Болталка - 11.
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 01:12 | Сообщение # 7461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5406
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А зачем ваш муж решил оповестить шефа?

Zola, я уже устала объяснять((

Несмотря на то, что мой муж сказал любовнице, что банкет закончен, она настаивала на его продолжении , как это часто, кстати, бывает. Короче, она с этим не была согласна. Причем очень агрессивно не согласна.
Без увольнения отделаться от несогласных не всегда просто. Выхода два: либо уволиться самому, либо уволить несогласного. Увольняться самому - гендиректору и акционеру - было странно. Уволить промоутера , работающего по временному договору , было проще))
Муж счёл нужным поставить в известность и учредителя - своего босса. На тот случай, если учредитель сочтет нужным уволить гендиректора. Шеф так не счёл.

Цитата Аэлита ()
Как странно... муж пишет к шефу и сказал что теребонькал вон ту телку, спалился и телку выперли с работы перекрывать вход в здание. ОМОН наверное вызвали чтоб ее не пускать. И сказали мужу: не боись мужик, больше мы не дадим тебе ее теребонькать)))

Никто не кому не писал. Объяснил ситуацию. Это сделать было необходимо.
Кстати, можете продолжать иронизировать, но вызовом полиции ей пригрозили))
Аэлита, вы никогда не сталкивались с наглыми и отмороженными людьми?

Про то , зачем мой муж " теребонькал" эту идиотку, я вам ответить не могу. Хотя можно попробовать. Например, так: потому что сам идиот. И это, кстати, не только мои слова. Но и самого идиота)))
А вы от меня что хотите, чтоб я, возмутилась и сказала: как ты мог уволить несчастную , теребоньканную тобой женщину? Премию ей , или выходное пособие на крайняк. Золотой парашют.

Добавлено (24 Декабря 2019, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Аэлита, я тоже удивилась. Причем, теребонькались оба, а виновата одна тетка оказалась. Да и вообще как-то не по-мужски.

Zola, а как по-мужски? Как расстаться с тёткой, которая не разделяет твоего желания? Расскажи, мне интересно.

Добавлено (24 Декабря 2019, 01:25)
---------------------------------------------
Писец.
Никто никому не писал.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 01:28 | Сообщение # 7462
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мужья скрывают измену от своих жён потому , что у них с женами вкусы разные?

Мужьям нравятся молодые девушки, а женам мужья и тот, кто разведет на легкий секс). biggrin Гела, ну конечно разные, было бы смешно и экономно пользовать одновременно одного любовника или любовницу на двоих . Это там, где изменяют конечно. Ведь могут и не изменять, или не взять туда, где изменяют.

Цитата Taya ()
А у нас один такой козлина в руководстве высшем работает. Я все думала, ну как такой идиот может должность такую занимать. А оказывается он любовник такого высокопоставленного лица, шо пипец. И уже приличное кол-во лет, что самое интересное. Вот жду, когда уже это высокопоставленное лицо выкинет его с работы за какой-то косяк, как всякие там директоры Русала, Макдональдса, генералы и полководцы

Мальчик и еще один ммм, мальчик? Обычно только они такие стервозные. wink Одного тут с грузинского телеканала поперли, так кричал, так кричал что-то плохое с экрана телевизора, там такой демократии тоже не очень поняли. Хотя, имел отношения с начальством.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 01:42 | Сообщение # 7463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5406
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мужьям нравятся молодые девушки, а женам мужья и тот, кто разведет на легкий секс

Лидика , пардон, 3 раза прочитала. Все равно не поняла((
Ну про мужей ещё понятно. А почему женам нравятся и мужья, и лёгкий секс с кем-то? sad


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 08:37 | Сообщение # 7464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, biggrin ну работала бы у нас Флай, обсуждали бы книги прочитанные и фильмы просмотренные. А в курилках и Аннет говорила мужчины любят, в отличии от женщин обсуждать своих любовниц. Хвастливые они создания. И да, за результатами к нам в день приходит очень много людей. Да и командировки свои обсуждают, а там редко без дамы сердца в чужом городе, такой себе влюблённой ждали.
Меня другое удивило, вот прям на работе вы только книги все обсуждаете? Или сами минеты делаете, поэтому чужие некогда обсуждать? biggrin

Добавлено (24 Декабря 2019, 08:42)
---------------------------------------------
Сидит такой Петя у нас на работе, кофе пьёт, а ему каждые три минуты смски идут, он их читает, улыбается, рад и сообщает: лю пишет, во, девка огонь, такая секси... и пошёл рассказ о ее любовничьих достоинствах. Потом вспоминают предыдущих и сравнивают. А как же, мужчины всегда хвастаются победами. Если вы не слышите , значит вы сама лю и вам о вас не расскажут. biggrin

Добавлено (24 Декабря 2019, 08:42)
---------------------------------------------
Gela55, выходит у женщин прав меньше. happy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 08:54 | Сообщение # 7465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот прям на работе вы только книги все обсуждаете? Или сами минеты делаете, поэтому чужие некогда обсуждать?


Конечно, рот то занят! Чем обсуждать?
Ну одно дело перетереть кто с кем спит, а вы писали про пикантные (очень пикантные) подробности, которые вам вываливают ваши залетные клиенты. Ну странновато.
Так то держат лицо в основном все, стараются, у нас) никогда не подумаешь biggrin Обсуждает уж совсем узкий круг.
Мужики (именно мужики) в курилке между собой может и обсуждают, но не для женских ушей.

Lidika, не, мальчег и девочка. Девочка очень высокую должность занимает и пристроила мальчика-любовника свово. Вот жду, когда уволит)) очень уж он самодур) все все знают, блин, профкома на них не хватает!! (Хотя профсоюз у нас есть, ещё какой, но всем как то пофиг на то, кто с кем спит)

Добавлено (24 Декабря 2019, 08:59)
---------------------------------------------
Gela55, уволил бы ваш муж промоутера по тихому да и все. Неужели Учредитель холдинга всех промоутеров знает и хватился бы одного?))

Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:08 | Сообщение # 7466
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а в чем я лживая? Я никому не врала
да, действительно, все вокруг знали, что у вас роман с тем дядькой. И ничего тайного не было. Может, вы слишком честная?

холивар, доведший Светляка до сучного состояния, начался вот с этого - Вивьен должна была всем рассказать о том, что спит втроем с тем дядькой, иначе она не слишком честная.
почему тогда Светляк может не рассказывать никому что спит втроем с тем дядькой, оставаясь при этом мерилом честности?
и там и там теткам про такое просто стыдно и больно рассказывать, что у них секс на троих.
но при этом Вивьена злостно обманывает окружающих и не честна, ату её angry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:30 | Сообщение # 7467
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Вот жду, когда уволит))
значит, её устраивает. Может боится, что другого трахаля не найдёт.

Добавлено (24 Декабря 2019, 09:43)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
Ещё великая Лара Галь писала, что мы живем ОБ кого-то..
почему великая? Ее личное мнение - истина в последней инстанции? А об кого-то - возможно, мы же в обществе живём, а не на необитаемом острове, общаемся, взаимодействуем. Я бы сказала, не об кого-то, а рядом с кем-то. Кто-то ближе, кто-то дальше. Но за меня в мою могилу, тем не менее, никто не ляжет.
Цитата
на сайте все 100% самодостаточные, конечно
на сайте основная масса людей уже врагами стреляная, мужем битая. Может и не все, конечно, но многие. За себя могу сказать, что без мужика вполне смогу прожить. Убиваться, если, например, муж мне изменит или уйдёт, точно не стану. Скорее разозлюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:48 | Сообщение # 7468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, biggrin а где я написала что это залетные дядьки? Эти дядьки со мной из одного холдинга, и я их много знаю и они меня. Миллион командировок вместе. Вы считаете, что те трепло, которые про своих жен вываливают любовницам все, что надо и что не надо, уж про любовниц нигде, никогда и никому ни-ни-ни?! Если оно трепло, то оно трепло про всех. Разве нет? Да и с некоторых пор я сама могу поднять эту тему. Так и говорю: Петя у тебя лю есть?
Обо всем на работе говорят, обо всем. И о любовницах тоже. Как бы им этого не хотелось. biggrin
neodna, упала со стула. Вивьен здесь позиционирует себя любимой женщиной, которую любили, хвалили, баловали, ее ребенка в больницу возили...
Светлячок наоборот пишет, что живет под плинтусом.
Неужели не видна разница в честности самой себе. Об этой честности и была речь.
Никому не нужно громко кричать о том, что тебя шпилит женатик, это естественно. Только вот не пойму почему? Это же не стыдно! Это же пофик и любовь?! Это же на всех наср"ть!
Думая все таки член от пальца отличается, даже если вы взялись утверждать обратное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:50 | Сообщение # 7469
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
neodna, вы хотите услышать мои пояснения? Или к чему этот коммент? Вам то какое дело, что я написала Вивьен? Ей уже сто человек сказали- любовник- какашка недостойная. Брось его. И? А воз и нынче там. Исключительно потому, что в любой проблеме надо искать свои косяки и стараться сделать так, чтобы тебе было спокойно. И понять себялюбий, причины искать в себе- почему я здесь оказалась. Бросить любовника не потому, что он плохой. А исключительно потому, что я чувствую себя нехорошо, потому что я становлюсь нечестной. Ату ее- это вы с чего пишите?? Если смотреть со стороны- у вас серьезные личные проблемы. Обычно я пропускаю ваши посты- они неконструктивны, неинтересны. Но вот пришлось вам ответить...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:52 | Сообщение # 7470
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Убиваться, если, например, муж мне изменит или уйдёт, точно не стану. Скорее разозлюсь.

Ангелина, киносессии из ванной точно принимать не станешь! biggrin biggrin biggrin
Хорошее слово подобрали: разозлюсь. Именно так и никак иначе! Поэтому у нас посуда и летает и царапины у кого-то на лице отчего-то!

Добавлено (24 Декабря 2019, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ату ее- это вы с чего пишите?? Если смотреть со стороны- у вас серьезные личные проблемы.

Anna1212, согласна. Держать в себе свои проблемы тяжело, выстреливают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:54 | Сообщение # 7471
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
почему великая? Ее личное мнение - истина в последней инстанции?


Ангелина, это сарказм про великую. Вы очень сурьезны tongue

Цитата Ангелина ()
Я бы сказала, не об кого-то, а рядом с кем-то.


Ну это вы бы сказали, а Лара иначе написала. Если что, то я с ней солидарна.
И большинству людей, а особенно в нашем российском менталитете, нужен кто-то, чтобы не чувствовать себя ущербным. Нет мужа в 30 лет? Позор-позор, с ней что то не так. Вот такие реалии.
Но естественно, не у всех, не у всех.
Меня просто забавляют (вот точное слово)) высокопарные речи о том, что я мол стараюсь избегать пустых людей, общаюсь исключительно с самодостаточными и гиперпорядочными)

Вообще забавный чатик)

neodna, Ну вы чего, Флай как раз поддерживает Вивьен, можно даже сказать против ветра плюет)) сумела подобрать нужные незлые слова.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:55 | Сообщение # 7472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
но при этом Вивьена злостно обманывает окружающих и не честна, ату её

neodna, себя она обманывает, себя. И нас пытается. И не честна перед собой. Себе не может признаться, что она этому дядьке не впилилась!

Добавлено (24 Декабря 2019, 09:57)
---------------------------------------------
neodna, да и еще. Вивьен сама влезла в такие отношения, а Светляка ввели без ее согласия.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 09:59 | Сообщение # 7473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что те трепло, которые про своих жен вываливают любовницам все, что надо и что не надо, уж про любовниц нигде, никогда и никому ни-ни-ни?!


Не-не, я так совсем не считаю. Мужчины то как раз любят прихвастнуть перед другими мужчинами про любовниц, у них это типа трофеев у некоторых.
Я просто удивилась, что такие прям пикантные моменты обсуждают у вас, или вы для красного словца там написали про перчинку все же?)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:06 | Сообщение # 7474
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Вы очень сурьезны
это последствия сдачи годовых отчётов и приезда комиссии сказываются. biggrin
Taya,
Цитата
Меня просто забавляют (вот точное слово)) высокопарные речи о том, что я мол стараюсь избегать пустых людей, общаюсь исключительно с самодостаточными и гиперпорядочными)
общаться-то приходится с разными. С психами, наркоманами, алкашами, убийцами и иже с ними. С разного рода гипернепорядочными паразитами green Я говорю о ближнем круге общения, в личном общении я ооочень избирательна и осторожна.

Добавлено (24 Декабря 2019, 10:08)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
Я просто удивилась, что такие прям пикантные моменты обсуждают
некоторые мужчины - большие мастера приукрасить. wink


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:14 | Сообщение # 7475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Речь про лживость шла. И про покрываете лжи. Причем тут сама, не сама. Если у человека есть мотивы скрывать, он будет скрывать.
Просто совсем уж берега путать не надо в своем порыве обличать других.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:21 | Сообщение # 7476
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Tristy, и вы туда же

Добавлено (24 Декабря 2019, 10:22)
---------------------------------------------
Tristy, интересно, куда исчез пост?

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 7477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Anna1212, какой,?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 7478
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Если у человека есть мотивы скрывать, он будет скрывать.
думаю, здесь речь идёт не о сокрытии, а о честности с самой собой в первую очередь. Вот же Тантра писала
Цитата
Вивьен здесь позиционирует себя любимой женщиной, которую любили, хвалили, баловали, ее ребенка в больницу возили...
Светлячок наоборот пишет, что живет под плинтусом.
Неужели не видна разница в честности самой себе. Об этой честности и была речь.
Никому не нужно громко кричать о том, что тебя шпилит женатик, это естественно. Только вот не пойму почему? Это же не стыдно! Это же пофик и любовь?! Это же на всех наср"ть!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 7479
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Я никогда никого не обличаю. Это не мой способ ведения диалога. Я лишь написала- ждать честности в лживых отношениях - глупостьъ. А Вивьен посчитала, что я ее как то пытаюсь обличить. Ну, ведь неизвестно , как бы она себя вела, если бы воспринимала любовника как закоренелого вруна? Я ж всегда пишу- если вы знаете, что чел врет кому - то, то почему решили, что вам он говорит правду?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 7480
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, ну, вот, уже оказывается о честности с собой речь. Внезапно.

Добавлено (24 Декабря 2019, 10:26)
---------------------------------------------
От других то, оказывается, можно что-то скрывать. Ну, и на том спасибо.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: