Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 13:48 | Сообщение # 961
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Потому что стать востребованным репетитором тоже не просто.
Лучше всего находят "клиентов" или "пингвинов" преподаватели и учителя.

И не с первого года.
Лишь заработав репутацию.
Конечно, безусловно нужен опыт и наработать себе имя. Она у меня трудяжка, я уверенна что у нее получилось бы, но.. А по началу можно было бы на тех же заочниках тренироваться, они в основе своей никто сам не делает курсовые .
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:02 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Жена в этой истории бонус словила.
Не придется за гаденышем ухаживать.


Вот уж и правда гаденыш. Как в истории Natil. Люди жизнь вместе прожили, и такой в конце жизни
бонус прилетел. Страшно. Правда, мир сошел с ума.
И ведь, заметьте, находятся же любительницы этих гаденышей. Моложе на -дцать лет, и то и не на -дцать, на все согласные, без морали и совести. И таких бабенок, хитрых, жадных и голодных, готовых на все, чтоб застолбить свое местечко под солнцем, пруд пруди. Льют в уши дебилам возрастным. Нет, чтоб не говорили, в любовницы идут акулы . Только некоторые поначалу в латентном виде.

Янчик, дочура ещё сто раз передумает. Не парьтесь особо. И все же учительствовать не советую. Ну очень это тяжело для здоровья. У меня все коллеги , которые со стажем, с микроинсультами в среднем возрасте. (((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:11 | Сообщение # 963
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Карина12, рада за вас. whiteflower Хорошо, что всё вышло, как нужно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:12 | Сообщение # 964
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
дениска, Спасибо большое. Но сложно конечно без поддержки как в прошлом году. Но мы не унываем, обратной дороги нет, только вперед.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:18 | Сообщение # 965
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
находятся же любительницы этих гаденышей. Моложе на -дцать лет, и то и не на -дцать, на все согласные, без морали и совести.

Так она свой бонус получит - брак, московскую регистрацию. И жильё. Квартиру-то её соколик с женой продали и поделили.

Добавлено (16 Октября 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
по началу можно было бы на тех же заочниках тренироваться, они в основе своей никто сам не делает курсовые .

Хм(( Это значит - поддерживать коррупцию?

И потом, работе с учениками подделка курсовых не поможет. Для подготовки в контрольным/урокам/экзаменам другой навык нужен. Опыт, методические наработки...


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:21 | Сообщение # 966
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Карина12, как Ваша личная жизнь?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:22 | Сообщение # 967
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Лучше дать объявления (или по знакомым найти) и заниматься со школьниками.
Сразу, так сказать, навыки начать нарабатывать.

Это востребованная услуга - студент репетитор, потому что стоит занятие сильно меньше, чем у опытного препода.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:25 | Сообщение # 968
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Карина12, А чем бм объяснил своё не желание поддержать материально свою дочу пока она учится? Как по мне, так это скотство. rage
И правильно, что вы с ним развелись. whiteflower

Добавлено (16 Октября 2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пришла клиентка , продали квартиру , разъезжаются с мужем.Мужу 65 лет, диабетик, третья группа инвалидности. 60 размер одежды. Нашёл бабу с Украины на 20 лет моложе. Жену возненавидел и пинками буквально выгнал. Она вполовину себя похудела, зубы тоже половину потеряла , лечится у психиатра , сидит на антидепрессантах. Мир сошёл с ума.

Мультик, Я уже ни чему не удивляюсь. Таких примеров море.
А уж про хохлушек атакующих русских мальчиков, мужиков, стариков, знаю не по наслышке. Им лишь бы у нас зацепиться.
А в вашем примере мадам хорошо выиграла. В итоге жилплощадь в мск её.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:30 | Сообщение # 969
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
У меня консьержка, 80 с хвостиком лет (!), репетиторствует в подъезде, прям в своей каморке! И дети валом идут к ней!)) в прошлом учитель алгебры, к ЕГЭ, понятно, не готовит, а натаскивает 7-9 классы. Я в шоке вообще от бабуськи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:30 | Сообщение # 970
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не укладывается в стандартные лекала.

Думается мне, там совсем всё по другому. sorry

Добавлено (16 Октября 2019, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
У меня консьержка, 80 с хвостиком лет (!), репетиторствует в подъезде, прям в своей каморке! И дети валом идут к ней!)) в прошлом учитель алгебры, к ЕГЭ, понятно, не готовит, а натаскивает 7-9 классы. Я в шоке вообще от бабуськи.

У моего знакомого мама учитель биологии. Ей уже 85. К ней очередь на репетиторство. Люди за год к ней пишутся.

Добавлено (16 Октября 2019, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
учитель биологии.

химии - биологии конечно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:47 | Сообщение # 971
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думается мне, там совсем всё по другому

А я всегда оставляю шанс на нестандартность истории. Слишком много именно нестандартных видела в реальной жизни.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 14:57 | Сообщение # 972
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Карина12, как Ваша личная жизнь?

Мультик, сложно. Дети все так же тяжело принимают мужчину, который сейчас рядом. Хотели попробовать жить вместе, но не получается. Качует на два дома, это не удобно и выматывает.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:00 | Сообщение # 973
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
А я всегда оставляю шанс на нестандартность истории. Слишком много именно нестандартных видела в реальной жизни.

Каркуша, Такие истории не стандартные только с первого взгляда. А копнешь по глубже, оказывается всё то же самое.

Добавлено (16 Октября 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А копнешь по глубже, оказывается всё то же самое.

Тот же хрен, только вид с боку. amorous
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:05 | Сообщение # 974
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Карина12, А чем бм объяснил своё не желание поддержать материально свою дочу пока она учится? Как по мне, так это скотство.
И правильно, что вы с ним развелись.
Да все абсурдно получилось. В конце лета, старшая сказала ему что он совсем не давал летом ей денег на карманные расходы и он сильно оскорбился, и вывернул так, будто она не благодарная какашка и сказал что на этом он свою помощь прекращает и пусть теперь попробует без него жить, вернее без его помощи. Я сначала не придала этому значения, думала ну погорячился, в целях воспитания. Хотя на самом деле мы все лето сами тянули, он не помогал ничем. Правда был долг по алиментам и пока справлялись. Сейчас они составляют 3800 и все, более я от него никаких денег не получаю. Мало того он прекратил общение со старшей дочкой, не звонит и не встречается с ней. Только если она приходит к свекрови, и то, как она говорит очень сухо. Дичь какая-то как по мне, абсолютно отрезал ребенка, она конечно переживает очень, хотя и не показывает. Просила его нести расходы пополам за квартиру и жизнь ее , сказал нет, пусть сама думает. Ну а как я, его это мало волнует. Он знает что я сейчас не одна, на это постоянно ссылается.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:07 | Сообщение # 975
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12, что бывший сказал старшей дочери по поводу отказа от финансовой помощи ей?
Помнится, что он одно время прям идеальным папой стал и давил на вас через дочерей, чтобы те вас уговорили его обратно взять в дом? Затея не удалась и он решил экономить деньги?
На младшую дочь он платит алименты?
Больше не обвинял вас в том, что вы лишили его детей и семьи, что вы посмели позволить себе влюбиться?
Ваш мужчина не снял квартиру поближе к вашему дому, чтобы было не так сложно логистически?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:08 | Сообщение # 976
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Он знает что я сейчас не одна, на это постоянно ссылается.

Вот всё нутро вашего бу.
Думает, что наказывает вас, а в итоге страдает ребенок. rage

Добавлено (16 Октября 2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
на это постоянно ссылается.

Карина12, А вы его спросите, почему чужой мужик должен содержать его детей?
Бред какой то. faint
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:12 | Сообщение # 977
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
Он знает что я сейчас не одна, на это постоянно ссылается.

Решил рублем наказать вас.
Типа, нашла хахаля, так пусть он вас всех содержит-помогает.
Понятно, что помогал пока надеялся, что возьмёте обратно. А дочки поспособствуют.
Если живет у мамы, значит, так и не устроил свою мужскую судьбу? sorry
А ведь бравировал тем, какой он востребованный чувак.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:13 | Сообщение # 978
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
firefly,да, это он так ей сказал. Меня не было при этом разговоре, так сказала дочь. И потом на 1 сентября у младшей уже он мне это озвучил, я надеялась что это не так, но..
Цитата firefly ()
Помнится, что он одно время прям идеальным папой стал и давил на вас через дочерей, чтобы те вас уговорили его обратно взять в дом? Затея не удалась и он решил экономить деньги?
да, у меня не укладывается в голове это все. Сейчас он второй месяц не общается с ней, если приезжает за младшей, старшую не зовет и не звонит. Может у меня спросить или у младшей дежурную фразу " Как Катя", я в последнее время перестала что либо отвечать, так и говорю что есть телефон-позвони и узнай как твоя дочь живет.

Цитата firefly ()
На младшую дочь он платит алименты?
да, 3800.

Цитата firefly ()
Больше не обвинял вас в том, что вы лишили его детей и семьи, что вы посмели позволить себе влюбиться?
он это делает периодически, но как только увидит меня не одну уходит в обидку на пару месяцев, не общается.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:14 | Сообщение # 979
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Ну а как я, его это мало волнует.

Ой ли.. скорее всего, поэтому и отказался помогать дочерям сверх аликов.

Добавлено (16 Октября 2019, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
да, 3800.

После развода и проверяются бм на истинное отношение к детям.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:16 | Сообщение # 980
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот всё нутро вашего бу.
Думает, что наказывает вас, а в итоге страдает ребенок.
да, я это понимаю. У нее сейчас сложный период, она учится на износ, так как понимает что без повышенной стипендии нам не вытянуть ее, на личном фронте проблемы- я пытаюсь ее поддержать, как могу. Но ей безусловно не хватает отца, они были очень близки.
Цитата Cleo ()
Карина12, А вы его спросите, почему чужой мужик должен содержать его детей?
Бред какой то.
говорила, но он считает что я сейчас не плохо живу, приходя в квартиру иногда, когда меня нет, и видя какие-то покупки и изменения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: