Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 19:53 | Сообщение # 9781
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На сколько я знаю, эти с наручниками и плеткамЕ не трахаются в прямом понимании этого слова.

Не не не. Я любопытная, спрашивала. Секс традиционный присутствует. Хотя ей он не нать. Просто плеткой помахать хочет green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 19:54 | Сообщение # 9782
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Эйфория, дык и я об этом. Такие утехи очень дорого стоят. Повезло мужику, чё еще сказать.
Поэтому и за ручку держит. Кому он извращенец нужен то?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 19:56 | Сообщение # 9783
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Эйфория, то есть бабушка купила себе молодого любовника?

Я бы так не сказала. Она по характеру такого же склада как я, за копейку удавица green
Никто никого не покупает. Просто развлекаются люди)

Добавлено (12 Января 2020, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Такие утехи очень дорого стоят. Повезло мужику, чё еще сказать.

Не знаю кому там больше повезло. Женщина довольна)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 19:58 | Сообщение # 9784
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Такие развлечения на сайте знакомств тоннами предлагают извращенцы всех мастей. Это не считается. Это просто бесплатная давалка, такие на ура идут до гроба.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 19:59 | Сообщение # 9785
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я что то мало кого привлекаю, понимаю, что не красива, а теперь и молодости нет. Те, кто нравится мне, ищут красавиц и умниц, я под эти условия не подхожу. А те, кто на меня согласен, мне не нравятся. Чё делать))).

Нее, я тороллю значит. А это что не троллинг?
Набл, опять провокацЫя?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:00 | Сообщение # 9786
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
какая-то у Вас позиция однобокая. Эта 60-тилетняя тетка может трахается так, что у дядьки « шубейка заворачивается».

Мультик, Упс. Не нравицца, что я трахаюсь? И кто там про зависть то писал?
Я конечно не спец, но кое чё понимаю в сексе. Правда совсем чуток. Но у извращенцев плёточников не стоит на обычный секс.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:02 | Сообщение # 9787
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это просто бесплатная давалка, такие на ура идут до гроба.

Там ремонт новой квартиры уже сделан руками мужка. В Питер на новый год съездили гульнуть. По музеям и выставкам вместе ходят. А что НЕ бесплатная давалка?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:04 | Сообщение # 9788
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Женщина довольна)

И это хорошо. Отлично!
Ну всегда ж пишу, жизнь, это выбор. Если тебя устраивает, то и ладушки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:04 | Сообщение # 9789
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, что-то у Вас с восприятием . Трахайтесь на здоровье . Просто с Ваших слов, старые мужики в сексе , как боги, а старые бабы чего? Не могут? Вы же вроде тоже не молодуха.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:08 | Сообщение # 9790
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И это хорошо. Отлично!
Ну всегда ж пишу, жизнь, это выбор. Если тебя устраивает, то и ладушки.

Таки да. Я когда советую бросить этих странных мужчин, то она делает круглые глаза и говорит что ей нужно как можно дольше их придержать рядом с собой. Молодые же! Старикашки ей не нать. Энергией молодой подпитывается, не важно каким методом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:12 | Сообщение # 9791
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что-то у Вас с восприятием

Мультик, А у вас что с восприятием?
Решили до меня доманаться? Не получится.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:13 | Сообщение # 9792
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если я сказала, что вы рады, что ваш лю не изменяет, так у него только на вас сил хватает.

Тантра, с чего мне вдруг кто то должен изменять? Мне и 1 муж не изменял и 2 сожитель, с какого перепугу щас то должен кто то изменять? Первому было 27-30 в браке, второму 30-45, сил хватило бы, просто не изменяли потому что не изменяли. А кому сходить налево тот и в 60 сходит. Каждая вторая история про мужиков в возрасте и их любовниц. Возраст не панацея. Боятся наверное все просто, что убью без суда и следствия и концы в воду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:14 | Сообщение # 9793
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, Вы с мужем участвуете в половом акте ? Он ведь не сам по себе . При этом Вам не 20 и не 30 лет. Но это не мешает ни Вам ни ему. Об этом речь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:14 | Сообщение # 9794
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Молодые же! Старикашки ей не нать. Энергией молодой подпитывается, не важно каким методом.

Вот! Качает энергию и молоток.
Эх, не все так могут.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:17 | Сообщение # 9795
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Аэлита, добрый вечер!
Уточните, а о какой разнице в возрасте идёт речь?
Латвия
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:17 | Сообщение # 9796
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот! Качает энергию и молоток.
Эх, не все так могут

Не поверите, но она стала себя лучше чувствовать физически. Сил больше. Раньше еле ходила. Сейчас бежит веред паровоза.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:20 | Сообщение # 9797
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Раньше еле ходила. Сейчас бежит веред паровоза.
так вот где секрет молодости и хорошего самочувствия и настроения biggrin Знал Админ, когда об этом писал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:26 | Сообщение # 9798
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поверите, но она стала себя лучше чувствовать физически. Сил больше. Раньше еле ходила. Сейчас бежит веред паровоза.

Верю. И знаю. Только вы ей не говорите, что когда кормушка закончится, она постареет в разы быстрее, чем если бы она просто без подпитки жила.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:30 | Сообщение # 9799
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Верю. И знаю. Только вы ей не говорите, что когда кормушка закончится, она постареет в разы быстрее, чем если бы она просто без подпитки жила.

Нее, ну так можно вообще ничего не начинать. Конца ждать сразу. Важен сам процесс. Должна понимать что все закончится. Любые отношения заканчиваются. Хотя вижу как врастает в мужика. Залипает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 20:57 | Сообщение # 9800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, никто не должен вам изменять. Я писала не об этом. Мы тогда с вами цапались. Вы мне сказали что то типа: твой муж налево бегает( цапали друг друга), я сказала и ваш бы изменял, только сил у него из за возраста не хвалит на двоих. А вот фу и беее я не говорила. Ну просто кусалась так. Бывает. Надо же было как то защищаться, как говорит Флай. А вот сына вашего царапнула тогда. Признаю, была дура, била ниже пояса. Несоразмерно. Упрекнула вас сыном. Это потому что тогда измена мужа была совсем рядом. Ща я уже на это не реагирую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: