Болталка - 11.
MuraMurka Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 07:35 | Сообщение # 4341
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
, нет!
Я всегда с Ангелиной соглашаюсь, но не сейчас.

Да мы с Ангелиной про секс happy


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 08:21 | Сообщение # 4342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
firefly, ты одна у нас тихая сидишь - дальше кровожадных мыслей не ушло) Большинство нервишки подвели - повезло, что за рамки УК не заехали.

Брат почему с детьми не уходит? Пусть вызовет бригаду, напомнит им о недавних случаях суицида и убийства детей. Одна в море вошла с детьми, вторая в после родовой депрессии в окно тоже с детьми вышла.

Так что пусть забудет про гульки и займётся семьёй. Он в ответе за тех, кого приручил и кого породил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 08:41 | Сообщение # 4343
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша, я не советую то, что запрещено УК happy Порка в хорошем смысле слова, разумеется) Мурка меня поняла правильно)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 09:48 | Сообщение # 4344
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
MuraMurka, да что же он, нищасный, не разведётся с мегерой? У него то хоть есть на карте тыщенка на госпошлину, надеюсь? Тем более что любимая женщина вон имеется. Так что держит? Ну спросите у него.

У меня на свадьбе тоже не было свидетельницы, чет вспомнила. Подруга детства на тот момент уехала в др страну, я подумала-подумала, кого бы в свидетели взять, да и отказались мы от свидетелей вообще. Благо, что лет 15 уже как никакие свидетели иеговы в загсе не нужны)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:33 | Сообщение # 4345
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Набл, как я вас понимаю! Чтож такие мужики то мелкие? Хоть бы каблуки 12 см носили. Посолиднее выглядели бы.

Эйфория, вырождаются, выкосили породистых уже много лет назад, в мелкие города переезжают отпрыски деревенских жителей, оставшихся в живых после разного рода коллективизаций, голода и запоев.

Добавлено (28 Ноября 2019, 10:35)
---------------------------------------------
А как приятно даже просто идти рядом со статным, высоким, подтянутым человеком. smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:40 | Сообщение # 4346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как приятно даже просто идти рядом со статным, высоким, подтянутым человеком.


До той поры, пока он рот не раскроет. Не все красавцы умны.
Мне, наоборот, было бы приятно идти и разговаривать с умным, эрудированным, ироничным человеком. Фиг ли мне его высота и подтянутость, если он двух слов связать не может?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:53 | Сообщение # 4347
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
До той поры, пока он рот не раскроет. Не все красавцы умны.

Inkla, то, что человек, с которым идешь рядом должен быть умным и интересным - это безусловно, поэтому даже и не упоминала про это.
Цитата Inkla ()
Мне, наоборот, было бы приятно идти и разговаривать с умным, эрудированным, ироничным человеком.

Но только что бы не выглядел, как Вассерман.

Добавлено (28 Ноября 2019, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не все красавцы умны.

Так же как и не все некрасавцы pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 10:58 | Сообщение # 4348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но только что бы не выглядел, как Вассерман.

Да пофиг. Мне бы только поговорить, поэтому опа Вассермана никак не отменяет моего интереса к его мозгам. Это тебе, старому асексуалу, чегой-то надо. laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:00 | Сообщение # 4349
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
не знаю. Раньше знала, сейчас нет (( Наверное, ответил бы. Однажды ответил тётке - беспредельщице на парковке. Она была на мерсе S-класса и пальцы гнула. А мы - всей семьёй в нашей не самой крутой машине. Муж ей так ответил на ее презрительный выпад, что мы с дочерью и зятем молчали минут 5 после этого. Переваривали.))) Никогда и представить не могла, что мой интеллигентный и тактичный муж может так сказать женщине. Но что было, то было.

Gela55, мужчины ( не все, но большинство) разделяют женщин на своих и чужих, с которыми они допускаю вот такое "не мужское поведение".И мне кажется, что так их воспитали мамы (то есть и мы в том числе). При этом своя тоже может стать чужой )))
Я подобное наблюдала несколько раз. И тут все зависит от вложенного понятия,и как оно усвоилось, что с ЛЮБОЙ женщиной нельзя поступать определенным образом.

Добавлено (28 Ноября 2019, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
До той поры, пока он рот не раскроет. Не все красавцы умны.

Inkla, тут по работе общалась с одним молодым человеком. По телефону. Речь ужасная, бежит все время куда-то, слова паразиты вставляет.
Ну так как мне с ним нужно было решить срочно кое-какие вопросы, я забила его телефон и нашла в вацапе, чтобы написать. Если честно, я даже стала номер перепроверять. Там был такой красавец, прям ваще. Потом его номер синхронизировался в телефоне, и он у меня стал всплывать в фейсбуке, я естественно залезла и упала- фото с обнаженным торсом и тд и тп. Но вот по телефону у меня всегда желание с ним разговор завершить и продолжить только в письменном виде ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:06 | Сообщение # 4350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне бы только поговорить

Не, мне разговоров на работе хватает, а мужчины мне ничего нового сказать не могут, все уже слышала. pleasantsurprize
Цитата Inkla ()
Это тебе, старому асексуалу, чегой-то надо.

Точно не побазарить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:08 | Сообщение # 4351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
продолжить только в письменном виде ))

Последнее время так предпочитаю общаться. Даже с сюпругом. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 11:59 | Сообщение # 4352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1933
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Короче, я сомневаюсь, что жена могла сказать мужу " чтоб ты сдох" в его ДР потому, что у нее вздорный характер, плохое воспитание и он не вынес мусорное ведро.

Ну про мусорное ведро и я не говорила. Но мне реально трудно представить себе женщину спокойного характера и хорошего воспитания с таким тостом. Даже в состоянии стресса. Ни какое состояние стресса не может заставить женщину угрожать убийством детей. На такую угрозу людей толкает не стресс, а плохой характер.
Да и проблемы с психикой провоцируют не угрозы, а конкретные действия. Псих не будет тебя заранее предупреждать, что если что, то он убьет детей. Псих впадет в транс, в бред, в панику и в этом состоянии убьет ребенка.
Потому я все же останусь при своем мнении о жене Муркиного брата. Да, она естественно в состоянии негодования. И на то есть причина. Но она себя контролирует в нем и ведет так, как свойственно ей было и ранее. Просто цена вопроса выросла, а потому и напор стал сильнее. Одно дело манипулировать расставанием и со высоты своей власти над плебеем отправлять его к другой женщине. И совсем другое обнаружить, что плебей реально вышел из под контроля и позволил себе начать искать новую госпожу. Есть из-за чего взбеситься и включить максимальные меры воздействия. И тут не медицина Мурке в помощь точно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 13:00 | Сообщение # 4353
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И тут не медицина Мурке в помощь точно.

а что в помощь?

Добавлено (28 Ноября 2019, 13:00)
---------------------------------------------
я б таким буйным чонито в чай подмешивала despise



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 13:48 | Сообщение # 4354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
я б таким буйным чонито в чай подмешивала

Ну да. Пургену очень много, например. Тоды у них не будет времени истерить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 14:33 | Сообщение # 4355
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да мы с Ангелиной про секс

Ясно)))
я об этом не подумала...
Там очевидно же, что ваш брат ее не хочет никак.
Неее - есть, конечно, мужчины, которых заводит, когда их унижают, но тут, вроде, не тот случай. laught


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 14:41 | Сообщение # 4356
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша, ну так должен же быть кто-то в этой парочке умнее и разорвать этот замкнутый круг. А то получается, он ее не хочет, она ещё больше звереет, а он её после этого ещё больше не хочет. Пора прекратить это безобразие! amorous
Цитата
очевидно же, что ваш брат ее не хочет никак.
но семью он вроде хочет сохранить? А как он хотел тогда?)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 14:51 | Сообщение # 4357
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
но семью он вроде хочет сохранить? А как он хотел тогда?)

Не хочу обидеть Мурку, но ее брат тоже хорош.(
Его на коврик отселили, а он схавал.
Там мадама борзеть рано начала, и он ее не приструнил, а распустил.
Имеем, что имеем...
Стиральную машинку, у которой сорвало барабан и на максимальной скорости отжима она скачет, круша все вокруг.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 15:00 | Сообщение # 4358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
и он ее не приструнил,

Бей бабу молотом, будет баба золотом? Как надо было приструнить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 15:11 | Сообщение # 4359
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бей бабу молотом, будет баба золотом? Как надо было приструнить?

Возможно, тогда было достаточно просто угрозы уйти.
А возможно, тогда и надо было уйти.

Я не представляю себе, КАК мужчина может жить в таких условиях, когда его унижают?
Конечно, он мог просто терпеть ради того, чтобы с сыном быть.
Но, опять-таки, разве мальчику полезно расти в такой обстановке?
Впитывать такой шаблон семьи?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 15:30 | Сообщение # 4360
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Чему все удивляются? Забыли русскую мудрую поговорку - муж и жена - один сатана.
В паре оба стоят друг друга, в любой.
Когда "не стоят друг друга" - расходятся, не живут, ни за какие коврижки, ни имущество ни дети не удержат.
Брат Мурки и его жена нашли друг друга, жили именно друг с другом, родили совместно.
Все устраивало, значит. И сейчас устраивает, больше, чем друг без друга.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: