Болталка - 11.
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:13 | Сообщение # 6521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какую проекцию своих траблов видела Бася в Геле?


У Баст. есть такая черта - все должны соглашаться с ее мнением и рукоплескать. Она сама в этом, конечно, не признается. Всех, кто не согласен с ее мнением (в чем то ключевом), и ещё гнёт свою линию, она начинает фаршировать. Вот и проекция. У каждого свой баг)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:13 | Сообщение # 6522
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

И хочется, чтобы он пришёл к ней и сказал - Ви, я всё понял. Я люблю тебя. Я такой дурак был.

Согласна. Вивьен хочет чтоб мужик был тем, кем он был в самом начале их связи. Зайкой пушистой. И бросать такого она точно не будет. Но увы, фарш назад не провернешь.

Почитала спор про жен и любовниц. Одних возвышают(жен), других принижают(любовниц). Я убей не пойму какая боль у любовниц женатых чуваков. Они сами себе эту ситуацию создали. С фига их спать то. Другое дело, что обзывать и оскорблять не нужно. Надо мимо их стенаний пройти-это да. А жен поддерживать нужно. Они оказались заложниками чужих игр. Связь с женатым мужчиной например в Америке это стыд и позор. От таком даже на форуме не напишешь. У нас то еще к этому явлению толерантное отношение. Грех жаловаться любовницам женатых.
И как спасать любовниц? Классические советы в этом случае. Собственно им достаточно почитать пару тем любовниц, этого достаточно для понимания ситуации.
По поводу закрытия тем. Мы на форуме по собственному желанию. Кто как хочет -так и поет. Главное правила соблюдать. Кто то относится весьма негативно к такому явлению как отношения женщин с чужими мужьями. Извините, но это нормально. Негативное отношение. Это скорее норма, а не наоборот.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:14 | Сообщение # 6523
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
слушайте, я прям в вас вижу свою (допустим) любовницу, и вы меня уже бесите, так что не обессудьте, держитесь, ща своё мнение по вашей ситуации напишу»

Я именно так и написала Сюрем.
Меня разорвало на 1000 мелких москитов, когда Сюрем написала, что её любовник видел в жене с которой прожил чуть ли не 30 лет сестру.
Вот я из берегов вышла! cry
Орала, как потерпевшая, кидалась на Сюрем с криками - Сучка крашена, пасть порву, моргалы выколю! Мадам, вы не правы! shy
Какой смысл в этом был? Я Сюрем её собственные цитаты приносила из её старой темы. А ей-то что? Всё божья роса. Она писала новую историю своих отношений с любовником. Она победила и все 12 лет её сидения в окопе ей надо было раскрасить заново.
Историю пишут победители, да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:19 | Сообщение # 6524
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:20 | Сообщение # 6525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, на краску такая аллергия? Какая жесть, сочувствую. Мне мазюкают кожу головы только путь, когда крашусь.

Добавлено (15 Декабря 2019, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сучка крашена, пасть порву, моргалы выколю! Мадам, вы не правы!


laught laught
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:22 | Сообщение # 6526
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Мне кажется

Вам это кажется.


Да, я могу ошибаться.
Надеюсь, вам это тоже свойственно.

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
форум стал больше соответствовать заявленному названию - спасатели.

Если только с учётом что каждый спасает себя, унижая других, то да)).

Раньше было не так?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:24 | Сообщение # 6527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, конечно не так. Трава зеленее и вода мокрее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:30 | Сообщение # 6528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
mole, смешные картинки)
Ща тоже вставлю
Прикрепления: 7845784.jpg (58.3 Kb)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 01:33 | Сообщение # 6529
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот я из берегов вышла!
Флай, мне кажется, вы даже из берегов выходите интеллигентно) Вспомнила фильм «Человек с бульвара Капуцинов» happy Вот точно про наш форум) Как было до появления синематографа, как потом пытались окультурить неокультуриваемое - ну и на то же всё обратно и съехало) Вот Флай, вы как мистер Фёст - кстати, так же любите Синема amorous Не помню ни случая, когда бы вы всерьёз палили из кольта)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:03 | Сообщение # 6530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовница честности требует от белопОльтовой?! Караул, что делается!!!


Не, вообще не об этом. А кто абсолютно честный? Что прям во всем? Как там Тристи писала, получаешь серую зарплату? Что ты знаешь о честности тогда и как можешь других поучать?)
Ну я считаю писать Ай Ай какой стыд и позор - это неэффективно в помощи. Это только о себе и про себя.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:08 | Сообщение # 6531
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот Флай, вы как мистер Фёст - кстати, так же любите Синема

Зарделась. Спасибо за комплимент.
Цитата Космея ()
Не помню ни случая, когда бы вы всерьёз палили из кольта)

Было, к сожалению.
Всерьёз хотела ранить. И у меня получилось.
Стыдоба.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:17 | Сообщение # 6532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Тантра села на свой любимый конёк противоречия и поскакала с шашкой наголо. Про лупцевание Гелы я уже 4 раза прочитала. Это призыв, что ли, не пойму

Тауа , да меня тоже явные противоречия часто в ступор вводят))
Тантра никак понять не может , почему любовниц надо комментить политкорректно и с пониманием тяжести их нелегкой доли, а жён - так, чтоб не дай бог не забывались, с какими мудаками они продолжают жить.
Я вот поняла уже. Потому что обманутых жён здесь как собак нерезаных. А любовниц, как ландышей, мало. И их рвать нельзя. А то выведутся (на форуме).
В связи с этим дисбалансом жён спасать не очень-то и необходимо. Им даже можно сказать: " так тебе и надо". Как это, например , сделала некая Анечка (неcомненно, добрая женщина) - обращаясь к Кржмелик ( обманутой жене, подавшей на развод). И что-то я не помню , чтобы это было " неприятно читать"((
Я подозреваю, что Тантра за объективность. За выражение своего мнения и отстаивание своих моральных ценностей вне зависимости от численности того или иного подвида страдающих. В соответствии с правилами форума.
Но если вы это поняли как призыв

Цитата Taya ()
Про лупцевание Гелы я уже 4 раза прочитала. Это призыв, что ли, не пойму

то, конечно , you are welcome pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:23 | Сообщение # 6533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Gela55, зачем такое противопоставление?)) Всех политкорректно надо комментить. Всех. Не согласны?
Не считаю самадуравиновата хорошей терапией. Вот ещё раз написала)

Про призыв шутка это была.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:36 | Сообщение # 6534
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Тантра, я понимаю, почему ты для баланса привела ситуацию с Гелой. Даже 4 раза) Можно, я немного тебя поправлю. Ты говоришь - на Гелу в своё время тоже все накинулись. Отвечаю - да, накинулись, но НЕ все - наоборот, большинство поддерживало её и её позицию. В оппозиции были единицы. Я в том числе - поэтому ты ее пример и озвучила) Подтверждаю - у нас с Гелой очень разные взгляды на одни и те же вещи. Мы спорили, спорим и будем спорить. И толерантно, и жестко. Ну вот по разному мы видим, да. Но ведь речь была о другом - об унижении и массовом давлении. Ты помнишь, чтобы я в своей оппозиции унизила Гелу? А Гела может вспомнить, чтобы я хоть раз зашла за буйки в нашей с ней взаимной перестрелке? В этом - ключевая разница. Можно днями выяснять, что раньше появилось, яйцо или курица - у кого переживания сильнее, кто право имеет, кто вообще дал такое право, и кто в этом всём прав. И при этом не тронуть мякотку. А можно одним словом выбить человека с форума. Думаю, ты понимаешь, о чем я whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:37 | Сообщение # 6535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
). Я убей не пойму какая боль у любовниц женатых чуваков. Они сами себе эту ситуацию создали. С фига их спать то. Другое дело, что обзывать и оскорблять не нужно

Вот у меня здесь тоже затык. Но Флай пишет, что они страдают не меньше жён. Я даже хотела это оспорить , но поленилась.)) И мнение Флай для меня значимо. Но про боль любовниц, тождественную боли жены, - этот дзен не по мне faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:47 | Сообщение # 6536
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, есть краска, в аптеке продаётся ( ну я ее там покупаю), называется фитосолба, мне ее рекомендовали и из за ее состава. Но все, естественно, индивидуально. По длительности эффекта окрашивания ничего не могу суперского сказать, но косметика хорошая, ухаживающая однозначно. И когда я ей красилась она практически была без запаха. Когда в салоне красила всегда запах аммиака присутствовал


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:49 | Сообщение # 6537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто то относится весьма негативно к такому явлению как отношения женщин с чужими мужьями. Извините, но это нормально

Эйфория, а я уж стала сомневаться, блин. Всё ли у меня с ценностями нормально. Может, думаю, я консервативно- непродвинуто- замшело-совково - отсталая тетка? Осуждаю связь с женатыми и всё. Какие-то термины старорежимные в голову лезут. Типа "непорядочно". И чувствую, что обвинят в белопольтовости faint Не знаю, что делать. Поменять что-то в консерватории ? Фиг получится((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:50 | Сообщение # 6538
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Вот у меня здесь тоже затык.

Зуб болит у всех одинаково. Что тут непонятного то. Ну страдает, переживает. Какая разница, есть у любовника жена или нет?
Тока мне вот странно ... ты ж изначально знаешь, что чувак уже живет с другой женщиной, не жил когда то, а вот тебя потискает и к ней пойдет

Добавлено (15 Декабря 2019, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
. Типа "непорядочно".

Ха ха. Этот термин уходит в века


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 02:56 | Сообщение # 6539
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не считаю самадуравиновата хорошей терапией. Вот ещё раз написала
так и есть. Две большие разницы сказать человеку - брось каку, она мерзкая, вонючая, ты перепачкаешь ею всех вокруг, а главное - себя. А можно сказать - только (слово неприличное...) берут каку в руки. Хорошие девочки так не делают. А ты вот взяла - значит ты (опять то же неприличное слово). И не жалуйся теперь. Самадуравиновата)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 03:01 | Сообщение # 6540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Gela55, зачем такое противопоставление?)) Всех политкорректно надо комментить. Всех. Не согласны?

Согласна.

Цитата Taya ()
Не считаю самадуравиновата хорошей терапией. Вот ещё раз написала)

Ну самадуравиновата- это , имхо, в рамках политкорректности.
Насколько это эффективно терапевтически, можно спорить конечно. Тут могут быть разные "спасательные" методики.
Цитата Taya ()
Про призыв шутка это была.

Тауа , да я поняла). Тоже пошутила)

Добавлено (15 Декабря 2019, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Подтверждаю - у нас с Гелой очень разные взгляды на одни и те же вещи. Мы спорили, спорим и будем спорить. И толерантно, и жестко. Ну вот по разному мы видим, да. Но ведь речь была о другом - об унижении и массовом давлении. Ты помнишь, чтобы я в своей оппозиции унизила Гелу? А Гела может вспомнить, чтобы я хоть раз зашла за буйки в нашей с ней взаимной перестрелке?

Космея, да, вы правы. За буйки вы не заходили. whiteflower И да, можно и нужно спорить. И давать свои оценки без ударов под дых.
Мне бросается в глаза другое: вы осуждаете нападки на Вивьен ( и не только. ) Вы явно осуждаете резкие оценки в сторону любовниц. Именно любовниц. И это нельзя не заметить. Хотя позиционируете свое объективное отношение к форумчанам, независимо от их статуса , социальной роли. Для меня диссонансно то, что я ни разу (!) за период своего пребывания на форуме не обнаружила вашего осуждения куда более резких, если не сказать , токсично нездоровых и откровенно оскорбительных нападок на жён.
И это бросается в глаза .
И ещё .
Ну вот, например, процитирую вас:

Цитата Космея ()
фильтруйте  оскорбления - это лекарство оскорбляющего. Не ваше) он свои дырки затыкает, внутри голодно, а кушать нечего


Замечу, что я согласна с вами не на 100, а на 1000 %.

Но... Почему вы ни разу с этой своей безусловно правильной и справедливой позиции не осадили Басти ? И напротив , рукоплескали ей faint
Почему вам ни разу стало неприятно это " размазывание" тогда? Пожалуйста только не пишите, что размазывания не было, а был " авторский стиль" хирурга ( патологоанатома).
Почему вы никогда не написали этот свой хороший и правильный пост тем, кого " лечила" Басти? Ведь он (этот ваш пост) был бы так уместен.
В то время ,как сейчас оно вам кажется невыносимым?
Может быть, дело в чем-то другом?
Ps. не хочу обличить. Хочу понять. whiteflower
Не хотела поднимать этот вопрос. Но уж очень все это удивительно. И нaдеюсь , что вы меня поймёте правильно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: