Болталка - 11.
firefly Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 7581
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
Ангелина,
Цитата
но кольцо обручальное почему-то жало. Так ли уж нормально?

Кольцо жало, так и любовник его всё время снимал.
Принимал во внимание чувства Вивьен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:35 | Сообщение # 7582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нет, Вы вначале напишите, что живете с лжецами. С бесчестными людьми.
Потом морализаторством занимайтесь.

Tristy, ну я живу с лжецом и бесчестным. Дальше что? Я пришла сюда и прошу: помоги мне его сделать честным? Он 15 лет назад был такой хороший, не врал, не обманывал. Паааачиму?! Памагитииии! Хачююююю чтобы он превратился в того, который меня из ЗАГСа на руках нес?! Я плачу, мне больно, а он гаттттт ну никак не превращается!!!!
Теперь похоже на Ви?
Важно быть перед самой собой честной и не вешать лапшу на уши окружающим, что этот мой муж бриллиант в оправе и уж точно мне гадостей больше не сделает и не совершит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:36 | Сообщение # 7583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
та вообще сперму, как пломбир заглатывала.


Ахренеть! А кто они, эти люди, в смысле кем работают? biggrin Им же по работе ваши эксперименты требуются?) мне правда интересно, может профессия специфическая. В мужских коллективах тоже жаргончик своеобразный.

Добавлено (24 Декабря 2019, 13:43)
---------------------------------------------
Тантра, у меня на работе одна сумасшедшая, за слова «ты че, самая умная чтоле??» в о все инстанции пожаловалась за неделовое поведение))
Для меня странно просто, мега странно такое общение))

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:44 | Сообщение # 7584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А вот экологично ли Вы жили в годы связи? Эт вопрос. Уверенности от связи с этим мужчиной у Вас, как понимаю я, не было. Так как не было эксклюзивности, Вы были на вторых ролях. А вот появится ли уверенность в себе после завершения этой связи - вопрос, вернее цель, которую, как опять понимаю я Вы себе стараетесь ставить. Ну и в добрый путь )

У меня больше не в любовнике была не уверенность. В нем я редко сомневалась, в моменты раздрая только. А в себе. Некий когнитивные диссонанс. Внутренний конфликт. Насчет него, мне кажется, я не обманывалась особо. Свою задачу он выполняла. Ту, которую обещал)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:45 | Сообщение # 7585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()

Вот видите.
Не важно, с кем спит, главное, чтобы человек был хороший


biggrin biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 7586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Его желание заниматься сексом с Вивьен при наличии жены чётко сигнализировало о том, что он человек, который может в любой момент Вивьен слить, подставить как слил и подставил жену и семью.

Ну, если человек не женат, это точно не характеризует его как человека, который не может слить. Тем более, если он разведен.
Жену не бросил, и тебя не бросит - есть же такая поговорка)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 7587
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ахренеть! А кто они, эти люди, в смысле кем работают? Им же по работе ваши эксперименты требуются?) мне правда интересно, может профессия специфическая. В мужских коллективах тоже жаргончик своеобразный.

Taya, профессия да, она накладывает отпечаток.
Хвастаются мужики, любят они своими победами и эксклюзивность хвастаться. Был(да и есть он) даже такой, который говорил, что любит женщин на 15-20 лет постарше. Мол они когда кончают, писаются, такие горячие. Я помню тогда ему сказала: да ладно, ты думаешь, что ты супер любовник, а она писается от недержания в возрасте. Я часто мужикам говорю: а че вы не рассказываете, как вы лижите у любовниц?! biggrin biggrin biggrin
С ними часто в командировках, пива бочек сто выпили, поэтому болтаем обо всем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 7588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5406
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Gela55, уволил бы ваш муж промоутера по тихому да и все. Неужели Учредитель холдинга всех промоутеров знает и хватился бы одного?))

Тауа, не , так нельзя. Все должно было быть прозрачно. Репутация была сильно подмочена. Он по-тихому не хотел и , думаю, не получилось бы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:50 | Сообщение # 7589
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра, у меня на работе одна сумасшедшая, за слова «ты че, самая умная чтоле??» в о все инстанции пожаловалась за неделовое поведение))
Для меня странно просто, мега странно такое общение))

Taya, ага. А у меня председатель правления может мне лично сказать(если я по работе настаиваю на своем и он понимает, что это не обойти): Оля, ты меня уже зае...ла, делай как говоришь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:51 | Сообщение # 7590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Да любовник у Вивьен говнистый мужик сам по себе. Вот эти постоянные претензии, предъявы, почувствуй себя говном, я сказал, называется.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:52 | Сообщение # 7591
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я пришла сюда и прошу: помоги мне его сделать честным? Он 15 лет назад был такой хороший, не врал, не обманывал. Паааачиму?! Памагитииии! Хачююююю чтобы он превратился в того, который меня из ЗАГСа на руках нес?! Я плачу, мне больно, а он гаттттт ну никак не превращается!!!!

Тантра, то, что Вы сейчас делаете - это бесчестно. Это подлог.
Вот, что на самом деле написала Ви когда пришла на форум:
"Здравствуйте, уважаемые форумчане. Переживаю острый период разрыва со своим любимым мужчиной-женатым любовником. Встречались более трех лет. Отношения последний год зашли в тупик.
..........
И вот пару дней назад, он сам сказал мне, что нам нужно расстаться, что он устал от всего и хочет спокойной жизни. Вроде, свершилось то, о чем я и сама давно уже думала, но мне жутко плохо, не могу ничего делать, не могу спать, просыпаюсь среди ночи и плачу. От того, что его больше не увижу и от того, что надежды мои, которые все же были, рухнули. Я умом все понимаю - не захотел человек менять свой уклад, а любовницей просто я быть уже не могла. Но как сейчас все это пережить, когда все вокруг напоминает о нем, хочется обнять его, слышать голос.
Прошу у вас советов или комментариев, как выйти из этой зависимости и жить дальше."


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:52 | Сообщение # 7592
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, если человек не женат, это точно не характеризует его как человека, который не может слить. Тем более, если он разведен.
Жену не бросил, и тебя не бросит - есть же такая поговорка)

Tristy, ну пристраиваясь третьей, об этом нужно думать в 90%. Место занято, тебя могут попросить и не только он.
Ну и добровольно согласиться быть второй, это все таки не отношения с разведеным. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:53 | Сообщение # 7593
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Оля, ты меня уже зае...ла, делай как говоришь.
ну я тогда лучше умолчу о том, какими речами палил мой начальник на планерке в понедельник после комиссии, ибо баня обеспечена green


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:54 | Сообщение # 7594
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да любовник у Вивьен говнистый мужик сам по себе. Вот эти постоянные претензии, предъявы, почувствуй себя говном, я сказал, называется.

Taya, есть такое.

Добавлено (24 Декабря 2019, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ну я тогда лучше умолчу о том, какими речами палил мой начальник на планерке в понедельник после комиссии, ибо баня обеспечена

Ангелина, я думала только у нас такой! biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:55 | Сообщение # 7595
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Ну, если человек не женат, это точно не характеризует его как человека, который не может слить. Тем более, если он разведен.

Тристи, предположим, я знакома с человеком, который брал деньги в долг у других людей и не возвращал им эти деньги.
И вот он приходит ко мне и просит одолжить ему денег.
Поскольку я знаю, что он уже занимал деньги ранее и не вернул, то я с высокой степенью вероятности предположу, что и мне этот человек не вернёт долг.
Может и вернёт, конечно, но скорее всего - нет.
Поэтому если у меня есть информация о чьём-то сомнительном поведении в отношении третьих лиц, то у меня довольно легко получается экстраполировать этот модус операнди и на свою скромную персону. Я не считаю себя счастливым исключением из правил.
Вивьен почему-то считала, что вот её лично непорядочность любовника не коснётся.
Это бросается в глаза и именно на этот факт обращали внимание форумчане.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:55 | Сообщение # 7596
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, хорошо, поверю на слово, ни одного ПАЧИМУ, Вивьен не озвучила. Хорошо, пусть будет так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:56 | Сообщение # 7597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, хотя между собой можно и потрещать и нормальными такими выражениями. Но надо знать с кем)
А так то работа бок о бок годами не отменяет записи на диктофон и предъявы в случае чего (были такие случаи не раз у нас dry ) так что.. улыбаемся и машем на работе, я вот такой вывод сделала. Нейтралитет) вот про диеты могу пообсудить)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не считаю себя счастливым исключением из правил.

firefly, бинго!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7599
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
как выйти из этой зависимости и жить дальше."
ей ответили на вопрос. Потом появилась видеоконференция из ванной и рассказы о том, что он говорил и какой он классный лыцарь. Хотя, читайте сами
Цитата
любовник у Вивьен говнистый мужик сам по себе.
Только ленивый этого не написал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 13:58 | Сообщение # 7600
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, телефоны на работе только рабочие, они же там и остаются.
Болтаем в раздевалке-столовой. Мы там переодеваемся, камеры исключены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: