Болталка - 11.
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:57 | Сообщение # 4321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
То, что вы описываете - поведение совершенно здоровой, но крайне не воспитанной женщины.

Тоже думаю что психически здорова женщина. Истерика из за измены, к бабке не ходи. Муж с другой переспал -этож земля на ось навернулась. Сдохнуть, а не жить. Разок ей по кумаполу дать и мозги встанут на место. Я кстати тоже так реагировала на измену. Стыдно до сих пор. Во дура. Если бы муж мне навернул-то был бы прав. Я бы ему тоже вмазала и была бы права. На том и сошлись. А так с истериками все затянулось очень. Медленно отношения выясняли. Можно было бы побыстрее, если с мордобоем.
Девушки, если мужчине понравилась другая женщина и он захотел с ней секса- то ничего страшного не происходит. Это норма. Он живой человек и имеет право на свои эмоции и симпатии. Жаль что понимаешь очень поздно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:58 | Сообщение # 4322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
когда позвонил друг и спросил ты где, а он был с нами в тц, то блеял непонятно что, друг то со мной до сих пор сквозь зубы здоровается после нашего расхода, а сам бывший зажигает во всю, засмущался вот как это выглядит блин..

Обычное дело. Мужчины хорохорятся , бояться показаться слабыми и уязвимыми. Им же с детства внушают, что мальчик не должен бояться, не должен плакать, не должен проигрывать. Что мужчина должен быть смелым и сильным. Я же вам и писала, что " слабак" и " трус"- для мужчины оскорбление пострашнее мудака. smile

Цитата Аэлита ()
Думаю, что если я найду кого то еще или выйду замуж за нынешнего его бомбанет с новой силой.

Наверняка.

Цитата Lidika ()
Смотря что там за человек, если он достаточно крепок, то по сути и сам может справится с трудностями. Они как раз учат и закаляют. А вот если в окно грозится выйти и не один, а вместе с детьми, то согласна, только доктора поправят здоровье.

На мой теперешний взгляд, идти к психотерапевту стОит в любом случае. Ибо никто не ведает, как отреагирует на сильный и затяжной стресс твоя психика. Закалится она или сломается . Это игра в рулетку. Ну нафиг. И за эту просвещенческую информацию я благодарна именно Флай.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:01 | Сообщение # 4323
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Н

У кого денег дофига и времени. Я себя лучше знаю, чем кто либо. С какого бодуна я свое ресурсы буду тратить на абы что? Нетушки.

Добавлено (27 Ноября 2019, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
На мой теперешний взгляд, идти к психотерапевту стОит в любом случае. Ибо никто не ведает, как отреагирует на сильный и затяжной стресс твоя психика.

Вот на это отвечала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:04 | Сообщение # 4324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Это как? А я, например, одинаково или не одинаково? А кто еще одинаково, а кто неодинаково?

Zola, я не знаю(( Про Флай знаю.

Добавлено (27 Ноября 2019, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Если бы муж мне навернул-то был бы прав. Я бы ему тоже вмазала и была бы права. На том и сошлись. А так с истериками все затянулось очень. Медленно отношения выясняли. Можно было бы побыстрее, если с мордобоем.

pleasantsurprize pleasantsurprize
До слез.

Цитата Эйфория ()
Девушки, если мужчине понравилась другая женщина и он захотел с ней секса- то ничего страшного не происходит. Это норма. Он живой человек и имеет право на свои эмоции и симпатии. Жаль что понимаешь очень поздно

Я так не согласная. Я дремучая. Когда мой муж реализовал свои права на эмоциии симпатии, то я реализовала свои. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:17 | Сообщение # 4325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3941
Статус: Офлайн
Gela55, ух ты! А как именно реализовали?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:19 | Сообщение # 4326
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я же вам и писала, что " слабак" и " трус"- для мужчины оскорбление пострашнее мудака.

Я в курсе. Поэтому не надо быть слабаком и трусом, мудаком тоже нежелательно. Но мудак это хотя б паршивый, но мужик. А трус и слабак это средний род больше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:19 | Сообщение # 4327
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А не спит он с ней не из-за истерик. А из-за измен.
это вобще комбо-удар по самооценке: отсутствие денег (как ни крути, а от безденежья самооценка понижается, хотя бы потому, что мы- девочки, тратим на красоту), измена (тут всё понятно), да ещё то, что он из-за этой измены её отвергает. Растоптана у неё самооценка в хлам, а мужик продолжает в том же духе.
Цитата
это неграмотно- самой справляться. Это наша дремучесть в вопросах психики и современной психиатрии.
если психика хорошая, то нафиг не сдались эти санитары. Ладно бы все они как на подбор ещё врачами от бога были, ан нет. Считаю, что к ним впору идти если уж совсем кукуху снесло, а с остальным человек может справиться сам. Ни к чему ему искусственное вмешательство.
Lidika,
Цитата
если он достаточно крепок, то по сути и сам может справится с трудностями. Они как раз учат и закаляют.
именно whiteflower
Gela55,
Цитата
На мой теперешний взгляд, идти к психотерапевту стОит в любом случае
никто не застрахует от того, что может случиться.
Цитата
У кого денег дофига и времени. Я себя лучше знаю, чем кто либо. С какого бодуна я свое ресурсы буду тратить на абы что? Нетушки.
whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:22 | Сообщение # 4328
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто опыт уже - стесняются и комплексуют сами мужики, когда женщина выше них.
Ладно бы, молодая фотомодель, как у Цекало, а когда пожилая, да еще и на полголовы выше..

Набл, как я вас понимаю! Чтож такие мужики то мелкие? Хоть бы каблуки 12 см носили. Посолиднее выглядели бы.

Добавлено (27 Ноября 2019, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я так не согласная. Я дремучая. Когда мой муж реализовал свои права на эмоциии симпатии, то я реализовала свои.

Разумеется нужно свои реализовывать. Тон задан. Нужно следовать ситуации.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:53 | Сообщение # 4329
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата Admin ()

Наше личное небо то и дело рушится и не только на землю, а и прямо в ад.
красиво сказали


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:53 | Сообщение # 4330
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется, что Муркина невестка выступает , как баба , доведённая до края. И , как человек в теме психических, могу сказать, что очень часто угрозы покончить с собой и с детьми реализуются. Только до этого никто не верит и все думают , что это манипуляция. Иногда пытаются и манипулировать, но могут дозу не рассчитать при показательном отравлении и нечаянно по-настоящему повеситься.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:59 | Сообщение # 4331
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
если психика хорошая, то нафиг не сдались эти санитары. Ладно бы все они как на подбор ещё врачами от бога были, ан нет. Считаю, что к ним впору идти если уж совсем кукуху снесло, а с остальным человек может справиться сам. Ни к чему ему искусственное вмешательство.

От ситуации и человека зависит. Иногда нужно, чтоб тебя просто выслушали. И тут, возможно ну как, например я, ты не хочешь впутывать близких, так как они не объективны. Что делать? Кто то психолога ищет, кто то астролога, кто то экстрасекса))
А кто и сам с собой беседы ведет( или с выдуманным оппонентом).


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:03 | Сообщение # 4332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это вобще комбо-удар по самооценке: отсутствие денег (как ни крути, а от безденежья самооценка понижается, хотя бы потому, что мы- девочки, тратим на красоту), измена (тут всё понятно), да ещё то, что он из-за этой измены её отвергает. Растоптана у неё самооценка в хлам,

Да, cтрашно представить даже.

Цитата Аэлита ()
Я же вам и писала, что " слабак" и " трус"- для мужчины оскорбление пострашнее мудака.

Я в курсе. Поэтому не надо быть слабаком и трусом

Получается, что вы , понимали, что оскорбили мужчину. Даже если он заслуживает, по вашему мнению, эту характеристику. Но, опять же по вашему мнению, он должен был достойно проглотить это и не ответить. У него , видимо, другое мнение. Так и получилось. Вы оскорбили его, он оскорбил вас((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:13 | Сообщение # 4333
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Получается, что вы , понимали, что оскорбили мужчину

Конечно получается, но есть ньюанс. Если он воспитанный мужчина, он не поведется. А даму будет игнорить. Но воспитанных мужчин осталось с гулькин клюв.
Большинство бьет в ответ, невзирая на пол. И то, я считаю, что мы столкнулись не полным муму.

Добавлено (27 Ноября 2019, 22:15)
---------------------------------------------
Gela55, у Вас муж съел бы оскорбление от незнакомой женщины? Мой не думаю, но очень надеюсь, что выступил бы не так мелко и пакостно.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:56 | Сообщение # 4334
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Gela55, сколько можно? Нечем заняться чтоль? Я написала то, что посчитала нужным написать. Я так считаю. Обоснование см.там же. Оскорблений там нет. Скоро дойдёт до того что я и в измене жены виновата)) где голова у людей?
Для вас норма что мужик хамит и оскорбляет, это ясно, для меня нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 23:29 | Сообщение # 4335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Gela55, у Вас муж съел бы оскорбление от незнакомой женщины? Мой не думаю, но очень надеюсь, что выступил бы не так мелко и пакостно.

Хлопок, не знаю. Раньше знала, сейчас нет (( Наверное, ответил бы. Однажды ответил тётке - беспредельщице на парковке. Она была на мерсе S-класса и пальцы гнула. А мы - всей семьёй в нашей не самой крутой машине. Муж ей так ответил на ее презрительный выпад, что мы с дочерью и зятем молчали минут 5 после этого. Переваривали.))) Никогда и представить не могла, что мой интеллигентный и тактичный муж может так сказать женщине. Но что было, то было.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 23:51 | Сообщение # 4336
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Кидается драться, звонит матери нашей с воплями: "Заберите своего сына, он мне не нужен!". Был у него день рождения, так эта фея пожелала ему "Чтоб ты сдох, жаба красномордая! Найди себе уже бабу и вали!". Хорошо, что матери моей на этом "празднике" не было, уезжала отдыхать.


Я остаюсь при своем мнении - это абсолютно не умеющая себя вести женщина.

Добавлено (27 Ноября 2019, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
То, что вы описываете - поведение совершенно здоровой, но крайне не воспитанной женщины.
Ничего неадекватного в нем нет. Все ее загоны - чистого вида манипуляции. В них просматривается четкая цель, логика действий. Кроме того, они совершенно четкой направленности - только в отношении вашего брата. Когда у человека проблемы с психикой, то они захватывают все направления его жизни. Чего явно у вашей невестки не просматривается.

Много ++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 01:09 | Сообщение # 4337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
А че там с тёткой типа сбрендившей? Форум вылечился и её вылечит, ога.
Забыли, как своих мачей по кумполу тазиками херачили?
Эх, повезло нам с гомандрилами, а то бы зафиксировали побои и в дурку сдали. Слава те, что эти гоблины только по бабам шляются и всяких еретических форумов не читают.

Или я опять не в струю?
Ок. Бедный Муркин братец. Не повезло чуваку, шо жена психическая. Не заценила т. с. хм... души высокое стремленье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 01:16 | Сообщение # 4338
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
firnadina, ты своего тоже фигачила клюшкой по темечку?
Спящего?
Есть женщины в русских селеньях, чо!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 05:52 | Сообщение # 4339
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мужику стыдно будет, даже перед полицейскими и врачами

Я ему предлагала. Говорю - иди, сними побои (там реально такие синяки и кровоподтеки, что Ах!). Ей скажи, что заявишь на нее в полицию. Может, мозг включится? Стыдно, говорит....
Цитата neodna ()
ну и усиленно делать вид что любовниц никаких неет.

Так он и не признается, что что-то было! Флирт, говорит, и точка. Несмотря на откровенную переписку (которую, собственно, жена и спалила) и фото сисек-писек любовницы. Приставала, говорит))))))

Добавлено (28 Ноября 2019, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Мало вам своей истории? Не хватало еще, чтобы вы с вашим (к слову, таким же по характеристикам) братцем упекли невестку в дурдом.

А что не так с моей историей? У меня, вроде, все в адеквате были. И сейчас все хорошо, тьфу-тьфу.
Цитата Gela55 ()
Ну а почему не серьезный , перманентный стресс от измен мужа?

Потому что. Я - свидетель их отношений с начальной стадии и по сей день. Кстати, у моей невестки совсем нет подруг, на свадьбе у нее свидетельницей я была. До родов она была очень даже зайка пушистая. А потом как подменили. И то, что брат не гулял раньше, я не сомневаюсь. Она себя так по скотски ведет со всеми. И со своими родителями, и с собственным братом, и с детьми. В дочь может кинуть сапогом (не почистила и не убрала на место), обзывает ее горбатой и ушастой. Я ЛИЧНО и видела и слышала. Это нормальная женщина? То, что мой брат завел любовницу, я понимаю. Но не принимаю. Так как считаю, что им надо было разводиться еще год назад. Когда моя невестка звонила мне и матери с требованием забрать его взад. Я и ее спросила - а чего на развод не подаешь, раз так невмоготу? Она - ага, щаз! Пошлину еще платить! Я предложила ей денег на карту сбросить, раз ей жалко....
Цитата Gela55 ()
Муркин брат это объяснил тем, что она белены обьелась и всегда шизофреничкой была?? А мы вместе с Муркой ему верим?

То, что она всегда была не совсем в порядке, я знаю и видела лично.
Цитата firefly ()
Не знаю, вы возможно не сталкивались с такими неадекватными женщинами, а я сталкивалась. Это жесть просто. При этом они вполне сохранны ментально.

И я сталкивалась ранее. И знаю, к чему может привести неконтролируемая истерика и агрессия......Поэтому-то и хочу помочь, пока не поздно! Могу даже честно объяснить свои мотивы: я боюсь, что ситуация может выйти из под контроля СОВСЕМ. Племянник мой еще маленький, лет 10ть его надо опекать. А кто это будет делать, если не дай Бог? Я? Или мама моя? Или ее родители, которым хорошо за 70?

Добавлено (28 Ноября 2019, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Может ему всё-таки стоит пересмотреть отношение к ней и устроить хорошую порку (в хорошем смысле этого слова )

А вот это очень хороший совет, спасибо! happy Хорошенечко...."успокоить" может и помочь прекратить эти пляски Святого Витта. Как в том старом анекдоте: "Ты ко мне по-человечески, и я к тебе с душой!"
Цитата Gela55 ()
А не спит он с ней не из-за истерик. А из-за измен.

Не спят вместе они ровно год. Он был выгнан из дома (жил на даче) на месяц и отлучен от супружеской койки. Ею. Спал он в детской, на надувном матрасе на полу.

Добавлено (28 Ноября 2019, 06:26)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Иногда пытаются и манипулировать, но могут дозу не рассчитать при показательном отравлении и нечаянно по-настоящему повеситься.

Ох, как мне это знакомо. Моя родная бабка так "попугала" мужа своего и всех остальных. Хлебнула эссенции уксусной. Увезли на скорой. Очень она просила врачей спасти ее, но увы....... А было ей тогда 50 лет с маааленьким хвостиком.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 07:12 | Сообщение # 4340
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я - свидетель их отношений с начальной стадии и по сей день. Кстати, у моей невестки совсем нет подруг, на свадьбе у нее свидетельницей я была. До родов она была очень даже зайка пушистая. А потом как подменили. И то, что брат не гулял раньше, я не сомневаюсь. Она себя так по скотски ведет со всеми. И со своими родителями, и с собственным братом, и с детьми. В дочь может кинуть сапогом (не почистила и не убрала на место), обзывает ее горбатой и ушастой. Я ЛИЧНО и видела и слышала.

Я вам верю. Видала таких.

Цитата MuraMurka ()
А вот это очень хороший совет, спасибо! Хорошенечко...."успокоить" может и помочь прекратить эти пляски Святого Витта. Как в том старом анекдоте: "Ты ко мне по-человечески, и я к тебе с душой!"

О, нет!
Я всегда с Ангелиной соглашаюсь, но не сейчас.

Ваша невестка не постесняется снять "побои" в травмопункте и заявить на него.
По логике - не доставайся же ты никому.

Цитата MuraMurka ()
Он был выгнан из дома (жил на даче) на месяц и отлучен от супружеской койки. Ею. Спал он в детской, на надувном матрасе на полу.

Просто тут есть такая т.з., что любой, кому изменили, заслуживает сочувствия.

Ваш брат, конечно, сам виноват, что с таким существом продолжал жить.
Теперь расхлебывать это ... надо.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: