Болталка - 12.
Хлопок Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 09:50 | Сообщение # 4981
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
На это вы, естественно, внимание не обращаете.
После этого,к сожалению, досталось и вам.

Вам не кажется характеризующим поступком то, что замахиваясь на одного , бьют другого, прикрываясь близкой дружбой и тайными знаниями?
Фиг с этой разборкой
Цитата Gela55 ()
Я приношу вам свои извинения. Я понимаю вас. И желаю вам с мужем любви друг к другу , несмотря ни на что

Gela55, алаверды и Вам

Добавлено (12 Июля 2020, 09:52)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
Хлопок, хотите, чтобы и вас погнали?!
Это тема Негероя.
Я даже не сунусь туда. Эт прям окно овертона. Мир в троем.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 09:53 | Сообщение # 4982
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:15 | Сообщение # 4983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Фиг с этой разборкой

Хлопок, whiteflower
И ещё лично от Анны. Дословно: она очень сожалеет, что обидела вас, совершенно того не желая. И переживает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:19 | Сообщение # 4984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Первое место исторически закреплено за " самым искренним и честным человеком" Басти.
Ну и на подтанцовке "рубаха-парень" Аэлита, которая считает , что жены ни фига мужей не любят , а притворяются заради бабла и других ништяков. И ваще без мужиков - ноль.

Нас посчитали!!! cry
Я ж говорю, каждый проецирует на себя и только на себя laught
Цитата Gela55 ()
сам автор изречения без мужика)

Здесь упор на слово "ноль", а не на фразу " без мужика" sorry и речь то не обо мне, я уж точно к этой категории не отношусь happy
Тантра, никто никого не отжимал, мне это незачем делать, сами липнут все как банные листы, их все больше и больше становится, никому не надо? Готова поделиться. Есть неженатые кстати среди них.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:34 | Сообщение # 4985
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
, Натил. Неужели нельзя обойтись без команд

А Вашей подруге-шантажистке Вы ничего не хотите написать? Она же от ненависти ко мне опустилась дальше некуда. Кстати, Вы мне не подскажите где её тема на форуме? Или её нет?

Добавлено (12 Июля 2020, 10:45)
---------------------------------------------
Gela55,
Пишу Вам, так как Вы решили тут стать адвокатом Анны. Если она хочет меня уличить, найдя какие-то на других форумах не соответствия, на которые она намекает, то я не испугалась, так и передайте. Вся суть моей истории одинакова. И главное, что я раскаиваюсь, что 20 лет назад увела б.мужа из семьи. Ни от кого такой неприкрытой ненависти, как от Анны, я нигде не встречала.

Добавлено (12 Июля 2020, 10:50)
---------------------------------------------
И так на душе плохо, а тут на форуме такое

Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:51 | Сообщение # 4986
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
natil, да не берите вы в голову, какая разница что кто то там написал, забейте. Реакция некоторых странная стала, да, ну может проблемы какие то дома, фиг его знает. У кого что болит... Наезд на Хлопка вообще удивил, Хлопок на моей памяти никого не обидела здесь, мужей чужих не уводила happy , чего ей прилетело непонятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:58 | Сообщение # 4987
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
чего ей прилетело непонятно.

Спасибо Вам за поддержку. И да, мне тоже не понятно по-поводу Хлопка. Влезла её поддержать и попала на клыки.
Беларусь
osa Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:59 | Сообщение # 4988
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
--------------------------------------------
И так на душе плохо, а тут на форуме такое

natil, что так?
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:01 | Сообщение # 4989
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
очень грустно читать когда стараются уязвить, какой-либо личной информацией. Что под этим - причинение дискомфорта, боли, превосходство

Именно так.

Добавлено (12 Июля 2020, 11:02)
---------------------------------------------
И от этого грустно и плохо на душе.

Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:06 | Сообщение # 4990
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Тантра, никто никого не отжимал, мне это незачем делать, сами липнут все как банные листы, их все больше и больше становится, никому не надо? Готова поделиться. Есть неженатые кстати среди них.

Завидуем, так сказать! Неее, женихов подгонять не надааа, вы лучше секретом поделитесь, смазкой, так сказать, к которой липнут то. amorous
А отжать то отжали, хоть возможно и не ведая того. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:07 | Сообщение # 4991
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ангелина, “Кто на чём окрошку предпочитает? У нас жара, вот и навеяло, готовлю её всю неделю и ничего другого даже не хочется. Но ведь она бывает такая разная”

Я ее никак не предпочитаю, но « по просьбам трудящихся» приготовила пару раз на квасе. Даже не знаю какой нужно иметь желудок, чтобы переварить эти побовтюхи laught
Прошу не обижаться любителям окрошки whiteflower
Из холодных супов люблю гаспачо .
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:13 | Сообщение # 4992
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lana172, странно. Окрошка это тоже оливье, только с добавлением кваса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:14 | Сообщение # 4993
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172,
Цитата
Прошу не обижаться любителям окрошки
на вкус и цвет whiteflower
Я делаю так: сметана+кефир+минералка, ещё могу в свою порцию добавить немного горчицы, а муж и старшая дочь каплю уксуса (уксус, конечно, дичь для меня в окрошке)). А бабушка у меня делала холодник с тёртой свеклой, сама я его ни разу не пробовала готовить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:34 | Сообщение # 4994
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Завидуем, так сказать! Неее, женихов подгонять не надааа, вы лучше секретом поделитесь, смазкой, так сказать, к которой липнут то.

Че за пошлости? И зачем секрет если женихи не нужны? Странные запросы.
Цитата Тантра ()
А отжать то отжали, хоть возможно и не ведая того.

Здесь прочно закрепилось мнение, что любовницы уводят мужиков сексом и елеем на уши. Могу заверить, что это далеко не всегда так, и что задолго до секса многие готовы слить свои семьи. Например, приглашают в общественные места, где наверняка встретятся знакомые, зовут в отпуск/на турбазу/и тд. При этом никаких отношений с моей стороны вообще с ними не намечалось даже в плане интима или романтика. Зачем эти люди живут с жёнами и не разводятся как тут советуют, не уходят в никуда с часами и трусами мне неведомо. У кого какие проблемы. Я не вникаю. Своих проблем хватает. Просто удивительно, но то что я вижу в реале, с мыслью основной части форумских жен про то как любовницы сексом заманивают и на аркане уводят бедных безвольных барашков никак не бьётся. Лезут аж трещат эти несчастные барашки, а уж если не приведи боже секс случится, то и поганой метлой не выметешь. Поэтому не все так однозначно и фраза "увела мужика" в мой адрес кроме гомерического ржача ничего не вызывает.

Добавлено (12 Июля 2020, 11:40)
---------------------------------------------
Ангелина, я квасом и сметаной заправляю. Иногда кефир сметана минералка, но у меня с квасом любят больше. Поэтому я нарезаю все ингридиенты и развожу непосредственно в тарелке кто чем любит.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:41 | Сообщение # 4995
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
за пошлости? И зачем секрет если женихи не нужны? Странные запросы.

Так это, чужие женихи не нужны. Чужим не хотим пользоваться, пробовали, не понравилось. pleasantsurprize а вот смазка- липучка, к которой мужья чужие липнут, аж лезут от жён своих интересна. Но... секрет видать это. Или миф?! Для самоуспокоения?! pleasantsurprize на неё лезут и липнут ведь не токмо женатики, и неженатые липнут и лезут, вы ж сами сказали. Вот и интересно.

Добавлено (12 Июля 2020, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Поэтому не все так однозначно и фраза "увела мужика" в мой адрес кро

Я не написала « увела», я написала « отжала». Как думаете, отжался бы ваш теперешний обоже, если бы вы лично отказались?! Другая, любая не в счёт. Отжали именно вы и странно это отрицать. Если че, я не против всего этого. Каждый живет, как хочет, его право. Но... отрицать все таки не нужно. Имхо естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:36 | Сообщение # 4996
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как думаете, отжался бы ваш теперешний обоже, если бы вы лично отказались?! Другая, любая не в счёт. Отжали именно вы и странно это отрицать. Если че, я не против всего этого. Каждый живет, как хочет, его право. Но... отрицать все таки не нужно. Имхо естественно.

На все остальное бессмысленно отвечать, вот на это отвечу. Он бы не отжался, а развёлся, потому что у двух людей были абсолютно разные направления дальнейшей жизни и жить вместе не представлялось возможным.
И эта... я никогда ни о чем не сожалею, не имею такой привычки. Считаю что из любой ситуации, даже неблагоприятной, надо сделать вывод и жить дальше. Не люблю таскать за собой мешки с обидами и скорбью, живу как могу и радуюсь жизни той что имею. Может поэтому ко мне люди тянутся sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:52 | Сообщение # 4997
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Я окрошку люблю на квасе с добавлением сметаны и горчицы whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:53 | Сообщение # 4998
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Тантра, много кто лезет и липнет, это у них лучше спросить нафига. Я не веду расследований, не лезу ни к кому, живу как мне нравится и как могу себе позволить жить. И с кем могу себе позволить sorry . Не факт, что через 5-10 лет мне не захочется чего-то другого. Также не факт, что захочется. А пока все устраивает, поэтому не вижу смысла проводить анализ, нет в этом потребности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:05 | Сообщение # 4999
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он бы не отжался, а развёлся, потому что у двух людей были абсолютно разные направления дальнейшей жизни и жить вместе не представлялось возможным.

Да уж, по другому и быть не могло. pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
Не люблю таскать за собой мешки с обидами и скорбью, живу как могу и радуюсь жизни той что имею. Может поэтому ко мне люди тянутся


Ага, секреты понемногу открываются. pleasantsurprize
Да липнут ко всем, без исключения, природа так нас создала. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:28 | Сообщение # 5000
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ага, секреты понемногу открываются.

Ага, а что хотели услышать? Что я ведьма, владею секретами сквирта или тащу мужиков за фаберже как баранов уцепившись зубами за ширинку от их порядочных любимых жён? laught А вот и нет laught

Добавлено (12 Июля 2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
не могло.

Не могу не согласиться, не могло. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: