Болталка - 11.
Космея Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 19:39 | Сообщение # 7681
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А он передумал позавчера. Требовал срочно позвонить деду Морозу и произвести замену.

laughing у нас так тоже было) хорошо хоть время позволяло Деду Морозу сделать новый подарок)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 19:43 | Сообщение # 7682
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1021
Статус: Офлайн
Всем спасибо за обсуждение моей ситуации. Все, написанное сегодня, прочитала. Особенно запомнилось про волшебное кольцо "надел кольцо- женат, снял кольцо - свободен" biggrin
Все ваши мнения и советы для меня очень важны, ко всем прислушиваюсь!
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 19:50 | Сообщение # 7683
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Zola, ну не про мой запущенный, а про другие случаи. Как ты себе представляешь расставание с любовницей типа по-мужски? Я реально не понимаю.

Гел, ну я ведь не про расставание сказала не по-мужски, а про жалобу на бывшую любовницу руководству с последующим ее увольнением. Понятно, что тетка вела себя неадекватно, но...Самохвалов сразу вспоминается из Служебного романа. Вроде все правильно, но какой-то душок присутствует.А ведь он даже не спал с персонажем, а твой грешил напару.То есть тоже виновен. У тетки явно была крайняя степень ломки, а так как она по другим моментам психопатического склада, то и вела себя соответственно.Это о том, что все так. Моя подруга после разрыва наоборот закрылась в себе,никаких встреч не искала.Да и по форумским историям лю такой вариант редкость.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 19:51 | Сообщение # 7684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Online
Цитата Космея ()
у нас так тоже было) хорошо хоть время позволяло Деду Морозу сделать новый подарок)

Космея, да нам с мужем давно на вид ставят , "что ребенку психику ломаем". В этот раз вот так жестко сформулировали. Мы и сами знаем, что нельзя , что баловство и тд.
Но он заплакал слезами горючими. Для нас это нож , в сердце, терпеть невозможно.
Поэтому сразу организовали звонок дедушке Морозу .
Пысы. У нас в семье назрел реальный конфликт Отцы и дети.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:00 | Сообщение # 7685
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
У нас в семье назрел реальный конфликт Отцы и дети.
smile у нас только с точностью до наоборот - бабушки нас ругают, что слишком балуем) уже половину игрушек и гаджетов бабушке не показываем))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:25 | Сообщение # 7686
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Online
Цитата zola ()
про жалобу на бывшую любовницу руководству с последующим ее увольнением. Понятно, что тетка вела себя неадекватно, но.

Это была не жалоба ни разу. Это было объяснение ситуации, которая "вышла из-под контроля"))
Объяснять все равно пришлось бы. Муж сказал правду. Хотя ему было дико стыдно. Я уверена.

Цитата zola ()
но...Самохвалов сразу вспоминается из Служебного романа. Вроде все правильно, но какой-то душок присутствует

Героиня немоляевой противна до предела. "Положительная " любовница вышла у нее замечательно.
Самохвалов - с душком благодаря таланту Басилашвили)) Ну и совдеповским обращением в профсоюз - унять приставучую тётку.

Цитата zola ()
твой грешил напару.То есть тоже виновен

Он именно это и изложил шефу. И учредитель- это не профсоюз, и не уполномоченный по правам человека. Ему не жалуются. Его нельзя за нос водить и скрыть ,что ты так облажался; его надо правдиво информировать о своих косяках. И объяснить, почему левые люди звонят в канцелярию и хватают тебя, а заодно и его, за рукав .

Цитата zola ()
У тетки явно была крайняя степень ломки, а так как она по другим моментам психопатического склада, то и вела себя соответственно

Таких тьмы. Психопатический склад здесь не причем. Это наглая и вульгарная убежденность: за свое счастье и место под солнцем надо бороться. Все способы хороши.

Цитата zola ()
Моя подруга после разрыва наоборот закрылась в себе,никаких встреч не искала.Да и по форумским историям лю такой вариант редкость.

Как состоялся разрыв у подруги?
По форумским историям - ты уверена, что та же Вивьен ( извините, Вивьен ) описала все детали ?
Вот это классика:
Не могу я, Раиса Захаровна,
тянет и все.
- Куда тянет?
- К Наде, к детям.
- Ты идешь к этой Горгоне?
- Нет, я к жене.
- А как же я?
- Раиса Захаровна, ну не могу я.
Я не пущу тебя, Василий!
Что же это такое, е-мое,
ну что Вы в самом деле?
Ты мое счастье, ты моя судьба,
ты моя любовь!

И разворачивается битва за место под солнцем. Никто молча и тихо не скулит в уголке, прижимая собачку, как Раиса Захарна.
Выходят на тропу войны.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:40 | Сообщение # 7687
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, не надо к нам прислушиваться. Вы нас просто читайте. Анализируйте. Прислушиваться нужно к себе самому. Спросите свой разум, что он вам говорит? Я понимаю, в вашей голове мультики с тем, как вам было хорошо с ним раньше. Но это было. Попробуйте проанализировать то, что у вас есть. Я помню, как мне брат мой сказал: оно тебе надо? Твой мужчина сказал тебе, мол сейчас я с жены слезу и тогда тебя трахну. Когда он это говорил, мне было смешно, потому что я была уверена, никакую жену он не трахает, он ее не любит, он сам мне это сказал. Потом, когда мозги стали вставать на место, я прекрасно поняла о чем он мне сказал.
Правы девочки, с мужиком должно быть лучше, чем без него.

Добавлено (24 Декабря 2019, 20:42)
---------------------------------------------
А у нас завтра выходной. Нам хорошо. Можно долго спать. Подарки покупать не люблю. Муж купит всем.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:44 | Сообщение # 7688
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ыходят на тропу войны.

Возможно, такие не пишут на форумы.

Цитата Gela55 ()
Как состоялся разрыв у подруги

Жена увидела совместные фото на закрытом аккаунте подруги. Слил инфу кто-то из общих знакомых, состоящих у нее в друзьях. Последовали разборки и разрыв. Названивала, кстати, жена, деньги пропавшие искала biggrin Подруга была в таком шоке, что лю про нее нес, что никаких мыслей его "преследовать" любовью у нее не было. Вот ксати, что такое расставание по-мужски - расстаться один раз и навсегда, независимо от того, чья была инициатива. А то милый друг несколько лет мозги пудрил возвращениями, если сам бросал, и доставаниями, если подруга рвала.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:45 | Сообщение # 7689
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Online
Цитата Космея ()
у нас только с точностью до наоборот - бабушки нас ругают, что слишком балуем) уже половину игрушек и гаджетов бабушке не показываем))

Космея , вот это да! Я думала, так только бабушки и дедушки такие.
У нас абсолютно так же: мы скрываем от родителей и не показываем новые игрушки и " сюрпризики".
Ждём, когда они уедут, и тогда уже...
Он так радуется, это моменты счастья и для нас, и для него.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:46 | Сообщение # 7690
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21382
Статус: Online
Taya,
Цитата
Но ваш муж такой же примерно как женатик Вивьен, только более интеллигентный в силу образования, сфер вращения ну и житейского опыта.

Нет, не такой же.
В сына муж вложил всю душу, массу времени, сил и денег.
Никакого сравнения с любовником Вивьен.

Ну ок. Задача для ревнителей чужой порядочности.
Ко мне мама не пришла в больницу после операции.
У неё было объяснение для меня. Железобетонное.
Её знакомая попала в аварию. Вдребезги пьяный сын этой знакомой сел за руль и влетел на скорости в грузовик, стоявший на обочине.
У знакомой переломы и порезы лица. У её сына - порезы. И алкогольный делирий.
Моя мама занималась их госпитализациями.
А ко мне так и не смогла приехать.
Она - плохая мать?
Сразу оговорюсь - я так не считаю. Это её выбор. Мама справедливо считает, что я со своими траблами всегда отлично справляюсь и в этот раз справлюсь. И мама права.

И ещё один момент. У нас масса родственников в Риге.
И никто из них не захотел ухаживать за бабушкой и дедушкой, когда они стали старые и больные.
Мы их забрали в Москву и ухаживали с мамой вдвоём.
Теперь всех родственников назначить мерзавцами и не общаться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:50 | Сообщение # 7691
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
платок?
уже был)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:52 | Сообщение # 7692
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Самохвалов - с душком благодаря таланту Басилашвили

Думаешь, если бы Самохвалова сыграл Тихонов, это бы по- другому смотрелось? Я вот даже не представляю Тихонова в его обычном амплуа сверхпорядочного человека, передающего письма от влюбленной женщины на откуп начальству smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:29 | Сообщение # 7693
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firefly, да нет же, нет!мама у вас замечательная, муж золото.
А вот у кого-то любовник говно. Не общаюсь с пустышками - написала Ангелина, муж которой сколько-то там лет их разрыва не общался с собственным ребёнком.
Когда вы оцениваете себя или своих близких, у вас всегда есть объяснения поступкам.
Когда других - никаких, кроме "человек говно". Исключительно моральное несовершенство всему виной.
Это прям явно бросается в глаза. И тошнит уже от этого, если честно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:35 | Сообщение # 7694
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, знаете, мне намного легче, если меня в глаза пошлют на три буквы, и я буду знать кто этот человек, чем если за спиной будут слать, а в глаза вежливо улыбаться. Хотя о чем это я, вы же все равно пока не поймёте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:39 | Сообщение # 7695
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, ну да, я помню ваши драки с женой любовника (надеюсь, не путаю ничего).


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:39 | Сообщение # 7696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, человек, который объявил о том, что он с тобой расстаётся, звонит из ванной, тычет свой член в нос, требует выключить звук и при этом уверяет, что это все для неё он делает. Человек- говно.

Добавлено (24 Декабря 2019, 21:43)
---------------------------------------------
Tristy, какие такие драки? Мне просто тупо настучали по тыкве. Если по русски: дали по морде. Кстати через полгода, после того, как мы расстались.
Иду я такая веселая с пар в универе, она подлетает и хвать мне в физию и ещё обо мне рассказала громко что посчитала нужным. Я этого и не скрываю.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:44 | Сообщение # 7697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ну так вы хотя бы не рассказываете, с каким восхитительным мужем вы живёте.
Некоторые же вообще переобуваться не а лету просто. Петру вот вспомнила)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:44 | Сообщение # 7698
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, у вас сегодня выискивание негативных моментов из жизни жён? biggrin

Добавлено (24 Декабря 2019, 21:45)
---------------------------------------------
Tristy, мой муж обыкновенный. Увы и ах. biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 21:57 | Сообщение # 7699
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, только тех людей, кто возомнил себя нравственным ориентиром и слишком далеко улетел в нравственной оценке окружающих, на мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 22:07 | Сообщение # 7700
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Online
zola,
Мой муж расстался сразу и навсегда. Ну и что?" Жертву" это не устроило. Я читала десятки ее простыней- писем. Он не отвечал ей, не писал, он реально бегал от нее. И выходил через черный ход во внутренний двор.
И что? Комментируется такое поведение мужика как " трус", " прятался под юбкой мамочки" ( жены), жаловался, не хочет ответственности, нашкодил и в кусты. Что я еще забыла? А, ну вот ты: Самохвалова вспомнила. С душком".
Я уже давно считаю: не может быть расставания с любовницей по-мужски. Влез в ложь и говно- нельзя из него вылезти , не испачкавшись.
Цитата zola ()
Жена увидела совместные фото на закрытом аккаунте подруги. Слил инфу кто-то из общих знакомых, состоящих у нее в друзьях.

Позволь, прокомментирую и я.
Кто-то из общих знакомых слил. Ага.
Первая подозреваемая в сливе - твоя подруга. Потому что ищи, кому выгодно.
Или в сговоре с подругой и слили. Но начинаются шпионские игры. Или : это не я, это мой сын/ дочь/ друг/ брат/ недруг. Короче, не виноватая я . Снова и опять.
А я не верю. Тот, кто лезет в треугольник и ждёт от женатого мужика искренности и правды по отношению к себе, - либо идиотка, либо вруха и воровка сама. Либо и то, и другое .
Цитата zola ()
Названивала, кстати, жена, деньги пропавшие искала

Меня тоже пропавшие деньги интересовали. Я их вместе с мужем зарабатывала.

Цитата zola ()
Подруга была в таком шоке, что лю про нее нес, что никаких мыслей его "преследовать" любовью у нее не было.

А почему она в шоке -то была? Любовник ведь и про жену наверняка что-то нес. У нее шока ведь не было.
Фигня это всё. Экологичные, по- мужски, расставания; обманутые любовницы, шок от того, что нес любовник при расставании.
Есть аксиома: две непорядочных особи вступили в неизбежный конфликт интересов. Разрешить его красиво и экологично невозможно.

Цитата zola ()
выходят на тропу войны.

Возможно, такие не пишут на форумы.

Как это? А Мартини, а Ксю?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: