Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Berёzka Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:52 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
CTV, хороший парень whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:53 | Сообщение # 642
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
в 40 лет Вы стали любовницей . И во всей этой истории варитесь 12 лет. А могли бы по-другому их прожить .
на фоне моего мужа, я не нашла никого, кто бы хоть немного соответствовал моим запросам. Сейчас, в моём возрасте, можно запросто выскочить замуж, вопрос, только за кого. Очень много одиноких мужчин.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:54 | Сообщение # 643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А я с любовником подруги Золы солидарна! laught
Зола привела вполне реальные слова очень реального чела.
Я тоже слышала такое мнение из уст мужчины. И не одного.
Была удивлена, если честно. Мне казалось, что так могут думать только примитивные самцы. Тираны и сатрапы, абьюзеры и перверзные нарциссы.
А оказалось - не-а, таких вот зябликов предостаточно.
Смотришь на мужчину - вроде нормальный разумный человек.
Поговоришь о разном - и вот всплывает такое - если женщина любит по настоящему, то она готова жертвовать всем ради своих отношений с этим мужчиной.
Я так впервые кинулась смотреть фильм Ларса фон Триера «Рассекая волны». Один очень харизматичный мужчина с работы мне сказал, что это лучший фильм о любви, который он видел в жизни. Я была заинтригована - мужчина мне нравился и я посмотрела этот фильм залпом. Ну кто смотрел «Рассекая волны» тот поймёт мой шок после финальных титров. Я на этого мужика больше смотреть не могла. Всю симпатию как корова языком слизнула.
Больной сукин сын он, подумала я, если Рассекая волны для него лучший фильм о любви. Потому что Триеровский ужастик о чем угодно, но не любви - ну для меня по крайней мере.
Это гениальное кино - без дураков, но оно как раз о жертве, о страшном договоре с Богом, о мольбе и искуплении, но не о любви. Для меня - точно.
Так что Зола написала на мой взгляд чистую правду и ничего, кроме правды.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:56 | Сообщение # 644
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, хорошо? Любимый человек ворованный у больного ребёнка. Жесть. Не в обиду. Примеряла на себя. Нет, мне такую любовь даром не нать. У меня знакомая, дочь у неё с дцп, 16 лет. Тяжелая форма. Издаёт звуки, сама не ест, без помощи не ходит. Представила ее мужа своим лю. Нееее, не хочу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:56 | Сообщение # 645
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
хороший парень
копия моего мужа.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:56 | Сообщение # 646
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Насчёт коммента Гелы про любовниц-акулок, ну, таких все же меньшинство. И такие не сидят в засаде, не мотают сопли на кулак, а уверенно уводят женатика из семьи. Вот типа Джанабаевой. Она -как раз из описания, кмк.
Бывает, что и такие обламываются.
А подавляющее большинство любовниц именно что ничего слаще морковки не видели, ну или считают подсознательно, что не достойны полноценных отношений, не получится у них (себе это под разными соусами продают «сейчас такой период», «это несерьезно, на пару месяцев», «мне только секс нужен»), типа репетиции.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:58 | Сообщение # 647
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
CTV, красивые. Прям мужик-мужик.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 11:59 | Сообщение # 648
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
хорошо? Любимый человек ворованный у больного ребёнка. Жесть. Не в обиду. Примеряла на себя. Нет, мне такую любовь даром не нать. У меня знакомая, дочь у неё с дцп, 16 лет. Тяжелая форма. Издаёт звуки, сама не ест, без помощи не ходит. Представила ее мужа своим лю. Нееее, не хочу.
ещё раз повторюсь, там не только это. Давайте закроем тему почему мы не вместе. Так сложилось.
Кто хочет постебаться - я ничей смерти не жду.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:00 | Сообщение # 649
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, интересный сын очень. Такой настоящий пацан.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:00 | Сообщение # 650
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
красивые. Прям мужик-мужик.
спасибо whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:00 | Сообщение # 651
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
CTV, симпатичный у вас сын. Глаза у него красивые и с чертенятами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:03 | Сообщение # 652
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Самое главное, что он харизму своего папы унаследовал. Даже те, кто его не знает, через полчаса общения с ним, пойдут за ним, куда угодно.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:04 | Сообщение # 653
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
А тех, кто честно сам придет домой, посадит жену и скажет: разлюбил, развожусь. Нет, сначала член макнут, потом разлюбливают.

Так пока не макнул - не понял, что разлюбил.


Конечно. А вдруг в сексе полный швах?) надо же попробовать! Ну какой идиот ДО «макания» скажет жене все, полюбил другую, развожусь? Сюр, как по мне. Не бывает такого. Ну, может, у священников.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:06 | Сообщение # 654
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, боже. Какая смерть. Просто меня удивило то, что у вас все хорошо. Вы так написали. А так да, в каждой избушке свои погремушки. Меня всегда удивляло, почему то жены не хотят мириться с изменой мужей, но сами с удовольствием кушают чужой хлебушек с запахом втроем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:06 | Сообщение # 655
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
CTV,
Цитата

Сейчас, в моём возрасте, можно запросто выскочить замуж, вопрос, только за кого. Очень много одиноких мужчин.

А как вы можете выйти замуж, если сердце у вас прочно занято любовником?
Или вы хотите с кем-нибудь расписаться и продолжать встречаться с любимым человеком?
В этом ведь и цимес - как встретить другого человека, почувствовать хоть что-то к этому другому, если твоя жизнь уже переплетена с жизнью именно этого несвободного мужчины?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:07 | Сообщение # 656
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зола привела вполне реальные слова очень реального чела.
Я тоже слышала такое мнение из уст мужчины. И не одного.

firefly, whiteflower
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:07 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Там нет
Цитата Тантра ()
запахом втроем


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:09 | Сообщение # 658
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, тут обсуждается ситуация просто. Скорее всего не ваша. Вашу мы не знаем полностью. Мы обсуждаем только часть, вырванную из вашей истории.
Не обижайтесь. whiteflower

Добавлено (15 Октября 2019, 12:10)
---------------------------------------------
CTV, то есть 12 лет назад вы были не втроём?

Добавлено (15 Октября 2019, 12:12)
---------------------------------------------
firefly, вы меня удивили. Вы солидарны с лю подруги Золы? Тоже считаете, что любить подруга умеет?
shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:13 | Сообщение # 659
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Не цепляет никто. Я одно время так и решила для себя, что нужно найти мужа - и разочаровалась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 12:14 | Сообщение # 660
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Нет, а реально многие (не все) мужчины считают тру любовь женщины жертвенной. Тантра, и это ваше легендарное «она меня принимает и сраного, и ссаного..» помните? Это тоже об этом. Очень поднимает их чсв и не только))
Ещё раз повторю, не все мужчины такие.
Вспомнила, кстати, как мой любовник как-то говорил «мусульманская идея семьи, конечно, ставит женщине много ограничений, но мне она СИМПАТИЧНА в общем и целом»
Не люблю таких мужчин, кстати, которые кайфуют от служения женщины. Фу прям. Вот это точно меня охлаждает)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: