Болталка - 11.
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:14 | Сообщение # 7721
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Ваша жизнь после расставания была наполнена только работой и бытом, личной жизни у Вас не было совсем никакой.
это был личный выбор. Словила волну, пошла в рост и не смогла остановиться. При том, что выбор был, но иначе я не захотела сама. Была возможность даже сделать попытку выйти замуж, но я от этой возможности отказалась по собственному желанию. Мужчины вокруг меня были, свободные и женатые. Без любовника уж точно бы не осталась. biggrin
Цитата
Просто внезапно поняли, как сильно Вы его любите.
не внезапно. В процессе общения поняла. Когда смогла с ним наконец-то нормально общаться, он стал приезжать к детям, ко мне. Я поняла, что он действительно изменился, осознал и что я по по-прежнему его люблю и смогу принять. Хотя, у меня были долгоидущие планы на дальнейшую жизнь без него.
Цитата
вы мне щас, чувствую, второй рабочий день подряд уже на нет сведёте
так работайте, кто мешает? Ваше дело. Делайте что хотите.
Цитата
откуда такое стремление возвышаться за чужой счет.
это за чей конкретно? Вот здесь я уже готова искренне возмутиться.

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:19)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
А Вы оценки раздаете на права и налево.
а вы нет?

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата
долгоидущие
далекоидущие)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:25 | Сообщение # 7722
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Хотя именно Ваш муж делает то, о чем я говорю. И я его вообще не осуждаю. Я просто напомнила историю. Вроде бы я не давала даже оценки никакой, ни Вам, ни ему. (если вдруг давала, то извиняюсь, и забираю свои оценки обратно).
А Вы оценки раздаете на права и налево.
И повторю, себя вы меряете одной линейкой, других - другой.

Что мой муж делает, о чём вы мне говорите?
Не пошёл 20 лет назад в больницу к новорожденному ребёнку, потому что испугался?
Ничего, что он он после этого 20 лет растил сына, вкладывая в него всего себя?
Это равно тому, что любовник Вивьен возил один раз её сына к врачу и потом в лоб сказал любовнице, что единственное, что может ему предложить Вивьен - это своего больного ребёнка?
Тристи, это действительно ту мач. Вы сравниваете несравнимые вещи:уделииь крошечку времени чужому ребёнку и потом упрекать болезнью этого ребёнка его мать и растить два десятилетия каждый день своего ребёнка.
И вы именно что осуждаете моего мужа и даёте ему оценку.
Сравниваете его с любовником Вивьен и с паном профессором.
Зачем, с какой целью?
Объяснить мне, что ваши с Вивьен любовники не хуже, а если присмотреться, то и лучше моего мужа?
В чем? В отношении к вам и Вивьен, в отношении к детям?
Если вы именно это мне хотите доказать, то я искренне не понимаю - зачем вам это.
Хочется вам считать пана профессора безупречным отцом - это ваше право, считайте его таковым.
Аналогично - я не оспариваю вашего права считать любовника Вивьен достойным человеком.
Так позвольте и мне иметь собственное мнение и о моём муже, и о пане профессоре, и о бывшем возлюбленном Вивьен.
Tristy,
Цитата
Вот тут я с Вами согласна (по поводу своего уж точно). Что в общем-то не говорит о том, что они плохие любовники или отцы.

Если они хорошие любовники, то проблема тогда в чём?
А проблема в том, что хороший любовник забирает у девушки/молодой женщины драгоценное время её жизни, пьёт из цветка её юности, наслаждается красотой и свежестью молодости и не в состоянии предложить девушке создать семью, родить общих детей и жить долго и счастливо. Может, но не делает этого в силу своих причин.
И если девушке мужчина нужен не просто как хороший любовник, а для того, чтобы жизнь с ним разделить - вот тут и начинаются проблемы.
Tristy,
Цитата
И всё совсем не так, как тут пытаются убедить некоторые, что любовники у нас говно. Не говнее их говна.

Так я вам в тысячный раз повторю - если с любовниками всё норм, то в чём проблема?
Тогда логично было бы наслаждаться жизнью в объятиях лучших из людей, разве нет!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:28 | Сообщение # 7723
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что мой муж делает, о чём вы мне говорите?

biggrin да ничего не делает этот святой человек biggrin

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И вы именно что осуждаете моего мужа и даёте ему оценку.

А вот фиг)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:34 | Сообщение # 7724
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Tristy, просто хамить - это самый простой вариант ведения дискуссии.
Хочется вам именно так общаться - воля ваша.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:34 | Сообщение # 7725
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, утро доброе)
Любовник. Скажите пож-та связь с профессором началась с чего? Как быстро Вы оказались с ним в постели? Какие по длительности у Вас с ним были встречи? Час, два? Как часто Вы с ним встречались?
Поясню, мне данная информация нужна для понимания глубины отношений, не для стеба, если что


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:40 | Сообщение # 7726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вы именно что осуждаете моего мужа и даёте ему оценку.
Сравниваете его с любовником Вивьен и с паном профессором.
Зачем, с какой целью?

Я Вам уже на пальцех же объясняю, с примерами.
Моя цель - показать вам ваше.... как бы это сказать. Ваше двойное дно. Вы потому что не замечаете. Вы оценивая своего мужа и маму, их нехорошие поступки, исходите из ситуации, из обстоятельств и из чувств, которые владеют этими прекрасными людьми (чувство страха, например, ваш муж ведь просто испугался).
А когда оцениваете других - исходите из того, что они плохие.

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Tristy, просто хамить - это самый простой вариант ведения дискуссии.

Ну, простите. Но я не даю оценку Вашему мужу и не осуждаю его. И меня задевает обвинение меня в этом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:41 | Сообщение # 7727
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Tristy,
Цитата
А вот фиг)))

Нет, не фиг.
И я привожу вам аргументы, на которые вам нечего мне ответить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:42 | Сообщение # 7728
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Без любовника уж точно бы не осталась.
кстати, этот путь был самым легким, но я не искала лёгких путей.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:49 | Сообщение # 7729
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Ну, простите. Но я не даю оценку Вашему мужу и не осуждаю его. И меня задевает обвинение меня в этом.

То есть про его не приход в больницу вы вспомнили с целью дать оценку моему мужу, как отцу?
А выглядело именно так.
По моему мнению, вам хочется именно что доказать, что:
Цитата
И всё совсем не так, как тут пытаются убедить некоторые, что любовники у нас говно. Не говнее их говна.

Вы как раз и убеждаете меня, что мой муж плох, ужасный человек, кошмарный отец, гнусный обманщик. Разве не этим вы занимаетесь?

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:49)
---------------------------------------------
*То есть про его не приход в больницу вы вспомнили с целью дать оценку моему мужу, как отцу?
То есть про его не приход в больницу вы вспомнили НЕ с целью дать оценку моему мужу, как отцу?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:50 | Сообщение # 7730
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Без любовника уж точно бы не осталась.
кстати, этот путь был самым легким, но я не искала лёгких путей.)

Вы ж не были любовницей? Мы их путь только с их слов оцениваем. Мы ж не знаем, у всех любовниц есть причины вступления в связь в роли добавки к основной жизни любовника. Вот что на самом деле их туда толкает? То , что я почерпнула из чертог форума: страсть, хорошее предложение, одиночество , желание разнообразить тухлую сексуальную жизнь. Еще что - то было.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:54 | Сообщение # 7731
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Моя цель - показать вам ваше.... как бы это сказать. Ваше двойное дно. Вы потому что не замечаете. Вы оценивая своего мужа и маму, их нехорошие поступки, исходите из ситуации, из обстоятельств и из чувств, которые владеют этими прекрасными людьми (чувство страха, например, ваш муж ведь просто испугался).
А когда оцениваете других - исходите из того, что они плохие.

Вы точно меня ни с кем не перепутали на форуме?
Было бы интересно увидеть с примерами, что я абстрактно пишу о любовнике Вивьен, что он плохой. Или о пане профессоре.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 08:56 | Сообщение # 7732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы точно меня ни с кем не перепутали на форуме?
Было бы интересно увидеть с примерами, что я абстрактно пишу о любовнике Вивьен, что он плохой. Или о пане профессоре.

Я свою тем поищу и притащу Ваши цитаты, обещаю.
Да, тут, есть, безусловно, персонажи, которые вас переплюнули в клеймении )

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
То есть про его не приход в больницу вы вспомнили с целью дать оценку моему мужу, как отцу?

С целью, чтобы Вам продемонстрировать Ваше двойное восприятие.

Добавлено (25 Декабря 2019, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
кстати, этот путь был самым легким, но я не искала лёгких путей.)

ну вот, опять )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:08 | Сообщение # 7733
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Вы ж не были любовницей?
ни разу. Для меня женатый мужчина - не мужчина.
Цитата
страсть, хорошее предложение, одиночество , желание разнообразить тухлую сексуальную жизнь.
сомнительное "хорошее" предложение. Должность? Карьера? Деньги? Защита? Мне это всё даёт муж. Тогда сама добывала. Волка ноги кормили. Страсти к женатым не питала и, надеюсь, никогда не испытаю, как я выше писала - это для меня не мужчины. Одиночества мне всегда не хватало. Мечта идиота - выспаться и побыть в одиночестве. Сексуальная жизнь... В разводе у меня её вобще не было. Я не парилась, может только первое время, а дальше чем меньше "ешь", тем меньше хочется, так и сошло на нет. Если разгром начальством на планерке считается, то была и весьма бурная biggrin


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:12 | Сообщение # 7734
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы как раз и убеждаете меня, что мой муж плох, ужасный человек, кошмарный отец, гнусный обманщик. Разве не этим вы занимаетесь?

Флай, но вы согласны, что ваш муж, профессор и Вивьенин махатель имеют одно общее прекрасное свойство - им недостаточно одной женщины для жизни?
и вы по своим причинам живете с таким мужем уже седьмой? год, зная о таком его свойстве. А Вивьена только глаза открыла что нужна была махателю только в качестве бэк-вокала, но никак не солистки.
Дайте ей время свыкнуться с этой мыслью.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:13 | Сообщение # 7735
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вы имеете ввиду то, что я Флай оправдывает некрасивые поступки своих родственников , находя им объяснение, а других оценивает по общепризнанной шкале хороший- плохой человек или поступок, при этом не принимая во внимание жизненные обстоятельства и тонкости? Ну дык это же нормально. Не профессионально это было бы для психолога, а так то мы люди и живые человеки.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:13 | Сообщение # 7736
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
ну вот, опять )
да, Тристи, да. Потрахаться с любым из симпатичных ухажеров и стать его любовницей было как два пальца об асфальт. В два счета. Но смысл заморачиваться? Мне это не было нужно. Что опять не устраивает вас?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:15 | Сообщение # 7737
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, утро доброе)

Доброе! )
Цитата Хлопок ()
Любовник. Скажите пож-та связь с профессором началась с чего? Как быстро Вы оказались с ним в постели? Какие по длительности у Вас с ним были встречи? Час, два? Как часто Вы с ним встречались?

Встреча началась со знакомства на мероприятии. В постели оказалась с ним очень быстро, точно не помню, может, свидании на 5-м. Встречи у нас были почти всегда с ночевкой, с самого начала. Хотя, в первые годы и по гостиницам ходили тоже, на несколько часов, и по саунам, выезжали куда-то за город. Встречались несколько раз в неделю.Потом уже стали всегда вместе ночевать. Кино смотрели, передачи, футбол. Ходили в бассейн вместе.
Цитата Хлопок ()
Поясню, мне данная информация нужна для понимания глубины отношений, не для стеба, если что

Я считаю, у нас довольно близкие были отношения. Мы очень много всегда разговаривали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:15 | Сообщение # 7738
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
То , что я почерпнула из чертог форума: страсть, хорошее предложение, одиночество , желание разнообразить тухлую сексуальную жизнь. Еще что - то было.

Хлопок, теперь бы надо перечислить причины, по которым женятся)
ну чтоб уж раз и навсегда отделить зерна от плевел biggrin


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:19 | Сообщение # 7739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Tristy, вы имеете ввиду то, что я Флай оправдывает некрасивые поступки своих родственников , находя им объяснение, а других оценивает по общепризнанной шкале хороший- плохой человек или поступок, при этом не принимая во внимание жизненные обстоятельства и тонкости? Ну дык это же нормально. Не профессионально это было бы для психолога, а так то мы люди и живые человеки.

Но это просто так и есть. К себе с одной линейкой, к другим - с другой.
Но некоторые ещё и открыто заявляют, что они-то вот так не делали, и они лучше других. Но это не так. И слона мы так не продадим )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 09:19 | Сообщение # 7740
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ангелина, не все такие характерные и принципиальные. Кто то хочет быть слабым, кто то хочет чтоб приласкали, помогли с проблемами, создали видимость семьи ( помните лю, которой люб квартиру убирал к приезду), кто то хочет доказать, что лучше жены, а кто то любит лю, но сил на правильный поступок не находит, трусит.

Добавлено (25 Декабря 2019, 09:21)
---------------------------------------------
neodna, да не вопрос! Но ухожу. Прошу Вас это сделать за меня, пожалуйста

Добавлено (25 Декабря 2019, 09:23)
---------------------------------------------
Tristy, но Вы с ним не жили. Только иногда ночевали.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: