Болталка - 11.
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:39 | Сообщение # 4301
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Я исхожу из того, что мужчина, имеющий любовницу и продолжающий с ней отношения ( я так это поняла) - может лгать сестре, обелять себя и изобразить жену виноватой и шизофреничкой. Что мы часто и наблюдаем в жизни. Короче, я сомневаюсь, что жена могла сказать мужу " чтоб ты сдох" в его ДР потому, что у нее вздорный характер, плохое воспитание и он не вынес мусорное ведро.

Хорошо, я вам простейший пример из собственной жизни приведу.
Жена моего брата сказала моей маме, своему мужу, всем своим родным и знакомым, что я её выгнала беременную из дома по телефону - то есть в результате разговора со мной она отнесла больного ребёнка с температурой 39 знакомым и уехала ложится в роддом.
Никому и слова не сказав - мужу в первую очередь.
Вы не представляете, какой у меня был шок тогда, три года назад.
Я выгнала бедную беременную босую на мороз.
И никто не сказал этой девушке, что она лгунья.
Этим летом невестка обвинила мою мать и своего мужа, что они убили её кошку.
Вот на полном серьезе несла этот бред.
Кошке было 17 лет, два года назад у неё диагностировали рак молочной железы и вовремя прооперировали. Этим летом произошёл рецидив со множественными метастазами.
Невестка отдыхала с детьми у сестры на юге. А брат и моя мама не правильно лечили умирающую кошку. По мнению невестки.
С женой брата нет никакой психиатрии. Она здорова. Просто вот такой сложной конфигурации человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:42 | Сообщение # 4302
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что она расцарапала мужу лицо

Я тоже один раз поцарапала мужа после его ухода.
Тоже истеричка была в тот период.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:44 | Сообщение # 4303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Merida, и я расцарапала. Поэтому мне эти признаки похожи. firefly, а ты ничего противоречащего теме не говоришь - ваши отношения как раз классика жанра между золовкой и невесткой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:54 | Сообщение # 4304
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, а ты ничего противоречащего теме не говоришь - ваши отношения как раз классика жанра между золовкой и невесткой.

Флер, я привела примеры поведения моей невестки, которые я считаю неадекватными.
Никаких ужасных обстоятельств в жизни невестки нет.
Она сидит дома, занимается детьми. Муж пашет, как папа Карло.
Я с ней вообще не пересекаюсь никак. Общаюсь только с братом и детьми.
Моей мамы тоже нет в её жизни ни в каком виде.
Но её ненависть переходит все границы разумного.
И она ведёт себя гадко.
Пока она только мне пыталась испортить репутацию и настроение - это было переживаемо.
Но когда мама мне звонит и жалуется - мне очень неприятно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:55 | Сообщение # 4305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Показать жену психиатру - это необходимо. Потому что она расцарапала мужу лицо и несколько раз нападала на него ночью с клюшкой.


Флай, вы же понимаете, что показать психиатру- не прокатит. Если сам человек не проявит инициативу.
Про расцарапала лицо: улыбнулась. Если б вы знали, сколько раз я хотела это сделать))) Я понимаю: вы возразите, что от хотела до сделала- пропасть. ))
Но я зато мониторы бутылкой в хлам превратила. И стул казённый вроде покалечила . И случайно этот стул не задел моего любимого мужа))))
И поверьте мне, это дело случая. Что не задел.
А кто здесь писАл, что подумывал - не прирезать ли спящего мужа?
А кто подумывал руки на себя наложить? Если что, то я и о себе.
Насчёт "скандалила и до измены"- в изложении изменщика- брата Мурки- не очень убедительно. Потому что такая жесть жены объясняется нехваткой денег в семье. Похоже, что брат Мурки лукавит. Уж очень несоразмерна реакция жены .
То, что нас всех хорошо бы к грамотному психотерапевту в свое время отвести, так кто бы спорил.
Я, например, очень жалею , что справлялась сама. Сейчас бы по-другому поступила , надеюсь.

Цитата Космея ()
ЦИТАТА 12345 ()
Что вы прицепились к аве? Никакого значения не предавала когда регилась и ставила аву. Тема для обсуждения же не моя ава.
для меня - более чем исчерпывающий ответ. А главное, не что, а как вы это ответили) Собственно, именно так я и думала...)

Прочитала ответ 12345 в теме про " подлую дуру" и тоже напряглась .
Но даже если это муж так изгаляется и вместо жены пишет ( чем черт не шутит), то сути обсуждаемой темы это не меняет. Хотя, конечно, как-то сразу никого жалеть не хочется faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:02 | Сообщение # 4306
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Плохое воспитание, манипуляции, совершенно здоровая.

Мне тоже эта женщина показалась совершенно здоровой, и некоторые действия в воспитательных целях очень даже успокаивают и не таких манипуляторов. Несколько слов о том, что у этой дамы уже была подобная ситуация и первый муж бежал как от огня от нее - уже было описано Муркой. И что это, просто так мужик сбежал? Не думаю.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:17 | Сообщение # 4307
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но даже если это муж так изгаляется и вместо жены пишет

Или жена вместо мужа.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
zola Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:40 | Сообщение # 4308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Hariett, должна принести вам извинения, что зачем-то написала про кармическую связь и всё такое в отношении вашего бывшего любовника. Подставила я вас под язвительные шуточки по глупости

faint А че эт Харриет то подставила?Харриет как раз очень здраво и весело каментила. А шутки были по поводу ваших кармических изысков. amorous Флай, мне иногда приходит в голову крамольная мысль, что это вы Колокольчик, пишущая от имени жены любовника whiteflower
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:54 | Сообщение # 4309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Флай, мне иногда приходит в голову крамольная мысль, что это вы Колокольчик, пишущая от имени жены любовника

Zola, а знаешь , мне уже тоже порой кажется , что у нас у всех маниакально-параноидный вариант маниакального синдрома. С присущими ему навязчивой подозрительностью и раздвоением личности smile
Кстати , маниакальный синдром не лечится))) Только купируется на время медикаментозно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:56 | Сообщение # 4310
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Так ведь Нацгвардию придумали для этого, или там все гораздо хуже?

У Ивана Грозного были опричники, у османских султанов янычары, у Гитлера СС, а у Путина - нац.гвардия. Это особые подразделения преданные лично диктатору и их единственная цель - воевать с народом ради удержания этим диктатором власти.
Только у Гитлера СС были привилегированным подразделением, что включало и красивую форму, и спецпаек, и спецоплату, и самое современное оружие и многочисленные льготы, и неприкосновенность со стороны закона, и гарантию обеспечению семей в случае потери кормильца. только партия могла применять к бойцам СС какие-то меры, ни суд, ни полиция не вмешивались.
То же самое было и с опричниками Грозного, и янычарами султанов.

А у Путина его нацгвардейцы те же самые рабы , лишь слегка приласканые вождем. Когда они становятся не нужны они оказываются в той же кучи дерьма в которой старательно удерживали народ ради великого вождя находясь у него на службе.
Цитата Ангелина ()
Вот пусть такие и защищают интересы эксплуататоров и воров

И они защищают. Очень старательно, со рвением. Им гарантировали безнаказанность, а это развращает.

Беда нашей страны еще и в том, что в ней никогда никого не наказывают за преступления. Ни вождей, ни их палачей. Они не верят, что им придется отвечать. Не бывало такого.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:58 | Сообщение # 4311
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Про расцарапала лицо: улыбнулась.
хорошо, что ещё без тяжких телесных обошлось. Я своему тоже царапала и ногами пинала. Но я свалила вовремя, иначе пришлось бы наверно ехать в посадку подснежник сажать laught Согласна с тем, что та дама просто нездержанная и истеричная, а тут ещё и измена случилась. И он ещё и не спит с ней. Может ему всё-таки стоит пересмотреть отношение к ней и устроить хорошую порку (в хорошем смысле этого слова sorry ), если уж он не против сохранить семью, а потом и поговорить по-человечески. Gela55,
Цитата
очень жалею , что справлялась сама
это наоборот хорошо.

Добавлено (27 Ноября 2019, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата
нездержанная
не сдержанная sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:06 | Сообщение # 4312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
и первый муж бежал как от огня от нее - уже было описано Муркой. И что это, просто так мужик сбежал? Не думаю.

Первый муж Космеи тоже, возможно, рассказывает , как он от нее сбежал как от огня. И гражданский муж Аэлиты, например. Они все " сбежали" laught


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:07 | Сообщение # 4313
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Они все " сбежали"
ога, прикрыв от пинков мягкое место laught

Добавлено (27 Ноября 2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата
. Уж очень несоразмерна реакция жены .
возможно и были фин.проблемы. У кого их не бывало хоть раз? Возможно, он ещё и тратился на любовницу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:13 | Сообщение # 4314
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ola, а знаешь , мне уже тоже порой кажется , что у нас у всех маниакально-параноидный вариант маниакального синдрома.

Гела, ну не скажии! Не представляю, например, чтобы ты после своей истории написала какой нить лю, что у нее была, - есть кармическая связь с жл. Скорее небо обрушится amorous
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:16 | Сообщение # 4315
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Скорее небо обрушится

Наше личное небо то и дело рушится и не только на землю, а и прямо в ад. sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:17 | Сообщение # 4316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я своему тоже царапала и ногами пинала. Но я свалила вовремя, иначе пришлось бы наверно ехать в посадку подснежник сажать

Ангелина, узнаю брата Колю))
Тоже были мыслишки разные, но дело осложнялось временем года. Было лето . pleasantsurprize

Цитата Ангелина ()
И он ещё и не спит с ней.

А не спит он с ней не из-за истерик. А из-за измен. Как выяснилось, такое бывает smile

Цитата Ангелина ()
очень жалею , что справлялась сама
это наоборот хорошо.

На самом деле, это неграмотно- самой справляться. Это наша дремучесть в вопросах психики и современной психиатрии.

Добавлено (27 Ноября 2019, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
ну не скажии! Не представляю, например, чтобы ты после своей истории написала какой нить лю, что у нее была, - есть кармическая связь с жл. Скорее небо обрушится

Я бы не написала. Ты права . Но что это значит? Это потому, что я не настолько мудра ( без иронии) и не настолько продвинута в постижении и достижении дзена ( без иронии), как Флай. Она отстранённо- философски может описать подобные жизненные явления.
Я- ремесленник, даже подмастерье. Флай- поэт, мастер .
Но , тем не менее, есть одна вещь, которая нас объединяет. Мы обе одинаково ( ну или почти) понимаем , что такое порядочность. Мне так кажется.))
Флай, вы же простите меня за эту отсебятину?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:36 | Сообщение # 4317
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Первый муж Космеи тоже, возможно, рассказывает , как он от нее сбежал как от огня. И гражданский муж Аэлиты, например. Они все " сбежали"

Именно так и рассказывал первые годы. Причем всем подряд. Сейчас молчит и выглядит дураком когда эти же люди видят его со мной или у меня, я ж исчадие ада, как можно... ушел, послал на йух, зажил наконец по людски, только почему то у моего дома поселился хз.
Недавно рассказывал мне как ему жену ищут, да никак не найдут, потому что оно не надо ему. А когда позвонил друг и спросил ты где, а он был с нами в тц, то блеял непонятно что, друг то со мной до сих пор сквозь зубы здоровается после нашего расхода, а сам бывший зажигает во всю, засмущался вот как это выглядит блин...
Думаю, что если я найду кого то еще или выйду замуж за нынешнего его бомбанет с новой силой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:36 | Сообщение # 4318
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И это совершенно не вяжется с немецкой педантичностью Харриет, её чрезвычайной внутренней организацией, четким регламентом жизни и внутренним кодексом(простите, знаю, задолбала).

я ее тоже такой вижу.
с планами на каждый день до 2030 года.

Харриет, очень рада твоим сообщениям и что у тебя такой замечательный муж!
пиши!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:38 | Сообщение # 4319
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это наша дремучесть в вопросах психики и современной психиатрии.

Смотря что там за человек, если он достаточно крепок, то по сути и сам может справится с трудностями. Они как раз учат и закаляют. А вот если в окно грозится выйти и не один, а вместе с детьми, то согласна, только доктора поправят здоровье. Если деньги есть, это ключевое. Иначе диагноз и последствия достаточно предсказуемы. А бывает что и необратимы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:46 | Сообщение # 4320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мы обе одинаково ( ну или почти) понимаем , что такое порядочность. Мне так кажется.))

Это как? А я, например, одинаково или не одинаково? А кто еще одинаково, а кто неодинаково? pazzled
Российская Федерация
Поиск: