселым говном, меня это не выносит. К мнению людей я спокойно отношусь.

tata2014, Соглашусь с каждой буковкой. sm3
Иной раз читаешь и думаешь, вот ведь, только дай повод, разорвут cry
Анна, это не про вас. amorous

Добавлено (25 Мая 2022, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну и странно от меня слышать, ваши мужья унылое гоуно, забывая о своем.

Почему забывая? Все помнят pleasantsurprize
Мой вот веселое гоуно sm12


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 25 Мая 2022, 13:13
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: