Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Bastinda Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 14:23 | Сообщение # 7921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я подсела на подарки от Хiаомi . У них в фирменном магазине много полезных и забавных мелочей. Так, например, дарила штопор полностью автоматический, заряжается как телефон. Сейчас вот купила кубики для охлаждения напитков. Это, конечно, для выпивающих), но там много всего для дома-семьи.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 14:30 | Сообщение # 7922
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это по- прежнему называется борьба за Штаны?? Я ж серьезно спрашиваю

Для меня, конечно нет. Это борьба за ресурсы.
Хотя некоторые считают это борьбой за Фаберже. На каком основании и почему они так считают, для меня загадка. А они от вопросов уходят. И трясут штанами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 14:33 | Сообщение # 7923
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я подсела на подарки от Хiаомi . У них в фирменном магазине много полезных и забавных мелочей. Так, например, дарила штопор полностью автоматический, заряжается как телефон. Сейчас вот купила кубики для охлаждения напитков. Это, конечно, для выпивающих), но там много всего для дома-семьи
о, Bastinda, спасибо за идею! Надо будет посмотреть whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 14:53 | Сообщение # 7924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя некоторые считают

Может потому что лукавят, распевая про любовь и что в одних трусах бы своего обоже подобрали бы? pazzled
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 15:02 | Сообщение # 7925
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это борьба за ресурсы.
Хотя некоторые считают это борьбой за Фаберже

Я думаю потому, что иногда бывает борьба за ресурсы не исключает борьбы за штаны. Как бы включает и это. Типа, а вдруг штаны испугаются борьбы да и останутся рядом. Люди часто ведь лукавят. Написала это, как вариант, который просто бывает в жизни.
Беларусь
Gela55 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 15:29 | Сообщение # 7926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Или рыжий?

osa, к слову, любопытное про рыжих: smile

До 1920-х годов в произведениях таких писателей как Золя и Бальзак нередко встречалось выражение "рыжий как Иуда". Хотя в Евангелии вроде нет ни слова о цвете волос иуды. Тамерлан и Чингисхан были рыжеволосыми по мнению многих исследователей.
Ленин, до того,как стать лысым, был рыжим.
"Ленин совсем лыс. Но остатки волос на висках, а также борода и усы до сих пор свидетельствуют, что в молодости он был отчаянно, огненно, красно-рыж." (@ Куприн)
У Куприна вообще есть очень любопытное и уничтожающее описание внешности Ленина.
Он писал, что его особенно поразили глаза Ленина - почти жёлтого цвета.
"Подыскивая сравнение к этому густо и ярко-оранжевому цвету, я раньше останавливался на зрелой ягоде шиповника. Но это сравнение не удовлетворяет меня. Лишь прошлым летом в парижском Зоологическом саду, увидев золото-красные глаза обезьяны-лемура, я сказал себе удовлетворенно: "Вот, наконец-то я нашел цвет ленинских глаз!"


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 15:31
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 15:35 | Сообщение # 7927
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
вариант, который просто бывает в жизни.
несомненно. Как месть бывшему. Ну, это ведь уже не совсем борьба за Штаны, а скорее-не доставайся же ты никому?
Цитата krzhemelik ()
потому что лукавят, распевая про любовь и что в одних трусах бы своего обоже подобрали бы
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 15:40 | Сообщение # 7928
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Люди часто ведь лукавят.

Люди судят по себе! За что бы ни была борьба, человек со стороны будет пропускать "через себя" и смотреть со своей колокольни. Да тут полно таких тем) Если женщина реально хочет вернуть своего мужа и отца детям, её не обвинят в битве за ресурсы только в одном случае - если обоже несостоятелен от слова "совсем", и это было сразу обозначено. Тогда да, это любоффь и борьба за содержимое штанов, а не их карманы)
А если женщина пытается отвоевать ресурсы (даже если свои, вложенные в общее дело), и бежать сломя голову, всё равно будут обвинять в борьбе за фаберже. Особенно, если тема секса с ушельцем полностью раскрыта amorous Если бы она указала, что носитель штанов - импотент и фууу, то да, без сомнений - битва за полимеры. Всё же просто, кмк) У "штанов" два характерных признака - карманЫ и фаберже. Тянешься за одним, автоматически тянется второе))) Главное - вовремя обозначить ненужную деталь. Поэтому, споры-то ни о чём sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:13 | Сообщение # 7929
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а скорее-не доставайся же ты никому

Или доставайся, но без больших ресурсов.
Беларусь
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:15 | Сообщение # 7930
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Вот мне интересно, глаголящие про штаны сколько лет в браке прожили и совместного имущества нажили?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:22 | Сообщение # 7931
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Главное - вовремя обозначить ненужную деталь.

Бывает, что обозначается позже эта деталь. Сначала тянешь, что тянется, а потом понимаешь, что не всё нужно, что притянулось. В горячке сразу, вроде, всё надо было обратно, а потом понимаешь, что не всё тебе надобно уже.
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:32 | Сообщение # 7932
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Тянешься за одним, автоматически тянется второе))
pleasantsurprize и такое случается) но, как грицца, всегда есть нюансы. Когда полимеры поделены, точки над жО расставлены - зачем продолжать потягушки? Не у всех так, конечно, но речь то изначально была об этом. Когда ты для мужика давно позапрошлогодняя картошка, живи своей жизнью, радуйся, иди дальше - собственно, об этом была речь в первоисточнике. Крест великомученицы, конечно, вкусный. А главное, не затратный - плач Ярославны та ещё шапка-невидимка, и лишних движений не требуется. Зачем шевелиться? Да и списывает с тебя всё, как с умалишённой. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. И поди тронь кому - низзяя, болящая, крест несущая. (все события вымышленные, использованные для наглядности - все совпадения считать случайными sorry ...)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:34 | Сообщение # 7933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я помню, что мне казалось, что рушится мир, мой мир, выстроенный с любовью. Думаю, женщина борется не просто за штаны, вот за эту вот картину будущего: дом, дети, внуки, кому-то домик на берегу моря и тихие вечера у камина. К этому идешь, видишь цель - и раз, все меняется. Теперь все сама, доходы падают, а домик строят для другой.
P.S. Не подходит для варианта - мужик с возу , бабе (кобыле в хорошем смысле слова) легче. Это когда все тащит сама уже давно)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:40 | Сообщение # 7934
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Бастинда, да не казалось, а так оно и есть - рушится. И привычный уклад жизни и планы и всё, всё, всё связанное с этим человек. Не все в состоянии плюнуть на 20-30 лет жизни, растереть и дальше топать с гордо поднятой головой.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:41 | Сообщение # 7935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вот мне интересно, глаголящие про штаны сколько лет в браке прожили и совместного имущества нажили?


Ага.
И ещё интересно, почему глаголящие про "фу, штаны" неоднократно вытягивали эти штаны из семьи .
Наверное потому что
Цитата natil ()
Сначала тянешь, что тянется, а потом понимаешь, что не всё нужно, что притянулось.


И потом начинается " да ну эти штаны ", " не больно-то и нужны были эти штаны", " я сама себе штаны".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:44 | Сообщение # 7936
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зачем шевелиться?

А мелочь в карманАх ушедших штанов так громко предательски звенит amorous
ПыСы: Все совпадения (если они есть) с историями здесь присутствующих случайны)
Цитата Bastinda ()
Это когда все тащит сама уже давно)

Или когда получила экземпляр уже без штанов laught Предыдущие всё поделили)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:45 | Сообщение # 7937
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ага.
И ещё интересно, почему глаголящие про "фу, штаны" неоднократно вытягивали эти штаны из семьи

Да! Всегда поражалась - ну зачем жене такой муж! Как можно себя так не уважать? А вам зачем чужой муж? Что ж сами не выходите из столь унизительных отношений (с)? Только одно обоснование - жалкая потуга поднять свою самооценку, утешаясь, что я лучше чем жена и т.д. Как-то так.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:50 | Сообщение # 7938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Bastinda, krzhemelik, ++++++

Ерничать над человеком, у которого реально рушится мир, дело нехитрое. И часто наказуемое. Бац, тебе же и прилетает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:52 | Сообщение # 7939
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Может они сами себя так спасают - сольют здесь таким вот образом и вперёд в белых пальто и шляпах pleasantsurprize
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 16:57 | Сообщение # 7940
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А мелочь в карманАх ушедших штанов так громко предательски звенит
happy да если ещё и доступ к этой мелочи имеют чужие наманикюренные коготки) ой вэй sorry

Добавлено (21 Февраля 2021, 17:02)
---------------------------------------------
В тему последних тем и 23 февраля подумалось, что чревато любимым мужчинам носки дарить happy иначе онЕ как тот Добби - получат носки, да и свалят свободными в поля)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 17:06
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: