Болталка - 11.
Космея Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:37 | Сообщение # 7201
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
firefly, newyear newyear newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:46 | Сообщение # 7202
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Начальство то любит стукачей, прикармливает их,
до поры до времени любит. А потом сливает. Как женатый любовник прям biggrin


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:46 | Сообщение # 7203
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовник страшно завидует вашей должности, вашей зарплате, вашим перспективам. И хочет всё это изгадить и лишить вас этого. А вы за каким-то лядом ведётесь на его провокации.

Цитата firefly ()
Он - чёртов неудачник. В свои 40 ни хрена не добился в жизни, не сделал карьеры, не научился зарабатывать денег, достаточных для содержания семьи без влезания в бесконечные кредиты
Виви, я говорила вам тоже самое не один раз. Что поведение вашего мудилы - типичное поведение слабого зашоренного мужика, неудовлетворенного жизнью и собой в ней. Теперь мы уже поем вам это хором. Прислушайтесь. Я обожаю эту фразу - Не бойтесь сильных, бойтесь слабых! Слыбые циничны и жестоки в своей слабости. Как Шакалы, питаются падалью - болью и неудачами других, особенно тех, кто успешнее их. Комплекс Карандышева. С первых постов я привожу вам эту параллель. Чем хуже вам, тем удовлетвореннее сейчас вашему недолюбовнику.
Цитата firefly ()
Единственное достижение - умеет трахать двух женщин и виртуозно врать обеим. Герой - любовник, да.
да в том то и дело, что не умеет. Даже этого не умеет. Жене спалился, из отношений с любовницей элементарно выйти не может по человечески. Недодел какой-то. Виви, просыпайтесь уже
newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:27 | Сообщение # 7204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Cleo, попробуйте ходьбу. Мы с Вами примерно одного возраста.
За месяц сбросила 7 кг только на ходьбе каждый день по 1 часу не меняя рацион еды.
Просто ходила, нарезала круги возле дома.
Украина
zola Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:30 | Сообщение # 7205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Вивьен, если отстраниться от личных качеств.Психологи не советуют вестись на предложения дружб бывших, выбравших других. Это жесткий дисбаланс, расшатывающий психику "лишенца".Если и продолжать общение в дружеском формате, то только на равных, т.е когда оба в паре.И да, такими добренькими с предложениями дружб являются те, кто в плюсе. Самое интересное, что люди сами интуитивно выбирают верный вариант, большинство. Я, например, была и с той, и с другой стороны.И сама посылала, и меня, добренькую, посылали biggrin Отвергнутый мужик жестко отрезал, выбрала N, вот с ним и дружи.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:30 | Сообщение # 7206
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
какая Вы хорошая! Так приятна Ваша поддержка!

Еще бы не приятно. За счет хороших "кормятся" плохие. Колокольчиками своими звенят тихонько так, дзинь-дзинь. Нежно и мелодично. И не поймешь сразу откуда звон идет. Пока веревку от звонка на шее тебе не затянут, что дышать тяжело.
И чего только плохие не берут пример с хороших? Вот вопрос!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:31 | Сообщение # 7207
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Ангелина, Мила в своей теме отписалась, что квартиру переоформили. Так что и темы для обсуждений больше нет. Что наживет в новом браке на то и будут претендовать все дети вместе с женой. Может он посчитает что детям от 1 брака хватит и того что оставил и позавещает все новому ребенку, а может вообще все быть по-другому.
Я лично не очень то верю, что отец моего ребенка что то ему оставит кроме хибары в ...кукуево которую делить надо будет им с сестрой. Так что буду стараться давить на него чтоб купить квартиру ребенку при жизни отца. Получится или нет не знаю. Но это лучше чем сидеть и ждать у моря погоды.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:32 | Сообщение # 7208
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
до поры до времени любит. А потом сливает. Как женатый любовник прям

Дык, балласт. От него избавляются за ненадобностью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:36 | Сообщение # 7209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ваша "дружба" с бывшим лю это извращение и издевательство над своей психикой. А он да, добренький, член вам в окошко показывает по-дружески, чтобы вы разрядку получили, вам же не с кем.Настоящий друг wink
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 7210
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
zola, поддержу полностью. Какая нафиг дружба с мужиком, от которого руки трясутся и принимаешь стойку, как кобра на дудочку. Я верю в дружбу женщины с мужчиной, у самой такая уже не первое десятилетие - очень ей дорожу. Но основное здесь - личная жизнь у каждого. Всё остальное - мазохизм. Тирания над самоё себя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 7211
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
член вам в окошко показывает по-дружески, чтобы вы разрядку получили, вам же не с кем.Настоящий друг
"друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." biggrin

Добавлено (23 Декабря 2019, 13:02)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
И чего только плохие не берут пример с хороших?
а кем тогда они "кормиться" будут? wink


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:05 | Сообщение # 7212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Gela55, ну во-первых далеко не всегда, а если это имущество нажитое в браке, что к мужу Милы, мы ж про него говорили, не подходит, у него пока нет общего имущества с новой женой,

Да, конечно. Речь только о совместно нажитом. О добрачном речи нет. Из добрачного супружеская доля не выделяется. Оно наследуется , как вы и написали, в равных долях между наследниками первой очереди.
К мужу Милы конечно не подходит. ( Если только новая жена вследствие неземной любви к нему не оставит на него завещания)))) тогда в случае ее смерти ему перепадёт всё, за исключением обязательных долей ее пенсионеров-родителей и несовершеннолетних детей. Инвалидов там вроде среди ее наследников первой очереди нет.
Цитата Ангелина ()
Аэлита, т.е. получается, что его ребёнок будет претендовать только на его долю имущества, если он поделит его с Милой, так ведь?

Ангелина, конечно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:09 | Сообщение # 7213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
firefly, респект! cool1 snegurochka
Отличный анализ ситуации. Я думала примерно так же, но Вам удалось выразить.
По сути, Вивьен, вы подставили Петю, зачем-то прогнулись перед начальством и занялись не своим делом.
Впрочем, Вы так и не ответили, каков характер вашей деятельности. Может, Вы руководите Петиным отделом, а, может, все продажники, и каждый сам за себя?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:10 | Сообщение # 7214
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Давайте без догадок по поводу начальства и коллектива. Я максимально возможно описала свои рабочие отношения и с начальником и с коллективом. Все у нас хорошо. Эти Пети-единичные, залетные работники. А коллектив сплоченный и очень хороший!

Vivien, какие ж тут догадки. Это ж Вы пишите, а мы с Ваших слов понимаем и выводы делаем.
Хорошо, что у Вас все хорошо. Этож Ваши догадки?
А вапще то, мне показалось, что всеми этими рассказами про начальство и отдых с ним , и его желание советоваться с Вами, Вы себе важности и весомости добавляете. Напрасно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:20 | Сообщение # 7215
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, Вы руководите Петиным отделом, а, может, все продажники, и каждый сам за себя?

Я зам.начальника, уже писала в своей теме. Работаем в сфере взыскания долгов.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:24 | Сообщение # 7216
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
до поры до времени любит. А потом сливает. Как женатый любовник прям

Ангелина, не, некоторых даже очень долго держать при себе, очень выгодно. На начальника никто не будет бычить, а тут есть человек для битья и плевков


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:31 | Сообщение # 7217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Vivien, Вам всем форумом кричим: не лезь в трансформаторную будку - током убьет. А Вы всё лезете со своей добродетельностью, хорошей Вы всё равно не будете. Взрослые дяденьки сами разберутся если их что-то не устаивает в работе. Вы не третейский судья. Зачем Вам это всё?
Переведите свой вектор на себя и сына (здесь соглашусь Вам правильно написали) и Вашего лю в топку отправьте. Лю вылил весь негатив на Вас, пришёл домой, натрескался борща и занимается семьёй, а Вы вся остались в любовничьих делах и проблемах и думаете как их разрулить. Рулите лучше своей жизьнью.
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:38 | Сообщение # 7218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Может, я и слишком честная, но уж точно не лживая. Честность это то, что я должна на каждом углу орать, с кем у меня отношения? Так что ли? Все вокруг не знали и не знают

Vivien, на работе все знали. Или многие . От коллег скрыть связь с сотрудником невозможно. Как бы вам этого не хотелось ((
Цитата Vivien ()
буду заниматься своими делами и собой. С любовником общаться больше я не буду, от этого общения мне только хуже.

Вот это правильно. И самое правильное теперь- перестать что-либо объяснять любовнику. Объяснять/обвинять/оправдываться- надо только мужу- жене.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7219
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Спасибо всем! Все поняла. newyear
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7220
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Интересно было бы знать, как дела у автора сейчас.
Беларусь
Поиск: