Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Хлопок Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 12:30 | Сообщение # 6481
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да. Уже работаю.

Мультик, эт очень хорошо.
Подробности не расскажите? Мне не чтоб мусолить, Вы ж понимаете


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 12:52 | Сообщение # 6482
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, не знаю даже, как сформулировать.
Мне дико жаль, что ваш муж сделал такой выбор.
Но как Лара Галль пишет в каждом ответе на письмо об отношениях м и ж - он живет свою жизнь и чаще всего все выбирают себя. Вот и он выбрал себя. Не котейку эту приблудную, а себя, любимого и прекрасного.
Как королевич и принцесса? Что им сказали мама и папа? Или папа делает вид, что это мама отжигает, а он вообще ангел?
С логистикой решился вопрос?
Как прошло хирургическое вмешательство? Всё норм? Довольны результатом?
Держитесь. Дети, работа, друзья, спорт, дом, путешествия - вся жизнь впереди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 14:56 | Сообщение # 6483
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Опять был скандал . Я орала как бешеная и нанесла легкие телесные повреждения. Он сам предложил разъехаться , пока я его « до ручки не довела» .Собрал вещички и очень бодренько скрылся . За прошлую неделю позвонил сыну три раза . И скудная переписка в вотцапе. Приехал только вчера с детьми повидаться на пару часов. Сказал, что у него на той неделе не было времени.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 15:53 | Сообщение # 6484
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я орала как бешеная и нанесла легкие телесные повреждения.


зачем это кокетство. Я вам, Мультик, не верю. Потому что вы, Мультик, женщина со здоровыми инстинктами и крепким крестьянским умом. Вы своего мужика ни за что другой бабе не отдадите - трупом в ногах ляжете.

Как бы вы меня не гнобили за эйджизм, но сами-то вы в курсе, что таких условий, как с этим парнем вам не видать никогда. Никому вы не впились со своим закатными возрастом и двумя прицепами.

Одно может разрушить вашу счастливую семью - ребенок на стороне. Если девка родит - капец вам, Мультик.

А в остальном - эта музыка будет вечной. Самое разумное в вашем положении - мертвый хват за штаны и вопль: "Как же мы без тебя?!!"
Ну, я думаю, примерно это и происходит. Потому что жены богатых мужчин гордыми не бывают. Это бессмысленно - слишком многое они теряют. Так что лежат и не жужжат.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 16:16 | Сообщение # 6485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Потому что жены богатых мужчин гордыми не бывают. Это бессмысленно - слишком многое они теряют. Так что лежат и не жужжат.

Шо, опять?!?!?
Началось в колхозе утро...
Жены богатых мужчин такие же разные люди, как и жены бедных.
Это зависит не от достатка, а от человека.

Вашу подругу, бывшую жену воротилы и богача, тихое лежание под плинтусом спасло от однушки в панельке и сожительства с маргинальными мужчинами?
Вроде нет - её выставили твёрдой рукой за околицу особняка на продуваемый всеми ветрами пустырь жизни. И всё. Молчание ягнят не спасло от закланья.

Опять же бывшая жена(35 лет) босса моего мужа(59 лет) откусила от старого дядечки 2 миллиона евро и в начале лета вышла замуж за молодого и красивого венгра (28 лет). Она молчала, да. Но тихо готовила захват и побег. Кроме бабла она забрала все брюлики, две дорогие машины и может ещё отхватить здоровенный кусок его московской коммерческой недвижимости. Если захочет, конечно.
Вот два примера - два богатых мужчины, две жены, каждая из которых ни дня в своей жизни не работала.
У босса моего мужа жена даже не захотела за 10 лет совместной жизни родить ребёнка.
И совершенно разный результат при похожих вводных.
Так что вы чертовски не правы.

Добавлено (17 Сентября 2019, 16:20)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Как бы вы меня не гнобили за эйджизм

Эйджизм и мизогинизм - это мои диагнозы для мамы Чоли.
Но у вас, простите, совершенно прозрачная клиническая картина.

Добавлено (17 Сентября 2019, 16:20)
---------------------------------------------
* мизогинизм
Мизогиния



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 17:05 | Сообщение # 6486
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вашу подругу, бывшую жену воротилы и богача, тихое лежание под плинтусом спасло от однушки в панельке и сожительства с маргинальными мужчинами?


Это ваши конфабуляции, Флай - я нигде и никогда не писала, что моя подруга лежала под плинтусом. Там только ваше кубло.

Цитата firefly ()
каждая из которых ни дня в своей жизни не работала.

я вижу вам наиболее близка эта категория дам))

Цитата firefly ()
Но у вас, простите, совершенно прозрачная клиническая картина.

Это замечательно. Диагнозы в этих ваших инторнетах обычно раздают как раз не врачи, а безграмотные домохозяйки. Почему так?

Цитата firefly ()
* мизогинизм Мизогиния

оставьте как было) Вам все, что на -изм - близко должно быть. Например, паразитизм. Еще онанизм. Эмпириокритицизм опять же. Ну, может, фанатизм еще

Добавлено (17 Сентября 2019, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У босса моего мужа жена даже не захотела за 10 лет совместной жизни родить ребёнка. И совершенно разный результат при похожих вводных. Так что вы чертовски не правы.

ну, здесь могу и согласиться, наверное

Только вот у нашего сабжа двое малолетних. Это огромный плюс в сторону "закрой рот и терпи". Ну, это было бы разумно, мне кажется.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 17:37 | Сообщение # 6487
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Опять был скандал . Я орала как бешеная и нанесла легкие телесные повреждения. Он сам предложил разъехаться , пока я его « до ручки не довела» .Собрал вещички и очень бодренько скрылся . За прошлую неделю позвонил сыну три раза . И скудная переписка в вотцапе. Приехал только вчера с детьми повидаться на пару часов. Сказал, что у него на той неделе не было времени.

Мультик, меня пугает слово "опять". Значит были и другие скандалы?
Скандал был, как я понимаю я, не на пустом месте. Что опять вскрылось. Мультик,Вам сложно, у Вас жопа. Но прошу Вас писать подробнее. Я, если что, по любасу за Вас. Мне мужики гулящие не нравились и не нравятся. Тем более те, что меняют жен на молодух.
Напишите полностью. Мы с Вами и Вам поможем, поддержем. Все по разному, но по родному.
Цитата Мультик ()
Он сам предложил разъехаться , пока я его « до ручки не довела»

это вот совсем не понравилось.....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 17:41 | Сообщение # 6488
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Это ваши конфабуляции, Флай - я нигде и никогда не писала, что моя подруга лежала под плинтусом. Там только ваше кубло.


Кубла — муниципалитет в Испании, входит в провинцию Теруэль, в составе автономного сообщества Арагон. Муниципалитет находится в составе района Большой Теруэль. Занимает площадь км². Население 61 человек. Оно?

Чёт вас рвёт на тысячу маленьких кошечек. С чего бы это?
А про кофабуляции - это мило. Сначала Оллану домогались с этими самыми конфабуляциями. Теперь мне диагноз шьёте? Видимо, слово новое выучили, хочется блеснуть соплёй.

Про вашу подругу, которая оказалась после развода на обочине жизни, если не сказать - в канаве, писали вы сами и только вы.
Насколько громко она возмущалась и где лежала до и после развода - тайна, покрытая мраком. Её оставили без средств к существованию, без имущества. Я об этом.

Добавлено (17 Сентября 2019, 17:43)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
оставьте как было) Вам все, что на -изм - близко должно быть. Например, паразитизм. Еще онанизм. Эмпириокритицизм опять же. Ну, может, фанатизм еще

Ох, как хочется задеть и уязвить.
Бедная старушечка-норушечка, устали выклёвывать мозг Муртазе?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 17:44 | Сообщение # 6489
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Только вот у нашего сабжа двое малолетних. Это огромный плюс в сторону "закрой рот и терпи"

Басти, мультик не той породы, мне так кажется. Она должна быть единственной.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 17:58 | Сообщение # 6490
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Известно, куда он подался? Думаю, должен соскучиться по семье, как бы ему там ни радовались.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:05 | Сообщение # 6491
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Это замечательно. Диагнозы в этих ваших инторнетах обычно раздают как раз не врачи, а безграмотные домохозяйки. Почему так?

Печаль в том, что вам не надо ставить диагноз, потому что вы - ходячая клиника.
Столько в вас яда, желчи, злобы и бесячества, что ой.
Поэтому и писать на форуме ничего личного не хочется - придёте вы и вывалите тонну навоза. Откуда в вас столько этого всего?

Добавлено (17 Сентября 2019, 18:07)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Только вот у нашего сабжа двое малолетних. Это огромный плюс в сторону "закрой рот и терпи". Ну, это было бы разумно, мне кажется.

Для вас - да.
Для Мультика - нет.
Не надо вешать на неё своих тараканов.
И писать гадости.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:14 | Сообщение # 6492
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Bastinda, мне озвучено было, что жить будет на даче. Я думаю, что на даче он на несколько месяцев разве что задержится. И то неизвестно, как часто он там ночует. Так что у всех любовниц есть шанс получить своё счастье.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:31 | Сообщение # 6493
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что у всех любовниц есть шанс получить своё счастье.

Мультик, их много ?

Добавлено (17 Сентября 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
должен соскучиться по семье, как бы ему там ни радовались.

Bastinda, должен....Вы думаете это слово у них всплывает в мыслях?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:39 | Сообщение # 6494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я думаю, что красивый дом, дети и вот эта вся суета и для мужчин важна. Может, это и не долг, а ответственность. Взбрыкнуть-то хочется, но большинство все-таки ценят семью. Главное - мозг не выносить постоянно, сделать паузу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:43 | Сообщение # 6495
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Любовница мужа Мультика очень серьёзная соперница. Из богатой семьи со связями. Это не молодуха из супермаркета.
Тоже надеюсь, что муж Мультика может одумается. Заскучает по детям. А возможно отец любовницы сделает ему предложение от которого он не сможет отказаться.
У меня почему то всплывает история нашей Лизы. Где муж бросил 3 малолетних детей, и уехал с любовницей жить в Эмираты на деньги её папы.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 18:48 | Сообщение # 6496
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, не выносить - это сложно. И мысль о ценности возникает в момент потери это ценности. Если и возникает.
Подождем Мультика.
firefly, к постам Басти есть у некоторых иммунитет. Даже если и читаются они как жесткие( не всеми), но они несут определенный посыл. Он тоже важен в разных ситуациях. В Ваших же текстах я чувствую какую то нервическую составляющую, не конструктивную, а скорее болезненную. Что не так, Светлячок? Вас что то гложет? И не в коем случае не хотела Вас обидеть


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 19:00 | Сообщение # 6497
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
к постам Басти есть у некоторых иммунитет.

Ага, точно. Этот иммунитет к постам Басти есть у тех, кого посты Басти не касаются.
Хлопок,
Цитата
Даже если и читаются они как жесткие( не всеми), но они несут определенный посыл. Он тоже важен в разных ситуациях.

Теми, к кому посты Басти относятся читают их как предельно жесткие и некорректные - в 99 процентов грубых выпадов мадам Вересаевой, как она о себе скромно думает.
Хлопок,
Цитата
В Ваших же текстах я чувствую какую то нервическую составляющую, не конструктивную, а скорее болезненную. Что не так, Светлячок? Вас что то гложет? И не в коем случае не хотела Вас обидеть

У меня всё отлично.
И я себе разрешила отвечать на неприкрытое хамство - хамством. Совершенно симметрично.
Просто из уст Басти это уже норма, а когда так поступаю я - кажется, что я нервничаю.
Но это только кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 19:04 | Сообщение # 6498
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, да. И там самый опасный возраст - уже не зелёная нимфа со сквозняком в голове из поколения с другой планеты, с которой 46 летний мужчина просто не сможет надолго ужиться. Но и ещё очень молодая распустившаяся женщина, не побывавшая замужем, нерожавшая, имеющая ресурсы на свой тюнинг и соответствующий статус. И главное - мне почему-то кажется, что она его действительно любит. Потому как при её вводных у неё вполне предостаточно кандидатов из ровесников.
Сложно сказать, как злесь правильнее себя повести. Пока ситуация в руках мужа.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 19:12 | Сообщение # 6499
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Не вижу в постах Басти хамства.
Цитата Хлопок ()
но они несут определенный посыл. Он тоже важен в разных ситуациях.

Да.
Но по Мультику она сегодня проехалась бульдозером.
Думаю не стОит добивать лежачего.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Сентября 2019, 19:13 | Сообщение # 6500
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ваших же текстах я чувствую какую то нервическую составляющую, не конструктивную, а скорее болезненную. Что не так, Светлячок? Вас что то гложет? И не в коем случае не хотела Вас обидетьУ меня всё отлично. И я себе разрешила отвечать на неприкрытое хамство - хамством. Совершенно симметрично.Просто из уст Басти это уже норма, а когда так поступаю я - кажется, что я нервничаю.Но это только кажется.

флай, ну чо вы позоритесь - вы в данном конкретном случае - в чужом анусе пробка. Помолчать бы вам в нужное время, не унижаться.

Я сочувствую Мультику уже потому, что была в миллиметре от такой ситуевины, могу легко примерить этот кафтан. И не попала я в такой переплет исключительно по тупости и занятости. Иначе была бы та же ловушка с малыми детьми
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: