Болталка - 9.
Тантра Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 11:50 | Сообщение # 5241
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Так же как УРЮПИНСК, напр.

Euro2016, ну вы даете! Город в Волгоградской области. Россия. amorous
Цюрупинск у нас в Херсонской.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 12:42 | Сообщение # 5242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Привет питерцам. Едем по кеду мимо вас.

Добавлено (20 Июля 2019, 12:42)
---------------------------------------------
По каду



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:09 | Сообщение # 5243
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Каркуша, муж не задаётся вопросом - что и кому вы там струячите?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 14:40 | Сообщение # 5244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, блинннн, а у нас жара. Дождь если и прошел, то высохло за 5 минут всё. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 16:26 | Сообщение # 5245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
по поводу знаменитых людей хочу сказать
Это нелегко - контактировать с ними.

Из своего опыта могу. Мне приходилось общаться с четырьмя по настоящему знаменитыми людьми - с Великим политиком, с Великим певцом, Великим писателем и Великим продюсером.

С Политиком - по работе. Он сам прилетел и попросил пригласить к нему на встречу влиятельных журналюг. Мне понравилось. Я рада, что у нашего Президента такой Визирь. Он очень умен и по-восточному коварен.

С Великим певцом пришлось по юности один раз бухать. Еще до его всемирной славы. Потом я видела его на приеме с первой женой. У меня есть свое мнение нащет его жен))) Первая была... Настоящий суккуб. Невероятно сексуальна. Вторая, всеми признанная красавица, пятки не стоит первой лисицы.
Потом я работала с ним, как журналист несколько раз. Ничего эксклюзивного. И уж конечно, мне не приходило в голову напоминать нашу юношескую компанию.
Не знаю, может, мне почудилось, но кажется, Великий певец что-то туманное вспомнил, но не подал виду. Я - тем более.

С Великим писателем мы были очень близки. Но я приходила только, когда Великий Старик звал. Сама никогда не навязывалась.
Я его очень любила и люблю до сих пор. Один из самых дорогих людей, встреченных в жизни.

С Великим продюсером, которого обожает, от которого зависит и которого боится вся московская тусовка , мы завтракали совсем недавно. Там все просто - его дед был очень известными врачом в нашем городе. Парень мне благодарен за память и всякие интересные исторические документы. Захотел посмотреть на зайку Бассет.

Надо ли говорить, что единственная линия поведения с Великими людьми, обладающими властью, деньгами, славой одна - иди, когда позвали. Открывай рот, когда спросили. Никогда не навязывайся. Не лезь в глаза.
Но если спросили - отвечай смело и то, что думаешь. И если позвали - иди смело, лови момент. С ними всегда интересно общаться.

Что до первой жены Солженицина.
Она конченая дура.

Если бы я была такая же конченная идиотка, как первая жена Солженицина, то я бы:
- высказывала Великому политику никому неинтересные мысли, как управлять нашим византийским государством;
- пела частушки при Великом певце;
- совала бы в глаза Великому писателю свои дебильные стишки и рассказки (хотя он их сам у меня просил и читал));
- а на встречус Великим продюсером, который считается одним из самых стильных людей в шоу-бизнесе, напялила бы деловой костюм, шпильки, бриллианты и заняла бы на прокат десятый айфон.
А так мы просто схарчили по куску семги. И я была в боховском льняном платье и белых айсбергах. Он - в джинсах и футболке. И он даже попросил у меня наличку - чаевые для официантки. Я выдала с удовольствием)))
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:12 | Сообщение # 5246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Бассет, вы такая смешная whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:14 | Сообщение # 5247
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, Вы неудержимая , фантастическая хвастунишка. Самолюбование зашкаливает , что не сил удержать его в себе. Разрывает на части от своей офигенности. Забавно .

Добавлено (20 Июля 2019, 17:15)
---------------------------------------------
Berёzka, одновременно.

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:22 | Сообщение # 5248
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девочки, Мультик и Березка, что случилось? Для вас новость, что публичные профессии всегда пересекаются с ВИП-персонами?
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:25 | Сообщение # 5249
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, расскажите ещё о себе. У Вас это отлично получается!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:48 | Сообщение # 5250
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, вот. Расстроила девчонок. А всего-то хотела объяснить, почему не надо при Великих музкантах собачий вальс играть. Скромнее надо быть, скромнее
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 17:55 | Сообщение # 5251
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, куда уж всем убогим. Типа жене Солженицына и нам всем, прочим. То ли дело , Вы!! Богиня стиля, супер врач, мега-писатель, талантливый администратор, вся в бохо. sorry Я не стебусь . Я люблю Ваши похвастушки.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:02 | Сообщение # 5252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А всего-то хотела объяснить, почему не надо при Великих музкантах собачий вальс играть. Скромнее надо быть, скромнее

Эээээ, Басти, в вашем рассказе великие люди выглядят памятниками самим себе. Не очень симпатичными, как бы.
Понятно, что писатели, актёры, певцы и вообще творческие люди чаще всего не равны сами себе. И иногда лучше не знать внутреннюю кухню, историю самого человека, а просто наслаждаться его творчеством, если оно тебе близко и нравится.
Пиетет ваш он какой-то верноподданический.
Но я, честно сказать, даже не знаю, как бы я себя вела, если бы у меня были известные или могущественные знакомцы. Может быть тоже трепетала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:11 | Сообщение # 5253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
в вашем рассказе великие люди выглядят памятниками самим себе. Не очень симпатичными, как бы.


Ну, двое из четырех уже мертвы и правда памятники.

Цитата firefly ()
Пиетет ваш он какой-то верноподданический.


мой пиитет самый что ни на есть правильный . Совершенно пофиг, какой он человек, если у него есть слава, бабло и власть. Нас это не должно волновать.
Я назвала не всех известных людей, с которыми приходилось общаться в силу работы или по другим причинам. Но я назвала действительно мощных. Очень властных. Знаменитых. И попыталась высказать, как с ними нужно говорить, если приходится. И как себя вести, чтобы не унизить себя.

Цитата firefly ()
Может быть тоже трепетала.

Я никогда не трепетала))) Ровным счетом наеборот) Я не навязывала себя - это единственный способ с ними общаться.

Добавлено (20 Июля 2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
То ли дело , Вы!!

Мультик
Быро пишите Админу и просите передать мне погоняло "венец творения"))
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:17 | Сообщение # 5254
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик, на самом деле, грустно, что сейчас почти не существует безупречных существ человеческой породы ,которых можно было бы назвать идолами, ролевыми моделями, элитой, не побоюсь этого слова.
Интернет убил всё. Доступность информации позволяет видеть великих людей смешными, слабыми, глупыми, подлыми.
Так сложно восхищаться хоть кем-нибудь.
Про ту же Водянову пишут очень много гадкого. Не только про воровство в Обнаженных сердцах( знаю ,что вас эти слова расстроят) и про сказки о первом браке с английским алкоголиком и игроком лордом Портманом (который оказался внебрачным сыном аристократа и его кухарки).
Мне Водянова безусловно нравится. Потому что я достаточно ясно могу предствить жизнь в Нижнем Новгороде с матерью, которая одна тянет трех девочек, одна из которых глубокий инвалид. Какой прыжок через пропасть должна был совершить Наталья, чтобы выбраться из всего этого кошмара.
Но все гадости, которые о ней пишут, мешают.
Та же Эва Перон, икона доинтернетной эпохи, сумела стать идолом для целой нации именно в силу отсутствии альтернативных источников информации. А Эва Перон была змеюкой не хуже Серсеи, как мне кажется.
Мы перестаём сотворять кумиров и поклоняться им.
Или эти механизмы начинают давать системные сбои.

Добавлено (20 Июля 2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Совершенно пофиг, какой он человек, если у него есть слава, бабло и власть. Нас это не должно волновать.

Мне не пофиг почему-то.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:19 | Сообщение # 5255
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
osa, я не скрываю, что на форуме общаюсь. Более того, я не запаролила ни комп, ни планшет, ни телефон.
То есть , пароли есть ( от чужих, мы ведь с гаджетами ездим), но он пароли мои знает. Я его пароли знаю тоже.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:20 | Сообщение # 5256
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И попыталась высказать, как с ними нужно говорить, если приходится. И как себя вести, чтобы не унизить себя.

Понятие об унизительном у каждое своё. Разве нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:20 | Сообщение # 5257
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Флай, давайте представим такую картинку.
Получаете вы письмо от... Ну, скажем, Ларса фон Триера. И пишет он - дорогая Флай, нам нужно поговорить. Мне нравятся ваши рецензии на мои фильмы. Давайте встретимся. Я хочу обговорить с вами сотрудничество.

И вы встречаетесь. Обговариваете дела.

Там все будет иметь значение - от цвета лака на ногтях и обуви, до всех нюансов вашего поведения. И вам надо будет выйти из этой ситуации с сохранным достоинством.
Это серьезная задача.

Вот о чем я пыталась написать - как общаться с людьми, чья субъективная значимость в тысячу раз выше нашей. Где же здесь подобострастие
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:21 | Сообщение # 5258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Бассет, предлагаю титут "творец венца" ))))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:23 | Сообщение # 5259
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мультик
Быро пишите Админу и просите передать мне погоняло "венец творения"))

Вот глубинная скрытая пружина вашего конфликта с Мультиком?!?!? happy happy
А не может быть двух венцов творения? laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 20 Июля 2019, 18:24 | Сообщение # 5260
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Совершенно пофиг, какой он человек, если у него есть слава, бабло и власть. Нас это не должно волновать.

Увы. Лично меня волнует.
Много читала всякого. Пошла к выводу, что талантов на земле нашей - море необъятное, было и есть.
Но вот славу, бабло, власть получают те из талантливых, кто обладает определенным набором личных качеств. Не самых симпатичных частенько. Но... Грамотная раскрутка и самопиар - незаменимы.
Кстати, Пикуль в его многочисленных коротких рассказах много о таких "незамеченных" талантах писал. Случай, везение - это полдела. Остальная половина - это вот то самое, "какой он есть человек".

Ладно, это все дело личного мнения и ракурса оценки.
Конкретно хочу спросить. Как к Шаламову относитесь? Кто он для вас?
Третий день читаю его, о нем, о том, что и кто его окружали. Шквал эмоций.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Поиск: