Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:06 | Сообщение # 81
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Скажите спасибо, что вам в жизни такая вот бася не встретилась.
zola, а вы почём знаете, кто мне в жизни встречается? Но могу уверенно сказать, что я бы лично не хотела, чтобы мне в жизни встретилась такая Миолия. Снаружи вся такая причёсанная, мудрая, правильная до немения дёсен. На словах. А на деле получается совсем другое. Как на витрине. Я вообще по жизни не люблю витринных людей. Не люблю и обхожу стороной. Ибо никто не знает, что там у них под прилавком может быть припрятано. Поэтому я люблю Басю, Клео, Циферек, Инку - у них всё на прилавке. И приглядное, и не очень. Мне не страшно с такими людьми. У них все камни в руках, а не запазухой. И ты знаешь, что в случае чего словишь в лоб и по честноку, а не сзади изподтишка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:33 | Сообщение # 82
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и считать себя кобылами, которым легче

Похоже правда легче стало. Не пишет. sm12
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 17:51 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Кстати, Басти оставила вполне живой контакт. Если кому стало скучно, можете к ней обратиться.
Она просила передать привет Космее и Лидике. Вот, выполняю. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 18:29 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Все важны для форума, был основной костяк. Жаль, что он вот так...теряется
Латвия
Bastinda Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 18:40 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Adele1980, я и без тебя скучаю. Заглядывай почаще whiteflower Как жизнь?

Добавлено (11 Октября 2019, 18:47)
---------------------------------------------
Cleo,



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:05 | Сообщение # 86
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата
был основной костяк. Жаль, что он вот так...теряется
на этом форуме, как и везде, он уже не впервые меняется. Уходят одни, приходят другие, остаются самые стойкие) Мне в своё время очень нравились посты Богини, Миолии, Неона, Селесты. Жаль, уже не пообщаться с ними.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:09 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да. Хорошо, что посты сохраняются. Можно почитать, но очень хотелось бы знать, как у них сейчас дела. Табита, Just a Stranger, Веста, Фирсова, Черта - где вы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:42 | Сообщение # 88
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это верно - крысятничать ресурсы с чужого сайта для продвижения своего продукта - это высшие человеческие качества.

Люди, не смешите. Какие ресурсы? У Вас дома стоят лицензионные виндоус? И фотошопы? И прочее?
И там все было совсем не так однозначно, но людям толком не дали высказать свою позицию, и сайт потерял ярких форумчан.

Насчет Миолии. С ней в разведку идти - хоть сейчас. Человек проверен в реале. Миолия настоящая.
К Бассет спиной повернуться не рискну. Она так часто меняла свое отношение к некоторым форумчанам - из друзей во враги или наоборот, опрокидывала зазевавшихся и слабых. И она очень любит лесть. Для меня это маркер. Человек, любящий лесть, ненадёжен.
Не знаю, может быть, в реале Бассет гораздо лучше, чем здесь, не пришлось встречаться.
Для меня Бассет и Андрей Малахов с его "Пусть говорят" из одной когорты. Малахова тоже смотрят миллионы и причмокивают от удовольствия. Таков уж человек, смакует кое-что не стыдясь.
Буллинг почему-то процветает в детской среде. Почему? Веселее, когда рубилово? Само собой.
А насчет старых форумчан. Их уже нет. Это вчерашний, даже прошлогодний снег. Те же самые старые форумчане сейчас уже переступили и пошли дальше, у них другие мысли. Мы ж не стоим на месте.

Добавлено (11 Октября 2019, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Табита, Just a Stranger, Веста, Фирсова, Черта - где вы?

Табиту затравила та же Бассет. Джаст рискнула и проиграла, а жаль. Она яркая и интересная, ей не стоило уходить. Фирсовой надоело, я думаю. Такие мои мысли.
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:48 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У Вас дома стоят лицензионные виндоус? И фотошопы? И прочее?

Да.
Воровать не в моих привычках.
Цитата LUCKY ()
Насчет Миолии. С ней в разведку идти - хоть сейчас.

А я нет.
Ибо брать женщин в развед рейды это верх глупости, если не идиотизма.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:51 | Сообщение # 90
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А я нет.
Ибо брать женщин в развед рейды это верх глупости, если не идиотизма.

Mockva83, как Вы милы в своей прямолинейной незамутненности smile
Цитата Mockva83 ()

Да.
Воровать не в моих привычках.

Расскажите еще что-нибудь о жизни в Штатах, Вы кладезь интереснейших историй из жизни присяжных. Честно, очень интересно читать.
Украина
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:56 | Сообщение # 91
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:57 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Миолия настоящая

Я тоже так почувствовала.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 19:59 | Сообщение # 93
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
брать женщин в развед рейды это верх глупости, если не идиотизма.
ога laught а вот я бы далеко не с каждым мужчиной в разведку рискнула пойти. Ну такие порой тупни попадаются pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:02 | Сообщение # 94
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Bastinda, И Басти от меня самые теплые пожелания sm4

Цитата LUCKY ()
И она очень любит лесть.

С чего такие выводы?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:06 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ога а вот я бы далеко не с каждым мужчиной в разведку рискнула пойти. Ну такие порой тупни попадаются

Ничего простив женщин.
Просто в разведку как правило берут мужиков недостатком тестостерона не страдающих.
И в случае опасности они с большой вероятностью рванут на защиту женщины, и могут подвергнуть всё группу опасности.
Таки случаи к сожалению известны.

Знаю случай когда два дурака рванули женщину и детей из горящего дома вытаскивать, и утех не спасли, и всё группу угробили.
Ещё раз повторю, ничего против женщин не имею.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:07 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
опрокидывала зазевавшихся и слабых.

Она просто уничтожала слабых. И что значит слабый?Уязвимый, тонко чувствующий.Почему его нужно с наслаждением доводить?
Я обратила внимание на одну фразу бассет- срач прекрасен.Дословно.Она просто наслаждалась волнами негатива, и всегда была сверху.Потому что жестока и безжалостна. И только когда она столкнулась лоб в лоб с некоим подобием себя, она " попала". Вот скажите мне, почему Гела должна была ввслушивать мерзости о своем муже с благодарностью, а Басти, нарвавшись на то же самое сразу впала в истерику и слилась.Басти в ее мире можно было все, остальным смертным были оставлены роли либо восхищаться ею, либо ловить оплеухи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:09 | Сообщение # 97
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Для меня Бассет и Андрей Малахов с его "Пусть говорят" из одной когорты. Малахова тоже смотрят миллионы и причмокивают от удовольствия. Таков уж человек, смакует кое-что не стыдясь.

Да вы так же причмокиваете, если смотрите Малахова.
Басти всегда говорит правду, то как это есть на самом деле. Правильно, не каждому это по нраву. Только это их проблемы. Или присыпать говно шоколадом, это лучше? Вернее, ни кто не обязан это делать. ИМХО.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:10 | Сообщение # 98
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А я нет.
Mockva83, вот уж не думала, что когда-нибудь подарю вам цветочек) whiteflower
Я бы тоже не пошла. Предпочитаю слышать вещи в лицо. И на берегу. А то вот так пасёмся все на одном лугу, исповедуемся практически друг перед другом. Льют тебе в уши умные слова. Веришь им, располагаешься к человеку. Ну чем не аналогия с разведкой. А потом - бац! И тебя уже на другом ресурсе препарируют. А ты и не в курсе. Сдали тебя за пряники. Ачтотакова? Война же


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:16 | Сообщение # 99
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
почему Гела должна была ввслушивать мерзости о своем муже с

Да пусть бы и не читала. Делов то. И чё уж там такого про него Бася написала? Что он на молодое тело полез? И итил его? И чё? Это не правда? Прям уникум гелин муж с престарелой пиписькой. Он мож и щас кого нить жарит. Ему терять не чего, все на гелю переписал. pleasantsurprize
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:16 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Все, кто тут радостно восхищаются бассет просто не попали под ее бульдозер, и, что грустно сознавать, не могут поставить себя на место таковых. Ну, про это Флай может дорассказать smile Девушки, радуйтесь,что басс свалила, иначе со временем она бы пообедала и кем-то из вас на безрыбье.Ареал обитания она здесь здорово подсократила sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: