Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 10:47 | Сообщение # 8181
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, да ладно, я и есть непонятливая, ибо мне не понять тех высших чюств, когда лубовь всей жизни, сидя на краю унитаза, аки горный орёл на скале, строчит оды, что, несомненно, является подвигом amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 10:50 | Сообщение # 8182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Чтобы выглядеть не глупо надо вам подпевать?)

Паутинка, Зачем подпевать? Просто не стоит распевать о любви там, где её нетУ! Этого достаточно!
amorous
А то вы выучили две ноты(трах и смс), а поете, как будто арию Жизель знаете. pleasantsurprize

Добавлено (14 Мая 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
что, несомненно, является подвигом

Ангелина, ЛЮБОВЬЮ это является. ЛЮБОВЬЮ! amorous

Добавлено (14 Мая 2019, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Прочитайте "песнь- молитву" о всемогущих жёнах трижды- обязательно поможет.

Паутинка, это вы о всемогущей новой жене Доренко Юлии?
Она и сама прочитает не хуже меня!
Лучше уж вы свою песнь о том, как вас любили и помнят всю оставшуюся жизнь! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 11:02 | Сообщение # 8183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
что это с вами Вам стало хуже?
судя по тому, что я реагирую на любые высказывания на форуме никак-это для меня лакмусовая бумажка моего состояния-мне вполне комфортно
Цитата Паутинка ()
Или вас так задело слово "подпевание"?
когда старая тетка выражается, как подросток, выискивая что-то и пытаясь оскорбить собеседника, становится ясно, что с ней-беда. Не проходящая годами. Ваши слова меня задеть не могут. Вы ж не Оллана, которую я бесконечно уважаю.

Добавлено (14 Мая 2019, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Меня всегда смешат возрастные тетки, верящие в то, что уж их-то трахают с любовью.
а во что им еще верить? Особенно, когда этот процесс происходит?
Цитата Тантра ()
Это у нас говорили по ТВ. Врут?
у нас говорят то же самое. ТВ у меня нет. Только радио

Добавлено (14 Мая 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Прочитайте "песнь- молитву" о всемогущих жёнах трижды- обязательно поможет.
здесь надо написать в вашем духе про мужей, которые...ну и так далее по тексту. Но я не хочу трогать вашего мужа. Ему просто с вами не очень повезло. Самое страшно, что, когда он узнает, что семья его слита в унитаз, для него будет уже поздно что-то сделать. А текст молитвы для жен вы опубликуйте. Хоть что-то будет от вас полезное сегодня
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 12:14 | Сообщение # 8184
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
а во что им еще верить?
как во что? В то, что пошкерившись по кустам их лет через ...цать возьмут-таки взамуж с целой оравой наструганых у обочины бастардов, а может даже и фамилию дадут и пин код от кредитки. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 12:48 | Сообщение # 8185
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Любящий мужчина свою любовь показывает всем без исключения и легализует её, в том числе юридически.


Ну, не спорю.
Полюбил?
Уйди, оставив бывшей семье все.
Женись на ЛВЖ.
И обеспечь её, записав все вновь нажитое на нее дарением.

Цитата Anna1212 ()
Могла бы она и нового хахаля найти. С такими-то капиталами

ЭЭЭ)) Вы не учитываете, что ей было важно не зажить новой жизнью, а не дать бж новой жизнью жить.
Все эти 6 лет, что прошли после оф. развода и 9, что прошли после ухода.

Цитата Anna1212 ()
иногда женятся. По статистике аж 10 %.

Каждая лю думает, что попадет в эти самые 10 процентов)))

Добавлено (14 Мая 2019, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
не дать бж новой жизнью жить.

не дать БМ новой жизнью жить

Добавлено (14 Мая 2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот этот факт, что женился только
ЦИТАТА ПАУТИНКА ()
официально после рождения двух детей.

А я думаю, что юля как раз входит в 10 процентов, и доренко ее действительно любил.
Почему не женился раньше?
Чтоб все имущество, на нее записанное, считалось только ее.
Потому как бж там вела бой не на жизнь а насмерть за любую мелочь, судя по словам адвоката.

Добавлено (14 Мая 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Говорили, вроде новая жена хочет кремацию, а дочки требуют экспертизу новую на отравление. Якобы не все там в порядке было у него с любовью новой.
Это у нас говорили по ТВ. Врут?

Да тв ради хайпа любую дурь повторят.
Дочки не понимают, как насолить нж.
Бесятся.
"@@@ла жаба гадюку".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 14:50 | Сообщение # 8186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я написала, что написала-долг выполняет мужик и с женой и с долгосрочной любовницей. С огоньком и со страстью имеет новое тело.

Мое мнение, что мужчина вообще никогда ни кого не трахает из чувства долга. Всех он трахает для того, чтобы получить удовольствие, а не выполнить свой долг. Это женщина может полежать из чувства долга, но не мужик.
Другое дело, что ради секса с постоянной партнершей он вряд ли будет сподобится на "подвиги". И крышу тут срывать не будет. И спермотоксикоз не случится. А вот новые отношения вполне могут это дать. Но ведь это не только относится к сексу с новым партнером. Это вообще относится ко всему новому, к тому, что вот есть только тут, а дома за постоянку нет. Те же путешествия, те же гастрономические изыски. Все это дает эмоции схожие с новым романом.
Вот мое мнение, что именно за этим ходит налево Адель. Простите, Адель, что о вас в третьем лице. Не обязательно стремится получить еще - это добрать то, чего не хватает. Совсем необязательно. Человек слаб перед соблазнами и искушениями - вот и весь сказ. А потому надо трахать жену, постоянную любовницу, и еще подвернувшуюся молодку в командировке. И нигде не из чувства долга. Везде с аппетитом и с удовольствием. Где аппетита и удовольствия нет, там и не трахают. Там отказывают в сексе, хоть она из трусов вылезет. Не трахать можно из чувства долга. А трахать из чувства долга - это фантазии.

Добавлено (14 Мая 2019, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
В то, что пошкерившись по кустам их лет через ...цать возьмут-таки взамуж с целой оравой наструганых у обочины бастардов, а может даже и фамилию дадут и пин код от кредитки. laught

Из моего опыта, не сами действия дают тебе ощущение: используют тебя или нет? легализовали сразу или после беременности? повели в ЗАГС или нет? Это как у Ваенге: да не важно что ты сказал, а как.
О тебе может вообще никто не знать, ты тайна за семью печатями, но ты чувствуешь, что мужчина живет только тобой, что ты горячо и страстна любима.
И так же с точностью до наоборот: и развелся, и маме представил, и штамп поставил, и с род дома "чин чином" забрал, и зарплату всю тебе, а тебя сомнения гложат и страхи одолевают.
И не одно действие ни показатель, что вот тут по настоящему любовь, а тут так себе увлечение, каприз и т.д. и т.п. Нет такого единого маркера. Это всегда индивидуально. Ведь бывают случаи, когда люди проносят любовь через всю жизнь вообще не контактируя почти. И по силе чувства это на порядки выше, чем у тех кто проживает эти годы бок о бок.
Я бы вообще не брала для анализа любовь. Сложно это слишком. Легко выдать желаемое за действительное. Надумать то, чего и нет. Быть нелюбимым всегда очень страшно и больно. Это как приговор. Что то в этом есть сакральное. И психика, чтобы огородить тебя от этого понимания нагородит чего угодно. Лучше туда и не лезть. Обойтись например: сексуальным влечением, интересом, уважением, поддержкой, ответственностью. По мне так вполне достаточно - это раз. Два - это проще. И три - это честнее.
А люблюнемогу - дело темное и редко честное.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 15:19 | Сообщение # 8187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
О тебе может вообще никто не знать, ты тайна за семью печатями, но ты чувствуешь, что мужчина живет только тобой, что ты горячо и страстна любима.
И так же с точностью до наоборот: и развелся, и маме представил, и штамп поставил, и с род дома "чин чином" забрал, и зарплату всю тебе, а тебя сомнения гложат и страхи одолевают.И не одно действие ни показатель, что вот тут по настоящему любовь, а тут так себе увлечение, каприз и т.д. и т.п. Нет такого единого маркера. Это всегда индивидуально.

whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 15:40 | Сообщение # 8188
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Теоретик наверняка вкурсе о Виаграх и тому подобных препаратах.)

Уже не раз писал.
Виагра и тому подобные препараты не вызывают эрекцию, а облегчают её.
Можете мужика хоть обкормить ими но если он вас не хочет, и него не встанет.
Единственное что в таком случае поможет, это введение пенициллина (пенициллиновой кислоты) в паховую вену.
Но опять же если мужик вас не хочет, вряд ли на это согласится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 15:48 | Сообщение # 8189
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Mockva83, ну ведь мужик может просто хотеть секса и без разницы с кем, а не именно эту конкретную женщину. Думаю "хотеть секса" и "хотеть эту конкретную женщину" отличаются. Нет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 15:52 | Сообщение # 8190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Всех он трахает для того, чтобы получить удовольствие, а не выполнить свой долг.
я про это и писала Паутинке-и жена и долговременная любовница в плане секса мужчине одинаковы. И это не про любовь. Это чисто про удовольствия.
Цитата Влада ()
ты чувствуешь, что мужчина живет только тобой
на самом деле это круто. Вообще-то у мужчины на первом месте работа, потом семья-дети, родители, потом хобби. И где-то в конце-женщина. Но если он перенес даму сердца на первое место-это дорогого стоит
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 16:04 | Сообщение # 8191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Емм, у меня чувства вины нет, поэтому нечего перелаживать) Может, позже появиться, но маловероятно.

Серебро, так я не про чувство вины говорила, а про перекладывание ответственности. Это совершенно разные и не обязательно связанные вещи. Из одного совсем не обязательно следует другое. Бывает, что следует. А бывает, что нет.

Вы историю своей измены изложили в цепочке причинно - следственной связи. И в вашем изложении, вроде как получается, что из-за той связи мужа, из его вот такого с вами секса, выплывает ваше нежелание его как мужчины, желание другого мужчины и измена. Что то типа "получи фашист гранату" (читаем: получи жену, которая тебя не хочет, а хочет другого мужчину). Как будто муж может управлять вашими желаниями?

Факторы во времени изложены верно. Но один из другого не вытекает сам по себе. Я не осуждаю вас ни капли, Серебро. Не оправдываю вашего мужа ни грамма. Но и не понимаю вас. Если я не хочу мужа, не хочу от него уходить и мне важна его верность, то простите, вот этот секс среди ночи длинною в три минуты - как раз самое то. Что еще лучше то можно придумать, чем изредка потерпеть три минуты? И волки сыты, и овцы целы. И могу вполне допускать, что будь я на месте вашего мужа, то именно этот способ выбрала бы как оптимальный. Особенно, если чувствовала, что вы меня не хотите и секс со мной вам в тягость. Не бесчувственный он чурбан все же у вас.

Если вы же ситуация иная - вы хотите хотеть мужа и получать с ним полноценный секс, то что мешало заявить об этом, когда он вас сексуально использовал так, как вам не хотелось? На фига вы тогда молчали и в тихую плакали? Ясно, что тема щекотливая. Но вполне посильная двум взрослым людям. Кто мешал ее продвигать?

Это более честные и взрослые действия, чем вот такая как у вас измена с последующим рассказом о ней. Если вопрос о честности. Вы сами его подняли и несколько раз именно на нем акцентировали.

Взять ответственность за свои чувства и желания на себя. А не приписывать их вытекающими из действия партнера. Как представлено в вашем изложении. Ясно, что все мы связаны. Но выбор никто не отменял. Когда ответственность на мне, то звучит по другому: да, не получала я этого от мужа. Я не получала. Не получилось у меня взять у него. Почему? Не знаю. И пошла взяла на стороне.

Но при таком изложении желание пойти и все выложить мужу вряд ли будет. Какой бы высокий запрос на честность у вас не был. Ну разве что раскаяться и покаяться. Но для этого должны быть чувство вины. А вы его отрицаете. И его реально не чувствуется. Да и нет повода для него. Это я про честность. Нет ее по факту. Но, возможно, хочется.

Добавлено (14 Мая 2019, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
на самом деле это круто. Вообще-то у мужчины на первом месте работа, потом семья-дети, родители, потом хобби. И где-то в конце-женщина. Но если он перенес даму сердца на первое место-это дорогого стоит

Не знаю про круто. Мне было тяжело. Слишком ответственно.
Мне лично, вот столько много не надо. Меня вполне устраивает третье место, после места его самого и после работы)). Просто у меня восприятие, что как будто, вот за то, что после меня, я уже делю с ним ответственность. Потому делить с ним ответственность за него самого и его работу я не готова. Готова просто поддерживать. А вот за детей, родителей, хобби - это пусть.
Но это мое восприятие мира. Вполне допускаю, что у большинства женщин все иначе. Ведь, когда ты на первом месте - это огромная власть. А что для тебя в первую очередь власть? Есть масса вариантов.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 16:37 | Сообщение # 8192
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
чувствуешь, что мужчина живет только тобой,
одержимостью попахивает. Это же ужасно.
Цитата
И так же с точностью до наоборот: и развелся, и маме представил, и штамп поставил, и с род дома "чин чином" забрал, и зарплату всю тебе, а тебя сомнения гложат и страхи одолевают.
думаю, тут дело уже не в мужчине и его чувствах, а в женщине и её сомнениях.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 17:02 | Сообщение # 8193
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вчера слушала передачу Дудя с Доренков августе 2018-го и там он хорошо рассказал, почему мужчины разводятся с женами после их сорока лет, что "дети это нечто выпавшее из женщины", "я не чадолюбив", рассказал, почему три года решался на развод, глядя на лампочку.
Короче, из первоисточника самое хорошее услышать. Стало многое понятно, без всяких наших женских предположений.
А про сорокалетних согласна на все сто с Доренко, действительно после этого возраста все мои знакомые (как и я сама) прекратили прогибаться и изгибаться в угоду мужу и это их ошарашивает. А сейчас я вообще пресекаю на дальних подходах все попытки меня поиметь морально со стороны мужа. И это падение с трона ими непереносимо - так я думаю.
Возможно, если бы мы, женщины, были более самостоятельны в самом начале брака, это не происходило так массово.

Добавлено (14 Мая 2019, 17:06)
---------------------------------------------
И там Доренко дал понять, что не развелся бы, если б не стал подучать под пятую точку от жены. А тогда появилась мысль "меня не любят!!

Украина
Ангелина Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 18:05 | Сообщение # 8194
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
не развелся бы, если б не стал подучать под пятую точку от жены.
почему-то так и думала. Классика жанра.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 19:49 | Сообщение # 8195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Стал изменять- значит жена как женщина надоела

Вот не согласная я. Есть такие личности, что начинают изменять с первого дня женитьбы. Жена надоела? Когда успела?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
царь50 Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 20:10 | Сообщение # 8196
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вот не согласная я. Есть такие личности, что начинают изменять с первого дня женитьбы. Жена надоела? Когда успела?
на свадьбе и надоела despise faint
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 20:25 | Сообщение # 8197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
ты чувствуешь, что мужчина живет только тобой, что ты горячо и страстна любима.

Влада, наши чувства и реальность так далеки друг от друга почему-то!
Я вот тоже думала, что мой муж живет только мной одной, уверена в этом была. Надышаться мной не мог! Я всегда удивлялась, мол неужели так можно любить. Оказалось, что МОЯ УВЕРЕННОСТЬ не помешала ему потрахать другую тетку.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
А сейчас остается только смайлики смешные ставить под этими словами.
Ох, уж, эти: Я ЧУВСТВУЮ. Чувствовать мы можем только самих себя и то можем ошибиться, а уж других и браться не стоит.
И любовь и нелюбовь, всё живет в нас самих. Захотим поселим любовь, захотим поселим нелюбовь. И главное причин найдем массу и тому и другому.

Добавлено (14 Мая 2019, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Стал изменять- значит жена как женщина надоела

Вот не согласная я. Есть такие личности, что начинают изменять с первого дня женитьбы. Жена надоела? Когда успела?

Масяня, согласна с вами. Начинают изменять, когда хотят это делать или подвернулся удобный случай.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 14 Мая 2019, 23:12 | Сообщение # 8198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Хм, какие дебри. Любовь не любовь)). Любимая жена или не любимая... причём здесь вообще жена?)))
Вот живет мужик в семье и все его устраивает, и вдруг рядом появляется телка на которую у него все встает за 200 метров. Это хорошо если она пришла и ушла с глаз долой, все и нет соблазна, а если на работе каждый день или еще как то, то вопрос времени когда он ей присунет. А дальше или ни о чем, галочку поставил и забыл, или понравилось, еще раз, и еще, начинается узнавание друг друга, а если и общаться комфортно а не только трахаться, то возникает привязанность, а уже потом ревность и желание обладать. И начинается беготня, смс, вайберы ватсапы и всякая херня, палево, трагедия, мотание туда сюда и итог или в семье мыть жене ноги и вымаливать прощения или пинка под жопу и новая жизнь.
Но разве кто то об этом думает когда впервые встает на телку так что штаны трещат?
Смешно. Какая там жена и любовница, член и любимый я. Примерно наравне весят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 15 Мая 2019, 09:12 | Сообщение # 8199
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Стал изменять- значит жена как женщина надоела
это не моя цитата despise Это девиз Паутинки. Я скорее согласна вот с этим
Цитата Аэлита ()
Какая там жена и любовница, член и любимый я.
И, особенно, с этим
Цитата Аэлита ()
возникает привязанность, а уже потом ревность и желание обладать
Типа и завтракать дома, но и обедать в ресторане. Поэтому
Цитата Аэлита ()
Примерно наравне весят.
laught
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 15 Мая 2019, 12:37 | Сообщение # 8200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Влада, наши чувства и реальность так далеки друг от друга почему-то!

И тем не менее, мы - это то, что мы чувствуем. А не то, что мы знаем и думаем.
И если бы было иначе, то не было бы этого форума.))

Добавлено (15 Мая 2019, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Только мужчинам это не вдолбить- они готовы резко укоротить свою жизнь, только чтобы в этот короткий период жить на всю катушку.

Почему только мужики? По моему это относится ко всем людям. Вряд ли кто променяет яркость жизни на тусклость, даже если за это придется заплатить несколькими годами? Женщины вон сплошь и рядом ложатся под нож пластического хирурга. Опять же, чтобы несколько лишних лет покрасоваться. Хотя тут угроза жизни куда более реальная, чем семья с молодухой)).
Так что это еще большой вопрос: кому это надо вдалбливать в первую очередь???


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: