Болталка - 11.
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:58 | Сообщение # 7441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата firefly ()
Тристи, что значит - грозит увольнение?
Оно стоит и пальчиком грозит у изголовья кровати, где совершается акт прелюбодеяния?
У Суматры муж немедленно уволил секретаршу после вскрытия. После 6 лет связи.
Мартини жёстко лишила своего бывшего горячо любимого любовника работы и представила его под уголовное дело в перспективе.
Я писала о серийной любовнице, которая родила от топ-менеджера Русала. Он ей не дал вернуться из декрета в Русал. Пристроил по знакомству в нефтянку. С потерей в зарплате и в должности. Просто выкинул с глаз долой. Чтоб не мозолила глаза.
Вот такие бывают последствия.

Любовницу моего мужа уволили сразу как только об этой коллизии узнал собственник холдинга. Замечу, узнал не от меня, а от моего мужа. В тот же день трудовой договор был расторгнут. И был запрещен доступ в здание офиса .
Она приходила выяснять причину увольнения и качать права сама , затем звонил и приходил некий мужчина , добиваясь аудиенции у босса моего мужа. Обоих не пропустила охрана.
" Роман" молодого женатого мужчины- учителя с учительницей нашей же школы закончился ее увольнением по собственному желанию)) . Директор вызвал ее и " предложил" написать заявление. Она ушла сразу и без отработки. Другой участник адюльтера ещё до этого уволился сам из-за того, что узнала жена.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Анечка Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:23 | Сообщение # 7442
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
знакомого нашей семьи пенис 25 см. Это для него большая проблема. Он не может найти себе партнершу, дольше всего связь продержалась с гимнасткой. Остальные, после первого секса


Красссавчик !
И что, никто ему не посоветовал пойти в сексшоп
и купить ограничительные кольца на своего Ахиллеса ?!
Ммммм....
Бедный малыш))
Беларусь
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:31 | Сообщение # 7443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Gela55, где тонко, там рвётся - это про что в данном случае? Применительно ко мне?

Почему к вам? Это применительно вообще к системному вранью . Вы написали, что можно делать все, что хочешь. Главное- не спалиться. Я вам ответила , что системный обман неизбежно вскроется. Где тонко, там и рвется,- это про перманентно скрываемую связь. Такую связь не скрыть от глаз коллег. Короче, все тайное становится явным. Чем дольше длится тайное , тем больше вероятность спалиться. "Шансы всё увеличиваются". ( Бендер).

Тристи, может быть я старая дура , но мне , как и Тантре, кажется, что вы бравируете , говоря, что " делай , что хочешь ; главное- не попасться".

Добавлено (23 Декабря 2019, 23:32)
---------------------------------------------
Или я не так вас поняла?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:45 | Сообщение # 7444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Gela55, да не так, конечно. Делать можно действительно всё, что угодно. В своей собственной личной жизни. Это и есть закон. Ты не можешь подстраивать свою личную жизнь под вкусы окружающих, это нонсенс.

Добавлено (23 Декабря 2019, 23:47)
---------------------------------------------
Это всё равно что перестать быть геем,потому что общество к этому не готово. Но нет остаются геями. Люди имеют право заниматься сексом с теми, с кем им хочется.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:50 | Сообщение # 7445
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Любовницу моего мужа уволили сразу как только об этой коллизии узнал собственник холдинга. Замечу, узнал не от меня, а от моего мужа. В тот же день трудовой договор был расторгнут. И был запрещен доступ в здание офиса .

А зачем ваш муж решил оповестить шефа?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:53 | Сообщение # 7446
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, у меня творческая техническая работа. Во всяком случае, с элементами творчества. Проектирование. И у меня проекты очень долго длятся, годами. И сроки летят в 100% случаев. И всё меняется постоянно. В общем, я себя комфортно чувствую. И ценюсь, оказывается, что недавно выяснилось.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:54 | Сообщение # 7447
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Красссавчик !
И что, никто ему не посоветовал пойти в сексшоп

А меня заинтересовало другое.Красавчик всем знакомым рассказывает о размерах своего достоинства? smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 23:59 | Сообщение # 7448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Gela55, не надо скрывать. Это просто ничьё дело. Не обязательно людям рассказывать, был ли у нас сегодня секс, как с кем и в какой позе. Мы это не обсуждаем. Мы говорим о работе. Обсуждаем иногда карьеры бывших коллег. Кто куда ушел, какого успеха достиг, как отзывается о новом работодателе, что выиграл или проиграл по ЗП. Такого рода сплетни бывают, даже скорее обсуждения. Ну и всё на этом. Допускаю, что у меня просто такие хорошие условия локально. Может, в других местах по-другому. Может быть, именно со мной не обсуждают чью-то личную жизнь - я от этого только выигрываю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:00 | Сообщение # 7449
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8765
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Любовницу моего мужа уволили сразу как только об этой коллизии узнал собственник холдинга. Замечу, узнал не от меня, а от моего мужа.

Как странно... муж пишет к шефу и сказал что теребонькал вон ту телку, спалился и телку выперли с работы перекрывать вход в здание. ОМОН наверное вызвали чтоб ее не пускать. И сказали мужу: не боись мужик, больше мы не дадим тебе ее теребонькать)))
Чудный дела твои...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:03 | Сообщение # 7450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я вижу, что все очень хорошо осведомлены о личной жизни коллег и размерах членов своих знакомых и знакомых знакомых.
Я не в курсе ни того ни другого. Раньше я ещё имела подруг, общение с которыми строилось на ките обсуждения личной жизни. Своей и чужой. Но со временем я, понятное дело, стала этих разговоров избегать. И оказалось, можно дружить и без этого. Ну а кто не может без этого, с теми я по мере возможности не общаюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:04 | Сообщение # 7451
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Как странно... муж пишет к шефу и сказал что теребонькал вон ту телку

Аэлита, я тоже удивилась. Причем, теребонькались оба, а виновата одна тетка оказалась. Да и вообще как-то не по-мужски.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:07 | Сообщение # 7452
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
У нас как всегда) зайдёшь на сайт к ночи - то про жрачку, то про пиписьки мужские biggrin

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
И что, никто ему не посоветовал пойти в сексшоп
и купить ограничительные кольца на своего Ахиллеса
biggrin может, были не в курсе, что так можно? От ведь - полезный у нас форум. Практически, спасли мужика)

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Красавчик всем знакомым рассказывает о размерах своего достоинства?
ну так, когда никто не даёт - это дело такое, тут по всем побежишь советоваться)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:15 | Сообщение # 7453
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
может, были не в курсе, что так можно?

Космея, думаю, что в курсе, но всиравно хочет по самые помидоры biggrin . В поисках своего размерчика tongue
Российская Федерация
Анечка Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:20 | Сообщение # 7454
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
думаю, что в курсе, но всиравно хочет по самые помидоры . В поисках своего размерчика

Тут такой нюанс
Энто самое кольцо (или несколько, если надо больше))
Такой формы ,что ,
плотно сжимая фаллос, дает дополнительное удовольствие мужику
И дополнительное удовольствие - щекочет вход партнерше))
Беларусь
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:25 | Сообщение # 7455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, вы бесподобны)) елочку вам за способность к самоиронии newyear snegurochka

Цитата Vivien ()
цитата Хлопок Если человек заполняет пустоту посредством другого, значит сам он - пустышка и паразит. ИМХО.кстати, в жизни от таких стараюсь держаться подальше.

К слову сказать, думаю, таких людей процентов 90, заполняющих пустоту посредством другого. Не обязательно это вторые половины, дети тоже заполняют пустоту для многих


Очень здравая мысль. Так и есть. Ещё великая Лара Галь писала, что мы живем ОБ кого-то..
Но на сайте все 100% самодостаточные, конечно. Ну, кроме вас)
Российская Федерация
Анечка Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:25 | Сообщение # 7456
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
зайдёшь на сайт к ночи - то про жрачку, то про пиписьки

)))
Беларусь
Gela55 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:28 | Сообщение # 7457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата Tristy ()
Это всё равно что перестать быть геем,потому что общество к этому не готово. Но нет остаются геями. Люди имеют право заниматься сексом с теми, с кем им хочется.

Ну про ЛГБТ я с вами согласна. Имеют право. Не нарушая права других.

Цитата Tristy ()
Делать можно действительно всё, что угодно. В своей собственной личной жизни

И с этим я согласна. Тоже имеешь право. Если это не затрагивает права других.

Цитата Tristy ()
Ты не можешь подстраивать свою личную жизнь под вкусы окружающих, это нонсенс.

Я вот это не поняла. Причем здесь вкусы окружающих?
Мужья скрывают измену от своих жён потому , что у них с женами вкусы разные?
Изменщики прекрасно понимают, что нарушают права своих супругов.
Вы, кстати, тоже наверняка скрывали свою связь с женатым начальником. Вот если бы вы афишировали ее-это и был бы нонсенс. Вы ведь не под вкусы окружающих подстраивались? А по другой причине))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:31 | Сообщение # 7458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А у нас один такой козлина в руководстве высшем работает. Я все думала, ну как такой идиот может должность такую занимать. А оказывается он любовник такого высокопоставленного лица, шо пипец. И уже приличное кол-во лет, что самое интересное. Вот жду, когда уже это высокопоставленное лицо выкинет его с работы за какой-то косяк, как всякие там директоры Русала, Макдональдса, генералы и полководцы biggrin

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И был запрещен доступ в здание офиса .


Не, ну в вашем случае ей и статью можно пришить. Все же не такой криминал чаще всего.

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
ограничительные кольца


Уникальный у нас сайт, да. Чего только не узнаешь)

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:35)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вы бравируете , говоря, что " делай , что хочешь ; главное- не попасться".


Да это троллинг такой легкий. Легонький)

Добавлено (24 Декабря 2019, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
вижу, что все очень хорошо осведомлены о личной жизни коллег и размерах членов своих знакомых и знакомых знакомых.


Ага, особенно меня поразило в чате как на работе у Тантры чуваки приходят за результатами опытов и давай рассказывать кого они шпилил, в каких позах, какой глубины минет (!!) делает любовница и тп.
Российская Федерация
Анечка Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:41 | Сообщение # 7459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Любовницу моего мужа уволили сразу как только об этой коллизии узнал собственник холдинга. Замечу, узнал не от меня, а от моего мужа.

Как странно...


"Я верю в честность полицейских
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю ,в домовых..."©
Беларусь
Лань52 Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 00:43 | Сообщение # 7460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата zola ()

А меня заинтересовало другое.Красавчик всем знакомым рассказывает о размерах своего достоинства?

Он рассказал одному другу. А тот по пьяни выложил инфу общей компании.
Потом наши дороги с ним разошлись. Это было 15 лет назад.
Может он и кольцами уже пользуется.
Украина
Поиск: