Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Каркуша Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:27 | Сообщение # 1101
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Не понимаю, как начинают заново, когда вместе столько лет прожито и пережито. Когда дети, когда столько бытовых привычек образовалось, да мы их вместе вырабатывали Нет, скорее, "вырезали кусок ленты" из жизни и дальше пошли старые задачи завершать, новые придумывать. Конечно, за два года раздельной жизни в нас в обоих что-то поменялось, как без этого. Ну, встроили новые конструкции.

Это и есть "начать заново". Потому что вы сами стали другими.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:30 | Сообщение # 1102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
тогда я тоже доверяю

Что, сарказм? А что не так в моем мнении? Или Вы считаете, что чувства высечены в граните) И если двое поклялись друг другу в любви, то теперь всё, до гроба? Все течет, всё меняется, может и до гроба, а может охладеем в какой то момент. Может я стану несносной, а может он. Пока он мечтает прожить со мной до старости и умереть в один день pleasantsurprize Планирует всякие достижения и увлечения, что он хочет вместе со мной делать и куда ходить. Ну и славно, я за. А что будет завтра, лично мне не ведомо.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:34 | Сообщение # 1103
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Sofi_18, Извините, я не помню вашу историю, а сколько вам с мужем лет?

Добавлено (23 Мая 2022, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
Ого, уже 7 лет

У меня так же. Только мои чуЙства сдохли совсем через 3 года примерно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:49 | Сообщение # 1104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Что, сарказм? А что не так в моем мнении?
почему сарказм?? Я просто не понимаю вот то, что все пишут-потеря доверия))

Добавлено (23 Мая 2022, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
А что будет завтра, лично мне не ведомо.
я б сказала, что доверие немного связано с завтра.
Когда вы "вернулись" к нему? помните, вы писали, что не хочется вам ехать с ним в другой город
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 18:59 | Сообщение # 1105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Историю я не писала, так, обрывками. В общих чертах, на 22м году нашей совместной, как я считала -счастливой, жизни моего мужа нашла его первая юношеская любовь. Потрепанная и неприкаянная, но с очень высоким самомнением. Она очень активно ринулась в атаку и у мужа полностью снесло крышу от своей нев"е"енности. Ничего скрывать он не смог, носился с ней как одержимый и через 6 месяцев моих бесед и истерик был отправлен в сад, окончательно и со всеми последствиями. Далее 2 года наши жизни были параллельны. Через 2 года начался обратный процесс, где то год мы возвращались друг к другу, ну и вот уже 7 лет без эксцессов. Дети за это время выросли, пережили свои детские травмы и повзрослели. Теперь нам обоим за 50 и мы строим новые грандиозные планы pleasantsurprize

Добавлено (23 Мая 2022, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
когда вы "вернулись" к нему? помните, вы писали, что не хочется вам ехать с ним в другой город

Уже хочется, и поеду


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 19:03 | Сообщение # 1106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Уже хочется, и поеду
я за вас очень рада. Вы и ваша история мне реально помогли)
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 19:31 | Сообщение # 1107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Я рада.
Если что, я пишу как есть. Был у меня и период, когда казалось, что света в конце тоннеля нет.
Как ни странно, мне помог один "маг". Ну как помог... К нам в городок приехал в тот страшный для меня год то ли астролог, то ли психолог, в визитке у него было написано что-то про ассоциацию белой магии. Ездил с какими то полулегальными индивидуальными сеансами . И моя знакомая меня потащила, говорит, возьмем по пол-часа, а то целый час оплатить сильно дорого. А я была курица без головы. Не знала как свой фонтан из слез заткнуть и где опору найти. Так уж получилось, жаловаться было некому, одна мама и то в возрасте и не рядом, да и волновать не хотела. Ну и пошла. Астролог оказался занятный . Наговорил мне кучу вещей про мой характер, про детей, которых в глаза не видел, но очень точно. Потом объявил, что мы с мужем кармические близнецы и быть семьей нам совсем не по судьбе, типо мы должны были быть идеальными родственниками или деловыми партнерами. Тонкий психолог, это врезалось мне на тот момент в подсознание и я приняла, что мой проект семья прекратил свое существование закономерно, я ни при чем faint
Потом он заявил, что я слишком добрая и выдал мне гомеопатический "озверин" Не знаю, что это было пить не стала, но на ус намотала))
А напоследок велел отгадать загадку и написать ему в смс ответ: "Я спящая красавица, сплю в бункере без окон, дверь открывается только изнутри, что я буду делать?"
Писать я ему не стала, но себе ответ дала. После этого я и начала новую жизнь.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 20:33 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Очень интересно, особенно про мага. Это как заглянуть в себя.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:26 | Сообщение # 1109
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Sofi_18, а какой ответ-то? спать дальше?
раз красавица спящая

Добавлено (23 Мая 2022, 21:26)
---------------------------------------------
или это по типу "у каждого свой ответ"

Добавлено (23 Мая 2022, 21:27)
---------------------------------------------
а, не увидела слово изнутри



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:39 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
меня больше удивляет ненависть к чужим бабам при отсутствии ненависти к мужчине который обещал быть верным и защищать.

А должны любить? smile Или отнестись с должным пониманием к ее чувствам?)

А почему ненависть любовниц к чужим бабам -женам не удивляет?

И та, и другая ненавидят друг друга, что вполне естественно. Особенно если мужик болтается туда-сюда , говном в проруби.

Показательный пост с нашего форума. 2013 г.:

Форумчанка ( любовница):

" Пусть он остается с этой своей бывшей женой. если ей нравится жить с моральным уродом, ради бога. Об нее вытерли ноги, завели любовницу, ребенка на стороне, унижали, оскорбляли и т.д. Точно так же ей не давали денег ни на что.  А она молчаливо терпела и знала обо всем. Никогда в их семье не будет уже счастья. "

Ответ. Миолия:
"Господи, да что же это такое? Что вам эти жены дались? Что они вам сделали? Это же не они, это их мужья на вас не женятся, к вам не ходят и денег не дают. Утешать себя тем, что у человека, который вам не сделал ничего плохого, там никогда не будет счастья? Ну и кто из вас двоих моральный урод?"


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:41 | Сообщение # 1111
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
форум помог.

Надь, а я уж испугалась. Стала вспоминать не написала ли я что-то такое тебе.
Цитата Anna1212 ()
я предполагаю, что на вас влияет ваш любовник?? Я всегда делаю только то, что Я хочу. Но, видимо, вы нет. Вам позволяют

Хм... ну не нервничайте вы так. Давление поднимется. Не стоит мужик ни один ваших переживаний). Влияет-не влияет - пустил в свою семью левую бабу. Она тоже хотела. И развалила вашу семью. Не в прямом так в переносном. Она н когда не будет прежней, не так ли? Но почему же у вас мозгов не хватает понять, что этого не случилось бы не пусти её ваш муж в вашу семью? Она бы хоть как хотела - но не смогла бы. А она смогла. Кто её пустил, кто ей позволил? Это не я). Это ваш муж. Так почему он зая (тьфу), а чужая бала виновата? Обоснуйте, будьте добры.
Цитата Anna1212 ()
Жена прыгнула с 5-го этажа.

Она прыгнула бы если б даже её макароны не понравились мужику. Вы реально не отличаете психический диагноз от всего остального? Так кто виноват что она прыгнула, как думаете? Любовница или муж, отец её ребёнка?
Цитата Anna1212 ()
Как мужику знать, что левая девка так поступит??

Если он даун, то никак. Но мы вроде дебилов и даунов не обсуждали.
Вы реально верите в то, что пишете? Ну я просто не хочу больно сделать, а то могу на молекулы разобрать. Но это низость.
Цитата Anna1212 ()
Но вы общаетесь и другие общаются. Но других мужчин вы поливаете грязью-обосрался и так далее, но ведь ваш любовник-тоже обосранный. Он-такой же абсолютно предатель. Но просто предал другую. А вы как раз и натягиваете сову на глобус-меня он не предает, мне удобно и так далее. А человек-то тот же самый. И вонь от обосравшегося одинаковая, независимо от того, в какую сторону летели какашки. Или вы думаете по-другому??

Откуда вы знаете? Я здесь ни разу за 10 лет не опустилась до нюансов. Вы их не знаете, поэтому и судить не можете. Другую предал, она предавала много лет, кроме члена чужого и пипи есть ещё более страшные предательства. Не верите?
Цитата Anna1212 ()
А вы как раз и натягиваете сову на глобус-меня он не предает, мне удобно и так далее. А человек-то тот же самый. И вонь от обосравшегося одинаковая, независимо от того, в какую сторону летели какашки. Или вы думаете по-другому??

Неа, не так. По другому конечно. Меня предать невозможно. Я ни от кого ничего не жду.
Цитата Anna1212 ()
Чего ж любовницы удивляются, что жены с таки остаются?))))

Не удивляюсь ни разу. Если б мне было комфортно- сама бы осталась. Удивляет другое. Причём левая тёлка(и)?
Цитата Anna1212 ()
ну, разве можно любить обосравшегося мужа

Можно. Это хватательный рефлекс даже если раньше он нахрен нужен не был, это нормально. Ненавидеть бабу несчастную которой ваш кобель напел в уши нафига? Вы реально не в себе?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:54 | Сообщение # 1112
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ну не нервничайте вы так. Давление поднимется.
мне не страшно. У меня обычно пониженное, слегка повысить не повредит

Цитата Аэлита ()
Но почему же у вас мозгов не хватает понять, что этого не случилось бы
где уж мне до ваших мозгов...

Цитата Аэлита ()
Кто её пустил, кто ей позволил? Это не я). Это ваш муж. Так почему он зая (тьфу), а чужая бала виновата? Обоснуйте, будьте добры.
позволил-что?? то, что она сделала? Считайте, что он нас познакомил. Дальше она сама гребла лапками.
Цитата Аэлита ()
Если он даун, то никак. Но мы вроде дебилов и даунов не обсуждали.
Вы реально верите в то, что пишете? Ну я просто не хочу больно сделать, а то могу на молекулы разобрать. Но это низость.
мне больно не сделаете. Ваш любовник -даун?? Вот если вам захочется поговорить с его БЖ, вы будете спрашивать его разрешения?? У вас вообще есть самостоятельные решения? Или вы только на мнение любовников опираетесь? Вы, разбирая любого мужчину на молекулы, всегда оглядывайтесь в сторону своего любовника, хорошо? Он-такой же обосравшийся даун, да еще и влияет на ваши поступки...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:56 | Сообщение # 1113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если мужчина плюнул в лицо другой женщине, это она дура! САМАВИНОВАТА! А если этот плеватель тебе цветы принес, то ты зафигенноофигенная! И уже он тогда становится не подлецом, который способен плевать в лицо женщине, а самым любимым и дорогим мужчиной,

Тантра, привет, дорогая! whiteflower

Ну все логично. Оценка в зависимости от результата соревнования.

Если соревнование проиграла, то автоматом цитируем басню "Лиса и виноград",если выиграла - то цитируем
"Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете."


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:57 | Сообщение # 1114
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
здесь ни разу за 10 лет не опустилась до нюансов. Вы их не знаете, поэтому и судить не можете. Другую предал, она предавала много лет, кроме члена чужого и пипи есть ещё более страшные предательства. Не верите?
какая разница? еще хуже, что он сначала сожительствовал со шл..ой, при этом, как мужик , не ушел, а сношался по углам. А когда его выперли, даже имущество у него отжали. И?
(я, кстати, не могу утверждать, что на самом деле все так, как я пишу-нюансов не знаю. Но так и вы не знаете моих нюансов, и нюансов всех остальных тоже) Но наши мужья-засранцы, а ваш-бедная овечка))) Но по факту-они абсолютно одинаковы

Добавлено (23 Мая 2022, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Меня предать невозможно. Я ни от кого ничего не жду.
да. как раз сегодня слушала лекцию Яковлева-нельзя предать того, кто ничего не ждет. Это, кстати, практически идеально. Так к этому ведь надо придти. Понимаете? я теперь тоже ничего ни от кого не жду)))
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 21:58 | Сообщение # 1115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Немного не так. Я с ним развелась и я выставила его из дома. Не зная АБФ выполнила все их постулаты: распил, развод, разъезд и санчас.

Цитата Sofi_18 ()
Сейчас меня забросают тапками, но на данный момент я его люблю и доверие вернулось.

Sofi_18, вы поступили абсолютно правильно показав что измена для вас неприемлима. И тапками в вас не за что кидаться если у вас все хорошо.


Не перестаю удивляться.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:00 | Сообщение # 1116
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Причём левая тёлка(и)?
как-то писала про это Восемь-наказание за поступок. Считаю виноватой-буду наказывать.
Кстати, вот Софи написала только что-ЛВЖ ее мужа просто накинулась на него. Это к вопросу, что мужики сами лезут...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:01 | Сообщение # 1117
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
почему ненависть любовниц к чужим бабам -женам не удивляет?
Удивляет. Очень даже. Также как и наоборот. Причём жена, причём любовница, ведь это один человек только причем, который мало того что обещал жене и в горе и в радости, но обманул, так ещё позволил левой бабе влезть в его семью. И наблюдал че будет. Вижу, у вас было чего. Потому что мужики ваши смотрели со стороны как их женщины дерутся, им это удовольствие доставляло, как вам не хочется в это верить. Это самцовость на склоне лет, вот она). Ради неё стоит жить. А на деле что? Он всех слил. И любит только себя. И даже себя не любит раз нашёл двух одинаковых женщин которые будут бороться (иногда не понимая этого) за ценный приз. Вы реально не понимаете? Это ощущение приза для вашего мужика стоит и вас, и ваших детей И всей жизни.
А если б другая баба была, то и треша не было бы. Но им другие не интересны. Интересны именно такие с которыми они - вторые после бога, а иногда и первые. Вы не понимаете, что именно ваши мужики выбрали таких дур не просто так? Ради самолюбия слили вас и детей. Не понимаете?
И та, и другая ненавидят друг друга, что вполне естественно. Особенно если мужик болтается туда-сюда , говном в проруби.

Не естественно. Это ваши только домыслы. Только мужчина решает куда и кого можно пустить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:01 | Сообщение # 1118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Теперь нам обоим за 50 и мы строим новые грандиозные планы

Sofi_18, очень близки и понятны ваши слова. Очень радуюсь за вас .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:03 | Сообщение # 1119
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ненавидеть бабу несчастную которой ваш кобель напел в уши нафига? Вы реально не в себе?
а вы реально верите, что все-все-все льют в уши? Вы реально не в себе? Тут выше я привела пример Софи. Именно та тетка лила мужчине в уши. И таких ситуаций-десятки. Никчемные бабы на старости лет пытаются впрыгнуть в последний вагон. И начинают свои гонки)))
Вроде Бастинда писала, что ЛВЖ ее мужа стихи классиков выдавала за свои??
Почему, если ВАМ лили у уши, вы считаете, что у всех так?? Я вам даже в теме Сливки написала-она пишет-я приглашала его на секс. А вы пишите-мужик лил в уши

Добавлено (23 Мая 2022, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Только мужчина решает куда и кого можно пустить.
с чего бы вдруг? вы вроде против гендерных различий
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:05 | Сообщение # 1120
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Считайте, что он нас познакомил

Вам этого мало?)
Цитата Anna1212 ()
Ваш любовник -даун?? Вот если вам захочется поговорить с его БЖ

Не даун. Поэтому и нашёл женщину которой никогда не захочется поговорить с женой. И с любовницей если что поговорить мне не захочется тоже. А ваш?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: