Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 22:11 | Сообщение # 8141
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Мужик идет трахаться потому что хочет трахаться с другой женщиной, зачастую пофиг с какой, это просто приключение, считает что имеет право на маленькое баловство. А уж почему залипают и как - это я не знаю, поперёк, или другая энергетика, или молодость, или желание начать сначала, но изначально он хочет просто трахаться. И все.
Бред про любовь. У мужика любовь к себе и своему члену, все. Уже потом все остальное вырисовывается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 22:16 | Сообщение # 8142
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
Для меня если у мужчины есть желание трахать годами одну женщину, без измен= любовь. А с женой может быть в это время, тупо долг.
а почему не наоборот ?

Anna1212, с любовницей трахаться велит долг? faint laught Угу pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
Его ситуация очень обычна с точки зрения нашего форума. Мужику-полтос (=\- пару лет) Классический КСВ, которого, опять же по форумскому понятию не существует, но существует седина в бороду, бес в ребро.

Ну, не знаю... думаю, что у дядечек начинается такая нестояна, что поднять её сможет только юная муза. Вот и толкает их член на развод "со старой женой". И тут хоть как обзови это состояние: КСВ, седина или ребро- исход один мужчина хочет новую женщину- жену, потому что старая жена осточертела как женщина, прочем любовь к ней как родственнице, матери детей и другу может остаться . Хотели бы многие, однако позволить себе это могут не все.
Цитата Anna1212 ()
Просто рожала и рожала. От женатого старикана. Который в своем возрасте выглядел фу и бе-гляньте в Википедии.

Anna1212, так про Юлию Доренко речи нет... Говорю о любви самого Доренко.)
Цитата Anna1212 ()
Даже могу допустить, что жена в конечном итоге Доренко выпнула.

Если верить СМИ, то жена развода не давала, наверное, думала перебесится- насладиться и вернётся в семью, т.к. он слыл женолюбом знатным- видимо старался юбки не пропускать.)
Цитата Anna1212 ()
К тому же лично мне он очень нравился. Теперь и радио слушать не буду-некого

Считался одним из самых продажных журналистов и так талантливо лгал, сужу по этим же СМИ (лично не знакома sorry )
Цитата Каркуша ()
Дочери сами отказались с ним общаться.

Конечно, старшие дочери сами виноваты. pleasantsurprize

Добавлено (13 Мая 2019, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Уже потом все остальное вырисовывается.

Естественно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 22:30 | Сообщение # 8143
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
с любовницей трахаться велит долг? Угу
ну, я не спец в мужской любви. Это Зберовский написал, что самые порядочные -долговременные любовники. Не те, что сняли сливки и попрощались. А годами вынуждены трахать и жену надоевшую и любовницу. Тоже надоевшую. Так что-все вопросы-к нему

Добавлено (13 Мая 2019, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
у дядечек начинается такая нестояна, что поднять её сможет только юная муза
в 50 лет?? Предположу. что бывает по-разному. Но, соглашусь, что новое тело оказывает помощь мужчинам в поднятии laught

Добавлено (13 Мая 2019, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
мужчина хочет новую женщину- жену,
мужчина хочет новую женщину. Но
Цитата Аэлита ()
Мужик идет трахаться потому что хочет трахаться с другой женщиной
И новые жены им, как правило, не нужны. А вот новые женщины? Несомненно

Добавлено (13 Мая 2019, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Говорю о любви самого Доренко.)
ну я ж дала ссылку на тему на стене. Кто б отказался на его месте? А уж про его чувства я говорить не буду. Не знаю. Не ясновидящая...

Добавлено (13 Мая 2019, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
жена развода не давала, наверное, думала перебесится- насладиться и вернётся в семью,
ну, если верить СМИ, то, да.
Цитата Паутинка ()
он слыл женолюбом знатным- видимо старался юбки не пропускать.)
а вот этого я как раз не читала. видимо, он тщательно скрывался

Добавлено (13 Мая 2019, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
так талантливо лгал,
может, мне это и нравилось? Такая легкая ложь. Убаюкивающая. Мне нравится в людях то, чего у самой нет. Легкость у него была в передачах.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 22:51 | Сообщение # 8144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И новые жены им, как правило, не нужны.

Тогда зачем появляются новые жёны у таких личностей как Доренко, Эрнст (жена младше на более 20-ть лет), Невзоров, Березовский, Трамп и т.д.?)
Цитата Anna1212 ()
Легкость у него была в передачах.

Скорее, лёгкий трёп.
Цитата Anna1212 ()
Кто б отказался на его месте?

Тот, у кого есть любимая женщина.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 23:33 | Сообщение # 8145
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Тот, у кого есть любимая женщина.
любимую женщину не будут мариновать годами, держа под столом, или периодически потрахивая в кустах. Её не скрывают стыдливо от чужих глаз.
Не самые удачные примеры среди богатых и знаменитых. Они могут менять жен/мужей хоть каждый сезон. Там любовь к себе, к деньгам, пиар и звёздность превыше всего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 07:43 | Сообщение # 8146
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Конечно, старшие дочери сами виноваты.

С сыном же он продолжал общаться.
В каком-то из интервью он давно сам говорил, что сын хочет с ним общаться, а дочери нет.

По мне - там банка с пауками:
Сам Доренко, его бж, его старшие дочери, его нж.

Добавлено (14 Мая 2019, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
новые жены им, как правило, не нужны. А вот новые женщины? Несомненно

Тем не менее - женятся же.
Были бы не нужны - не было б такого числа брошеных бж.

Добавлено (14 Мая 2019, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
любимую женщину не будут мариновать годами, держа под столом, или периодически потрахивая в кустах. Её не скрывают стыдливо от чужих глаз.

Вроде б Доренко юлю не скрывал.
Ушел к ней и жил с ней, кмк, просто разводился долго.

По поводу "прячут".
У нас в дачном поселке много лет длился роман.
Мужчина лет 45 и дева лет 25.
На начало.
Жена мужчины на дачу не ездила (ссора со свекровью) много лет, а он дачу любил.
Все выходные и праздники он на даче, а жена в городе.

Дача в хорошем ведомственном поселке.
Вот он там и слюбился с ней. А она была замужем тоже.
Пока муж не узнал и не ушёл. К тому моменту роману было 16 лет.

Любопытно, что мужчина продолжал жить по выходным и праздникам с молодушкой, а по будням - со старой женой. Молодушку он не прятал, наоборот - весь его круг общения, кроме семьи старой жены, много лет видел с ним лишь молодую.

А потом он умер - в один момент, на кухне у молодой.
И вот тогда старая оторвалась, ни на похороны, ни на поминки не пустила.

Так кого в этой истории мужчина стыдился и прятал?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 08:34 | Сообщение # 8147
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Тем не менее - женятся же.
иногда.
Цитата
Так кого в этой истории мужчина стыдился и прятал?
в основном прячут. Любящий мужчина свою любовь показывает всем без исключения и легализует её, в том числе юридически.
Цитата
мужчина продолжал жить по выходным и праздникам с молодушкой, а по будням - со старой женой.
хм... Фигаро? pleasantsurprize Раз така лубофь, чего тогда весь не перебрался? А, знаю - удобненько ведь) Тут не гонят и там ждут - вот и весь сказ, где нет места той самой большой и чистой, разве только к себе и своему члену.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 08:59 | Сообщение # 8148
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А годами вынуждены трахать и жену надоевшую и любовницу. Тоже надоевшую.

Думаю, что вы только делаете вид, что не понимаете pleasantsurprize
Если говорить конкретно о Доренко, то у него несколько лет было две семьи. Потом он решил (наверное pleasantsurprize ), что с новой семьёй ему лучше, престижнее и т.д.
Цитата Ангелина ()
любимую женщину не будут мариновать годами, держа под столом, или периодически потрахивая в кустах. Её не скрывают стыдливо от чужих глаз.

Ах, я вас умоляю.... pleasantsurprize
Бывшую любовницу-вторую жену (как я думаю) никто не мариновал. На работе вместе, наверняка в командировках вместе, ездили вместе в какие то другие места и т.д. Это так всегда и бывает (если мужчина увлечён женщиной), увы. И да, уверена, что нынешней жены вообще не возникало ощущение, что её "маринуют". Когда мужчина заинтересован в отношениях, то он всё время рядом... физически, на телефоне, на СМС-ках, на почте и т.д.
Цитата Каркуша ()
По мне - там банка с пауками:
Сам Доренко, его бж, его старшие дочери, его нж.

Уверена, что все стоят друг друга. Однако понятны чаяния его бывшей жены и детей.
Цитата Каркуша ()
Вроде б Доренко юлю не скрывал.

Ну, да... леголизовал (перед женой) любовницу, только тогда, когда она стала беременной. А так не скрывал, нет. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:06 | Сообщение # 8149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тут не гонят и там ждут - вот и весь сказ, где нет места той самой большой и чистой, разве только к себе и своему члену.

Ангелина, живет мужик во счастИИИ, а две дуры, простите, спорят: кого же он больше любиТ? pleasantsurprize
Но итог с молоденькими девочками один. Точно такой же итог и у Доренко. Увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:11 | Сообщение # 8150
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Бывшую любовницу-вторую жену (как я думаю) никто не мариновал. На работе вместе, наверняка в командировках вместе, ездили вместе в какие то другие места и т.д.
кто о чём, а вшивый про баню. Вы всё о Доренко? Пусть уже земля ему будет пухом. В командировку ездить покуражить с бабой - не равно хотеть с ней жить и делить не только койку временами, но и свою и её жизнь.
Цитата
Когда мужчина заинтересован в отношениях, то он всё время рядом... физически, на телефоне, на СМС-ках, на почте и т.д.
он для этого что-то делает, становится надежным, а женщину делает единственной, на кнопочки нажимать - дело не хитрое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:14 | Сообщение # 8151
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, с любовницей трахаться велит долг? Угу

Паутинка, ну если у него от любовницы двое детей. То почему не долг-то? pazzled К детям пришел, заодно и член всунул. pleasantsurprize А как же! Без этого к детям не допустят.
Понимаете, вам здесь уже милионный раз пытаются сказать, что НЕ ВСЕГДА мужик идет и ходит налево по любви. И никоим образом не любовь к жене не означает, что она есть непременно к любовнице.
Хочется мужику развлечься и ВСЁ! А то, что бабы-девки рожают детей, это скорее их проблема, и их желание.
Кстати, Доренко их записывал на себя?
Ну а в бомондЕ, странно ходить в 50 лет с женой, которой тоже 50. Там нужно хотя бы с 18-летней. А еще лучше с мальчиком. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:14 | Сообщение # 8152
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
живет мужик во счастИИИ, а две дуры, простите, спорят: кого же он больше любиТ?
вооот! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:16 | Сообщение # 8153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
на кнопочки нажимать - дело не хитрое.

Ангелина, ну что вы в самом деле? cry Неужели вы до сих пор не поняли, что смски, это что ни на есть самая пресамая ляпофффффьььь! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:16 | Сообщение # 8154
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
К детям пришел, заодно и член всунул. А как же! Без этого к детям не допустят.
и это в тех редких случаях, когда есть ещё что-то человеческое, если уж к этим детям вобще появляется.

Добавлено (14 Мая 2019, 09:19)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Неужели вы до сих пор не поняли, что смски, это что ни на есть самая пресамая ляпофффффьььь!
не-а, не поняла. Вот же пичалька cry Смс с унитаза с лубовью мне не дано ни получить, ни понять, ни простить. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:25 | Сообщение # 8155
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так кого в этой истории мужчина стыдился и прятал?

Каркуша, молодушку прятал от семьи жены, то бишь от половины своей семьи, от детей. И другие ее прятали, потому как молчали.
Аналогичная ситуация у нас на даче. На нашей улице напротив друг друга живут сын и отец. Сыну 40+/-. На дачу он приезжает с двумя. Одна жена, с которой живет в квартире, другая любовница, которую он возит на дачу. Я знаю обеих. Они обе общаются со мной. Отец его переживает, не понимает сына, который возит лю на дачу. Тем не менее общается отец с двумя. А что остается ему делать? Но признается, что всей душой ненавидит любовницу.
Так что не все так однозначно в таком королевстве. Думаю, горькая это ягода и у жены(если знает), и у лю.

Добавлено (14 Мая 2019, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Смс с унитаза

Как это? Вы что? Такая любовь, даже, когда какает, помнит про лю. amorous
Ответственно заявляю, как лю женатого, гребет его женатость, еще как гребет! Как бы он не изворачивался, как бы не изощрялся, запашок имеется. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:30 | Сообщение # 8156
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вы всё о Доренко? Пусть уже земля ему будет пухом.

Так я не против, пусть будет пухом. Доренко сейчас на слуху и является примером того о чём говорю.
Цитата Ангелина ()
В командировку ездить покуражить с бабой - не равно хотеть с ней жить и делить не только койку временами, но и свою и её жизнь.

Так бывшая любовница и стала законной женой на всю оставшуюся жизнь. Что не так?)
Цитата Ангелина ()
он для этого что-то делает, становится надежным, а женщину делает единственной, на кнопочки нажимать - дело не хитрое.


Ну, да, ну, да... Так и с самого начала он для Юлии стал надёжным на работу взял, помогал, ублажал и женился официально после рождения двух детей. Что не так?)

Добавлено (14 Мая 2019, 09:33)
---------------------------------------------
Девочки, всё-всё, ваша "молитва- песнь" пОнята и принята- если жену перестал муж любить, то уже никакую другую женщину не полюбит. Только себя - любимого.)))

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:34 | Сообщение # 8157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Кстати тоже самое и про "бывшую лю в жизни мужа". Понимаешь, что в семье всё восстановлено, иногда после измены мужья начинают относиться к жене лучше намного. Но...отчетливо понимаешь, что "апельсин" надо есть осторожно, потому как он с гнильцой. Вот так и воспринимаешь изменившего мужа, как подпорченный фрукт. amorous

Добавлено (14 Мая 2019, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Девочки, всё-всё, ваша "молитва- песнь" пОнята и принята- если жену перестал муж любить, то уже никакую другую женщину не полюбит. Только себя - любимого.)))

Паутинка, повторю. Если перестал любить жену, не означает, что полюбил другую. Иногда бывает, что просто тупо разлюбил жену и всё.
Цитата Паутинка ()
Что не так?)

Паутинка, думаете от любви у него отказало сердце?

Добавлено (14 Мая 2019, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Доренко сейчас на слуху и является примером того о чём говорю.
ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()

Паутинка, примером чего? Того, что 9 лет был двоеженцем? И при этом любил лю?
Мне кажется, здесь классический пример любви себя. Пока удобно был в семье. Другого я в упор не вижу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:41 | Сообщение # 8158
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что вы только делаете вид, что не понимаете
по большому счету мне все равно. Вы позиционируетесь на форуме как дама, приплетающая к любому траху будь то с женой или с любовницей великое чувство любви. И спорить с вами бесполезно. К тому же вам, даме опытной во всех отношениях. надо бы учитывать, что если мужчина не хочет секса, то у него и не встанет. Я по большей части теоретик. Поэтому привожу позиции как бы авторитетных людей. В данном вопросе-Зберовского. А дальше-ваше право думать так или иначе
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:44 | Сообщение # 8159
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Иногда бывает, что просто тупо разлюбил жену и всё.

Так кто же спорит pazzled
Стал изменять- значит жена как женщина надоела. Стал открыто изменять- значит жена как жена надоела, стало пофиг на эту семью.
Цитата Тантра ()
Паутинка, думаете от любви у него отказало сердце?

Не фиг с молодухами связываться. Только мужчинам это не вдолбить- они готовы резко укоротить свою жизнь, только чтобы в этот короткий период жить на всю катушку.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 09:44 | Сообщение # 8160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11143
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Тем не менее - женятся же.Были бы не нужны - не было б такого числа брошеных бж.
ну, иногда женятся. По статистике аж 10 %. И даже потом живут больше 2-х лет. По статистике из этих 10% таких еще 30%. Эти истории любовницы бережно передают из поколения в поколение. И каждая рассчитывает, что у нее именно такой случай.

Добавлено (14 Мая 2019, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Когда мужчина заинтересован в отношениях, то он всё время рядом... физически, на телефоне, на СМС-ках, на почте и т.д.
особенно если оба -семейные. Как у вас было.
Цитата Паутинка ()
Однако понятны чаяния его бывшей жены и детей
вообще-то он оставил бывшей жене все имущество. Могла бы она и нового хахаля найти. С такими-то капиталами
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: