Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
Мультик Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 08:52 | Сообщение # 1221
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я тоже как-то стремаюсь 30-тилетних мужиков.
Но знаешь, они очень активные , они ещё такие тестостероновые, увидели-захотели , добиваются свидания .
А эти 40+ могут неделями написывать: Как дела?Доброе утро! Идиоты , короче )
И тенденция такая , что взрослые тётки востребованы у молодых мужиков .
Я поддалась тут на уговоры , закрутила интрижку с парнем .Но нет , совсем детский сад.
Ищу ровесника , плюс-минус. А они или жить сразу вместе ( видать щей-борщей домашних хотят) или к себе зовут потрахаться на первое же свидание .
Тьфу на них!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 09:32 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мультик, пишут, что Мадонна объявила кастинг на роль очередного любовника. Екатерина вторая тоже не стеснялась. А мы чем хуже)

Добавлено (26 Мая 2022, 09:34)
---------------------------------------------
Это я к тому, что не надо стесняться молодых. One night stand, как говорится. Главное, не залипнуть.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 10:03 | Сообщение # 1223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ждать, что чужая тётка будет перед вами нести ответственность, так себе затея)

Речь шла о вине. Не об ответственности.
Цитата Мультик ()
Вина пополам , а ответственность на мужике)


Цитата дениска ()
Печально, что наши женщины готовы на себя взять ответственность, даже за измену мужа. В измене всегда виноват тот, кто изменил


дениска, это не о готовности взять ответственность за измену на себя. А о нюансах каждой конкретной истории. Безусловно, виноват тот, кто это сделал. Но "есть один нюанс, Петька" (©)
К тому же
Цитата Gela55 ()
Понятно,что это некая гипербола, а не оправдание измены , но Мультик была права. Я это говорю со знанием деталей, так сказать.


Любой суд выносит приговор с учётом деталей преступления, нюансов. Они не отменяют вину, но смягчить могут. Измены - не исключение.


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
osa Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 11:04 | Сообщение # 1224
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, никак не пойму, вам зарплату платят ваши хозяева за количество строк, слов, или переходов на личности? Вот выскочили вы, высказались не пойми к чему и почему, и о чем, полегчало, отработали, отлично.

Аэлита, считаю это хамством. Воздержусь от пояснений.
Швеция
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 11:22 | Сообщение # 1225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
osa, а я ведь не заметила laught
Цитата Аэлита ()
вам зарплату платят ваши хозяева
опять про БАБЛО. )))))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 13:23 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн

Цитата osa ()
считаю это хамством. Воздержусь от пояснений.


osa, и я считаю это хамством. По отношению к Тантре в особенности.

Как водится , будет делать вид " ачетаково".


Не плачь, не бойся, не проси
Нидерланды
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:33 | Сообщение # 1227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, никак не пойму, вам зарплату платят ваши хозяева за количество строк, слов, или переходов на личности?

Повторюсь! Слава богу, что "кукушка у меня улетела"(с). Не дай бог с ней жить! Аж, жалко некоторых с кукушками. amorous
дениска, все правильно вы написали. Только спор был о вине именно лю. И если, например, Анна хочет сообщить мужу лю о ее романе, и считает ее виноватой, это ее право!
Девочки, опять повторюсь!(за повторения мне тоже платят хозяева!) найдите хоть одно предложение в споре, где бы было написано, что вины мужа нет. Речь была не о нем, а о лю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 26 Мая 2022, 14:36
Великобритания
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:46 | Сообщение # 1228
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Речь шла о вине.

Цитата Тантра ()
Только спор был о вине именно лю.

Цитата дениска ()
её вина, вам разве поможет? Тем более, не факт, что она её вообще чувствует


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:52 | Сообщение # 1229
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Тем более, не факт, что она её вообще чувствует
а какая мне разница, что чувствует или будет чувствовать посторонняя тетка?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 14:54 | Сообщение # 1230
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА ДЕНИСКА ()
её вина, вам разве поможет? Тем более, не факт, что она её вообще чувствует

Мне не поможет вина вора, который магазин обворовал. Но...она же есть! Речь была о ней, о вине. amorous

Добавлено (26 Мая 2022, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
вам зарплату платят ваши хозяева
опять про БАБЛО. )))))

amorous ага.

Добавлено (26 Мая 2022, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата osa ()
Аэлита, считаю это хамством. Воздержусь от пояснений.

osa, знаете, с некоторых пор такие мелочи у меня вызывают только смех.
В любом случае, спасибо вам. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 26 Мая 2022, 14:58
Великобритания
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 15:09 | Сообщение # 1231
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Любой суд выносит приговор с учётом деталей преступления, нюансов. Они не отменяют вину, но смягчить могут. Измены - не исключение.

Gela55, смягчающие детали, на мой взгляд, это случайный секс, произошедший единожды, на пьяную голову, после длительного воздержания.. Всё остальное - рецидивизм и
наши оправдания. Наша боль, требует найти виновного) Поэтому, возлагаем вину на лю, с мужем то, дальше жить. Но лю нам ничего не обещала, в отличии от мужа. Вы имеете право считать по другому, но я вижу это так.. Причём, я не отрицаю, что и рицидивиста можно простить и жить с ним счастливо дальше. Но именно простить, а не оправдать его вину, возложив её на любовницу или на себя.

Добавлено (26 Мая 2022, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
а какая мне разница, что чувствует или будет чувствовать посторонняя тетка?
И это правильно. Ваши отошения, только ваши и этой тётки, как отдельной личности, вообще, в них не место. Не она, так другая.
Цитата Тантра ()
.она же есть! Речь была о ней, о вине.
А перед кем у неё вина? Кто её ощущает?


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 26 Мая 2022, 15:28
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 15:25 | Сообщение # 1232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
смягчающие детали, на мой взгляд, это случайный секс,
а с чего вы решили, что это именно ТАК? Для кого-то недержание после по пьяни приравнивается к такой же измене. ППричем, абсолютно неоправданной, потому что именно УК трактует алкогольное опьянение как фактор, усугубляющий вину. Ибо не пей...

Добавлено (26 Мая 2022, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А перед кем у неё вина?
я дала ссылку на пост Басти. Там прекрасно все написано. Я не скажу вам лучше, чем написала она. К чему все пережевывать и задавать один и тот же вопрос??
В конечном итоге-мое право решать кто виноват, а кто нет в моей ситуации.

Добавлено (26 Мая 2022, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Кто её ощущает?
ну и мужчина, как вы написали, трахнув кого-то по пьяному делу, по-вашему и не виноват вообще. А на мой взгляд-это не звонок, а колокол-и пьет и не контролирует себя. И что?? Я могу писать много про пьяных. Особенно исходя из того, что мой муж не пьет. Это будут как бы мои фантазии

Добавлено (26 Мая 2022, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Но именно простить, а не оправдать его вину, возложив её на любовницу или на себя.
ну, покажите мне цитаты, где я оправдываю мужчину??? Откуда вы это все берете? Вот вы думаете так, я думаю по-другому. Я считаю, что простить можно один раз, независимо был ли это секс на корпоративе или многолетняя измена. Если мужчина увидел вашу реакцию на любой его поступок, а потом поступил так же то цена ваша в глазах мужчины-0,0 . Вот и все
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 15:47 | Сообщение # 1233
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Anna1212, единственная цель, всей моей писанины, состоит в том, что бы сказать вам - не место тётке без принципов в вашей голове. Она вам никто. Можете не прислушиваться, ваше право. Я сказала всё, что хотела.
Цитата Anna1212 ()
ну и мужчина, как вы написали, трахнув кого-то по пьяному делу, по-вашему и не виноват вообще. А на мой взгляд-это не звонок, а колокол-и пьет и не контролирует себя. И что??
Наоборот, я считаю, что виноват, именно, он. Я же не просто так написала ЕДИНОЖДЫ. Понял, что пьяный не контролирует себя и больше не пьёт с чужими тёлками)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 26 Мая 2022, 15:48
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 15:53 | Сообщение # 1234
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
единственная цель, всей моей писанины, состоит в том, что бы сказать вам - не место тётке без принципов в вашей голове. Она вам никто. Можете не прислушиваться, ваше право. Я сказала всё, что хотела.
да нет ее в моей голове. Там прекрасно написала Надя-я просто упомянула, что ситуации могут быть разные. Тут же появился пример, когда БЛ просто рассказал про свой роман попутчику. И с теткой, согрешившей в 40 лет, развелись после 60-ти. Ну, вероятность не так велика, но Сливка отправляла любовнику свои фотографии с обнаженной грудью. А он уже показывал их своему приятелю. Все. К чему начались речи про тухлость, говно и бабло, я не поняла.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:11 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА ДЕНИСКА ()
её вина, вам разве поможет? Тем более, не факт, что она её вообще чувствует


Дело вообще не в том, поможет мне вина любовницы или нет. И мне действительно безразлично, чувствует ли она вину. Признает ли она ее. Кстати, любовница моего мужа через несколько лет написала мне в СС свои извинения. Признаюсь честно: я совсем ничего не почувствовала. Тем более,что в искренность извинений не верю.
Дело в другом. Независимо от того, поможет ли мне ее вина или нет, я считаю, что она - эта вина - имеет место.

Цитата дениска ()
Но лю нам ничего не обещала, в отличии от мужа. Вы имеете право считать по другому, но я вижу это так.. Причём, я не отрицаю, что и рицидивиста можно простить и жить с ним счастливо дальше. Но именно простить, а не оправдать его вину, возложив её на любовницу или на себя.

дениска, это совершенно не важно - обещала она нам или не обещала. Она сознательно идёт на участие в адюльтере. Адюльтер - это в любом случае обман , действия за спиной, наносящие моральный , а зачастую, и материальный вред другим людям ( жене и детям ). Любовница таким образом соучастница этого обмана.

Цитата дениска ()
А перед кем у неё вина?

Вина - не обязательно " перед кем". Вина может быть - " в чем".
Соучастие, пособничество во вредном деянии , совершаемое осознанно ( не по неведению), - влечет за собой виновность.
Цитата дениска ()
Причём, я не отрицаю, что и рицидивиста можно простить и жить с ним счастливо дальше. Но именно простить, а не оправдать его вину, возложив её на любовницу или на себя.

дениска, ну ещё раз)) Вину " организатора" никто не снимает и , тем более, не оправдывает. И не возлагает его вину на любовницу.
Вина организатора отдельно, вина соучастника отдельно.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 26 Мая 2022, 16:18
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:14 | Сообщение # 1236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, покажите мне цитаты, где я оправдываю мужчину??? Откуда вы это все берете?

Anna1212, а покажите мне цитаты, где я писала, что вы оправдываете?) Я отвечала на ссылку Gela55, что вы единственная на сайте, кто заслужил измену мужа)
Цитата Anna1212 ()
да нет ее в моей голове

Ну нет, так нет)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:22 | Сообщение # 1237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сливка отправляла любовнику свои фотографии с обнаженной грудью. А он уже показывал их своему приятелю. Все. К чему начались речи про тухлость, говно и бабло, я не поняла.

Anna1212, к тому, что цель была - обесценить мнение комментаторов в данной теме. Как мнение необъективное и предвзятое . Ну и заодно написать гадость. Пустячок, а приятно faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:27 | Сообщение # 1238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вина организатора отдельно, вина соучастника отдельно.

Gela55, так я с этим согласна. Только искренне не понимаю, зачем в эту сторону думать жене. Ну хорошо, пусть не думать, а просто, говорить. Что бы что? Я всегда за жён. Сама была, только ею) ну наделили мы лю виной соучастника и что? Профит в чём? В любом случае, муж принимает решение - изменять или хранить верность.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Четверг, 26 Мая 2022, 16:28
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:29 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Anna1212, а покажите мне цитаты, где я писала, что вы оправдываете?) Я отвечала на ссылку Gela55, что вы единственная на сайте, кто заслужил измену мужа)

дениска, мы наверное просто неправильно поняли друг друга. Интернет он такой интернет)

Дениска,вы просто детали истории Анны не знаете или не помните. А Мультик тогда именно на основании этих деталей очень хорошо подметила и сформулировала . Понятно, что это была гипербола, образное преувеличение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Мая 2022, 16:31 | Сообщение # 1240
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вина - не обязательно " перед кем". Вина может быть - " в чем".

"Основная разница в объекте предъявления - вина всегда перед кем-то" (с)

Добавлено (26 Мая 2022, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вы просто детали истории Анны не знаете или не помните

Помню.

Добавлено (26 Мая 2022, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
А Мультик тогда именно на основании этих деталей очень хорошо подметила и сформулировала .

Интересно, сейчас Мультик так же считает?) whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: