Болталка - 11.
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:45 | Сообщение # 7161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы не понимаете biggrin Вив пытается угодить любовнику, а вдруг он наконец оценит cool
Ей не в домёк, что он именно слив его с чеками простить не может. И не успокоится пока не отомстит. Пока мстит, будет её пользовать как видео люху. Полезное с приятным тс. Имхо.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:47 | Сообщение # 7162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петя взрослый дядя. За него не надо ходить и просить- разговаривать.
Он не ваш сын.


Так-то это так. Но начальник ко мне прислушивается. И если я могу для коллектива что-то сделать, стараюсь делать. Это не первый и не последний, думаю, случай. Часто приходится мне сглаживать такие моменты. Просто часто люди сами ко мне подходят, спрашивают, почему так, а потом вместе мы пытаемся до начальника донести, что хочет спрашивающий.
А Петя и мне сказал, что не только он не доволен, а многие.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:51 | Сообщение # 7163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Vivien, А вы бы присматривали себе новую работу. Только помалкивайте. А то и там долго не задержитесь. cool
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:52 | Сообщение # 7164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вив пытается угодить любовнику, а вдруг он наконец оценит

После претензий по работе, к любовнику появилась неприязнь. Это он уже не работает с нами, а лезет. Все ему не дает покоя моя работа. Видимо, хотел бы, чтобы у меня все плохо было. Я так думаю. Тогда он считал бы, что справедливость восторжествовала.
А с чеками я тоже правильно поступила. Осталась бы и без работы и без денег. А лю сказал бы "извини, дорогая, денег у меня нет, помочь ничем не могу. И вообще у меня семья. А ты сама решай свои проблемы"
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 20:57 | Сообщение # 7165
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
После претензий по работе, к любовнику появилась неприязнь.

Серьёзно? Вот только сейчас? Она будет столь же кратковременной, как и предыдущая (в ванной)?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:01 | Сообщение # 7166
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А Петя и мне сказал, что не только он не доволен, а многие.

Сорьки, я чёт не пойму Вашего посредничества между начальником и многими. Вы мастер? Или самовыдвиженец?
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:02 | Сообщение # 7167
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы мастер? Или самовыдвиженец?

Волонтёр! Как героиня Гундаревой в фильме "Одиноким предоставляется общежитие" smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:04 | Сообщение # 7168
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Волонтёр!

Всё плохо...
Соглашусь с Клео:
Цитата Cleo ()
Vivien, А вы бы присматривали себе новую работу.
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 7169
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8765
Статус: Online
Вообще обсуждать с начальством кого либо кроме себя любимой это плохой знак. Даже если спрашивают. Был у нас один руководитель, прапорщик, так тот любил вызвать и спросить а что иванов, как работает, что говорит, а Петров, а Сидоров? И так про всех. А у нас как и везде есть стукачи которые себе так баллы зарабатывают: все сплетни расскажут, добавят от себя и вуаля, ты по уши в говне. Сидишь и не знаешь что ты в шаге от увольнения и тебя хз за что ненавидят.
Меня так 2 раза в декрет отправляли, причем саму меня не спросили, спросили других, благодаря добрым самаритянам я пролетела мимо повышения потому что руководство решило что я скрываю беременность и скоро уйду в декрет. А я просто поправилась тогда. Ну слава богу ушёл этот руководитель, а работники эти остались. Вот и продолжают распускать сплетни про всех, правда сейчас у меня отличный шеф и не любит этого всего.
А вообще меня когда спрашивают про других я говорю что ничего не знаю, а если и знаю не скажу. Нафига? Стукачей никто не любит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:44 | Сообщение # 7170
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:52 | Сообщение # 7171
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8765
Статус: Online
Тантра, ну в итоге я все равно на это место попала, правда уже при новом руководстве, но с меня взяли слово что в ближайшее время в декрет я не уйду (видать похожа на безумную овуляшку), я пообещала конечно, ну а если чего сказала бы коронную фразу всех времён и народов: так получилоссс biggrin
Ну а щас неактуально уже, никто и не спрашивает).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:54 | Сообщение # 7172
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы мастер? Или самовыдвиженец?

Или спит с начальником? lol
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 21:58 | Сообщение # 7173
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Вив пытается угодить любовнику,
тоже так подумала. Не мытьём, так катаньем. Хоть через Петьку пытается хорошей быть. Но, насильно мил не будешь ни через Петьку, ни через Ваську.
На работе лучше вобще никого ни с кем не обсуждать. Неужели нет других тем для разговоров? О работе, например biggrin

Добавлено (22 Декабря 2019, 22:01)
---------------------------------------------
Vivien, сколько лет вы работаете в своей конторе?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 22:14 | Сообщение # 7174
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
После претензий по работе, к любовнику появилась неприязнь. Это он уже не работает с нами, а лезет. Все ему не дает покоя моя работа. Видимо, хотел бы, чтобы у меня все плохо было. Я так думаю. Тогда он считал бы, что справедливость восторжествовала.
А с чеками я тоже правильно поступила. Осталась бы и без работы и без денег. А лю сказал бы "извини, дорогая, денег у меня нет, помочь ничем не могу. И вообще у меня семья. А ты сама решай свои проблемы"

И будет лезть. Отстаньте уже от него и этого Пети. У Пети есть свой язык, и две ноги, пусть сам и ходит за себя просить. Не давайте себя использовать biggrin
Цитата Cleo ()
что он именно слив его с чеками простить не может. И не успокоится пока не отомстит. Пока мстит, будет её пользовать

У меня не поменялось мнение о нем, даже после катка). Дело не в чеках, а в размере зп и должности, ну тут собсна, кто на что учился. Зависть плохое чувство, и подставить может.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 23:23 | Сообщение # 7175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы, наверное, смеяться будете, но я его считала практически родственником своим. У меня из родни сын и мама. Больше и нет никого. А с ним, как мне казалось, была какая-то общность, понимание друг друга. И после длительных отношений, когда он меня знает лучше, чем кто-либо, всякие гадости мне говорить. При том, что если бы деньги мне были нужны, я бы с ним отношения и не начинала, знала же, что безденежный.

Vivien, не до смеха. Тут с такими "родственниками" по 20-30 лет вместе жили и детей общих рожали, а потом получали "перо" в спину, а некоторые - и пинка под зад вместе с общими детьми. А, уж, сколько нового о себе узнали, я вообще молчу. Послушать, так бм распятыми на креста висели десятилетиями.
Вы что думаете, он, раз к Вам не ушёл, плохо поступил только по отношению к Вам? Да он везде насрал.
Вас слил=Вам дал шанс на то, чтобы встретить нормального человека и создать с ним семью. Ну, или по крайней мере, самой не утонуть окончательно в болоте.
А жене со всем этим чудом ещё жить и хлебать.

Поскольку я понимаю, что в чс вносит мудаков сразу и на фиг далеко не каждая, то советую быть жадной: переешьте подобного общения до блевотни: как говорится, раньше сядешь - раньше выйдешь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2019, 23:43 | Сообщение # 7176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, какой нафиг родственник? Забудьте. Ну вы чего?

Цитата Vivien ()
Но зачем сейчас меня постоянно унижать, предъявлять мне какие-то претензии?


Это не «сейчас». Он просто такой сам по себе человек. Есть такие люди, им для собственного удовлетворения надо своё недовольство высказывать кому-то. В запущенных случаях это тираны домашние, а в лайт версии вот такое говно) говнистый он человек.

Цитата Vivien ()
так у Пети версия в голове "Начальник считает, что Вив спит с Петей, а начальник бы и сам хотел, вот Петю и гнобит".


Вот это и есть слушки и мнения о связи с женатым мужиком. Петя считает вас такой, ну типо если что-то где/то не так, значит, по-любому вы с кем-то трахаетесь, вы ж с женатым тогось. Вот оно мнение. Блин, ужасно на самом деле, скорей всего на работе слухи всякие об этом. Сам же Петя и пускает.

Я не пойму, зачем вам этот сомнительный женатик? Ну вот совсем не вариант. Началось уже совсем стремное к вам отношение. Зачем доводить до самого дна? Уж расстаньтесь на высокой ноте)) Ну на высокой громко сказано, но просто молча оставьте его.
Это его немного озадачит, если вам будет легче от такого осознания)
Я правда вам желаю освободиться уже от него
snegurochka

Добавлено (22 Декабря 2019, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Петя и думать не думает, что я с его другом встречалась.


В смысле, вы полагаете, что Петя не в курсе что вы любовники?
Ага-ага. Будьте уверены, он 100% знает)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 00:55 | Сообщение # 7177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5408
Статус: Online
Vivien,
Зачем вы разговариваете с человеком, с которым якобы расстались? И расстались не сильно экологично?
Вы же понимаете (и он понимает), что ваше " расставание"- это дешёвый стыдный театр ((

Добавлено (23 Декабря 2019, 01:02)
---------------------------------------------
Cleo,
Прочла вашу дискуссию с Аэлиту по наследственному праву.
Вы правы конечно. После смерти одного из супругов, второму супругу выделяется супружеская доля. Она составляет 50%. Оставшееся после выделения супружеской доли имущество делится в равных долях между наследниками первой очереди. То есть между этим вторым супругом, детьми и родителями умершего.
Так было всегда в соответствии с ГК .



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 06:58 | Сообщение # 7178
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8765
Статус: Online
Gela55, ну во-первых далеко не всегда, а если это имущество нажитое в браке, что к мужу Милы, мы ж про него говорили, не подходит, у него пока нет общего имущества с новой женой, а во вторых я не поняла каким образом дочь получила половину, я так прочитала.
Эта норма работает только если это именно совместно нажитое имущество, а не полученное до брака. Вот когда наживет его с новой женой тогда она и претендовать будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 07:18 | Сообщение # 7179
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, т.е. получается, что его ребёнок будет претендовать только на его долю имущества, если он поделит его с Милой, так ведь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 07:37 | Сообщение # 7180
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Ангелина, в конторе работаю седьмой год. Костяк коллектива и начальник работают столько же. Начальник, как пришел, собрал себе коллектив. С этими людьми мы общаемся очень хорошо, в разных ситуациях бывали. С начальником ездили отдыхать на море два года назад: он с семьей, я с сыном, еще один парень с женой. На новогодние каникулы едем на горнолыжку с начальником и семьей его. Может, кто и думает, что я с начальником сплю, но это только типо Пети, которые не в нашей компании дружеской.

Добавлено (23 Декабря 2019, 07:46)
---------------------------------------------
firnadina, я Вашу тему читала, правда довольно давно. Вы как считаете, человек при расставании меняется или просто все гавно показывает, которое есть. И почему нельзя без претензий и унижений? Все ж, получается, муж-это временно близкий человек, на то время пока есть у него чувства? А кроме чувств на какие-то человеческие качества не стоит рассчитывать?
ЖЛ мне еще говорил фразы типо "я-человек принципов, я их не изменю. Надо быть достойным человеком, а не пытаться это показать. Я за справедливость. Я за свои слова отвечаю" и т.д. и т.д... biggrin

Российская Федерация
Поиск: