Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 11:51 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
презервативы могут слотаться, может быть ранка в ротовой полости (а как без поцелуев

Ээээ, ранка в ротовой полости - это мы сразу ВИЧ подозреваем у партнёра?
Или вы про твёрдый шанкр?
Не, ну если серьезно - случайный секс без презерватива опасен, да.
С презервативом это не 100 % гарантия, но если хочется секса и мужчина нравится - почему нет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:04 | Сообщение # 62
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firefly, наверное...
За всю мою жизнь, не было случая, чтобы был настолько нужен секс.
Т. е. внезапного одноразового секса не было у меня, но я не жалею как то.))
Может всё впереди pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:11 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я вот рассуждаю когда про стареющих тёток, никак к себе не могу приложить этот размерчик. Хотя мне уже почти полтинник. Маленькие дети сильно « омолаживают»: на паспортном контроле няню , которая была со мной, один пограничник назвал бабушкой . А второй погранец ее назвал моей мамой. Она старше меня на 3 года, ей 51 год. Я прифигела , конечно. Она выглядит старше возраста, но не настолько же!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:24 | Сообщение # 64
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
дениска, whiteflower Сейчас нарушу всю Вашу таблицу Менделеева).
Я своими глазами видела как женатые и нет, превращаются в мышонка Роки, который говорит сыр, когда видели веселящихся девушек, одних за столом в питейном заведении с музыкой, куда они приехали за "хлеба и зрелищ", просто развлечься. У которых все есть и которым, как ни странно - не нужно это внимание. А эти, как пчелы на мед. Жены, за галстуки уводили мужей, кто-то по системе нлп и иже с ним, выделяли среди нас главную и начинали диалог с нее чтобы добраться до остальных, кто-то танцы танцевал "клоунские", находясь уже в подпитии, и что-то даже говорил перед нашим столом, и устраивал истерики что его не замечают. Ну я не знаю с чем сравнить, наверное с самоукладывающимися штабелями. И ни у одной из нас нет никаких силиконов нигде, как и боевой раскраски. И возраст наш средний 40 был, стройные, не смотря на наличие троих детей у некоторых итд. Это было настоящее маппет-шоу. Аншлаг. И если бы это было однократно..., зато есть наблюдение когда мадам в кабак едет с голодными глазами" ну где тут мужики" и к такой ни один не подходит, отходят как от чумы бубонной. Уехала в Турцию та девица по итогу, не нашла здесь щастя.

Это к продолжению градации 70 изменяющих и 30 подконтрольных по шкале Админа. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:27 | Сообщение # 65
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, няни, наверняка достатка худшего, чем ваш. Фигуру/вес и лицо не блюдут как вы. У меня тоже есть возможность наблюдать стареющих женщин. Многие и в 60-т делают пластику мордочки лица. А есть и плюнувшие на себя 40-летние "красотки" что положить, что поставить-квадратик. Определить возраст после 45-ти стало труднее (уколы красоты, ботекс, пластика и т. д).
Тут каждая для себя сама решает, что важнее быть здоровее или моложе.
Вовсю сейчас пишут статьи о вреде уколов гиалуронки... Является причиной образований глий в головном мозгу, а мы колем.. Вот думаю, может нафиг? Или как pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:32 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, мы с няней весим одинаково. Прям тютель в тютель. Гиалуронку не колю уже 4 года как. Никаких филеров. У меня на руках дочка сидела. Подумали, что мама не может быть такой старой , видать sorry
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:32 | Сообщение # 67
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Lidika, мужчины в кабак пришли выпить и веселиться. Они и веселились. А вот если бы дело шло к измене в этот же кабаке- все ли бы были готовы к измене?)

Добавлено (14 Июня 2019, 12:34)
---------------------------------------------
Мультик, не только. У вас имидж девочки-(мини, розовое и т. д)

Добавлено (14 Июня 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Мультик, а ботекс?

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:36 | Сообщение # 68
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, почему все время в глупости скатываетесь? Какое мини и розовое? При чем здесь одежда? Возрастных бабок в мини и розовом не видать разве, что они бабки?

Добавлено (14 Июня 2019, 12:36)
---------------------------------------------
Кстати, няня была в коротких джинсовых шортах и с браслетом на ноге.

Добавлено (14 Июня 2019, 12:37)
---------------------------------------------
И ботокс не колю.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:48 | Сообщение # 69
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У вас имидж девочки-(мини, розовое и т. д)
глаза имеют очень большое значение. Не замечали, что тетки за 50 в основном снимаются в темных очках? Я насматриваю уличную моду-темные очки практически у всех дамочек независимо от времени года.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:49 | Сообщение # 70
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Является причиной образований глий в головном мозгу, а мы колем..

Есть научные исследования на эту тему?
Напоминает историю про прививки - как это вредно - делать прививки.
Паутинка,
Цитата
Тут каждая для себя сама решает, что важнее быть здоровее или моложе.

Странное противопоставление.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 12:50 | Сообщение # 71
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, мне на фотах с дочками очень Ваше лицо понравилось. Сияющая и ровная кожа.
Какие процедуры делаете ? Если не секрет , конечно whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:01 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннет, фейстюном пользуюсь. Не секрет!

Добавлено (14 Июня 2019, 13:02)
---------------------------------------------
firefly, ага. Я лично выбираю опцию: здоровее и моложе.

Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:03 | Сообщение # 73
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мультик, понятно .
А я понадеялась на чудодейственные рекомендации smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:13 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Победа, я тоже не догоняю, зачем нужен первый встречный для (пусть и для волшебного) траха
Сужу по себе и понимаю, что у меня должны совсем мозги быть откючены, что бы я "срочно захотела/поплыла" от первого встречного... Знание, что он может быть больной ЗППП не даст возможности для одноразового траха, пусть и защищённого. Наверное, это подходит для женщин с др. характером, для которых стабильность не важна/нужна.
Вах, пишите есчо! Вы у нас отвечаете за культмассовый сектор.
Цитата Паутинка ()
презервативы могут слотаться
Сломаться или смотаться? Сперва уточните, а уже потом обсудим материал и размер. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:21 | Сообщение # 75
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
И ещё, по каким то причинам женщина с высшим образованием, выглядит лучше, при одинаковом достатке, на мой взгляд.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:27 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Паутинка, не от того пляшете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:31 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firefly, да, научно подтверждено. В чём же странность? Вы считаете, что пластические операции на здоровье положительно влияют?
firnadina, вы на себя что ли спроецировали? Что вас так смутило?

Добавлено (14 Июня 2019, 13:35)
---------------------------------------------
Мультик, как при чём одежда? Очень даже при чём можно при помощи цвета и фасона или состарить или омолодить женщину, уверена, что вы знаете. Вас запомнила по платью ультра короткому розовому и с розовыми волосами и красивыми ногами).

Добавлено (14 Июня 2019, 13:40)
---------------------------------------------
Anna1212, да, область глаз. Уголки глаз, брови, появляющиеся мешки и т. д. Всё это мгновенно считывает возраст. Впрочем после пластики век-глаза выглядят достаточно молодо. Получается, что всё же дело больше в области вокруг глаз, кмк.

Добавлено (14 Июня 2019, 13:42)
---------------------------------------------
Мультик, что вы имеете ввиду под фейстюном?

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:45 | Сообщение # 78
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мужчины в кабак пришли выпить и веселиться. Они и веселились. А вот если бы дело шло к измене в этот же кабаке- все ли бы были готовы к измене?)

Все щелкунчики остались в кабаке, никто не пострадал laught . К изменам были готовы они все, даже зонты от дождя где-то отрыли, чтобы девочек до машин(до наших) проводить, но.. И им кстати мы не мешали веселиться, так женам и говорили, когда они своих мужей из-за нашего стола уводили, чтобы они их сильно не ругали, потому что им хочется праздника. Почему-то именно за нашим столом был круговорот мужчин smile

Не знаете почему? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:46 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Паутинка, конечно. Или Вы снова абстрактно рассуждаете? Ну, тогда не пойму, зачем. Можно просто спросить, если что-то не понятно, а не выстраивать теории.
Смутило ли меня что-то? Нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 13:49 | Сообщение # 80
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Мультик, у меня подруга родила в 36 второго. Старшей девочке было 7-мь., родители в др. Городе, муж всё время на работе-итог, недосып хронический, безденежье, физ. истощение.
Когда катила коляску с младшей-могли назвать молодой бабушкой-она была в шоке.
Сейчас всё- ок,помолодела.)

Добавлено (14 Июня 2019, 13:52)
---------------------------------------------
firnadina, я не абстрактно, а о себе. Пока внезапный одноразовый секс у меня не случался и пока не представляю как бы он у меня мог появиться.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: