Болталка - 11.
Forum51 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7221
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Интересно было бы знать, как дела у автора сейчас.


7 лет - скоро 8 будет. А цифра 8 - это символ бесконечности...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7222
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Одиночество в браке, гораздо страшнее, чем когда ты одна. Теперь я на собственной шкурке знаю, что это не просто слова.

Точно подмечено, но потом одиночество переходит в уединение, в котором становится комфортно, самодостаточному человеку, и он его уже не хочет менять. Была у меня дама, наверно многие скажут бабка 55 ей, спортивная, и секасная, давай ей давай, я с ней лучше чем в молодости, но месяцев через N все стало затухать, а вот духовно, мы с ней разные оказались. Но за все время она единственная кто
зацепил меня по настоящщему, год после молчала, тут пинг сделала, но я возврата че та уже не хочу.
Так что автору не стоит бояться одиночества, мы сами выбираем или его или уединение, или кто то появится обязательно, природа не терпит пустоты.

Цитата помидора ()
По моему мнению в базу в браке со стороны мужчины входит зарабатывание денег и забота о детях. А с женой уже как повезет

Повтоооритьье пожасста я записыю !! Входит зарабатыване денег и забота о детях ? Слава Богу что их рождение вы не указали. А что входит в женскую обязанность ? Предоставление валшебной писе...ки ? Ооооо это так трогательно.

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
я не любила первого мужа , и мне нафиг не нужны были ни обнимашки, ни целовашки

Прям как то не по себе, от этого признания, вот так живешь с человеком, любишь, думаешь что и тебя любят, а оказывается что просто зачем то ты нужен, как шуруповерт в гараже, иногда ведь нужен бывает. Мультик не хочу обидеть, но я например не могу и не хочу жить вместе с женщиной которую не люблю, хотя есть такая, честно ей все вывалил, иногда приходил, но она знала. Теперь просто ей помогаю, по каким то делам с машиной, но не хожу. Потому как понял, ей в душе горько, уж лучше никак.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 7223
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Работаем в сфере взыскания долгов.

Ааааа. Вот откуда в вас эта липучесть. Профдеформация тс.
Вы звоните и достаете должников и их родственников, знакомых и еже с ними? green
Помню как мою приятельницу доставали, когда её знакомая, на тот момент они уже больше трех лет как не виделись и не общались, набрала кредитов и смылась.
И оставила в кредитной организации её телефон. Это был треш. Они звонили и днем и ночью, пока моя знакомица не написала заявление в прокуратуру.
Сразу отстали.

Добавлено (23 Декабря 2019, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
попробуйте ходьбу.

Лань52, Спасибо! newyear
Но я не просто хожу, я сайгачу и как коняшка пашу в огороде.
Про марш броски по пересеченной местности за грибами, я уже писала. lol
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Cleo, это не то.
Ходьба - это такой вид спорта. Это когда Вы одеваете удобную обувь, не берете сумок с собой.
Не просто ходьба за продуктами, грибами и т.п.
Я вначале тоже не могла понять, рысячу целый день, зачем ходьба. Потом подчинилась и начала просто ходить, получила результат.
Есть ещё скандинавская ходьба, это со специальными палками.
Надеюсь, что меня поняли.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 13:59 | Сообщение # 7225
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Надеюсь, что меня поняли.

Конечно поняла.
Лань52, newyear
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 7226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ааааа. Вот откуда в вас эта липучесть. Профдеформация тс.

Мне кажется тут несколько наоборот.
На такую работу идут люди определенного характера. Не для каждого она подходит.
Тут любовь для человека к власти, к силе. Защита для этих людей в порядке, в субординации, в иерархии. Отсутствие сопереживания.
Такая работа для людей - роботов, что ли.
По описанию, так очень подходит Вивиен. Для нее чужие чувства недоступны. Свои то и то не все в зоне доступа.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:08 | Сообщение # 7227
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Мне кажется тут несколько наоборот.

Где наоборот то?
Она как дятел долбит, прилипла к дереву, всё хочет что бы по её было. green

Добавлено (23 Декабря 2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Она как дятел долбит, прилипла к дереву, всё хочет что бы по её было.

В народе о таком говорят, не мытьём, так катаньем.

На днях анекдот рассказали. Как раз в тему Вив.
Решили муж с женой камасутру изучить.
Жена и говорит, давай соседа позовем, там втроем некоторые позы нужно пробовать.
Позвали.
10 поз, 15, 20 опробовали, а сосед собрался и бежать.
Они его спрашивают, ты куда, ещё не всё попробовали.
А сосед отвечает, идите вы на фиг, уже 30 поз было, а я всё член сосу.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:18 | Сообщение # 7228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
Да, для такой работы не все подходят. Может, Пете она вовсе противопоказана.
В защиту Вивьен. Если в ее обязанности входит распределение нагрузки и отслеживание морального климата в коллективе, тогда она по-своему права. Но и в этом случае лучше, если работник сам обратится к начальству, а не через пересуды в курилке.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:23 | Сообщение # 7229
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, про честность я вам из Википедии скачала-там про честь, нравственность и прочее. Хотите-прочитаете, не хотите-и не надо.

Честность — одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое включает правдивость, принципиальность, верность принятым обязательствам, субъективную убеждённость в правоте дела, искренность перед другими и перед самим собой в отношении тех мотивов, которыми человек руководствуется. Честность является одним из важнейших требований нравственности. (с)

Анна, черт возьми... а где в любви правда? Где любовь на правде замещана? Человек же, когда в "гоне"все что угодно наобещает, как собственно и в охоте за возвратом онного "хочу как раньше", да и прочее всякое.
Цитата
В любви не врать невозможно в принципе. Врут друг другу муж и жена, врут любовники и любовницы, врут в "серьезных" отношениях и в отношениях "ради секса" тоже врут. Вранье - часть любовной игры без него химера любви рассыплется в прах оставив после себя только голую вагину и такой же голый член которые тянутся друг к другу для совокупления, все "высокое" и "ниспосланное свыше" испарится в ярком свете истины. Любовь не терпит истины, любовь процветает только в почве богато удобренной ложью. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:29 | Сообщение # 7230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Если в ее обязанности входит распределение нагрузки

Вы меня правильно поняли. Именно в мои обязанности это и входит. Получается, моими руками сотрудников премии лишаем. И я начальнику не просто так нажаловалась, мол, Петя не доволен. А предложила немного по-другому планирование делать. Этим все равно я занимаюсь, начальнику привела аргументы, он согласился.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:30 | Сообщение # 7231
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Lidika ()
а где в любви правда? Где любовь на правде замещана? Человек же, когда в "гоне"все что угодно наобещает, как собственно и в охоте за возвратом онного "хочу как раньше", да и прочее всякое.
я про это и написала-искать правду во лжи невозможно. А Вивьен попыталась разложить все на составляющие biggrin
PS. Однако ж, Админ давал определение любви. И оно к гону и гормональному крышесносу отношения не имеет. Но Вивьен это писать не надо. Опять затянется тягомотина
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:30 | Сообщение # 7232
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Такая работа для людей - роботов, что ли.
По описанию, так очень подходит Вивиен. Для нее чужие чувства недоступны. Свои то и то не все в зоне доступа.

Интересно, отчего такие выводы?

Добавлено (23 Декабря 2019, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Опять затянется тягомотина

biggrin
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:33 | Сообщение # 7233
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Опять затянется тягомотина
не обижайтесь biggrin я сама нудная.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:34 | Сообщение # 7234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но и в этом случае лучше, если работник сам обратится к начальству, а не через пересуды в курилке.

Петя ко мне и раньше обращался с этим вопросом и несколько других сотрудников. Месяц назад где-то. Я тогда не придала особого значения этим разговорам, попыталась сама объяснить, думала, исчерпана ситуация. А нет. Жалуются друг другу.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:00 | Сообщение # 7235
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Vivien, и Петя чудак, и жл, и вы не лучше. зачем вам оправдываться перед этими двумя, которые вам за вашей спиной кости моют? с любовником уже все светлое обломилось, перед Петей прыгаете - имеете на него какие-то далеко идущие планы? Спасатели правы - из-за двоих недомужиков потеряете авторитет на работе.
Это уже интересно - что еще может вас заставить делать жл? на камеру раздеваетесь, за Петю впрягаетесь по первому свистку.
Завтра он вам скажет, что любящая женщина должна бороться за свою любовь - пойдете его жене лицо бить? wacko

Добавлено (23 Декабря 2019, 15:02)
---------------------------------------------
snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (23 Декабря 2019, 15:02)
---------------------------------------------
Админу огромное спасибо newyear



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:06 | Сообщение # 7236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Петя ко мне и раньше обращался с этим вопросом и несколько других сотрудников. Месяц назад где-то. Я тогда не придала особого значения этим разговорам, попыталась сама объяснить, думала, исчерпана ситуация. А нет. Жалуются друг другу.

В любом случае, Петя теперь уж точно понял, какого рода у вас отношения с его другом. А значит , и весь коллектив в курсе.
Хотя, и раньше все всё знали. ((
Я понимаю одно: ваш, Vivien, авторитет как руководителя подразделения, сказал вам "прощай".

Цитата Lidika ()
Любовь не терпит истины, любовь процветает только в почве богато удобренной ложью. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/


Это не о любви, а о ее составляющей- сексуальном влечении. Понятие "любовь"- куда сложнее. И при таком понимании любовь как раз очень быстро загнётся на почве, удобренной ложью.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:10 | Сообщение # 7237
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Vivien, и доколе вы с жл общаться будете? напишите нам дату - вот до следущего декабря я, Вивьена такая-то, согласна поунижаться перед бывшим жл в надежде что он оценит глубину прогиба. angry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:21 | Сообщение # 7238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это не о любви, а о ее составляющей- сексуальном влечении. Понятие "любовь"- куда сложнее. И при таком понимании любовь как раз очень быстро загнётся на почве, удобренной ложью.

Я думаю, отношения скорее загнуться если всё время говорить голую правду )

Добавлено (23 Декабря 2019, 15:24)
---------------------------------------------
загнуТСя, млин )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:31 | Сообщение # 7239
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это не о любви, а о ее составляющей- сексуальном влечении.

А без секса это к монахам), они красивые картинки выбирают и говорят им всяко-разные приятные слова речитативом определенным, желательно натощак. Любовь к друг другу и дана для продолжения рода человеческого. А то что люди "перебирают", так и у животных не у всех есть чувство сытости. Собаке сколько ни дай, все есть будет.
Цитата Gela55 ()
Понятие "любовь"- куда сложнее. И при таком понимании любовь как раз очень быстро загнётся на почве, удобренной ложью.
Ну к примеру возьмите свои фото где вам 25 и 45 лет. А муж говорит что вам всегда 25, а изменения вы и так видите. Так где правда? В зеркале или со слов мужа? Безусловно слушать мужа приятнее, кто же спорит. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:45 | Сообщение # 7240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В любом случае, Петя теперь уж точно понял, какого рода у вас отношения с его другом. А значит , и весь коллектив в курсе.

Петя вообще не понял, что это у меня инфо от любовника. Он и думать не думает, что мы с ним были в отношениях. Скорее Петя поверит, что мысли материальны, чем тому, что я его другом общаюсь.
Я в этой ситуации больше за работу врубилась, а не за Петю. Не знаю, может, я не совсем правильно умею ситуацию описать здесь, но если бы я все оставила, как есть и моей работой были бы коллеги недовольны (не только Петя), было бы еще хуже.
Российская Федерация
Поиск: