Болталка - 11.
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 22:53 | Сообщение # 6821
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
tata2014, у моей мамы тоже какую-то хрень нашли, сейчас вот на гистологии.
Ей лет 10 назад 1яичник уже удалили, а она хотела всё, боялась онкологии. Но всё они не захотели. Вот она теперь сетует, что врачи её не послушали тогда. Сил нашим мамам.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:00 | Сообщение # 6822
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я когда увидела выписку с диагнозом несколько дней в трансе ходила: ни есть, ни пить не могла - просто выворачивало.

Мне весной маму вести к онкологу. Пока пройдём все обследования, сама зомби становлюсь. Вот за что людям такая напасть?
Цитата tata2014 ()
Отчим очень нежно и внимательно ухаживает за моей мамой, взял на себя всю ее работу по дому, не отходит от нее ни на шаг.

Люблю пары, которые пронесли тепло и не перегорели. Это так трогательно.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:01 | Сообщение # 6823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Tristy, сил. Спасибо большое.
Надеюсь что у вашей мамы все будет хорошо и это просто не злокачественная. newyear
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:04 | Сообщение # 6824
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
всё продумано) хватит деньги на ветер - каждой на НГ по личному Деду морозу

Отличная мысль! Эх! Не додумалась раньше, ко мне гости притопают вжэ, надо было забронировать себе Деда весёлого и морозить его всю ночь. biggrin На фоне этой фантазии, шабаш с девчонками утратил всю привлекательность.
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:05 | Сообщение # 6825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне весной маму вести к онкологу. Пока пройдём все обследования, сама зомби становлюсь. Вот за что людям такая напасть?

Yanaits, да кто бы знал за что...
Yanaits, желаю чтоб у вашей мамы все было хорошо. Здоровья ей.
Цитата Yanaits ()
Люблю пары, которые пронесли тепло и не перегорели. Это так трогательно.

Да, очень трогательно наблюдать как мой отчим ухаживаем за мамой моей.
У меня мама в жизни много чего пережила. Хотя бы смерть моего отца. Она вдовой осталась в 27 лет с двумя детьми - я и сестра. На момент смерти моего отца, мне было 5 лет, сестре 2 недели от роду. А с отчимом она встретилась когда ей уже под 40 было, в 40 поженились.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:06 | Сообщение # 6826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
tata2014, да, мы тоже на это надеемся. Смотрю на неё - выглядит отлично. Всматриваюсь, всматриваюсь, как будто так что-то можно понять.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:09 | Сообщение # 6827
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Отличная мысль! Эх! Не додумалась раньше, ко мне гости притопают вжэ, надо было забронировать себе Деда весёлого и морозить его всю ночь. На фоне этой фантазии, шабаш с девчонками утратил всю привлекательность.

Yanaits, как-то на корпоративе у нас дед мороз стриптизил. В смысле заказанный стриптизер в костюме деда мороза: красные шуба, шапочка, труселя семейки и стринги. Красивый такой дед, с хорошим телом, танцевал отпадно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:11 | Сообщение # 6828
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
tata2014, я не чтоб утешить, клянусь.
Пусть мама справится и ещё долго проживет.

Цитата tata2014 ()
Отчим очень нежно и внимательно ухаживает за моей мамой, взял на себя всю ее работу по дому, не отходит от нее ни на шаг

Счастье, что мужики такие не переводятся.
Ps. Про Шри-Ланку пишите, да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:11 | Сообщение # 6829
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Смотрю на неё - выглядит отлично. Всматриваюсь, всматриваюсь, как будто так что-то можно понять.

Tristy, моя тоже всегда выглядела очень хорошо. Да и сейчас глядя не нее никогда не подумаешь, что ее такая гадость грызет.
Моя мама еще и не жалуется никогда - не хочет своих близких обременять. Глупость какая!

Добавлено (16 Декабря 2019, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
я не чтоб утешить, клянусь.
Пусть мама справится и ещё долго проживет.

Gela55, спасибо вам на добром слове. newyear
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:13 | Сообщение # 6830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
желаю чтоб у вашей мамы все было хорошо. Здоровья ей.

Спасибо. Больше двадцати лет ходим. К этому нельзя привыкнуть.
Цитата tata2014 ()
красные шуба, шапочка, труселя семейки и стринги. Красивый такой дед, с хорошим телом, танцевал отпадно.

Не дразнитесь! biggrin Это мог бы быть идеальный нг для меня. Придётся жрать оливье в компании таких же клюшек как и я! Почему нужные мысли приходят последними? biggrin
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:14 | Сообщение # 6831
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
tata2014, а сколько лет вашей маме?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:20 | Сообщение # 6832
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а сколько лет вашей маме?

Tristy, в этом году исполнилось 68.

Добавлено (16 Декабря 2019, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Почему нужные мысли приходят последними?

Yanaits, видимо нам кажется, что время еще есть и нужная мысля не идет. А потом ррррраз и уже поздно. smile
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:29 | Сообщение # 6833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
видимо нам кажется, что время еще есть и нужная мысля не идет. А потом ррррраз и уже поздно.

Цитата, описывающая всю мою жисть. biggrin biggrin biggrin
Украина
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 23:52 | Сообщение # 6834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
tata2014, дорогая, хочу вас поддержать! Все будет хорошо! Маме вашей всего 68, ей ещё жить и жить!
Да уж, все так относительно в этой жизни. Всех мужиков отдашь, лишь бы мама была здорова.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:03 | Сообщение # 6835
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Online
tata2014, удаляйте у мамы остатки яичника если это возможно. Делайте химию, все что можно сделать. Виноватых не найдете, такая у нас медицина. И побольше позитива ей устройте. Может надо было ее тоже вывезти на променад? Рак - болезнь обид и непрощения себя. Нужно захотеть жить чтобы он отступил.
И держитесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:20 | Сообщение # 6836
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6527
Статус: Офлайн
tata2014, Таточка, держитесь - сил вам. Обнимаю вас


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:44 | Сообщение # 6837
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
tata2014, а на метастазы обследования были?
Это важно с точки зрения тактики лечения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 00:55 | Сообщение # 6838
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Подруга и юркнула в кабинет мужу. Муж стоял у окна, щурился на пейзаж, ниже пояса уложенная в локоны голова одаривала страстью детородный орган паршивца.

Это вжи массаж, косметический, по методике Моники Левински, biggrin , вы что дамы, отстали так от веяний заморских? Чтобы тонус был в порядке. Все как в высших домах Лондона и Парижу).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 01:20 | Сообщение # 6839
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ЦИТАТА GELA55 ()
ей нужно было от меня отпущение грехов )

Гела, вы в это верите? Звучит абсурдно. Мне реально удивительно. Неужели это и есть причина, спустя 5 (!) лет? А за эти 5 лет интересно, неужели не было у неё других отношений, ну или других вариантов, кто мог бы порчу навести?)) Очень странная дама, рили)

ЦИТАТА АЭЛИТА ()
намандилась

Переведите)


Девушки, извините. Сюда перенесла. А то тему Алисан жалко.
Про " намандилась" поняла уже. Никогда б не догадалась))
Тауа, уже там ответила: не верю конечно. За 5 лет , наверняка , были. Но только ничем хорошим не закончились. Это вас удивляет? У меня полно знакомых женщин без , так скажем , испорченной биографии, и то не сложилось в личной жизни. И да, я убеждена, что кроме меня до фига желающих на нее порчу навести. Вот она и озаботилась. Всем , поди , понаписала))
Для профилактики.
А почему вам это кажется странным? До фигища людей, которые верят в порчи и проклятия. Она на этом вообще помешана. Ну если человек мочу под дверь людям льет в ночи и землю сыпет?
Я, кстати, хорошо помню, как босс мужа описывал, как она поджидала его ( босса) у офиса , когда мы с мужем уехали. А он ( босс) от нее убегал и дверь захлопывал. Не смешно, но я смеялась. Потому что знаю , как наш босс боится всяких черных магий и НЛП.

Цитата Космея ()
Я не верю в покаяния таких личностей, как любовница Гели. В факт того, что мадам написала Геле - верю, а в причину, зачем - нет. По крайней мере, если она в действительности такова, как нам Гела ее описала. Эти люди появляются, особенно через столько лет, когда всё мхом заросло, с иными намерениями. Похоже на заход на очередную многоходовку, или... - не нужно было вообще ей отвечать. Не нужно было открываться для контакта. Как только мы открываем рот для ответа, сразу появляется возможность в нас заползти.

Да я ещё далеко не все описАла)) Уже неохота просто.
Да я настолько в эти игрища с порчами не верю ( как, впрочем , и в покаяния), что ответила только потому, что я реально в ее проблемах не при делах))) И ни для какого контакта я не открывалась.
Попробуй в меня заползти)) Ну фигня же.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 01:51 | Сообщение # 6840
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Есть такая удивительная женщина - Марина Абрамович.
К нашему Роману она не имеет никакого отношения.
Марина родилась в Сербии. Сейчас живет в Амстердаме.
Она художник и её называют бабушкой перформанса.
В 1974 году Марина Абрамович провела перфоманс Ритм 0.
Дальше убираю под спойлер описание этого перформанса и выводы Марины.
Эти выводы применимы и к нашему форуму.

Добавлено (17 Декабря 2019, 02:01)
---------------------------------------------
А другой перформанс Марина придумала и осуществила со своим тогдашним гражданским мужем Уве Лайсипеном (Улаем). Они прожили вместе 12 счастливых лет и когда решили расстаться, то сделали это до безумия художественно и красиво. Но об этом чуть позже.
На заре своих отношений Улай и Марина придумали перфоманс «Энергия покоя» (1980 г.)
Это перформанс о доверии в отношениях между мужчиной и женщиной, в ходе которого Улай держал направленный в грудь Марины настоящий, с натянутой тетивой и стелой, лук в течение полутора минут. Именно от биологических реакций, поведения и намерений Улая зависела жизнь Абрамович в этот короткий, но насыщенный эмоциями момент. Ответственность Абрамович выражалась в том, что она держала корпус лука своими руками, отклоняясь и натягивая тетиву. Микрофон безжалостно фиксировал дыхание и сердцебиение обоих партнеров. Позднее Абрамович назвала этот перфоманс одним из самых сложных в ее жизни.
Перфоманс лобовой, но точный. Стрела в сердце - кому знакомо это ощущение?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: