Болталка - 9.
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 19:48 | Сообщение # 381
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, если бы...
Про племянников я все понимаю. В любом случае их люблю.
А эта красавица , наоборот, брата от нас отдаляет. Он звонит только когда ему что-то нужно. Родители мессенджерами не пользуются. Не умеют и не хотят.А у невестки какие-то замашки непонятные. Родила зимой, брат был в России, она его по скайпу уведомила , что к ней терерь будет приходить каждый день женщина, помогать с ребенком. При том, что она не готовит и не убирается вообще.Только в их спальне сама - магии боится )). И откуда такие замашки , не понимаю. Я видела по скайпу ее родительский дом , так это ...нехорошее слово. Знаете , в передачах о путешественниках такое показвают : невнятная хижина , какое-то варево на огне. В лучших традициях бедных африканских племен. Но ей обязательно нужна машина. Брат купил laught И все бы не плохо, но не тянет он сейчас никак. Накручиваются проблемы. С которыми он обращается к нам..
Я наверное чего-то не понимаю. Каждый раз себя уговариваю, что я злая и жадная. Собираю ей женские подарочки. Нормальные
Не б/у, естественно . Но мне ни разу не передали даже банальное " спасибо".
Я , видимо, чего- то не понимаю.

Добавлено (16 Июня 2019, 19:55)
---------------------------------------------
Каркуша, здесь чего только не бывает. Честное пионерское amorous

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 19:56 | Сообщение # 382
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И такое бывает?)
Чудны дела твои, господи.

Меня вынесло после слов Сюрем, что жена была для мужа как сестра.
Наверное, именно поэтому не мог 12 лет уйти к любимой женщине.
Сестра не отпускала.
Так и ушёл он от жены только когда Сюрем увезла их общую с любовником маленькую дочь из Украины в Россию.
И большой вопрос - смогла бы она вытащить уже очень нездорового мужчину под 60 из семьи, елси бы не увезла малышку за тысячу километров от отца.

Добавлено (16 Июня 2019, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Я наверное чего-то не понимаю. Каждый раз себя уговариваю, что я злая и жадная. Собираю ей женские подарочки. Нормальные
Не б/у, естественно . Но мне ни разу не передали даже банальное " спасибо".
Я , видимо, чего- то не понимаю.

Аннет, вам надо усилием воли прекратить дарить подарки.
Не нужно этого делать. Будет проще в разы.
Лучше себя отделять от всех этих проблем по максимуму.
Задача брата - тянуть деньги или активы, которые можно конвертировать в деньги.
Если мама и папа настроены отдать брату всё имеющееся - вы на это повлиять никак не сможете.
Их имущество - и они сами им вольны распоряжаться.
Только дистанция спасет таких, как мы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:01 | Сообщение # 383
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А эта красавица , наоборот, брата от нас отдаляет. Он звонит только когда ему что-то нужно.

А раньше как было? Часто брат звонил или навещал родителей?

Цитата Аннет ()
Я видела по скайпу ее родительский дом

А в какой стране живут они? Живут вместе с родителями жены?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:02 | Сообщение # 384
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ушёл он от жены только когда Сюрем увезла их общую с любовником маленькую дочь из Украины в Россию

Вот баба!
Восхищаюсь! Какой напор, какая сила страсти.
Особенно, когда вспомнится, что дядькО 12 лет ни бЭ, ни мЭ.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:03 | Сообщение # 385
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Собираю ей женские подарочки. Нормальные
Не б/у, естественно .

Это одежда? Или какие подарочки? Имеете в виду на праздники?

Добавлено (16 Июня 2019, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Особенно, когда вспомнится, что дядькО 12 лет ни бЭ, ни мЭ.

Ну так важен результат.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:05 | Сообщение # 386
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну так важен результат.

Это ж как надо себя презирать?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:08 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На днях с одним парнем дискутировали, он молодой, но умный и опытный. Он сказал , что убежден, что когда жена знает о том, что муж ей изменяет и продолжает жить с ним равно тому , что он заходит каждый день в квартиру, харкает ей в лицо, она вытирает плевок и улыбаясь идёт его кормить, спать с ним и так далее. В общем сошлись с ним , как ни странно, во мнении, что женщины эти под плинтусом, хотя и внешне в мармеладе).
Сразу скажу, парень из золотой молодежи, зависти или ещё чего то нет, просто это его мнение,он ещё молод))) и поэтому категоричен)))

nabl, эххх, люблю я такие примерчики. Правильно все свить к этой аллегорииказано: измена для жены, это плевок ей в лицо. И увы и ах.
Но...посмею добавить к этой аллегории, так сказать, pleasantsurprize свое виденье другого угда треугольника.
Мне видится это так: пришел муж к любовнице, с цветами, конфетами, обцеловал, облизал, оттрахал, а потом...насрал на неё кучу и пошел домой, к жене жрать котлеты. Любовница отмылась, отчистилась и снова готова к приему любовника. И так каждый раз...пока ей до чертиков не надоедает отмываться от, простите, насранного ей любимкой на голову гоУна.

Добавлено (16 Июня 2019, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Меня вынесло после слов Сюрем, что жена была для мужа как сестра.

firefly, :amorousjavascript://: ну приходится так думать. А как иначе?! Можно же сдохнуть за 12 лет в треугольнике без рафаэлок.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:12 | Сообщение # 388
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
женщины эти под плинтусом, хотя и внешне в мармеладе).
и те, и другие под плинтусом. Не под плинтусом единственные и те, которые не дали себя туда загнать, или не полезли туда сами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:14 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я думаю, что жена во всем виновата. Была бы гордая женщина, ушла бы сразу и не пришлось бы её мужу убивать любовницу.
Все было бы хорошо.

firefly, действительно без гордости как? pleasantsurprize Главное, что целые штаны гордости у лю, которая в очередь встала и ждет. Да, чудны твои дела, осподи...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:14 | Сообщение # 390
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firefly, спасибо ! Я стараюсь , но , при всех вводных, родители мне близки и с каждым днем я ощущаю все бОльшую ответственность за них. Понимаете , он даже приезжает с настроем - как я устал и задолбался, организуйте мне нормальный отдых,. Не понимая того, что это он должен усиленно оказывать родителям внимание. И мама и папа мне лично ничего хорошего про него не говорят, и все прекрасно понимают. Но ему они это в жизни не озвучат.
Merida, раньше , при первой жене все было по другому. Она обладала удивительной способностью расположить к себе людей. Умела объединять. Царствие ей небесное
Страну называть не хочу. Маленькая и бедная. Есть только теща ,и много родственников. Живут отдельно в своем доме.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:38 | Сообщение # 391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аннет, важно, чтобы вашему брату она нравилась. Это важно. Остальное ему будет не интересно. Такова жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 20:39 | Сообщение # 392
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Тантра, так и есть whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:10 | Сообщение # 393
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я стараюсь , но , при всех вводных, родители мне близки и с каждым днем я ощущаю все бОльшую ответственность за них. Понимаете , он даже приезжает с настроем - как я устал и задолбался, организуйте мне нормальный отдых,. Не понимая того, что это он должен усиленно оказывать родителям внимание. И мама и папа мне лично ничего хорошего про него не говорят, и все прекрасно понимают. Но ему они это в жизни не озвучат.

Ну он действительно приезжает к маме-папе отдышаться.
Не все дети понимают, что со временем они становяться отвественны за своих родителей. Ваш брат из таких людей.
Ничего не поделаешь.
Плюс не известно, как он себя позиционирует там, где живет перед женой и её родственниками.
Вполне возможно - как русский олигарх.
Поэтому все подарки от вас воспринимаются как должное и жена требует с него все больше и больше.
Можно только догадываться, что у них там и как.
Ну и потребительское отношение уже взрослых детей по отношению к родителям - это совсем не редкость.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:38 | Сообщение # 394
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
nabl, посмотри в разделе "Такая разная любовь" тема "Сайты знакомств, без смеха и до слез!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 22:40 | Сообщение # 395
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ой, простите за ошибки ! pazzled
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 22:54 | Сообщение # 396
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Ой, простите за ошибки !

laught
Кол!
Завтра без родителей не появляйся!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 01:46 | Сообщение # 397
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что, чиновникам выгодней развод оформить, прежде чем на жену чего записать.

И дальше что? Ловят на подставной взятке или еще что(чем они там знамениты еще?, а откаты..), конец карьеры, конфискация, или огроменный штраф и срок, или вообще все букетом. Не поделился или обнаглел.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 04:48 | Сообщение # 398
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Я просто пересказала слова знакомого парня про его понимание женщин, живущих с изменяющими мужьями. Флай , рассердившись, по своей привычке вытащила старое и забытое чужое грязное белье и начала махать чтобы отвлечь от больной для нее темы.
Басти, вы все правильно про меня написали.
И теперь я увидела два противоположных лагеря женщин, существуют они таки))). Только это не лагеря - жены и любовницы
А лагерь - женщины, которые убрали травмирующие их обстоятельства и живут дальше, похоронив прошлое. И лагерь - женщины, которые в силу каких-то либо личных обстоятельств решили жить рядом с тем, кто их очень сильно ранил и к о до сих пор ковыряет эту рану одним своим видом и не даёт ей зажить.

Добавлено (17 Июня 2019, 04:56)
---------------------------------------------
Впечатление, что вообще ничего нельзя сказать теперь, без того, чтобы кто-нибудь, как злая мелкая собачка , не выкопал старое дерьмо на мусорке и не начал таскать перед тобою эту ветошь , типа , вспомни, сама была какая rage .
Была, но перестала, причем это очень не легко далось.
Но я ж не виновата, что кто-то до сих пор даёт плевать себе в лицо? pazzled

Ничего больше не расскажу)))



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 09:16 | Сообщение # 399
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Набл , а Вы постоянно почему-то пишете про других. Вы про себя пишите. Почему с мужем развелись? Он устал от плевков в лицо?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 09:26 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
при росте 171 я весила 60 и носила 46 размер. Выглядела исхудавшей. В весе 70 мне было гораздо лучше.


Так я и грю, какие 57 кило у этой Голиковрй? Не может быть! При росте 168 57 кило кажутся очень тощими))
Картуша правильно написала - общее ощущение дряблости у неё (я про Голикову). Не могу сказать никак, что она выглядит хорошо в свои 53. У нас тут 70% в таком возрасте лучше неё выглядят.
Речь была, что при таких возможностях выглядит она не айс.
Российская Федерация
Поиск: