Болталка - 9.
151971 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:51 | Сообщение # 5721
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
вы так рассказываете,как будто сами там были

Заметьте, не я одна!

Цитата Мультик ()
групповичок у них был. Потом они сидели , курили . Ростропович и говорит: Натусик, сбацать чего-нибудь на рояле! Натусик и сбацала. Вишневская приревновала и написала потом эту фигню.

Натюрлих, камрад. Эти звёзды чего только не вытворяют.
Вон Общество башни Иванова - такая перцовая тусовка там в начале прошлого века была, мама дарахая. Жена Иванова потом повесть написала скандальную - "33 урода". А нынче все - знаменитости , исторические лица. Не то что мы, планктон среди лангустинов amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:52 | Сообщение # 5722
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Про Вишневскую мое мнение такое.Если люди близко общаются и вхожи друг другу в дома, то выносить сор из этих изб - дело не благородное и мелочное. Чести никому не делает.Мало ли кто как себя ведёт за закрытыми дверями.И больше эти мемуары унизили Солженицына, на мой взгляд, нежели его жену. Она и не претендовала на славу, уникальность или гениальность. Поэтому ее сложно опозорить бытовыми воспоминаниями.) А вот он, получается лох, не смог выбрать себе в жены женщину, достойную общаться с ним и его великими друзьями, не раздражая их и не позоря мужа.)))Вишневская же собственноручно уронила свое величие, начав вдаваться в подробности личных встреч в своем Согласна с Вами. Недостойно великой певицы. Ну, опять - таки, ничто человеческое никому не чуждо, даже великим.


Нормальная баба Вишневская. Она четко пояснила, почему ей нравилась Наталья Солженицина и не нравилась ее предшественница. И нашла для этого неоспоримый аргумент, имхо
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:52 | Сообщение # 5723
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я же вчера писала: надоели ей эти высокоинтелектуальные лжепророческие беседы с ее мужем
Достали они ее за 30 лет

Вот зря она так сорвалась. А он не выдержал и к другой ушел, ещё не уставшей))

Добавлено (21 Июля 2019, 12:53)
---------------------------------------------
Не,Солж - тот ещё фрукт. Прям тьфу.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:54 | Сообщение # 5724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, один Ростропович в этой компашке приличный оказался.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:54 | Сообщение # 5725
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
групповичок у них был. Потом они сидели , курили . Ростропович и говорит: Натусик, сбацать чего-нибудь на рояле! Натусик и сбацала. Вишневская приревновала и написала потом эту фигню.
хорошо ещё, что без поножовщины всё закончилось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:55 | Сообщение # 5726
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вишневская приревновала и написала потом эту фигню.


чоторжу (с)
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:56 | Сообщение # 5727
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Заметьте, не я одна!

Заметьте,я вообще не фантазирую на тему застолья и бацанья.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:57 | Сообщение # 5728
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я как-то с Познером общалась . Очень интеллигентный и приятный. Видимо, недостаточно , подобострастно. Его косая баба потом мне говорит: Вы что?Не узнали Познера?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:58 | Сообщение # 5729
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
групповичок у них был. Потом они сидели , курили . Ростропович и говорит: Натусик, сбацать чего-нибудь на рояле! Натусик и сбацала. Вишневская приревновала и написала потом эту фигню.Натюрлих, камрад. Эти звёзды чего только не вытворяют.


в мире животных прям (с)

А вообще, самое тиресное в этой хистори, как баба такой красоты, как Вишневская, спала с таким гномом, как Растропович
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:58 | Сообщение # 5730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ой, а я еще вчера ухахаталась над эпизодом, когда Р и В поехали к колхознику скупать антиквариат, а он на их рендловере весь свой колхозный хлам развез по родственникам, а где антиквариат есть не показал pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 5731
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И нашла для этого неоспоримый аргумент, имхо

Начала читать Вишневскую. Детство, юность пока.
Кронштадт, блокада, мертвецы кругом. Работа в ПВО, в очистке улиц и канализации.
Родители разошлись. Мать с любовником уехала, папаша с любовницей жил, в продотряде работал, продукты воровал и новую семью кормил. Гусь в 1942 году на Новый год, очуметь! А она от голода помирала. Чудом выжила.
Бабушку свою любила - бабушка у нее чудесная была. Тянула, опекала, последний кусок с ней делила, светлый человек. Умерла.
Железная женщина Вишневская. Все выдержала. Вот просто океан преклонения за такой стержень волевой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 5732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я как-то с Познером общалась . Очень интеллигентный и приятный. Видимо, недостаточно , подобострастно. Его косая баба потом мне говорит: Вы что?Не узнали Познера?

laught laught laught
Ну разве он не должен был быть благодарен за то, что с ним как с человеком разговаривают, а не как с головой из телевизора? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 5733
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я один раз в Домодедове Джигарханяна видела - отпад. Он моего роста, с огромной головой и руки висят ниже колен
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 5734
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ангелина, в протоколе бы написали :гражданка великая певица на почве неприязненных отношений неоднократно ударила маникюрными ножничками нигде не работающую гражданку жену нигде не работающего гражданина великого писателя.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 12:59 | Сообщение # 5735
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
абсолютно не нужно))
вот тут я с Оллашечкой соглашусь. Без оваций и одобрения публики эти все знаменитости меркнут и уходят в небытие. Это их хлеб. Вон сколько невостребованных талантов гибнет и спивается без той самой поддержки публики, позабытые и никому не нужные.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:00 | Сообщение # 5736
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
один Ростропович в этой компашке приличный оказался.

И виолончель евонная.
Хотя тоже покопать бы надо...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:00 | Сообщение # 5737
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что, кого-то выводит уникальность и обособленность талантливых людей?
Спор о том, что можно и что невозможно делать в присутствии великих.

Выводит, когда сравнивает талантливых людей с медведями на арене цирка. Что и те и те работают для публики и потребителя. И ничем от ни от кого не отличаются.
Это и есть взять все и поделить.
Цитата firefly ()
Она явно считает себя профессором Преображенским, который пытается зажечь разума у бедных Шариковых.

Не смотря на то, что Басти, часто у нас на глазах посыпает себе голову пеплом и раздевается догола, она остается такой баловень судьбы - интересной личностью. Она колоритна своим колоритом, и поэтому привыкла себе позволять больше, чем позволяют другие. И это факт.
Здесь у нас таких больше нет. Я не всегда с ней согласна по содержанию, но тем не менее я приняла ее эту особенность. Ну это же Басти)) и поэтому Басти многое прощается, то что не прощается нам с тобой к примеру.
И когда наши девушки не выдерживают ее "величия" и пытаются схватить за пятку чтобы стащить с пьедестала, что она такая же, как все, а не в бохо, они на этом фоне выглядят ну просто не в масть, не в ноту. Потому что Басти на самом деле в бохо, а вот мы нет.
И еще firefly, Басти за все свои эти особенности жестоко поплатилась историей с изменой.
Отсюда такой маштаб трагедии у зайки Басти.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:00 | Сообщение # 5738
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Начала читать Вишневскую.

есть таки польза с нашего кворума
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:00 | Сообщение # 5739
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нормальная баба Вишневская. Она четко пояснила, почему ей нравилась Наталья Солженицина и не нравилась ее предшественница.

То есть сводничать и давать кров любовникам норм?Вот да,лишний раз убеждаюсь,не по хорошу чел мил,а помилу хорош.Кого-нибудь на форуме вы за такое размазали бы в лепешку.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2019, 13:02 | Сообщение # 5740
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А вообще, самое тиресное в этой хистори, как баба такой красоты, как Вишневская, спала с таким гномом, как Растропович

Это разговор ещё на неделю))
Но факт есть факт. Его смерть ее подкосила нереально. Принять это она так и не смогла.
Любовь, и даже что-то большее чем просто любовь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: