Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:11 | Сообщение # 1121
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вам этого мало?)
но не ввел в семью)

Цитата Аэлита ()
Поэтому и нашёл женщину которой никогда не захочется поговорить с женой. И с любовницей если что поговорить мне не захочется тоже. А ваш?
а мой в этом плане-наивный))) кто себя настоятельно предлагал, с тем он и соотношался)) . К тому же демоверсия была жуть мощная..Ну, если исходить из тех показателей, что вы написали-да, дебил. Придется признать
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:12 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212, да. Было.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Понедельник, 23 Мая 2022, 22:46
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:15 | Сообщение # 1123
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
еще хуже, что он сначала сожительствовал со шл..ой, при этом, как мужик , не ушел, а сношался по углам. А когда его выперли, даже имущество у него отжали. И?

Ой, куда вас несёт))) шлюха это кто? Она или я? Вы думаете, что ваше мнение для кого-то что-то значит? Оно не значит ничего даже для вашего мужа, с которым вы прожили энное количество лет, родили ему детей, а для других, чужих вам людей тем более). Как вы не поймёте, что с вами просто удобнее, кстати это тоже много значит. Не с каждой удобнее. И почему вас от этого так выносит, когда это почти комплимент? Значит вы лучше и удобнее. Чем мимолетное многолетнее сношение. Вы даже не понимаете от чего мужик отказался, быть вторым после бога, и быть с вами обычным среднестатистическим мужиком. Вы в своём уме? Ради вас он потерял все. Значит вы важнее, однозначно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:15 | Сообщение # 1124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
влияние поэзии на мозги мужчин кризисного возраста
а я, дура, правду-матку резала, когда мне стихи писали))) А надо было восхитится и ответить в том же духе. Но у меня-то технический ВУЗ, да и тот без красного диплома. Вот и не оценила как следовало))

Добавлено (23 Мая 2022, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Она или я?
она, конечно

Добавлено (23 Мая 2022, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
родили ему детей,
думаете, ему? Себе!!!

Добавлено (23 Мая 2022, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Как вы не поймёте, что с вами просто удобнее, кстати это тоже много значит
ну, что ж я буду спорить с вами? удобство-это что? С вашей точки зрения)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:20 | Сообщение # 1125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А я вспомнила Наташу Ростову, которая, выйдя замуж, забросила пение, бывшее одним из главных ее очарований. А я стихи забросила, а не надо было)) Шучу.
А серьезно - глаз замыливается в супружестве, полезно его промывать. Иногда слезами)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:21 | Сообщение # 1126
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы в своём уме?
второй после бога-это просто слова экзальтированной дурочки. Мой муж ничего не потерял. Я-классная. А она-обычная тетушка. )))Много кудахчет, очень липкая, злая. К тому же гулящая.
И еще. Мы говорим про обосравшихся изменщиков. Причем тут Я??

Добавлено (23 Мая 2022, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
глаз замыливается в супружестве, полезно его промывать. Иногда слезами)
тоже хорошая мысль.

Добавлено (23 Мая 2022, 22:25)
---------------------------------------------
Bastinda, а эти стихи Друниной она выдавала за свои или просто использовала, не указывая цитат?
Так-то в поэзии я не очень, но это стихотворение знаю почти наизусть

Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:26 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ну не нервничайте вы так. Давление поднимется. Не стоит мужик ни один ваших переживаний). Влияет-не влияет - пустил в свою семью левую бабу. Она тоже хотела. И развалила вашу семью. Не в прямом так в переносном. Она н когда не будет прежней, не так ли?

Anna1212, не мечи бисер, заканчивай. Ты же понимаешь, почему человек на говно исходит. Прочитай выше коммент Миолии, и все на место встанет. Когда своей семьи нет и уже понятно, что не будет, то такие мантры помогают жить smile
Цитата Аэлита ()
Но почему же у вас мозгов не хватает понять, что этого не случилось бы не пусти её ваш муж


Anna1212, с Аэлитой опять приключилась истерика amorous
Как водится ушла в ш̶т̶о̶п̶о̶р̶ хамство)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:28 | Сообщение # 1128
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не понимаю, как можно отвечать за действия другого человека?
или быть в нем уверенным.
если даже в самом себе не все могу быть уверенны и за себя ответить.

даунизм тут совершенно ни при чем. самоуверенно предполагать, что можешь предугадать абсолютно все действия другого


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Вторник, 24 Мая 2022, 00:12
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:29 | Сообщение # 1129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:30 | Сообщение # 1130
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
с Аэлитой опять приключилась истерика
то же как-то подумалось про истерику. Ну, хорошо. Не буду больше))

Добавлено (23 Мая 2022, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
"Моя поэтесса".
laught
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:32 | Сообщение # 1131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но по факту-они абсолютно одинаковы

Ура! Да, одинаковы. А вы что хотели услышать?
Цитата Anna1212 ()
Кстати, вот Софи написала только что-ЛВЖ ее мужа просто накинулась на него. Это к вопросу, что мужики сами лезут...

Изнасявкала хоть? Или просто накинулась, покусала и отвалилась?)))) А яйца у этих мужиков есть? Вы, как жены, знать должны. Есть там фаберже или только задаток.
Цитата Anna1212 ()
Именно та тетка лила мужчине в уши

А он ей присунул? Молодец какой. Вот бы все такие были... но, увы, не все.
Цитата Anna1212 ()
Вроде Бастинда писала, что ЛВЖ ее мужа стихи классиков выдавала за свои??

Согласна. Это повод слить семью. Обманула в итоге? Не её были стихи? Эх, зря мужик старался.
Цитата Anna1212 ()
Сливки написала-она пишет-я приглашала его на секс. А вы пишите-мужик лил в уши

Не, не если приглашала, то надо идти конечно. Вы что, такое пропустить из-за какой-то жены это недопустимо. Надо, надо идти)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:33 | Сообщение # 1132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Аэлита, строго говоря, официальной женой не была никогда. А это меняет дело.
Это не хорошо и не плохо, просто это - другое. Другое отношение, когда можешь в любой момент вспыхнуть и все разорвать без официальных телодвижений. Ну, и рассчитываешь только на себя.
Могу ошибаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 22:34 | Сообщение # 1133
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
прочие стишата, которые я легко обнаружила на сайте типа, что написать любимому.
по секрету))) Я у мужа нашла листочек в компьютере, разделенный на 2 части-слева-стихи, скачанные с такого же сайта, а справа-переделанные своими словами...Сейчас так смешно. Тогда было грустно.
Спросила-зачем??
Ответ-она говорила, почему ты мне больше стихов не пишешь?
Приходилось писать .
(это уже когда флер новизны пропал. Сначала сам струячил))))

Добавлено (23 Мая 2022, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Изнасявкала хоть? Или просто накинулась, покусала и отвалилась?)))) А яйца у этих мужиков есть? Вы, как жены, знать должны. Есть там фаберже или только задаток.
смешная вы. Мой хороший приятель сказал как-то-а чего ж отказываться, если просит? Неудобно как-то)))))))))))

Добавлено (23 Мая 2022, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А он ей присунул? Молодец какой. Вот бы все такие были... но, увы, не все.
Цитата Anna1212 ()
а что с вами делать-то, если не присовывать? Не жениться же на всех, кто просит??
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Мая 2022, 23:03 | Сообщение # 1134
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
почему ненависть любовниц к чужим бабам -женам не удивляет?
Удивляет. Очень даже. Также как и наоборот. Причём жена, причём любовница, ведь это один человек только причем, который мало того что обещал жене и в горе и в радости, но обманул, так ещё позволил левой бабе влезть в его семью. И наблюдал че будет. Вижу, у вас было чего. Потому что мужики ваши смотрели со стороны как их женщины дерутся, им это удовольствие доставляло, как вам не хочется в это верить. Это самцовость на склоне лет, вот она). Ради неё стоит жить. А на деле что? Он всех слил. И любит только себя. И даже себя не любит раз нашёл двух одинаковых женщин которые будут бороться (иногда не понимая этого) за ценный приз. Вы реально не понимаете? Это ощущение приза для вашего мужика стоит и вас, и ваших детей И всей жизни.
А если б другая баба была, то и треша не было бы. Но им другие не интересны. Интересны именно такие с которыми они - вторые после бога, а иногда и первые. Вы не понимаете, что именно ваши мужики выбрали таких дур не просто так? Ради самолюбия слили вас и детей. Не понимаете?

Поток сознания какой-то. Ни хрена не поняла :faint:

Аэлит, я вам на всякий случай напоминаю ,что " ваш мужик" имел вас одновременно с женой на протяжении нескольких лет, и что характерно, вы были в курсе, и вам не жало. Такую вот дуру себе выбрал)
Как по мне, то вполне себе треш.

Добавлено (23 Мая 2022, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
И единственный млел, и искренне верил, что у дамы, замужней на тот момент, он и , правда, единственный и неповторимый.
Но меня вывело из себя не это, а то, что я, закончив филфак с красным ( ха-ха) дипломом о творчестве Цветаевой, недооценила влияние поэзии на мозги мужчин кризисного возраста
Дамы, возьмите на заметку!

Bastinda, а-ха-ха-ха!! До слез pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 00:00 | Сообщение # 1135
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Bastinda, вы всегда такая милая и добрая. Очень вы приятная, хоть я про вас практически ничего не знаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 00:03 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
mole, спасибо! Я тронута smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 02:02 | Сообщение # 1137
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Тантра, привет. Очень рада тебя видеть whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 06:42 | Сообщение # 1138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
официальной женой не была никогда. А это меняет дело.

По крайней мере, отношение мужчины меняется точно. Когда ты как-бы жена и когда официально. А вот в какую сторону - сложно сказать, зависит и от мужчины и от женщины. В моем первом, раннем браке муж как был раззвиздяем до штампа, так им и остался... Второй - на 10м году жизни, когда требовал с меня долги супружеские, аргументировал: "Тебе что, паспорт показать?" А меня аж тошнило от него. Третий - ну тут пока все неоднозначно.... Одно могу сказать: когда спал флёр и очарование, не побоюсь этого слова, победы - изменилось мое отношение к нему. Я не доверяю и никогда не смогу ему доверять полностью, на 100%. Потому что я знаю, на что он способен. Если он врал и изменял одной жене, нет никаких гарантий, что и второй (мне, то есть) не начнет очки втирать.
Цитата Bastinda ()
можешь в любой момент вспыхнуть и все разорвать без официальных телодвижений. Ну, и рассчитываешь только на себя.

Ну, это я и со штампом в паспорте могу. Легко и непринужденно. Сейчас даже и ходить никуда не надо. В личном кабинете на Госуслугах в кнопочки потыкала - и через месяц-два уже свободная женщина. А рассчитывать нужно всегда только на себя. Независимо от того, в браке ты или нет.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 07:09 | Сообщение # 1139
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мы говорим про обосравшихся изменщиков. Причем тут Я??

Видимо мы о разном говорим. Меня изменщики обосравшиеся не интересуют, тема была не об этом.
Цитата Gela55 ()
Когда своей семьи нет и уже понятно, что не будет, то такие мантры помогают жить

Кому понятно, вам?) А как вы это определили можете пояснить? Разложили таро?
Цитата Gela55 ()
напоминаю ,что " ваш мужик" имел вас

Спасибо за напоминание, Ну имел и имел, я ж в отличии от вас по этому поводу не испытываю ненависти к кому либо. Может я его имела, кто ж знает, тут бабка надвое сказала. Главное чтоб всем нравилось.
Цитата Anna1212 ()
а что с вами делать-то, если не присовывать? Не жениться же на всех, кто просит??

Вот она, проекция, в самом извращенном виде. Ну если вам так легче, мне не жалко.
Странные женщины бывают, выносит на ровном месте. Вы объясните хотя бы себе почему левая баба которую муж имел вызывает такую ненависть, а муж нет. Он же не женился на ней, не ушел, так, потаскался и слил. Я вот этого понять не могу. А тут уже все в кучу свалили. Ини одного адекватного объяснения. Как всегда, перешли на личности.

Цитата MuraMurka ()
А рассчитывать нужно всегда только на себя. Независимо от того, в браке ты или нет.

MuraMurka, полностью согласна.

Добавлено (24 Мая 2022, 07:16)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
строго говоря, официальной женой не была никогда. А это меняет дело.

Была, разводилась почти 2 года, целый квест был, еле избавилась. Ничего это не меняет, ну может для меня только, не знаю. Разве что избавиться сложнее, особенно при наличии детей. Сейчас вон говорят через госуслуги можно, попроще.

Добавлено (24 Мая 2022, 07:22)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
то же как-то подумалось про истерику. Ну, хорошо. Не буду больше))

Нет уж, продолжайте. Но желательно без перехода на личности и напоминаний кто кого имел, кто обосрался и тд. Это ж к делу не относится совсем. Мне интересно всё таки услышать адекватное мнение как так происходит что мужик не при чем оказывается, а во всем виновата женщина которую он по вашим же словам использовал и выкинул.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Мая 2022, 07:35 | Сообщение # 1140
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Меня изменщики обосравшиеся не интересуют
но именно вы все время пишите про них. Вам обидно, что такой же достался. А другим вы как-то не заходите??

Цитата Аэлита ()
проекция, в самом извращенном виде
вы так думаете???)))
Цитата Аэлита ()
выносит на ровном месте
да. Вы пишите иногда такой поток сознания, что непонятно-что вас так задело?
Цитата Аэлита ()
Как всегда, перешли на личности.
я? вас-это любовниц. Имя вам-легион)), однако ж вы как всегда, дошли до прямых оскорблений
Цитата Аэлита ()
Вы в своём уме?

ну и еще там таких парочка, если поискать. И вот эти фразы -точный показатель вашей истерики

Добавлено (24 Мая 2022, 08:03)
---------------------------------------------
Цитата MuraMurka ()
отношение мужчины меняется точно.
я б сказала, речь идет не об отношении. А о жизни в паре. Когда каждый день и каждую ночь вместе много-много лет.

Добавлено (24 Мая 2022, 08:03)
---------------------------------------------
MuraMurka, как ваш муж?

Добавлено (24 Мая 2022, 08:07)
---------------------------------------------
Цитата Аэлита ()
то обосрался
это вы пишите про изменщиков в каждой теме
Цитата Аэлита ()
мужик не при чем оказывается, а во всем виновата женщина которую он по вашим же словам использовал и выкинул.
ну, вам уже сколько раз объясняли, что мужчина свое получает?? Но вам-то это читать не хочется??
Женщина виновата. Я так решила. Хочу и решаю, кто может запретить?
Я вот ненависти не испытываю. как бы вам не виделось обратное. Я свечи за ее здоровье в церквях ставлю. Всегда заказываю молебен за здравие. А то вдруг что не так, мне будет обидно))))))


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 24 Мая 2022, 08:09
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: