Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:36 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вот если вам за 40 эти два года будут очень заметны, если ничего ни колоть и не делать.

Сильно от женщины зависит.
На иных у в 50++ засматриваются и радуются их вниманию.
Причём дело не только во внешности, а во всей женщине, извините но по другому объяснить не могу.
Если что это не только моё мнение.

Добавлено (11 Октября 2019, 23:37)
---------------------------------------------
P.S.
То что Басти решила уйти, имхо жалко.
Она вредная, временами противная, но интересная.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:03 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Bastinda, да все хорошо. Дети растут, муж стареет, да и я вместе с ним, работа работается. Иногда захожу сюда почитать, когда время свободное появляется, но писать желания особо нет. Устаю к концу дня так, что даже пальцы отваливаются.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:28 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Дети растут, муж стареет,
happy whiteflower
Цитата Веста ()
работа работается
Вот это мне очень понравилось. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:33 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто откликнулся.
Все мы разные, нельзя всех любить в дёсны, но никто, я думаю, не поспорит, что без Басти, Олланы, Флай и других чего- то не хватает.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:38 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Bastinda, Вы вроде среди басиных почитателей не наблюдались, а в личку пишите. Я, верный Хатико, и то ни разу ещё не написала, как так-то? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 00:49 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Inkla, а что, нельзя? Я не скрывала, что мне интересна Басти, но предполагала, что подобные вопросы появятся.
Я против группировок, у меня есть собственное мнение. И это не всеядность и не желание кому- то угодить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:00 | Сообщение # 127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Inkla, а что, нельзя? Я не скрывала, что мне интересна Басти, но предполагала, что подобные вопросы появятся.

Да можно, наверное, но странно, как по мне.
А чем же вы у неё интересуетесь? Ведь должны быть какие-то точки соприкосновения, общие темы, не? В прямом эфире я не припомню, чтобы вы о чем-то общались...
Вот мне всегда были интересны такие женщины-загадки.
Вы не обижайтесь уж, я не со зла, а в чисто просветительских целях.
И кот, сцуко, разбудил. Теперь фиг усну.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:00 | Сообщение # 128
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я сейчас что-тг искала в телефоне и наткнулась на подборку песен из советских мультфильмов (Бременские музыканты, Летучий корабль и тд.). Какое все-таки у нас было шикарное детство whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:04 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Inkla, я не собираюсь быть рупором Басти на форуме. Я к ней обратилась, она попросила передать привет. Все.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:11 | Сообщение # 130
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Inkla, я не собираюсь быть рупором Басти на форуме.

Понятное дело.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:22 | Сообщение # 131
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То что Басти решила уйти, имхо жалко.
Она вредная, временами противная, но интересная.

laught , да. Нужно добавить - живая. Фукусима.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 01:31 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И не злая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 08:05 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
А мну кажется, что сейчас стало больше бесючих людей. Не знаю, то ли я старею, то ли жисть такой. shy
У мну на работе появилась тетенька, она мну доставала-доставала, теперь она моя личная бесюнька. Как вижу её обколотое личико, так сразу хочу из него сделать отбитую морду. Недавно попросила её держать свой гламур при себе и не парковать свою жопу в моём пространстве, то шо мой колхоз не сопоставим с её политическими взглядами. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 08:44 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Недавно попросила её держать свой гламур при себе и не парковать свою жопу в моём пространстве, то шо мой колхоз не сопоставим с её политическими взглядами.

Она, наверное, сказала: Ви мну завидуете. happy
Тетеньки, они такие тетеньки. Обколют пряник по циркулю и сверкают им, что луна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 08:57 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она, наверное, сказала: Ви мну завидуете.

Вы шито! Какое «Вы». Для мну только пренебрежительное «Ты». И да, Вы правы, ей фсе завидуют, особенно йа. Она меня увидела в робе и как человек я сдохла. Впервые на меня такая острая реакция. Щас меня игриво на распев называет- лифтёееершаааа.
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 09:39 | Сообщение # 136
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Буллинг почему-то процветает в детской среде. Почему? Веселее, когда рубилово? Само собой

Случайно не в мой огород?
Это был сарказм, что скучно без рубилова. Просто привыкаешь к форуму и к его обитателям. Зайдешь в болталку, а тут тишь да гладь. Непривычно.

Цитата LUCKY ()
Для меня это маркер. Человек, любящий лесть, ненадёжен.


А как определить лесть или человек искренне тобой очарован?))
Говорят же, что и кошке доброе слово приятно. Люди не хуже кошек.
Ну и банальную фразу произнесу, что все разные. Кому то нужно видеть человека внутренностями навыпуск. А кто то предпочтет маску добродетели. Не всем уютно когда рядом человек грубит и хамит. Куда приятнее когда рядом улыбаются и шутят. Энергия передается, как негативная, так и позитивная. Зачем нужен негатив? В реале не хватает, еще тут подзарядиться? И я не собираюсь ни с кем идти в разведку. Откуда я могу точно знать кто и как себя поведет в разведке? Мы не на войне. Мы на форуме. Здесь хотя бы минимально нужно быть корректным и воспитанным. Для конструктивной беседы. Конечно когда на тебя наедут, то хочется симметрично ответить. Послать в пешее эротическое. Но этож не есть гуд. Если человек ходит на форум сливать негатив, то нужно отнестись к этому с пониманием? Не думаю.
А то что уходят с форума -так это нормально. Всяк интереснее в реале жить, а не на форумах строчить простыни. С этим надеюсь никто не будет спорить или как?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:24 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эйфория, я надеюсь, что с форума уходят, когда проходит боль и жизнь налаживается. Если так, то хорошо.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:31 | Сообщение # 138
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Bastinda, я уходила на пару годков и пришла, когда тишь да гладь, когда все наладилось. В остром периоде носу не казала, дабы не шокировать общественность.))


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:42 | Сообщение # 139
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Бывают, конечно, исключения, как у нашей Анны
кто себя предложил под того и залез laught молодуха, может быть, разок написала бы, да и отстала. А эта ведь месяцами лезла, пока окончательно не отношения не начались.. Опять же, тетка за 50 трахается, как в последний раз (это так Басти незабвенная писала laught ). Так что, старых теток не только мой муж трахает
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 12 Октября 2019, 10:47 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А правду да, тяжело слышать

Всем тяжело. И Басти стало тяжело, когда ей сказали правду в лоб.

Добавлено (12 Октября 2019, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Откуда я могу точно знать кто и как себя поведет в разведке?

Так разведчики самые лживые люди laught

По Миолии проехались, которой тут сто лет уже нет и она не может ответить.
Кроме Миолии в той некрасивой истории замешаны еще два человека. И вряд ли Миолия была инициатором.
И если по честному, там за основу была взята ситуация, а не конкретный человек, хоть он и узнал себя.
Тут любая история может стать прототипом чьегото творчества, даже той же Басти.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: