Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:19 | Сообщение # 101
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
zola, Знаете кем нельзя пообедать?
Тем, кто себя реально воспринимает.
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:23 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Басти всегда говорит правду, то как это есть на самом деле

Она господь бог? faint Вы это серьезно? Она так же может ошибаться, как и все мы.Невозможно ставить диагнозы на таком расстоянии и с минимумом сведений со 100%точностью.Но если другие хоть как то были в рамках, то она просто трамбовала имеющих другое видение, существовала только одна точка зрения, ее.Остальные - врали, врали, врали.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:25 | Сообщение # 103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот скажите мне, почему Гела должна была ввслушивать мерзости о своем муже с благодарностью, а Басти, нарвавшись на то же самое сразу впала в истерику и слилась.
иногда мне кажется, что мы находимся на разных форумах. Страниц 30-40 в течении нескольких дней только ленивый не написал, что дело не в мерзостях, а в обличении анонимного ника в реального человека. Гелиного мужа тоже нашли в реале? После чего история виртуального персонажа Гелы приобрела реальные рамки? Вы если троллите, то уж как-то пофилигранее что ли. А то опять мимо получилось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:26 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ola, Знаете кем нельзя пообедать?
Тем, кто себя реально воспринимает.

Cleo, и что? Другие не имеют право на нормальный диалог?Без оскорблений, местоимений оно при обращении?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:28 | Сообщение # 105
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Ареал обитания она здесь здорово подсократила
ну так именно об этом я сегодня в начале и написала - площадка свободна. Все желающие - дерзайте! Заселяйте ареал, расширяете. В чем проблема?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:30 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, я вот правда не пойму. Мультик тоже давно не ник, и некоторые другие.Почему это для них не трагедия вселенского масштаба?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:32 | Сообщение # 107
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
zola, Господь Бог пишется с большой буквы. Не стоит злить мироздание.
По поводу правды, это её правда. Хочет и пишет.
Все мы разные. Не нравится, пройди мимо.
Но сколько помню, Басти ни разу не ошиблась. smile

Добавлено (11 Октября 2019, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ну так именно об этом я сегодня в начале и написала - площадка свободна. Все желающие - дерзайте! Заселяйте ареал, расширяете. В чем проблема?

Космея, amorous Ну вот видишь, без Басти никула. Вон и зола только о ней и говорит. sm12
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:35 | Сообщение # 108
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мультик тоже давно не ник, и некоторые другие.Почему это для них не трагедия вселенского масштаба?
это их выбор. И одних, и других. Если человек не хочет вам открывать дверь, не надо протискиваться к нему в форточку и подсматривать в замочную скважину.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:37 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Космея, не волнуйтесь, форум действительно или заселится новыми персонажами, или почиет в бозе. Такова жизнь .Думаю, что появятся новые мемы на смену ракушкам, членам об занавеску и молярам, вцепившимся в штаны.Хотя, вроде как сказали, что эти мемы притащены басти с форума троллей.

Добавлено (11 Октября 2019, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
zola, Господь Бог пишется с большой буквы. Н

Нет слов.

Добавлено (11 Октября 2019, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Но сколько помню, Басти ни разу не ошиблась.

laught Клео, не хочу в вас окончательно разочароваться.Пойду делами займусь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 20:56 | Сообщение # 110
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Клео, не хочу в вас окончательно разочароваться

А видимо придется. happy
Не поверите, я это переживу. pleasantsurprize
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 21:24 | Сообщение # 111
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да вы так же причмокиваете, если смотрите Малахова.

По своей воле ни одну программу не смотрела, а в маршрутке ехали 5 часов и пару его передач водитель включил. Малахов - это дно.
Цитата Cleo ()
Басти всегда говорит правду, то как это есть на самом деле. Правильно, не каждому это по нраву. Только это их проблемы. Или присыпать говно шоколадом, это лучше? Вернее, ни кто не обязан это делать.

Что такое правда? Ни один философ не может объяснить точно, что это такое, Правда.
И не всегда правду можно говорить в лицо. И то, что ей самой сказали так называемую "правду", ей не принесло ничего приятного, верно? Иной раз "правду" надо держать в себе. И подальше.
Украина
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:19 | Сообщение # 112
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но сколько помню, Басти ни разу не ошиблась
скажем так, по поводу правды. Вот в последнее время частенько поднималась тема женского возраста и адекватного отношения к нему. Бася говорила вроде бы очевидные вещи. Что возраст после 40 никого не красит. Как бы человек себя не держал. Другое дело, что не всем это нравится, не все хотят такое принимать. И чьи это проблемы?
Можно сколько угодно сраться здесь на форуме, что порезанные лица, резиновые сиськи, поддерживаемые скотчем, и старая жопа - это вдувабельно, можно убедить в этом себя и даже при наличии таланта особо доверчивых окружающих дам всё того же бальзаковского возраста. Только вот мужики почему-то - а речь как правило всегда о них - никак не хотят в этом убеждаться. Почти каждая первая история на форуме - муж трахает молодую любовницу или вообще к такой ушёл, ещё и развёлся. За редким исключением. Ну и где Бася ошиблась? Если у мужиков будет выбор, они почти всегда выберут молодое упругое тело с хорошей молодой кожей и лёгкостью бытия. И никакие розовые шубы в 50+, никакие ЗОЖ и прочее этого не изменят. Бывают, конечно, исключения, как у нашей Анны. Но редко. Где здесь неправда?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:38 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Bastinda, whiteflower спасибо, дорогая! Я тоже вспоминаю и скучаю.
Даже по Бассет ))))

Все такие нежные, не могу. По мне танком проехали и ни один раз, жива и невредима.
Я не знаю, в чём суть склоки, после которой форум потерял многих персонажей, но жаль. Понятно, что будут новые, но но но...

Но для меня форум потерял своё терапевтическое свойство. Раньше поговорю, послушаю, как то трезвее мыслить начинала. А потом просто началась помойка. Я вроде сначала фильтровала, а потом мне стало плохо от слов, может от негатива, который в них вкладывался... Поэтому я и перестала писать. Дело было не в конкретных слова, а именно в энергии...
Но что хочу сказать, все Советы, пророчества... жизнь иногда поворачивает в такое русло... про которое и никто думать не мог, всё мимо было
Латвия
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:38 | Сообщение # 114
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Бася говорила вроде бы очевидные вещи. Что возраст после 40 никого не красит. Как бы человек себя не держал.
ну не знаю. Для меня эти вещи по-прежнему всё ещё не очевидны laught Не в возрасте дело. Убедилась в этом лично, сравнивая себя с той, кем была 10, 15 лет назад. Ничего не изменилось в плане отношения ко мне мужской половины окружения. За 40, конечно, не знаю, чем и когда дело кончится, но и далеко ходить не надо, на нашем же форуме есть примеры вполне привлекающих мужское внимание дам.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:43 | Сообщение # 115
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У Вас дома стоят лицензионные виндоус? И фотошопы? И прочее?

Как это связано с сайтом?
Да, лично у меня всё лицензионное. Даже Maple и Mathematica.

Цитата LUCKY ()
К Бассет спиной повернуться не рискну.

А я рискну.

Хотя я никогда не была в "команде Басти", никогда не была ни чьим "Хатико", да и среди "врагов Басти" мне очень многие симпатичны, но и Басти мне симпатична.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:44 | Сообщение # 116
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
За 40, конечно, не знаю
Ангелина, вот оно! У вас сейчас потрясающий женский возраст - но +10 лет к нему уже совсем другая тема. 25 и 35 и 35 и 45 - это прОпасть. Там старение начинается очень быстро. Каждый год всё заметнее. В 33 и 35 вы никогда не заметите разницы. А вот если вам за 40 эти два года будут очень заметны, если ничего ни колоть и не делать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:45 | Сообщение # 117
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо, Бассет от меня тоже передайте. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:51 | Сообщение # 118
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, поживём - увидим. Был у меня период, как раз когда меня повышали в должности, я возомнила себя этакой матерой старушкой с периодами впадания в пубертат) Сейчас всё ровно, видимо, понервничала тогда. Однако, мне встречались как красивые и востребованные в 40+, так и несимпатичные в 25-. Поэтому я пока убеждена, что дело вовсе не в возрасте)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 22:58 | Сообщение # 119
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Космея, Вы красивая женщина. Это факт whiteflower
Разве Вы стали меньше нравится мужчинам ? Вот в жизни не поверю. И тоже считаю, что дело вовсе не в возрасте )
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Октября 2019, 23:07 | Сообщение # 120
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата
тоже считаю, что дело вовсе не в возрасте )
"У красивой женщины даже морщины красивые" - как то услышала эту фразу от мужчины в адрес его жены(!), очень приличного мужчины, кстати. А ещё, работая в мужских коллективах, частенько слышала, как мужчины обсуждают немногочисленных сотрудниц женского пола разных возрастов, что моё мнение только подтвердило.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: