Болталка - 9.
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:04 | Сообщение # 4821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Tristy, прежде чем уйти куда-то, целует меня. Малыш ростом 179 сэмэ. smile Я, откровенно говоря, балдею от наших ми-ми-ми)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:05 | Сообщение # 4822
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
На работе навозбуждалась.

firnadina, amorous

Добавлено (18 Июля 2019, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tristy, прежде чем уйти куда-то, целует меня.

firnadina, умница.
Мне мой сын когда звонит по телефону в конце всегда говорит: люблю тебя мама. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:07 | Сообщение # 4823
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
а чего так возбудились на слово ублюдок, оно же от слова блуд.
вот и говорю, что слова и названия эти не из воздуха берутся. И это не жаргон и не обзывание.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:09 | Сообщение # 4824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
у него есть вторая семья. ФИО от которой у него внимание 3!!!детей)))

помидора, троекратная дура. ИМХО. shy

Добавлено (18 Июля 2019, 23:09)
---------------------------------------------
Ангелина, whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:13 | Сообщение # 4825
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ангелина, да, нет - на форуме уже столько раз обсасывали этих ублюдков, что уже ровно. Каждый все равно останется при своем.
А слово я очень не люблю и практически не употребляю, несмотря на то, что матерюсь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:26 | Сообщение # 4826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А слово я очень не люблю и практически не употребляю, несмотря на то, что матерюсь)


firnadina, слово не красивое, не приятное. А я могу сказать это, если злая на кого-то. У нас муж избил одну сотрудницу пьяный дома и пришел ее встречать(грехи замаливать), так я ему сказала: если ты, УБЛЮДОК, еще раз.... shy
Правда я не знаю, рожден он в браке или нет.... amorous Но слово ему подходит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
пенсионерка Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 02:31 | Сообщение # 4827
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я вас чем- то задела ? Даже если я неправильно объяснила Анне ваше недоумение о партнёрских отношениях" с изменщиком, это повод так зло и надменно написать обо мне?
Вам кажется это нормальным? Мне - нет. Очки зарабатываете?

Ничо не поняла, но на всякий случай whiteflower whiteflower whiteflower Гела, это Вам. Честно, ни одной из перечисленных вами эмоций не испытывала, когда писала пост.

А я одна заметила, что Тристи уже остановилась только на варианте "родить от женатого"?
Тристи, я еще вам подкину тему для размышлений. Вот нас уже двое отписалось, что стрессы жен от измен мужа вылились в проблемы со здоровьем, не критичные, но ооочень неприятные. Как я понимаю, внебрачных детей ни там, ни в нашей истории нет. Не факт, что такое известие не даст "осложнение" в виде инфаркта или инсульта, ведь "ваша" жена тоже, наверное, не очень молода. И тогда, боюсь, ее дети придут к вам явно не с извинениями))

Добавлено (19 Июля 2019, 02:33)
---------------------------------------------
Перечитала, еще раз впечатлилась от "очки зарабатываете" pleasantsurprize



И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 02:41 | Сообщение # 4828
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
А у меня сейчас приходили квартиру смотреть покупатели, вместе с бм. Он такой веселый, жизнерадостный, ходит шутит, показывает, рассказывает. И все ему нипочем. Умеет производить впечатление, меня даже по имени называет, прям откуда что берется. Какие с человеком происходят метаморфозы, диву даюсь. О том, что дочь уехала учиться, и сменила город проживания естественно не знает. Ему это такое в голову вряд ли придет. 8 месяцев не общаются, скоро у дочери день рождения. Вот даже интересно - поздравит или нет.

Знаете, ваш бывший, кажется, из таких людей, которые не склонны к рефлексии.
Ему сейчас просто очень нужны деньги и ни вас, ни дочери в его системе координат не существует в принципе.
При этом, если этого чудака на букву м когда либо прижмёт всерьёз - ну там инсульт геморрагический или ещё какая напасть - он вспомнит о том, что у него есть любимая доченька и что ж это она папку бросила на произвол судьбы.
Я такого персонажа очень близко наблюдаю не первое десятилетие. Ему уже 72 и он по прежнему высасывает все соки из окружающих. Всё в этом мире существует для него и все должны учитывать его интересы прежде всего.
Вот этот прекрасный трогательный момент, когда ваш бывший посоветовал дочери срочненько бежать взамуж - это вот оно. Плевать на всех, даже если это твоя родная дочь.
А вас он и поцеловать мог от чувств-с - вот вот ему баблишко капнет. Это же главное.
В двух словах - он человек, которому плюнь в глаза - всё божья роса.
К сожалению.
А дочка ваша - молодец. И сама строит свою жизнь и вас ещё поддерживает в это непростое для вас время.
Хорошую девочку вы вырастили.

Добавлено (19 Июля 2019, 02:47)
---------------------------------------------
пенсионерка,

Цитата
Перечитала, еще раз впечатлилась от "очки зарабатываете"

Знаете, вы написали свой комментарий Геле очень грубо, да и упомянули Басти в комментарии.
Поэтому Гела совершенно обоснованно спросила зачем вы нагрубили ей на ровном месте да ещё и с реверансом в адрес Басти?
Выглядит это так себе.
пенсионерка,
Цитата
А я одна заметила, что Тристи уже остановилась только на варианте "родить от женатого"?

Нет, не вы одни.
Я об этом писала Тристи ещё два года назад, когда она только на форум пришла повторно- что так оно и будет. А уж когда Тристи вернулась к пану профессору после краткосрочной связи с женатым начальником - это стало мегаочевидным.
Басти выше написала о том, что Тристи родит от любовника с вероятностью почти равной 100 процентам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 02:50 | Сообщение # 4829
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
мать может и правду сказать.что случился роман с женатым, а она забеременела.и, конечно, нафиг со своей беременностью не сдалась этому женатику.и ни слова о любви.


Серьезно? Она вот так размажет своего сына или дочку? Она ему фактически скажет - ты для своего отца мусор, неудавшийся аборт. Лихо


Цитата zola ()
Басти черным по белому написала,что не разводится из-за статуса замужней,без статуса она чувствует себя ущербной.


ущербной я себя чувствовать не могу в силу характера, а в остальном верно

Цитата zola ()
И смысл от всех ее завываний на тему ее суперкарьеры,из-за которой,на минуточку,даже муж якобы выбрал ее,а не лю.Со всей ее блестящей карьерой,которой она так гордится,она не ощущает себя полноценной личностью без статуса.Вот бы где психоаналитику порыться


ну вот. Лопнула тетя на ровном месте
Вы датая? (Для пиесы)

Цитата zola ()
Вот репутация Басти от ее разнообразных жутких высказываний в сторону и ублюдков,и мамаш неполноценных, никак не пострадала.Так что фигня.Не по хорошу мил,а помилу хорош.


точно, там золито в туловище поллитра

Добавлено (19 Июля 2019, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
мать может и правду сказать.что случился роман с женатым, а она забеременела.и, конечно, нафиг со своей беременностью не сдалась этому женатику.и ни слова о любви.


Серьезно? Она вот так размажет своего сына или дочку? Она ему фактически скажет - ты для своего отца мусор, неудавшийся аборт. Лихо


Цитата zola ()
Басти черным по белому написала,что не разводится из-за статуса замужней,без статуса она чувствует себя ущербной.


ущербной я себя чувствовать не могу в силу характера, а в остальном верно

Цитата zola ()
И смысл от всех ее завываний на тему ее суперкарьеры,из-за которой,на минуточку,даже муж якобы выбрал ее,а не лю.Со всей ее блестящей карьерой,которой она так гордится,она не ощущает себя полноценной личностью без статуса.Вот бы где психоаналитику порыться


ну вот. Лопнула тетя на ровном месте
Вы датая? (Для пиесы)

Цитата zola ()
Вот репутация Басти от ее разнообразных жутких высказываний в сторону и ублюдков,и мамаш неполноценных, никак не пострадала.Так что фигня.Не по хорошу мил,а помилу хорош.


точно, там золито в туловище поллитра

Добавлено (19 Июля 2019, 02:51)
---------------------------------------------
задвоилло whiteflower

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 02:52 | Сообщение # 4830
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
пенсионерка,
Цитата
Тристи, я еще вам подкину тему для размышлений. Вот нас уже двое отписалось, что стрессы жен от измен мужа вылились в проблемы со здоровьем, не критичные, но ооочень неприятные. Как я понимаю, внебрачных детей ни там, ни в нашей истории нет. Не факт, что такое известие не даст "осложнение" в виде инфаркта или инсульта, ведь "ваша" жена тоже, наверное, не очень молода. И тогда, боюсь, ее дети придут к вам явно не с извинениями))

Вот сейчас я вам нагрублю, наверное.
Это мегасмешно. Испугали ежа голой задницей.
Тристи наплевать и на жену любовника и на его детей.
Если она родит ребёнка, то дети любовника тем более не посмеют подойти к ней. Отец не позволит.
А предположить, что дети пана профессора придут мстить Тристи за мать вопреки воле отца - это из области фантастики. Семья с восточным менталитетом, авторитет отца непререкаем и вы всерьёз предполаете такое развитие событий!?!?!?
Ну и Тристи - девушка рисковая, в её жизни было много всякого - она не сильно боится драки. Ну по крайней мере на спасателях она дерётся регулярно и до крови. В жизни, подозреваю, она такая же.

Добавлено (19 Июля 2019, 02:54)
---------------------------------------------
*предполаете
Предполагаете



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 03:03 | Сообщение # 4831
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знаете, вы написали свой комментарий Геле очень грубо, да и упомянули Басти в комментарии.


да ладно

Зачем передергивать. Пенсионерка сказала, что теперь ей ясно становится, почему бедная Басечка получила от этого создания ведро говна на свою светлую голову, плевки и укусы кариозными зубаме. И все это на ровном месте, без единой мысли и при полном отсутствиии анализа.
Разве Пенсионерка грубо выразила очевидное?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 03:25 | Сообщение # 4832
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
Разве Пенсионерка грубо выразила очевидное?

Конечно, очень грубо.
Тем более, что это не её война, а ваша с Гелой.
Ну вот и деритесь тихонько между собой без участия третьих лиц.
Меня, например, Zola гораздо сильнее удивляет.
Прийти и навешать хрен знает каких ярлыков, извлекая уран из капусты.

Добавлено (19 Июля 2019, 03:30)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
Разве Пенсионерка грубо выразила очевидное?

Блин, попалась на ловушку в вопросе.
Это для вас есть нечто очевидное, что скрыто от меня, например.
В той битве подушками, которая переросла в полномасштабный холивар, все перешли границы разумного и дозволенного.
Но если очень хочется махаться с Гелой дальше - хорошо бы это все перевести в дуэльный формат, а не использовать кулачный формат - стенка на стенку.

Добавлено (19 Июля 2019, 03:36)
---------------------------------------------
Бассет, в любом случае, ваши слова про муж -брат и жена - сестра - это очень точно.
Тогда, сто лет назад от Сюрем мне они разнесли мозги по потолку, я даже не смогла отрефлексировать эту мысль, настолько отшибло всё.
Так что спасибо за катастрофическое объяснение моего семейного фиаско.
Я не видела, не могла этого видеть.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
пенсионерка Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 04:01 | Сообщение # 4833
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи наплевать и на жену любовника и на его детей.

Жаль...

Цитата firefly ()
пана профессора

С восточным менталитетом мало знакома, не знаю, к сожалению или к счастью. А звание "профессор" у меня не вызывает автоматически высокого пиетета. Я их повидала не мало. Были даже конченные алкоголики, кого держали на работе для того, чтобы учебное заведение прошло аккредитацию. Там в условиях четко прописано количество сотрудников, имеющих такой статус. Так что об их детях, не берусь судить.

Цитата firefly ()
Ну по крайней мере на спасателях она дерётся регулярно и до крови. В жизни, подозреваю, она такая же.

Удачи ей в ее битвах, она ей не помешает.

Я вот погуляла по форуму достаточно, но нигде не увидела опроса "Как жены относятся к любовницам?" Он нужен еще кому-нибудь кроме меня?

Добавлено (19 Июля 2019, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
не использовать кулачный формат - стенка на стенку.

Я стараюсь не участвовать в битвах) whiteflower


И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 04:32 | Сообщение # 4834
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
пенсионерка,
Цитата
Жаль...

Да, жаль.
Но это ничего не меняет.
Любовница не должна, не обязана думать о семье и детях любовника - это его и только его зона ответственности.
Поэтому сожалеть об этом можно, но ситуацию не изменит.
пенсионерка,
Цитата
А звание "профессор" у меня не вызывает автоматически высокого пиетета. Я их повидала не мало. Были даже конченные алкоголики, кого держали на работе для того, чтобы учебное заведение прошло аккредитацию.

У Тристи любовник не фальшивый профессор. Это моё наименование любовника Тристи.
Он работает в вузе. Умный, авторитетный, сильный человек. Идеальная кандидатура на роль отца, который у Тристи умер рано.
Так что пан профессор - это мифологема форума спасателей.
пенсионерка,
Цитата
Я вот погуляла по форуму достаточно, но нигде не увидела опроса "Как жены относятся к любовницам?" Он нужен еще кому-нибудь кроме меня?

Ой, не знаю. А что, вы думаете, будут полярные мнения?
Я, например, напишу - обожаю любовницу мужа, она прелесть - умница, красавица, хозяюшка, хохотушка. Всегда смотрю на неё, любуюсь и как в том бородатом анекдоте хочется воскликнуть - А наша-то - лучше всех!
пенсионерка,
Цитата
Удачи ей в ее битвах, она ей не помешает.

Тристи дерётся больше от отчаянья, чем в силу кровожадности нрава.
Я надеялась, что она сумеет выбраться из ласкового плена, но, к сожалению, - нет, не смогла.
Хотя на этапе кроссовок и кураги после расставания было уже понятно, что из этих силОк выбраться сможет только птица Рух.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 05:40 | Сообщение # 4835
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну вот и деритесь тихонько между собой без участия третьих лиц.


Я вас ловлю на слове - НИКОГДА более вы не вмешаетесь ни в одни мои разборки с кем бы то ни было, окей?

Цитата firefly ()
В той битве подушками, которая переросла в полномасштабный холивар, все перешли границы разумного и дозволенного.
Но если очень хочется махаться с Гелой дальше - хорошо бы это все перевести в дуэльный формат, а не использовать кулачный формат - стенка на стенку.


Вот-вот)) Давайте больше не вмешиваться, окей? Чтоб вот таких воспитательных спичей не было. Я взрослая. На сайте есть модеры. Я не ваша родственница. Вы, Флай, просто пользуетесь моей симпатией к вам. Симпатией не от ума - от родства. Не надо. Некрасиво это.

Ходите мимо. А если не ходите, не делайте замечаний людям, которые на моей стороне))) Они в своем праве

Добавлено (19 Июля 2019, 05:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Бассет, в любом случае, ваши слова про муж -брат и жена - сестра - это очень точно.


Дада
Но почему ваше фиаско. Это всехнее фиаско
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 06:08 | Сообщение # 4836
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
firefly, спасибо вам за поддержку. Про бм вы верно написали, все так и есть. Грустно только, что дочь на бабло поменял. Не каждый папаша на такое способен. Прошивка видимо у него такая уже была, но вот нас сейчас коснулась. И дочь мы вместе воспитывали, семейные и общечеловеческие ценности ей аместе вкладывали. И деньги не стояли в приоритете. При чем окружающие воспринимают его за нормального, зачем продавать - ведь остались дочь и жена, пусть бывшая. Приходится их разочаровывать, говоря что добрый папа советует дочери взять ипотеку или выйти замуж. Очень тяжело вынести все, тем более когда наваливается все разом, да и с самим терпением у меня сложности. Совсем раздавлена. Но, учусь, терплю. И каждый раз спрашиваю, ну что ты мне еще подкинешь моя жизнь, А бм пусть далее будет здоров, чтобы минула дочь доля дальнейшего общения с отцом, это его решение.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 06:12 | Сообщение # 4837
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Online
Цитата firefly ()
Тристи дерётся больше от отчаянья, чем в силу кровожадности нрава.

У меня в титьках молоко) это тупик))

Добавлено (19 Июля 2019, 06:56)
---------------------------------------------
Надо же где-то пережидать эту пролактиновую бурю)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 07:05 | Сообщение # 4838
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Tristy, иди про тугосерю читать. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 07:11 | Сообщение # 4839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Online
Цитата firnadina ()
Tristy, иди про тугосерю читать.

Куда это?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 19 Июля 2019, 07:15 | Сообщение # 4840
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У человека есть воля.
Да ни хрена у него нет.

Сочувствую, если так)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: