Болталка - 10.
nikkka7 Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:05 | Сообщение # 5981
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Девушки, вы когда говорите о браках и об отношениях в целом, вы помните сколько, на самом деле, браков, где супруги встречаются периодически только. Потому что, например, мужья работают вахтами, ходят в рейсы, служат в других странах, уезжают на месяцы в экспедиции, ездят постоянно в командировки и т.д. и т.п.
Есть семьи, которые встречаются раз в пол года на недельку, другую.
Какой там между супругами секс, или как они компенсируют себе его отсутствие, история умалчивает. Как и то, кто и когда воспитывает детей.
Хотя вот у железнодорожников, помню, были и есть, наверное, специальные садики и школы интернаты. И дети там месяцами родителей не видят. И ничего. Никакой драмы. Никто не задаёт вопросов, а как же так? Для чего тогда такой брак и такие отношения? Какие семейные традиции, и события? Что общего у людей, которые редко видят друг друга? А ведь таких семей много. И не всегда в отъездах только мужья. Иногда это жены или оба супруга.

Что то анекдот вспомнился pleasantsurprize
Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 5982
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Потому что, например, мужья работают вахтами, ходят в рейсы, служат в других странах, уезжают на месяцы в экспедиции, ездят постоянно в командировки и т.д. и т.п.

Мой папа первые пять лет брака родителей ходил в моря. Рейсы на сухогрузе на Кубу, в Испанию, во Францию и ты.ды.
Брак балансировал - мама подрывалась и летела к папе даже во Владивосток - на день-два-три.
Это при том, что в советские времена иметь работу с командировками/рейсами в загранку - это было круто.
Папа ушёл с этой работы. И они прожили с мамой 25 счастливых лет.
А два папиных товарища не списались на берег - и оба в итоге развелись со скандалами, изменами, разрубанием обуви топором (реальная история развода маминой подруги с папиным другом - он раньше из рейса вернулся и застал жену в постели с врагом с любовником).
Ну и воспоминания детей с пятидневки и из интернатов - очень не очень.
У меня муж некоторое время был на пятидневке - его мама тоже ездила в длительные загранкомандировки.
Развод не замедлил, как говорится.
Ну и муж вспоминает свою пятидневку и потом пионерские лагеря на всё лето - с содроганием, мягко говоря.
Так что - да, есть варианты жизни, но они не всем подходят и есть много противопоказаний, скажем так.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:11 | Сообщение # 5983
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6200
Статус: Офлайн
Тут:
я думаю игра у них такая в любовь, причем здесь совесть? Он искренне думает,что всем делает хорошо - жену не бросает, любовницу с удовольствием трахает - он же всем делает хорошо!!! А почему вокруг так много недовольных - загадка?
И, к сожалению, такие персонажи практически все мужчины... Мой муж всегда был порядочен в бизнесе - много терял, но партнеров никогда не бросал и не предавал и очень этим гордился. И когда я спросила " а вот жену предать слабо?" - он прямо обалдел: " Я тебя не предавал, мне даже в голову никогда не приходило уйти от тебя. А это просто так - современное мужское развлечение с доступной барышней. "


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 5984
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Там любовники работали вместе несколько лет. Виделись каждый день. Вместе решали кучу вопросов и проблем. Завтракали, обедали, ужинали вместе. Всякие там корпоративные мероприятия. У них было больше времени вместе все эти годы, чем у Суматры и ее мужа. А поскольку муж там был очень заморочен на своей работе, то и подавно, любовница была более осведомленной и значимой персоной для мужчины некоторый период. Общих событий там было завались.

Любовница мужа Суматры не сумела перевести эту общность интересов в прочную человеческую связь.
Колокол сумела на том же самом фундаменте построить прочную связь - с заботой и с содержанием во всех смыслах этого слова.
У некоторых это получается - как у МураМурки или Сурем, например, а у некоторых - совсем нет. Как у Тани32 или Вивиан.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 5985
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В любом случае, он её мгновенно слил без эмоций после вскрытия.
Мы этого не знаем. Тем более про его эмоции.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:15 | Сообщение # 5986
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мой муж всегда был порядочен в бизнесе

неверная фраза в корне - порядочным в бизнесе быть невозможно, иначе не будет никакого бизнеса. Это утопия.
Размышления по ходу пьесы)))


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:16 | Сообщение # 5987
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, у любовницы мужа Суматры была своя семья и свой муж. Возможно она и не хотела ничего никуда переводить. Мы не в курсе, кто там принимал решение не разводиться и не развивать отношения. Мы знаем только версию жены.

Добавлено (11 Сентября 2019, 12:18)
---------------------------------------------
firefly, у любовницы мужа Суматры была своя семья и свой муж. Возможно она и не хотела ничего никуда переводить. Мы не в курсе, кто там принимал решение не разводиться и не развивать отношения. Мы знаем только версию жены.

Цитата Inkla ()
неверная фраза в корне - порядочным в бизнесе быть невозможно, иначе не будет никакого бизнеса. Это утопия.
Абсолютно точно. Могу подтвердить рдить, как человек, занимающийся бизнесом много лет в этой стране. Нет ни одного порядочного бизнесмена. Впрочем, как и чиновника или госслужащего высшего звена. Ни одного. Это невозможно при общей системе.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:22 | Сообщение # 5988
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У некоторых это получается - как у МураМурки или Сурем

Мы не работали вместе. А Сурем (если я не путаю) мужика дочкой привязала, как канатом.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:22 | Сообщение # 5989
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мы знаем только версию жены.

да. И если она верила, что муж порядочен в бизнесе, то верила и во все его сказки по поводу любовницы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:31 | Сообщение # 5990
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Да есть конешно события у любовников кроме смены поз. Отрицать это значит прятать голову в песок.То,что эти события реже и ограниченнее по времени им лишь в плюс,имхо. Они еще любовнее от этого складываются в шкатулочки памяти.Опять же,поход в сауну с семьей это таки помывка, хоть и праздничная, а с лю уже оргия pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:37 | Сообщение # 5991
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мы не работали вместе. А Сурем (если я не путаю) мужика дочкой привязала, как канатом.

Не имеет значения - работали вместе или нет.
Таня32 тоже с любовником не работала и занималась с ним сексом на люстре и в супермаркете - но не сумела разбудить в любовнике не самцовое, а человеческое.
Дочка у Сюрем появилась после более чем десятилетней любовной связи - больше она ничем любовника пробить не смогла. И любовник Сюрем всё равно не уходил из семьи, пока сын его не женился и не уехал жить в другой город. Тогда Сюрем взяла дочь и уехала с ней от любовника. Удар поддых пожилому чадолюбивому уже очень нездоровому человеку.

Добавлено (11 Сентября 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Абсолютно точно. Могу подтвердить рдить, как человек, занимающийся бизнесом много лет в этой стране. Нет ни одного порядочного бизнесмена. Впрочем, как и чиновника или госслужащего высшего звена. Ни одного. Это невозможно при общей системе.

Согласна. Но есть градации - откровенные кидалы или люди, которые держаться в рамках приличия, скажем так.

Добавлено (11 Сентября 2019, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
у любовницы мужа Суматры была своя семья и свой муж. Возможно она и не хотела ничего никуда переводить. Мы не в курсе, кто там принимал решение не разводиться и не развивать отношения. Мы знаем только версию жены.

На форуме мы практически всегда знаем версию только одного человека.
Так что о том, чего хотела или не хотела любовница мужа Суматры мы можем только гадать.
С ней расстались сразу при вскрытии - это вроде бы уже факт?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 5992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
А разве не было рецидива в виде второго телефона на работе? Или я путаю?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:49 | Сообщение # 5993
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С ней расстались сразу при вскрытии - это вроде бы уже факт?
Без понятия, что там факт. А тем более, без понятия, чье это могло быть решение. Здесь вот некоторые любовницы пишут, что чаще сами ставят точки. А там уж, кто знает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:50 | Сообщение # 5994
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С ней расстались сразу при вскрытии - это вроде бы уже факт?

Как жаль, что физиологическая глупость лишает людей психологической гармонии (с)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:52 | Сообщение # 5995
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Интересно было бы послушать вторую сторону из истории Сумматры, уверена, что все было, мягко говоря, не совсем так как муж преподнёс Сумматре, или она нам, а может все вместе, верить уж очень хочется что шпилил даму муж 3х минут в неделю и все, никаких общих историй. И уволил и слил, а на самом деле может устроил на более денежную работу, подальше от глаз жены. Мужики очень хитрые есть, не просто ж так Сумматра уехала все таки от мужа.
А что меняют эти истории или их отсутствие? Если просто шпилил, то ничего страшного? Мне для пиесы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
царь50 Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:53 | Сообщение # 5996
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Там любовники работали вместе несколько лет. Виделись каждый день. Вместе решали кучу вопросов и проблем. Завтракали, обедали, ужинали вместе. Всякие там корпоративные мероприятия. У них было больше времени вместе все эти годы
Офисная жена так сказать pleasantsurprize
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:53 | Сообщение # 5997
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, вот ты жена. И в курсе романа мужа уже несколько лет. Но ты понятия же не имеешь, что там за отношения? Кто кому что говорит, кто кого любит или нет. Кто там верен, а кто не очень. Кто хочет, чтобы все продолжалось больше, а кто меньше. Кто готов к разрыву, если что, а для кого это невозможно. Ты ничего о них не знаешь. Об их чувствах, мыслях, намерениях. И если произойдет какое-то событие, то ты сроду не сможешь понять почему и кто инициатор. А считаешь, что понимаешь, что там у других людей в долгих связях.)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:54 | Сообщение # 5998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если просто шпилил, то ничего страшного?

Для меня - да.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:58 | Сообщение # 5999
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А что меняют эти истории или их отсутствие? Если просто шпилил, то ничего страшного? Мне для пиесы.

Просто секс и "сама навязалась" легче переварить жене, чем эмоциональную связь. Второй вариант и отодрать от себя труднее. Обоим.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 12:59 | Сообщение # 6000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если просто шпилил, то ничего страшного?

Я считаю, что ничего страшного. Не мыло, не сотрется. Вот только не верю я в то, что можно "просто шпилить" на протяжении нескольких лет, никак эмоционально не вовлекаясь. Если только разных. Месяц-другой - еще куда ни шло.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: