Болталка - 10.
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:26 | Сообщение # 7521
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мультик, често говоря, не видела этого. Она тоже описывала особенности внешности вашего мужа по этим фото здесь в открытом эфире? В том же формате, что и вы вчера про её? Если так, то можно цитату - просто правда пропустила.

Басти вынужденно ответила после описания фото её мужа, какой он типо некрасавец. На минуточку, дяде 70 годков. Как мы будем выглядеть в этом возрасте, вопрос. Может, щёки до колен сползут, кто знает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:30 | Сообщение # 7522
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Эта раздача "люлей" может забавлять?

Да, может.
Когда я была в остром периоде, то Бастины ракушки с червями в адрес любовниц мне нравились.
Мне стыдно в этом признаваться, но так было.
Когда я начала в себя приходить, то поняла, что Басти в принципе всё равно кого жрать и от кого получать фидбэк в виде негативных эмоций.
Так что Зола права.
Это золотое правило. Если ты видишь жестокость и хамство какого-то человека по отношению к другим, то надо иметь в виду, что рано или поздно это хамство может коснуться или прямо ударить по тебе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:30 | Сообщение # 7523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, да что тут доказывать? Все все это читали, а теперь просто дурака валяют, в силу своих пристрастий...изображают запах свежего сена


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:33 | Сообщение # 7524
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Басти вынужденно ответила после описания фото её мужа, какой он типо некрасавец.

Вынужденно?
Это уже даже и не смешно.
Тогда я напишу, что Мультик вынужденно некомплиментарно описала внешность мужа Басти после многомесячной травли со стороны Басти.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:33 | Сообщение # 7525
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если ты видишь жестокость и хамство какого-то человека по отношению к другим, то надо иметь в виду, что рано или поздно это хамство может коснуться или прямо ударить по тебе.

Именно! whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:35 | Сообщение # 7526
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 7306
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Ей все равно кого доить на предмет отрицательной энергии.
Цитата zola ()
Придумано это сугубо для того,чтобы безнаказанно сливать свой негатив и подзаряжаться чужими выплесками.
zola, вот это вот в самую первую очередь вы написали про себя. Я не припомню ни одного вашего дельного комментария по чьей-то теме или нужного совета. Но как только начинается срач, вы в числе первых прибегает хлебнуть говнеца и поделиться своим. То, что вы приходите сюда есть, разве что ленивый не понял. Вы несколько раз меняли ник из-за бана - но то исключительно потому, что сеете разумное доброе вечное на форуме, ничего не сливаете и не расплескиваете. Просто злая администрация этого не видит и не догоняет. Во истину, как же у нас любят своё на других налепливать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:35 | Сообщение # 7527
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, Космея меня просто поражает своим лицемерием космических масштабов.Если бы ей хоть кто-то написал что-то подобное тому, что Бася пишет другим, то говнемет был бы такой в ответ, что мало не показалось. Когда Москва там какую-то совершенно безобидную фразу написал про ее мужа , она его живьём чуть не съела .На ровном месте. А тут потоки оскорблений регулярно, и все норм , оказывается. А когда ответочка , то все негодяи, обижают святого человека.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:35 | Сообщение # 7528
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А откуда

firefly, а вы откуда знаете сколько у Олланы яичников, ворочает ли она бизнесами, реставрирует ли картины и пр.что она тут сама о себе нам рассказывает? И какое это вообще имеет значение?
Природа такого отношения к Оллане давно понятна. Оллана здесь единственный ник, который являлся в чужом обличие, тусовался тут среди нас, рассказывал что работает в фин.отделе, у нее 2 детей, муж изменщик, показывала чужие фотки и тд и тп.
Это достаточные на ваш взгляд основания, чтобы можно было кому то сомневаться в словах этого форумчанина? По моему более чем. Это я еще не беру массу других моментов в рассмотрение.
Тогда чему удивлятся что ей не верят в данном конкретном случае?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:36 | Сообщение # 7529
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что Зола права.

зола у нас последнее время прямо оракул форума. Вишь, как значимость поднялась, когда её слово против Басти отозвалось в сердцах людей laught
А помница, гоняли Золу и банили беспрестанно. Да, неисповедимы пути господни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:38 | Сообщение # 7530
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
После выпада в сторону башкиров - самой некрасивой нации, со слов Басти.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:38 | Сообщение # 7531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
ipomea, про учитесь - нет, не вам.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:38 | Сообщение # 7532
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
помидора, ну и???? Давайте по пунктам, как вы теперь любите.
Басти сама все время писала, что она поэт, причем талантливый. Что она и писатель тоже. И вывешивала на стене свои рассказы. Сама. И все их читали. Разве нет?
Она сама писала много раз, кем и где работает. И про журналистику писала. И про знакомство с известными писателями.
И про то, что муж у нее не просто врач реаниматолог, а великий человек, который гордится именно писательскими достижениями своей жены.
И после этого, вы считаете, что кому-то нужно что-то рыть и искать?)))
Человек сам о себе все рассказал публично. Творчество свое сюда принес и всем предъявил.
И тут я пишу, что и буду ее творчество обсуждать. И что?)
В чем проблема? Откуда испуг? Истерика откуда? Что за ужасы я о ней всем рассказала, которых никто не знал?
Я вынесла на публику хоть один факт, о котором никто не догадывался? Я вообще хоть что-то вынесла на публику?)))))
Что? То что у Басти есть творчество и не только у нее?
Так она сама об этом орет годами. Желая очевидно, чтобы все таки все поняли масштаб ее личности. Хвалится бесконечно.
И вдруг испугалась.
А может я хотела обсудить ее рассказы со стены?) А?
Что в этом ужасного и оскорбительного?
Это запрещено?
С чего это Басти взяла, что имеется ввиду нечто другое и что ей это другое чем-то угрожает?
Думаю с того, что прекрасно понимает насколько она меня сама достала, сколько неприятных вещей в мой адрес сделала, и что заслуживает несколько большего и некомфортно ответа, чем беседы об ее весьма и весьма постредственных рассказиках.
Так что она сама себя и напугала.
Никакой вообще информации о ней и ее семье я на форуме не написала ни разу.
Но, к слову, ещё очень многие совершенно точно знают, кто она и ее муж. Мурка вчера написала, что в курсе.
Их же Басти не боится. А почему? Да потому что их она не травит и не ждёт ответной реакции. А меня достает и понимает, что уже перешла все границы.
Только повторюсь, что я о том кто такая Басти и ее семья знаю ещё со времён моего здесь существования под ником Оллана. А это уже года четыре, если не больше. Раньше ей не страшно было?) Чего сейчас то пробило? Понимает, что перегнула палку или что?
Конкретно ко мне то тогда какие претензии?
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:40 | Сообщение # 7533
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
Bastinda, башкиры тут не при чём. Абсолютно. Ну надо же уметь между строк читать happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:40 | Сообщение # 7534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мультик вынужденно некомплиментарно описала внешность мужа Басти


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:43 | Сообщение # 7535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6396
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы тоже плакали? Сочувствую, канеш.
Только плакальщиц везде хватает. Они только от одного показанного пальчика готовы рыдать годами. И что теперь? Молчать, лишь бы не напугать ТДО? Носиться с ними, как с писанной торбой?

Инкла, вы не почувствуете. Вы ёрничаете.
Я не от показанного пальчика тогда рыдала.
То , что творил ваш кумир, было жестоко и злонамеренно. И смешно и гадко, что это было на форуме спасателей.
Флай права. Чтоб вы поняли, надо оскорбить вас лично. И желательно неоднократно.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Bastinda Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:44 | Сообщение # 7536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4342
Статус: Офлайн
Хотела прибавить к предыдущему сообщению.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:46 | Сообщение # 7537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 6396
Статус: Офлайн
Инкла, простите меня. Не сдержалась.
Я совсем не хочу вас обидеть. Просто очень тяжело, когда "чужую беду руками разведу".


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
firefly Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 7538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, а вы откуда знаете сколько у Олланы яичников, ворочает ли она бизнесами, реставрирует ли картины и пр.что она тут сама о себе нам рассказывает?

Я верю тому, что пишет Оллана. По умолчанию.
Точно так же, как я верю любому форумчанину. Не пишу никому, что его тема фейк или троллинг. Или что он врет.
помидора,
Цитата
Природа такого отношения к Оллане давно понятна. Оллана здесь единственный ник, который являлся в чужом обличие, тусовался тут среди нас, рассказывал что работает в фин.отделе, у нее 2 детей, муж изменщик, показывала чужие фотки и тд и тп.

И это даёт право оскорблять Оллану?
Странно, мне это в голову не приходило.
помидора,
Цитата
Это достаточные на ваш взгляд основания, чтобы можно было кому то сомневаться в словах этого форумчанина? По моему более чем. Это я еще не беру массу других моментов в рассмотрение.
Тогда чему удивлятся что ей не верят в данном конкретном случае?

Сомнение можно выражать в самых разных формах, разве нет?
Вы тоже написали Оллане удивленный комментарий относительно того, что ей по ошибке удалили яичник при кесаревом сечении. Но ваш комментарий был ни капли не оскорбительный.
В этом разница.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:56 | Сообщение # 7539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, ну по логике Помидоры, если вдруг бы оказалось, что у меня все ещё два яичника или даже три, меня можно безнаказанно оскорблять и троллить??? Это же ключевой показатель.)))
Только вот откуда и как это кто-то сможет точно узнать? Для этого человеку нужна моя медицинская карта или результаты УЗИ.
И если незнакомый мне чел с анонимного форума вдруг говорит, что точно знает, сколько у меня чего внутри, то это наводит на мысли, что чел не только раскопал кто я и что, но и до карты моей добрался. Так ведь?
А иначе откуда у него такая уверенность, что я вру? И откуда право, на этом основании меня оскорблять?)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 13:00 | Сообщение # 7540
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тогда я напишу, что Мультик вынужденно некомплиментарно описала внешность мужа Басти после многомесячной травли со стороны Басти.

firefly, по поводу истории Басти+Мультик.
У нас с Мультиком своя любовь, дружба и жевачка, поэтому комментировать эту ситуацию мне бы не хотелось. Но придется, раз уж мы тут обьявили бой подлогам.
Если мы копнем поглубже и из общего потока вытащим этот кейс. То на мой взгляд он выглядит так. У Мультика есть история ее взаимоотношений с мужем, которую мы все неоднократно обсуждали. Басти имеет особенность увлекаться определенного рода утверждениями, которые ей приходят в голову и она потом настойчиво ими пользуется. Это касается всего и вся. Часто бывает что она отрабатывает какую то идею, оставляет ее в сторону и идет дальше.
И вот Басти выразила мысль, что Мультик стареет, муж ее по сравнению с ней молод, тянется к молодым женщинам, Мультику пришлось родить и тд. Что она и повторила многократно.
Но наш Мультик очень не любит такие идеи, тем более с такой настойчивостью ей втираемые.
Она хочет быть ровесницей своему мужу, его музой и путеводной звездой.
И этого признания она требует ото всех, а кто эту светлую мысль не подтверждает считает что пишет ей говно.
И когда чаша термения Мультка переполнилась, она разразилась этой знаменитой своей тирадой. Некоторые тут сказали что такого, а у меня помнится от неожиданности и общего контекста беседы холодок по коже побежал. Т.е открыто Мультик напала первая.
Ну и с тех пор понеслась очень некрасивая история. Хочу заметить что это история обоюдная.
Вы тут грозились притащить цитаты оскорблений Мультика Басти? А я вам могу притащить кучу таких же цитат аля Басти сумашедшая старуха. Прошу заметить это все было в момент тяжелого состояния Басти после реанимации.
И по поводу ИГ Мультика, как она выглядит со своим мужем это было сказано один раз, после того как. А то вы с Мультком почему то заладили о какой-то многократности.
Российская Федерация
Поиск: