Болталка - 11.
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:09 | Сообщение # 6281
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сори, я тупая

Подстройка снизу, как говорит Флай

Чтобы комфортно жить в «пещере» нужно уметь себя полностью материально обеспечить и иметь варианты знакомств. Никто же не собирается жить в «пещере» целомудренной жизнью
Чем больше этих вариантов - тем слаще
Например, когда женщина говорит «Да кому я нужна с тремя детьми» она сокрушается о своей ограниченности выбора вариантов знакомств. Даже если она не хочет в пещеру, а хочет сменить один шалаш на другой - эти «варианты знакомств» играют большую роль в принятии решений
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:15 | Сообщение # 6282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Виве отчаянно хочется семью. Дело не в конкретном жл, просто, она за зря три года просеронила. Признать то, что ей снова надо начинать с нуля, причём, вдобавок провести работу над ошибками, очень трудно. Вот и фантазирует - делать ничего не надо: сиди, жди и малюй себе картинку, что кабы не ведьма-жена, то мужик давно бы развёлся и на Виве женился.
Это тоже вариант. Таких ждунь тысячи. До гроба ждут. Выбор сделали, чтобы ни хрена не делать и ни за что не отвечать, в т ч за собственную жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:15 | Сообщение # 6283
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Волшебник мне всё больше Кастро напоминает, они же макаронник. Третье пришествие на форум? faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:17 | Сообщение # 6284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вива, Вы спрашивали, как женатика к себе прибрать?


Разве был такой вопрос? Может, я не все читала. Вивьен, вы такое запрашивали?
Вроде были Вопросы «что я сделала не так?»
А это совсем другие ответы.
Избавиться от ребёнка - вот это спасатели ага sm11
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:18 | Сообщение # 6285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Чтобы комфортно жить в «пещере» нужно уметь себя полностью материально обеспечить

А Вы думаете, что женщина не может себя обеспечить? Может. Для этого не обязательно коллективно проживать с мужчиной. whiteflower
Цитата Волшебник ()
иметь варианты знакомств. Никто же не собирается жить в «пещере» целомудренной жизнью

У каждого человека есть варианты знакомств. Другое дело, что не каждый хочет этим воспользоваться. К целомудрию не призываю. Это выбор каждого. Тут роли не играет живёт человек в пещере или в шалаше.
Цитата Волшебник ()
Например, когда женщина говорит «Да кому я нужна с тремя детьми» она сокрушается о своей ограниченности выбора вариантов знакомств.

А я считаю, что такая женщина перво-наперво не нужна сама себе. Тут без разницы живёт она в браке или самостоятельно. Она сама себя ограничивает и это её выбор. whiteflower
Цитата Волшебник ()
эти «варианты знакомств» играют большую роль в принятии решений

Если оглядываться постоянно на знакомых, то никогда не станешь самодостаточным. whiteflower
Украина
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 6286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Космея, прочитала неск раз последействий пост волшебника. Пещеры.. ниче не поняла. Видимо, слишком вумный текст для меня.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 6287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, это какой то виртуальный поклонник Флай.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:23 | Сообщение # 6288
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У каждого человека есть варианты знакомств


А если посмотреть в ретроспективе. У современного человека больше вариантов знакомств, чем у человека 20-30 лет назад?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:23 | Сообщение # 6289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Пещеры.. ниче не поняла. Видимо, слишком вумный текст для меня.

Это набор слов был, не более. whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2019, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Волшебник ()
А если посмотреть в ретроспективе. У современного человека больше вариантов знакомств, чем у человека 20-30 лет назад?

Если посмотреть в прошлое, в будущее, в настоящее- у человека всегда есть вариант познакомиться. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:26 | Сообщение # 6290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Насчёт мыслей я, возможно, не права. Судя по желанию продолжить банкет вполне допускаю, что после слов жл закралась крамольная мыслишка о том, что собственный ребёнок помеха ее женскому счастью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:27 | Сообщение # 6291
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это какой то виртуальный поклонник Флай.
Флай проигнорила sorry теперь интервьюирует нашу Яну)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:27 | Сообщение # 6292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Подстройка снизу, как говорит Флай

Угу. Пониже плиз whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2019, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
теперь интервьюирует нашу Яну)

Да это всегда пожалуйста. whiteflower
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:36 | Сообщение # 6293
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виве отчаянно хочется семью. Дело не в конкретном жл, просто, она за зря три года просеронила.

Стопудово замуж хочется. Это только мужчины могут любить безусловно. Женщина всегда выполняет некую программу по улучшению жизни. Мужики тупые . Думают что только жены способны мозг выносить. За три года любовница отыграла демоверсию и начала истерить. Нервы сдали. Упс, тоже самое дома у него. Думал нашел женщину, влюбленную по уши в него. Дурачины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 6294
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Если посмотреть в прошлое, в будущее, в настоящее- у человека всегда есть вариант познакомиться.


Эпоха 30 лет назад качественно отличается от современной эпохи в возможностях вариантов знакомств. Сейчас избыток этих возможностей. Редкого человека не развращает избыток. Избыток стал образовываться в начале нулевых, когда Вы отметили качественные сдвиги в семейной жизни
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:41 | Сообщение # 6295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Taya, меня не было на форуме. Я мельком прочитала последние страницы темы, где шёл разговор про то, как вернуть.
И я в курсе, что про хреновы спасателей мне прилетит. Не первый год замужем за форумом и знаю типичную реакцию.
Однако, прежде чем реагировать, стоит подумать, что Виве в реале любимый по сути поставил такую вот вилку. И что это изменило в отношении Вивы к жл?
Тогда стоит ли обижаться и фукать на какую-то тётку с форума? Или же, все-таки, нужно разбираться с собой, почему от женатика проглотила такое? Почему, млин, ему можно?
А по поводу того, что с ней не так - вот то самое и не так. Из страха остаться одной хватает первое попавшееся, что к берегу прибило, а потом из говна бриллиант лепит, а оно, сука, никак не сверкает чистыми цветами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:00 | Сообщение # 6296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firnadina, ну это уже совсем другие слова.
Писала-писала. Стёрла happy
Не, она не хочет вернуть, отлипнуть не может. Ребёнок ее в курсе и ненавидит этого женатика. Тут уже форум поставил на вид про хренову мать.
Когда-то здесь была форумчанка Жизнь - от это типичный ждун, рожала от женатика как из пулемета. Так Миолия ее к себе запазуху посадила, пригрела и по головке гладила, советы давала как пересидеть жену. Спасатель в абсолюте.
А Вивьен отлипнуть хочет, разозлиться хочет на жл и не может.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:02 | Сообщение # 6297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, мне так не показалось.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:07 | Сообщение # 6298
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или же, все-таки, нужно разбираться с собой, почему от женатика проглотила такое? Почему, млин, ему можно?

Мужик в приоритете по сравнению в ребенком, вот и проглотила.
Цитата Taya ()
А Вивьен отлипнуть хочет, разозлиться хочет на жл и не может.

Процитируйте плиз где она об этом написала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:22 | Сообщение # 6299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, после моего конкретного вопроса, Вивьен сказала, что примет его, если он придёт. Где здесь желание отлипнуть?! Здесь желание вернуть то, что было в демоверсии. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 14:34 | Сообщение # 6300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Напишу: когда жл сказал ей про ребёнка, он рассчитывал на здоровую реакцию, а именно на то, что Вива ему не простит. Это был его способ слиться.
А она не выдаёт здоровые реакции, т к больна.
Я попыталась в своих комментариях довести ситуацию до абсурда, как советуют психи. Прозвучало страшно, как заметила Эйфория. Ну, оно именно так и работает) Зато, после такого абсурда не должно больше возникать вопросов типа "что я сделала не так в этих отношениях?". Дело в другом - в первоначальном выборе. Не надо было вообще начинать отношения подобного рода. Не все надо брать, что плывёт к твоему берегу. Даже, если очень страшно остаться без мужика. И тут надо прогнать этот страх, а не опыты ставить на себе и ребенке. Тем более, что ребёнку не нужны подобные травмы - и без того со здоровьем не все в порядке.

Ну, а если нужно про жену, с которой не спит и т д или про ждунь, то читайте другие ресурсы. Со стороны, вне форума, звучат они как полный бред. И смех, и ужас ужасный о том, как тётки жизнь свою уже просрали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: