Болталка - 11.
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 07:47 | Сообщение # 7181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vivien, а в какой сфере вы работаете, чем занимаетесь?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 07:51 | Сообщение # 7182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Зачем вы разговариваете с человеком, с которым якобы расстались?

Да по старой памяти все хорошее вспоминалось. Тем более он ныл, что плохо ему.
А так, не достойна я его такого порядочного и морального. Буду дальше жить своей аморальной жизнью biggrin
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 08:06 | Сообщение # 7183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
А кроме чувств на какие-то человеческие качества не стоит рассчитывать?
можно, если они есть в человеке.
Цитата
человек при расставании меняется или просто все гавно показывает, которое есть.
показывает говно тому, кто для него не имеет ценности, ибо терять ему уже там вроде как нечего. При разводе я тоже себя показала во всей "красе", да и муж тоже.
Цитата
ЖЛ мне еще говорил фразы типо "я-человек принципов, я их не изменю. Надо быть достойным человеком, а не пытаться это показать. Я за справедливость. Я за свои слова отвечаю" и т.д. и т.д...
если человек действительно такой, он это не озвучивает, как правило. Он знает, что он такой и знает, что это знают другие. Подтверждение на словах не требуется.

Добавлено (23 Декабря 2019, 08:10)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
по старой памяти все хорошее вспоминалось.
повторюсь: сколько ещё вам надо нагадить на голову и унизить, чтобы больше не вспоминалось. Мало вас в дерьмо окунули?
Цитата
Тем более он ныл, что плохо ему.
а вам хорошо? Что теперь, каждому нытику сопли вытирать?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 08:27 | Сообщение # 7184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Vivien, по большому счету не имеет значения кто и что друг другу говорил. Имеет значение, кто и как с нами поступает и куда мы направляем вектор собственных поступков.

Это не Ваша генеральная дорога Жизни. Это так - что-то прилепилось мимоходом: встретились два одиночества, развели у дороги костёр. Вы так точно блуждающая во мраке.

Если у Вас спросить, чего Вы больше хотите - встретить своего человека или топить своей молодостью и энергией чужой семейный очаг, то ответ будет очевиден.

Блокируйте жл нахрен. Хватит уже впитывать его выделения и кормить собой.
В конце концов, он не один - таких, как он, шо грязи за баней.
А вся якобы уникальность и порядочность выдуманная женским мозгом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:06 | Сообщение # 7185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы как считаете, человек при расставании меняется или просто все гавно показывает, которое есть. И почему нельзя без претензий и унижений?

Я не Фирнадина, но отвечу. У мужика сейчас две сущности внутри борются. Одна человеческая, другая животная. С точки зрения человека, вы для него пыль из под ногтей, а с другой -самочка, которую хочется трахнуть. Вот его и колбасит. Там жена ежедневно маслица в огонь подливает. Она объяснила уже , что вы из себя представляете, как личность. В таких выражениях, что у вас ушки бы загнулись от стыда. И мужику приходится соглашаться с женой, ибо вы действительно непорядочны, связались с женатым мужчиной. Он и себя ругает внутри наверняка, что подсел на связь с вами.
Но он все правильно сделал, что пранализировал ситуацию, оценил себя и вас, сделал выводы. Что он гад и вы еще та штучка. А вы застряли. Не можете провести работу над ошибками. Что отношения с данным мужчиной абсолютно уродливые и вы оба повели себя мерзко. До вас не доходит. Он умнее оказался. Он сейчас сражается с инстинктами, которые сложно обуздать. До какого трешака он дойдет в своих сражениях -неизвестно. Пока у него есть возможность сливать свою неудовлетворенность- он будет ее сливать. Благо его никто не блокируют и слушают все гадости.
Любовник вас попросил Пете не рассказывать ничего из того что тот поведал ему, а вы его сдали. Вы не боитесь что любовник придет и ногами вас запинает? Чот вы вообще без тормозов. Зря вы тему закрыли. Продолжение следует. Он вас еще не до конца унизил.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:08 | Сообщение # 7186
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы так точно блуждающая во мраке.

Спасибо, firnadina, за добрые слова. Да, блуждаю во тьме.
Понимаете, любовник еще в отношениях начал меня "воспитывать". Предъявлял претензии к моему характеру, говорил, что у меня ценности неправильные, приоритеты. Я оправдывала его слова благими намерениями, мол, притераемся друг к другу, лучше узнаем друг друга. При этом, он умеет говорить, доказывать свою точку зрения. Говорил, что у него много друзей, со всеми хорошие отношения, родственники его любят, а у меня лишь пара подруг. И я как-то незаметно поверила во все, что он говорил, пыталась "стать лучше". Хотя мне и было некомфортно.

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Любовник вас попросил Пете не рассказывать ничего из того что тот поведал ему, а вы его сдали

А не обязана я его просьбы исполнять. Сделала, как считала нужным. Не нравится ему-скатертью дорога. Я не его марионетка. Понимаю, если б он поделился со мной своими соображениями "по-дружески". А меня опять обвинять в том, в чем я не виновата, это не дружеский разговор.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:23 | Сообщение # 7187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Он просил ничего не делать, что он со мной просто так поделился, по дружбе

Цитата Vivien ()
Но я на след.день поговорила с начальником, а он потом с Петей, все Пете разъяснили, что откуда берется, предложили ему на другой фронт работы сесть, если тут он не доволен. Петя отказался, говорит, все хорошо
обалдеть. Я б на месте начальника такую сотрудницу сама бы выперла. Присоединюсь к мнению тех, кто считает, что вы сами слили любовника жене, а свалили на сына.
Вы случайно не на автобазе работаете?? где есть начальник, мужчины-водители и диспетчер-надсмотрщик?

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Я не его марионетка
biggrin т.е. ваш секс в ванной по телефону-это ваше решение??
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 7188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
ибо вы действительно непорядочны, связались с женатым мужчиной

Конечно, непорядочно с женатыми встречаться. С этим я не спорю. Но еще более непорядочно, я считаю, врать, что с женой ничего не связывает и годами лапшу на уши вешать. А потом еще сказать "да я, действительно, хотел с тобой жизнь связать, а ты..." Пусть бы уж нашел себе бабу для траха, так ему любовь подавай, общность душ, понимание глобальное.
Тьфу!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:27 | Сообщение # 7189
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Но еще более непорядочно, я считаю
еще раз-обалдеть. Сортами какашек меряетесь? Ну, вы ж вроде не дурочка, подумайте-в отношениях 2-х лживых людей вы ищите правду?? Или корона глаза закрыла-жене он врет. а вам говорит все как есть?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:28 | Сообщение # 7190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()

А не обязана я его просьбы исполнять.

Не обязаны, ваше право. У меня вопрос был-не боитесь ли что любовник вам в морду даст? По всей видимости -не боитесь. В случае чего можно другое место подставить green

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Пусть бы уж нашел себе бабу для траха, так ему любовь подавай, общность душ, понимание глобальное.
Тьфу!

Так он нашел бабу для траха. Но голый секс ему неинтересен. Лучше когда с общностью душ. Так задорнее получается green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:32 | Сообщение # 7191
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Anna1212, а в чем я лживая? Я никому не врала
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:32 | Сообщение # 7192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Цитата Vivien ()
Пусть бы уж нашел себе бабу для траха, так ему любовь подавай, общность душ, понимание глобальное.
так он и нашел бабу для траха. А родство душ и прочее-это антураж, необходимый для таких отношений. И это не говорит про то, что этого родства душ не было. Было, конечно. В моменты встреч. А потом прошло

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
а в чем я лживая? Я никому не врала
да, действительно, все вокруг знали, что у вас роман с тем дядькой. И ничего тайного не было. Может, вы слишком честная?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:35 | Сообщение # 7193
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я б на месте начальника такую сотрудницу сама бы выперла

Нее, начальству наоборот выгодно быть в курсе рабочих дел. И не только рабочих. Под контролем держать обстановку в коллективе. Иногда специально людей нанимают для этих целей. А тут бесплатно, считай повезло green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:43 | Сообщение # 7194
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я не его марионетка

Цитата Vivien ()
А не обязана я его просьбы исполнять

Цитата Vivien ()
Сделала, как считала нужным.

Эйфория,
Цитата Эйфория ()
Чот вы вообще без тормозов.

Цитата Эйфория ()
Он сейчас сражается с инстинктами, которые сложно обуздать.

Ну он понял с кем имеет дело, разозлился мужик и Вивьен он хорошо знает, знает как она будет реагировать ))
Присоединюсь я к остальным, Вас сольют. Судя по Вашим репликам, случай с чеками ничему не научил...
Начальство то любит стукачей, прикармливает их, но коллектив улыбаясь таких ненавидит.

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Нее, начальству наоборот выгодно быть в курсе рабочих дел. И не только рабочих. Под контролем держать обстановку в коллективе. Иногда специально людей нанимают для этих целей. А тут бесплатно, считай повезло

Эйфория, поэтому и берет ее с собой на отдых)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:45 | Сообщение # 7195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да, действительно, все вокруг знали, что у вас роман с тем дядькой. И ничего тайного не было. Может, вы слишком честная?

Может, я и слишком честная, но уж точно не лживая. Честность это то, что я должна на каждом углу орать, с кем у меня отношения? Так что ли? Все вокруг не знали и не знают. Так бы с любым было мужиком, зачем всем о своей личной жизни распространяться. Считаю, что к честности это не имеет отношения.

Добавлено (23 Декабря 2019, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Начальство то любит стукачей, прикармливает их, но коллектив улыбаясь таких ненавидит.

Давайте без догадок по поводу начальства и коллектива. Я максимально возможно описала свои рабочие отношения и с начальником и с коллективом. Все у нас хорошо. Эти Пети-единичные, залетные работники. А коллектив сплоченный и очень хороший!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:50 | Сообщение # 7196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нее, начальству наоборот выгодно быть в курсе рабочих дел. И не только рабочих. Под контролем держать обстановку в коллективе.

Мне такое фу! Не люблю, когда о ком-то в третьем лице. За себя на работе надо говорить, а не лезть куда не просят. Если уж объявлять главнюка, то приказом, что бы коллективу поняно было- слухаться вертухая.
Цитата Хлопок ()
Присоединюсь я к остальным, Вас сольют.

Так вжэ сливают. Подманивает сахарком Вивьен, как лошадку, как только подошла- кнутом по шёлковой спинке.
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:02 | Сообщение # 7197
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
поэтому и берет ее с собой на отдых)

Ага, ценный "спецЫалист" green
Цитата Yanaits ()
Мне такое фу!

Фу не фу. А явление распространенное. Наследие совка.

Добавлено (23 Декабря 2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Подманивает сахарком Вивьен, как лошадку, как только подошла- кнутом по шёлковой спинке.

Ага. Пока "мяско" заглатывает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:05 | Сообщение # 7198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Online
Vivien,
Цитата Vivien ()
Может, я и слишком честная, но уж точно не лживая
ну, про честность я вам из Википедии скачала-там про честь, нравственность и прочее. Хотите-прочитаете, не хотите-и не надо.

Честность — одна из основных человеческих добродетелей, моральное качество, которое включает правдивость, принципиальность, верность принятым обязательствам, субъективную убеждённость в правоте дела, искренность перед другими и перед самим собой в отношении тех мотивов, которыми человек руководствуется. Честность является одним из важнейших требований нравственности. (с)

Что касается лживости. Я даже не знаю, какую ассоциацию провести... Т.е., вы утверждаете, что не лгали? Пусть будет так.

Добавлено (23 Декабря 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А явление распространенное. Наследие совка.
не помню особо такого. Может, Вивьен за это и ценят на работе
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 7199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
Vivien, у вас читаю и у меня волосы дыбом, правда.
Я была в роли и наёмного сотрудника - маленькой сошки, и небольшим руководителем.
Также я наблюдаю за мужем, как работодателем для третьих лиц - то есть примерно представляю, как принимаются кадровые решения и решения по зарплатам именно владельцем бизнеса.
Понимаете, защита интересов сотрудников - этим в норме должен заниматься профсоюз. Только профсоюзному деятелю зарплату платят из взносов членов профсоюза, а не работодатель. Если очистить всё от шелухи, то работодатель заинтересован платить меньше за бОльший объём работы, а работник заинтересован получать больше за меньший объём работы. Вот профсоюз и следит за балансом интересов. Плюс социалка и прочие кассы взаимопомощи.
Вы профсоюз? Как я понимаю - нет.
Ваш бывший любовник делает все, чтобы опорочить вас в глазах руководителя. Потому что когда вы приходите к своему начальнику разговаривать про Петю, то вы выступаете в роли, которую вас никто не просил исполнять и вы - враг работодателя, потому что Петя вряд ли попросил давать ему больше работы и меньше за неё платить. Это я утрировано вам схему объясняю. Может услышите меня. Хотя мне не очень в это верится. К сожалению.
Ваш начальник - нормальный человек, да. Но и его терпение и лояльность к вам не безграничны.
Во-первых, вы лезете не в своё дело. Во-вторых, вы сейчас в очень плохой психической форме и в перманентной истерике - это чувствуется даже в ваших сообщениях на форуме.
У вас слезы близко - близко. Как будто тронь вас и вы начнёте рыдать и кричать. На работе это недопустимо. И терпеть долго такое никто не будет. И вы в таком состоянии - на взводе - берётесь разруливать вообще не свои вопросы! Зачем вы себя расходуете на этих Петь и бывших любовников? Берегите себя - вы у себя одна, на ваших плечах и, простите, шее - сын и мама! Вот им вы должны! Понимаете? Только им и никому больше!
Ваш любовник не может простить вам вашей карьеры и вашей зарплаты и стремится лишить вас этой опоры в жизни. Если у него получится - вы рухнете. Зачем вы ему позволяете собой манипулировать?
Он - чёртов неудачник. В свои 40 ни хрена не добился в жизни, не сделал карьеры, не научился зарабатывать денег, достаточных для содержания семьи без влезания в бесконечные кредиты. Единственное достижение - умеет трахать двух женщин и виртуозно врать обеим. Герой - любовник, да.
Говоря вам, что вы зациклены на деньгах и не имеете ни чести, ни совести - он о себе говорит. У него ни чести, ни совести, ни денег. История с чеками на обед - это подтверждение этого. Он обкрадывал работодателя и когда его поймали на горячем - он ни фига не раскаялся, а взбесился, что был пойман. Правда вам он рассказывает, что злится из-за того, что считает, что он был пойман с вашей помощью.
Если мужик к 40 годам сменил не одно место работы и везде у него были работодатели - козлы, которые его не ценили и не платили нормальных денег за его труд - то есть сильное подозрение, что дело не в работодателях, а вообще - надо в консерватории кое-что поправить.
Клео совершенно права - любовник страшно завидует вашей должности, вашей зарплате, вашим перспективам. И хочет всё это изгадить и лишить вас этого. А вы за каким-то лядом ведётесь на его провокации.
Извините, я злюсь.
Лучше бы вы получили какое-то допобразование, освоили какой-то новый навык, который повысил вашу стоимость на рынке труда, чем ковыряться в тех претензиях, которые грузовиками вываливает на вас бывший возлюбленный.
Себе бы попросили прибавку к зарплате или 13-ю зарплату/годовую премию и поехали с сыном в какую-нибудь отличную экскурсионную поездку по детским паркам Европы или в Карловы Вары, в Кавминводы, на озеро Балатон.
Анализ на определение аллергенов стоит приличных денег - вам и на это деньги нужны. Надо компенсировать бронхиальную астму сына и лечить его аллергии более прицельно.
У моей подруги у сына в 14 лет обнаружилась аллергия на молочные продукты - она это выяснила и дерматит жесткий отступил перед диетой и медикаментозным лечением.
Занимайтесь сыном, занимайтесь собой, занимайтесь СВОИМИ делами, своими деньгами.
Ваш любовник - мудак и сволочь. Пожалуйста, услышьте меня.
Dixi

Добавлено (23 Декабря 2019, 11:26)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
Эти Пети-единичные, залетные работники. А коллектив сплоченный и очень хороший!

Вы любовнику предложите Петеньку к себе забрать, на новое место работы, и там самому ходить и за Петюню челом бить перед начальством.
Слабо ему самому заниматься и своими, и Петиными делами?
Зла не хватает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 11:36 | Сообщение # 7200
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
firefly, какая Вы хорошая! Так приятна Ваша поддержка!
Я уже не плачу, помогают таблетки) спать стала тьфу-тьфу! Вы очень правильные вещи мне написали, буду заниматься своими делами и собой. С любовником общаться больше я не буду, от этого общения мне только хуже.
Российская Федерация
Поиск: