Болталка - 9.
Berёzka Дата: Среда, 26 Июня 2019, 09:58 | Сообщение # 1481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, спасибо! Вы лапулька. И зачем не себя наговаривать?
Руководитель чувствуется. А чувство юмора красивей многих унылых симпатичны рож )))

Добавлено (26 Июня 2019, 10:03)
---------------------------------------------
Это я про себя, если что )))



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:03 | Сообщение # 1482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Berёzka, пасибки. whiteflower Я не наговариваю на себя. Ну, да есть женщины так кокетничают. У меня это не то. Адекватно себя воспринимаю. Фсо про себя знаю. Подуставшая, увядающая, ну а шо делать 45 на носу. Над начинать быть ягодкой опять. Осталось выбрать какой.
Украина
Berёzka Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:05 | Сообщение # 1483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, мне полтос в этом году. Страшно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 1484
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Докатилась я, дамы. Устала. Перегорела у меня очередная лампочка и нет сил её менять. Больше года без отпуска, рвала жилы и нервы на работе, дома, старалась везде всё успеть и выгорела нафиг. Ухожу на больняк, т.к. отпуск пока не положен despise Муж дома сказал, что я ничего не делаю. Зацепило angry Как будто он что-то делает. Старалась войти в положение, понять, как он устаёт, ведь позже меня приезжает, а после этих слов рука не поднимается погладить его рубашку. Пусть приходит с работы и сам "ничего не делает ", может так поймёт? Пора побыть "плохой девочкой" и расслабиться, а то до отпуска не доживу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 1485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Berёzka, а Вы не думайте цифрами. Мне про 45 на днях Подруга напомнила, что бы я паспортинку не протормазила поменять. Я смотрю в даль позитивно. Плохое уже всё произошло. Умнее стала. Шалить возраст позволяет. Здоровье таблеткой запиваем и живем! У меня чуйка, что и 60 хорошо. У меня свекровь и после 70 жгла напалом. Всё будет хорошо!

Добавлено (26 Июня 2019, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Устала

Скушайте что-то вкусненькое и не полезное. Мне всегда помогает. Только не как я- вхожу в раж и шоколадка под подушку. pleasantsurprize Поваляйтесь. Плюньте в потолок. Только откатитесь, чтоб на личико обратка не прилетела. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:20 | Сообщение # 1486
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, pleasantsurprize в такую жару совсем ничего не хочется. Плюнуть в потолок как раз и собираюсь. Но тут меня ждёт либо понимание, либо скандал со стороны мужа. Надеюсь на первое, второе меня, мягко говоря, сильно разочарует, я и так уже недовольна его словами. Начинаю скучать по тому времени, когда жила одна с детьми.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:29 | Сообщение # 1487
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Ангелина, после его фортелей Вам можно все. Не только плюнуть в потолок, но и ему в рожу.
Кнут и пряник. Вы забыли про кнут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:30 | Сообщение # 1488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелина, понимаю. Помогала на днях питомцу обновлять гардероб. Поизносился. Сам себе пытался скупится, но не смог выбрать. Короче в магазе я была виновата шо жир в пузо уже не лезит, поэтому попёрло жопу. Хоть и похудел на 10 кг, как говорит, но не известно сколько нажрал до похудения, кокетничает как девушка с возрастом. Штаны не резиновые, не выдерживают напора, лускают по филейным частям. Стояла под примерочной и думала: хорошо то как, не тащить его домой. Не справедливо, что М и Ж идут в одинаковой, кроме мелочей, комплекции, но М на работе работает, а Ж ничего ни где не делает.
Украина
Inkla Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:42 | Сообщение # 1489
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Над начинать быть ягодкой опять.

Верно. Начинайте, я уверена, что вам это понравится. И нефиг с питомцевым жиром по магазинам шарить, пусть сам как-нибудь. Я тоже во своим примериваюсь везде, но то такое - карты его у меня в оперативном управлении. Приходится комментить его брючата и рубахи. Раньше честно комментила, теперь нет. Встретились вчера в городе, смотрю, брюки последний раз купленные очень фигово на нём сидят. laught Порадовалась. pleasantsurprize
Цитата Ангелина ()
Муж дома сказал, что я ничего не делаю. Зацепило Как будто он что-то делает. Старалась войти в положение, понять, как он устаёт, ведь позже меня приезжает, а после этих слов рука не поднимается погладить его рубашку.

Вы тему Натил почаще перечитывайте.
Я вообще этому нику благодарна, что показала своего васю и передом и задом. Я кое-что на себя примеряла и понимала, что некоторые моменты у меня ещё не проработаны, а надо. Правильные направления она нам всем (всем-всем, не льстите себе sorry sorry ) дала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:49 | Сообщение # 1490
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Были фото других?
Жаль, не видела.

Я тоже всё пропустила sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:50 | Сообщение # 1491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Порадовалась

Мне пока это приложение не доступно. Я ему помогаю более менее прилично выглядеть только из-за дочери. Не хочу что бы она стремалась. Мож и не права. Щас написала питомцу режим питания. Он меня первые две недели просто достал! Не доходило, что чай-кофа- бокал вина тоже жрачка, на соки из магаза хлебалово не раззевлять, вода без газа и кучу мелочей. Дышит как астматик и туда же- сексится. Пришлось развеять туман над Альпами- на мне ещё мужик от инфаркта не откидывался и посмотреть на это я не хочу. Тем более я визуал, хочу красивое. Занимайся! Кака така любоф, када не понятно оно хрюкает или пердит?
Украина
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 10:55 | Сообщение # 1492
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Помогала на днях питомцу обновлять гардероб. Поизносился. Сам себе пытался скупится, но не смог выбрать.
Вот, пользуетесь авторитетом! Не то что мой БУ) Не знаю уже куда от нытья этого деваться steaming Всё ноет, на здоровье жалуется, присылает мне свои анализы. В смысле результаты пока, но, чую, скоро до биоматериалов дойдёт. При том, что я не врач ни разу, меня это мягко говоря, выбешивает. Купила ему таблетницу, мож узбагоится?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:00 | Сообщение # 1493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тем более я визуал, хочу красивое. Занимайся! Кака така любоф, када не понятно оно хрюкает или пердит?

Ну так хрюкает оно без трусов, не то, что в брючатах. Я голяком любовью заниматься привыкла laught shy
В этом деле штаны на размер больше точно значения не имеют, имеет значение другой размер happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:01 | Сообщение # 1494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
присылает мне свои анализы

Мне питомец тож таскал. Рыкнула, шо не удержал вещества в кишечнике. Недавно решил фастануть. Купил труселя и такой щасливый айда мне приобретения на рабочий стол вываливать. Мне так смешно стало, поинтересовалась он чё меня на бельишко возбуждает? Хорошие трусы купил. Качественные. Но был маленький нюанс- размер. Так как юношеский разряд давно минул, эти он вряд ли выше колена натянет. Обиделсо. Фот худеет. Ой и идиоты же они фсе! whiteflower
Украина
Победа Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:02 | Сообщение # 1495
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, Ууууу...Янчик, солнце....ну дай я на тебя тоже хоть глазкаме похлопаю, а? Пропустилаааа(((


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:03 | Сообщение # 1496
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Купила ему таблетницу, мож узбагоится?

Надеюсь, слабительную. happy
Он вас разжалобить пытается, другие опции, наверное, ему недоступны. Готовит плацдарм для торжественного водворения на место мужа и отца семейства laught
Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:05 | Сообщение # 1497
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я тоже всё пропустила

Усаживается рядом ) Не плачьте! Вы не одиноки!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:05 | Сообщение # 1498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я голяком любовью заниматься привыкла

Мне сие сейчас даже представить стрёмно. Не знаю как так можно разожраться. Хорошие же исходные данные были. Экстерьер не подкачал, прикус правильный, хвост правильно нёс, уши хорошо стояли, торс сухой. Щас фидела в шортах и топлес. Самое красивое место щиколотки. Не стояк у меня. Импотентка.
Украина
ipomea Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:06 | Сообщение # 1499
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надеюсь, слабительную.

А чё, такие бывают? Это ж коробочка для таблеток... А ваще прикольно было бы, шо туда не положишь - всё слабительным становится)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 26 Июня 2019, 11:06 | Сообщение # 1500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Победа, сяс
Украина
Поиск: