Болталка - 9.
Каркуша Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:55 | Сообщение # 4781
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Порядочность и глупость несколько разные вещи. Женщина рожающая от женатого явно умом не блещет и наказывает в первую очередь себя и своего ребенка который будет расти без отца. Но это не даёт права никому обзывать этого ребенка, он не виноват что его мать дура. Да и далеко не все безотцовщины рождены от женатых.

Тоже так думаю.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 20:17 | Сообщение # 4782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Часть детей, рожденных в официальных браках, тем не менее, не являются кровными детьми мужей своих матерей. Их мы как будем называть? При условии, что эта информация, чаще всего, закрыта ото всех. И в курсе только сама женщина, да и то не факт.
Неужели формальная печать в паспорте важнее человечности, в отношении хотя бы детей?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 20:51 | Сообщение # 4783
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А мама всё равно наплетёт ребёнку о великой любви и обстоятельствах непреодолимой силы, ребёнок поверит

ну откуда все знают, что рассказывает мать ребенку?
мать может и правду сказать.
что случился роман с женатым, а она забеременела.
и, конечно, нафиг со своей беременностью не сдалась этому женатику.
и ни слова о любви.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:08 | Сообщение # 4784
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Gela55, а что ещё мог вам ЗЯТЬ! ответить?! И его друг.)))
Смешные все сегодня.)

Цитата Аэлита ()
близкие не будут о таком рассказывать. Если они не идиоты конечно.

Я об изменах в семьях знакомых и некоторых родственников узнала только после своего развода. Рассказали мне, что мужья им тоже изменяли. Я была faint cry
Цитата Аэлита ()
Я тоже не замечаю. Потому что этого нет. Я в детстве была забитым родной матерью ребёнком, да еще и жили нищебродско, меня цепляли все подряд поэтому, но такого никто ни разу не сказал.

Меня, конечно, не от женатого мужчины родили, а от свободного. Но тоже никак я не чувствовала в детстве и потом, что у меня отца нет. Никто никогда не обзывался и плохо не относился.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:09 | Сообщение # 4785
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Слово ублюдок есть, конечно в словарях, и значение есть, но все же оно ругательное в современном языке и называть так людей очень грубо. Ну, только если подчеркнуть своё пренебрежение. Не понятно только, при чем тут дети этой «бабы» из рассказа Ангелины. Зачем их так грубо называть?

Taya, чтобы показать свое превосходство, статус "замужем" даёт автоматом право на это, вы не знали? Те, кто незамужние, одиночки, любовницы - это шлак, отбросы общества, дети их бастарды и ублюдки и выродки. Ощущение, что некоторые замужние дамы держат за яйца своих кобелей только ради этого самого статуса, их статус разведёнки приравняет к шлаку коим являются все вышеперечисленные.
Прикольно что я была во всех статусах, сама я выродок бастард и ублюдок, но мне никто ни разу этого не сказал, не шепчут за спиной, не хихикают, уважают как специалиста в своей отрасли и как человека. Идиотов нет в моем окружении видимо. И слава богу.

Добавлено (18 Июля 2019, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Меня, конечно, не от женатого мужчины родили, а от свободного. Но тоже никак я не чувствовала в детстве и потом, что у меня отца нет. Никто никогда не обзывался и плохо не относился.

Merida, так может и меня от свободного, я хз, вроде видели его все, значит не прятался. Какая разница мне лично женатый он или нет если я его никогда не видела? Никакой.

Добавлено (18 Июля 2019, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
ну откуда все знают, что рассказывает мать ребенку?
мать может и правду сказать.

А может и ничего вообще не сказать. Как мне например. Тоже вариант.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:17 | Сообщение # 4786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Аэлита, тут вроде больше напирают на любовниц женатых мужчин, которые родили детей.
Но тоже не понимаю, чем дети виноваты.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:24 | Сообщение # 4787
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ощущение, что некоторые замужние дамы держат за яйца своих кобелей только ради этого самого статуса, их статус разведёнки приравняет к шлаку

Почему ощущение?Басти черным по белому написала,что не разводится из-за статуса замужней,без статуса она чувствует себя ущербной.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:24 | Сообщение # 4788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
mole, я таких примеров не знаю. Мне все внебрачные дети сказки о любви рассказывали. Из тех, что не молчали.говорю из своего опыта.

Добавлено (18 Июля 2019, 21:26)
---------------------------------------------
А, ну одна сказала, что мама просто очень сильно захотела родить дочку. И родила, от кого могла в тот момент.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:28 | Сообщение # 4789
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Tristy, маленькому ребенку как рассказать о том, что мать просто удачно/неудачно потрахалась? Никак. А потом уже столько раз рассказана красивая сказка, что сама поверила. Да и неудобно признаваться через 15-20 лет, что ребенку лапшу вешали все эти годы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:29 | Сообщение # 4790
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
И смысл от всех ее завываний на тему ее суперкарьеры,из-за которой,на минуточку,даже муж якобы выбрал ее,а не лю.Со всей ее блестящей карьерой,которой она так гордится,она не ощущает себя полноценной личностью без статуса.Вот бы где психоаналитику порыться smile
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:29 | Сообщение # 4791
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Идиотов нет в моем окружении видимо. И слава богу.

Да ну ни в чьем окружении таких идиотов нет. А если вдруг в обществе найдется человек готовый назвать ребенка ублюдком публично, то пострадает прежде всего его репутация.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:32 | Сообщение # 4792
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Да ну,такие матери чаще говорят,что хотели ребенка себе на радость,а так как любви не встретили,родили от хорошего человека.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:33 | Сообщение # 4793
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Tristy, ну мне было 13 когда разговор зашел.
как там малым что говорят - я не знаю.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:36 | Сообщение # 4794
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я знаю, что мой отец меня не хотел, хотел, чтобы мама сделала аборт. Я его видела лет в 9-11 (точно не помню) один раз. На тот момент не знала, что это был он. А, еще видела года в два мои. Но там уж точно ничего не помню.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:38 | Сообщение # 4795
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну ни в чьем окружении таких идиотов нет. А если вдруг в обществе найдется человек готовый назвать ребенка ублюдком публично, то пострадает прежде всего его репутация.

помидора, Ангелина считает нормальным это. Думаю это издержки профессии, но не факт. Я помню Ангелину до воссоединения с мужем, кмк она была добрее тогда и скромнее. Не всегда замужество на пользу, ой не всегда. Сорри что в 3м лице о вас, Ангелина.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:39 | Сообщение # 4796
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А если вдруг в обществе найдется человек готовый назвать ребенка ублюдком публично, то пострадает прежде всего его репутация.

Вот репутация Басти от ее разнообразных жутких высказываний в сторону и ублюдков,и мамаш неполноценных, никак не пострадала.Так что фигня.Не по хорошу мил,а помилу хорош.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:41 | Сообщение # 4797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА TAYA ()
Но они есть, не изменяющие ЛИКВИДНЫЕ мужчины.

Очень хочется в это верить. Почему- то очень. Хотя меня это уже никак не коснется ((((
Я у мужа спрашивала его мнение. Сказал, что точно есть.
Надо было сказать "Познакомь!" happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:43 | Сообщение # 4798
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата
вроде больше напирают на любовниц женатых мужчин, которые родили детей.
Но тоже не понимаю, чем дети виноваты.
не знаю, кто на кого напирает, лично я - да, именно на них), потому что
Цитата
Порядочность и глупость несколько разные вещи.
считаю, что в данном случае имеет место быть и глупость и непорядочность, и подлость. Что касается детей - понятно, что они не виноваты в непорядочности и глупости своих матерей, однако, такие названия к ним, увы, применяют, сама лично слышала и не раз. И не их это вина, а их матерей. Мне всегда жаль детей, которые вынуждены быть жертвой подобных обстоятельств, будь то рожденные от женатых, или дети из неблагополучных семей.

Добавлено (18 Июля 2019, 21:51)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Ангелина считает нормальным это
где я написала, что обзывать детей нормально? Я привела названия из словаря и сказала, что многие люди так их называют. Но я ни разу не написала, что делаю так же сама. Но ведь не я придумала эти названия, их придумали задолго до меня и многие их употреьляют по сей день. Обзывать не правильно, называть своими именами - нормально. Так же я не считаю нормальным рожать от женатого мужчины.

Добавлено (18 Июля 2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата
И не их это вина, а их матерей.
и, кстати, отцов тоже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 21:55 | Сообщение # 4799
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Состарила себя в фейсапе и выложила в инсту. Звонит сами знаете кто и говорит: я тебя очень редко о чем-то прошу, но сейчас именно тот случай. Пожалуйста,удали прямо сейчас эту ужасную фотографию. Чёртов эйджист и сексист.
Ничего удивительного: в твоей теме тебе все уши прогрызли на предмет того, что старым козлам (и орлам тоже) очень нравятся молоденькие девочки - они ими лакомятся)

Добавлено (18 Июля 2019, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
У человека есть воля.
Да ни хрена у него нет. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 22:00 | Сообщение # 4800
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
кмк она была добрее тогда и скромнее
добрее не была, скорее наоборот, скромнее вряд ли тоже, а вот категоричнее, пожалуй, стала. Только муж тут совсем не причём. Скорее всё же профдеградация и характер.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: